Почему бабки такие злые и склочные?

Причем именно бабки! А где же деды, бабы их наверно со свету сжили? И куда бабке перется в час пик? Неужели они к старости настолько убоищевают, что превр в автобусных монтров? И почему они все притворяются немошными хотя сами танк снесут? Что становится с ними к старости - неужели это совковый менталитет такой - насрать молодым?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Думаю надо подождать экспертов по бабкам. Я их редко вижу.

7

Fan_Tiesto
Станешь бабкой, узнаешь.

5

Fan_Tiesto
Жизнь длинная, не зарекайся. Вдруг в места не столь отдалённые попадёшь, тьфу тьфу тьфу конечно. Не факт что ты там себя хорошо поставишь. И всёёёёё ))). Ну или пол сменишь вдруг. Всякое оно бывает.

0

видимо у автора осталась травма с детства

2

это уже перебор. го в баньку за флудотемы а?

1

rPeBoJL
Слух. Ты вроде в каждой теме ему пишешь. Почему он их вечно плодит? Ради бонусов?

0
Комментарий удален

песочный человек
А у европейских бабок чтоли нет таких мыслей? Они в час пик не прут в автобус!

-5

песочный человек
А мне чо на их мысли и здоровье? Чего я должен изза них страдать испорченым настроем?

-4
Комментарий удален

Любому очевидно, что песочный человек является ботом автора темы и создан с целью поддержать идиотские разговоры.

-1

И куда бабке перется в час пик?
Может любимому внуку, какому-нибудь Fan_Tiesto подарочек ищет?

0

А мне чо на их мысли и здоровье? Чего я должен изза них страдать испорченым настроем?
И чего же это бабки такие злые вдруг стали, нипонятна.

0

Почему бабки такие злые? Пацаны, вы просто не знаете, что такое неудовлетворённая женщина.

0

Нищета, одиночество, бесполезность для общества и плохое здоровье. Вполне достаточно, чтобы быть обиженным на жизнь.

-1