Почему люди до сих пор сидят на хр?

В чем собственно профит?Стабильность или малая жратва ресурсов? Постоянно вижу темы - у меня не идет на хр, как запустить на хр, что то все шаманят, колдуют? Зачем все это, если есть семерка? Жду ответов на данный вопрос =) ( сюда не входят такие категории людей,как офисные работники и прочие, чисто к игрокам вопрос)

Комментарии: 180
Ваш комментарий

Какой хр, какой 7??? Я до сих пор сижу на 1.0, всё отлично. Windows 1.0 рулит!

21

некоторые до сих пор ездят на Москвичах 2140 и Волгах 2110. - Им это нравится.[2]

ЗЫ не думаю, что было информативно и целесообразно жахать тему о том, что кто какую ОС использует. Хотя тема про мышь к компу есть, почему бы не сделать про ОС. Да? :)

19

Абсолютно во всем устраивает ХР, самая лучшая ОС для меня, и менять винду , из-за какой-то шняги которая заточена под 7-ку не собираюсь.

6

Почему люди до сих пор сидят на хр?
Всё очень просто, - ленивый народец вот и всё... семерка по показателям лучше XP и комфортности работы. (хотя у нас любят выколупывать противоположные факты).
Что касается Win8, не перехожу потому, что не хочу превращать PC в смартфон стиля Lumia . Хотя стимовский "Big picture" нравится. Так уж сложилось, что концепция рабочего стола для меня удобнее. Если бы в 8ке сделали рабочий стол, поставил бы без вопросов т.к по свойствам она имеет Win7.
Ещё про ненависть к Win8:
Win8 у меня ассоциируется с клоунами и стеной обклеенной рекламой, всё слишком простое (как для детей) и разноцветное. А ещё меня бесит песня в рекламе восьмёрки, как с Аршавиным и Лейс.

Если Win 7 - это рабочий стол, то Win8:
6

какая разница кто на какой оси сидит? кому что нравиться, вот ответ. и все плюсы и минусы полная лажа. пока сам не определишься что и для чего тебе нужно, все остальные советы в пустую

6

OakSorcerer Попей чайку с печеньками :)

6

NY LEGEND
+1 Полностью согласен.
Конечно, предпочтение в выборе ОС - дело конкретного человека, но те аргументы, которые выдвигают противники семерки, не выдерживают никакой критики. Если у них просто больше душа к XP лежит и нравится минимализм - пусть так бы и говорили, было бы понятно, но нет же, идут какие то высказывания про забагованность (сколько сижу на семерке, ни единого бага не видел) и повышенные требования к ресурсам компьютера (право, не в каменном веке живем, сейчас семерку тянут даже самые бюджетные модели)...

6

Почему сидят ? Да потому что комп старый, вот и сидят. Те у кого больше двух гб. оперативы и карточка директ 11 на хрюше сидеть не будут.

5

Игр на 7 сейчас не так уж и много, посмотрим что будет лет через 10
Посмотрел на дату поста. Вроде 2013. Удивился.

5

Kit90
1. В стоковой 8ке есть как мультимедийный, так и классический рабочие столы. Я в "Пуске" только интернет виджеты смотрю, всё остальное делаю на классическом столе.
2. Давно уже есть сетап для тех, кому "Пуск" не нравится, который его убирает и делает классическое управление, как на 7, ХР итп с обыкновенным рабочим столом и пуском снизу-слева.
3. "Пуск" придуман для сенсорных дисплеев.
4. Новый "Пуск" от старого ничем не отличается, разве что он интерактивен. Функции у него точно такие же, как и у класического.
5. Фраза "Не перехожу на 8ку, потому что мне "Пуск" не нравится" - настолько же абсурдна, как "Не пересаживаюсь на Бентли, потому что мне не нравится передняя деревянная/кожаная панель, люблю пластиковую".
6. Всех, кто ждет 9ку, могу вас огорчить, она будет развиваться визуально, в таком же направлении.

Мой "Пуск", смотрю только спортивные виджеты, новостю, мониторю курсы валют, погоду, всё очень удобно.

Спойлер

Всё остальное делаю на классическом рабочем столе. Так что все эти фукания в адрес "Пуска" - не более, чем глупые капризы. Ну и разумеется, если у вас слабая древняя машина, то 8ка вам будет только в тягость, ибо "Пуск" довольно прожорливый до ресурсов. А у тех, у кого нормальное железо, 8ка только положительные эмоции вызовет. И в случае 8ки, есть повод купить лицуху, потому что на лицухе есть куча реально полезного софта, для людей, которым компьютер нужен не только для игр.

5

Опять холивары создаёте: что лучше, ХП или 7, блондинки или брюнетки ... Для дяди била это оченердной маркетинговый ход (бабло, бабло, бабло!), для пользователей (читайте форумы win8) головная боль. Между прогерами никрософта и жестянщиками (производители аппаратной части) уже давно создан негласный договор - любая новая ось, или прога должна потреблять ресурсов больше, чем предыдущая версия, в свою очередь жестянщикам это тоже наруку, пользователи избавляются от своих компьютеры и покупают новые, и так вобщем до бесконечности. Современные игры идут на ура и на ХП без тормозов, и потере качества, тут даже дело не в кривизне рук, а с корее смекалки. Проводить аналогию на вазовских машинах, и иномарках здесь ни есть правильно.

5

мне нравится хр. Не вижу смысла менять его. Ради пары-тройки новых игр? да ну! лучше олдскульная хр со старыми игрулями.

5

В чем собственно профит?Стабильность или малая жратва ресурсов? Постоянно вижу темы - у меня не идет на хр, как запустить на хр, что то все шаманят, колдуют? Зачем все это, если есть семерка? Жду ответов на данный вопрос =) ( сюда не входят такие категории людей,как офисные работники и прочие, чисто к игрокам вопрос)
XP содержит меньше багов, чем Windows 7.
XP - последняя система из линейки Windows, которая не пытается быть умнее пользователя.
XP жрет меньше ресурсов компьютера, чем Windows 7, причем намного (а это плюс для производительности какого-нибудь крузиса).
XP не содержит всяких ненужных свистоперделок, которых понапихали в Windows 7.
XP занимает ~2 гигабайта на носителе.
Люди просто привыкли к интерфейсу XP.

5

ELRASTA
Постоянно вижу темы Видел темы, почему там не прочитал комментарии? Все за и против. Смысл твой темы 0.

4

Kit90
"пуск" - это называемый тобой люмиевский квадратизм. Нажимаешь на кнопку "Виндоса" и попадаешь в "Пуск". И он далеко не для Люмии создавался, и был еще до того, как они с нокией заключили контракт. Он создавался для сенсорных дисплеев. И на них он полностью раскрывается. Хотя лично я себе настроил так, что и на ноуте удобно, без мышки особенно, не надо наматывать киллометры на, не знаю как эта штука у них называется, которая за мышку отвечает на ноутах, что бы открыть нужную прогу или попасть в нужное место, всё вынес необходимое в "Пуск" и парой движений попал куда надо, очень быстро и удобно. Это называется интерактивность дисплея. На компе возможно "пуск" себя не оправдывает, но вот на сенсорных гаджетах и на ноуте он очень удобен. Просто не нужно писать что это хрень и 8ка говно для детей. На самом деле 8ка отлично себя показывает везде, кроме компов, но и там она ничем не уступает 7ке, по сути. На ноуте еще можно очень быстро му запущеными программами и окнами перемещаться одним коротким джижением.

WarlokIII
А у меня бабушка училась считать на счетах, потом работала бухгалтером 40 лет на счетах, и переходить на калькулятор она не собирается. А прадед всю жизнь считал на пальцах и так и не перешел на счеты.

Намек улавливаете?

4

OakSorcerer

я сижу, проблем нет, на ноуте 7ка на пк хp и както пофиг.

4

Посоны, у меня батхёрт от ваших споров, что мне делать?

4

oooii3gg
Тебе все ясно?
Из всего вышесказанного мне ясно только то что у тебя страшный баттхерт от лютой ненависти к XP. Некрофилы, фетиш, голубое божество - у тебя вообще с головой все в порядке если ты используешь все эти эпитеты в отношении абсолютно всех пользователей XP только из-за того что она тебя бесит? Ты конечно не обижайся но вот по всем этим выбросам пациентом можно назвать как раз тебя. Относись проще к этому и не зацикливайся. А что касается объективных недостатков, то по большому счету он существует только один - отсутствие поддержки последних API у XP. Это реальный недостаток, все остальное это чушь основанная на личной неприязни (когда что-то ненавидишь можно придумать миллион причин для этого и считать их объективными). Можешь конечно оставаться на своем мнении, но все же когда кидаешь такие задвигоны хотя бы для приличия используй хоть какие-то аргументы. Я, ни как пользователь, ни как администратор не вижу у XP той кучи недостатков о которой ты писал, поэтому я бы с огромным удовольствием выслушал хотя бы несколько из них. Правда учитывая твою изначальную позицию в этом вопросе вряд ли я услышу что-либо по существу.

4

А при чем тут именно на 7?) На 7 идет почти всё, что не старше лет 10ти. Если ты, конечно, играешь в первую диаблу, фифа 99 и редалет 2, то мб задаешься таким вопросом не с проста. А так я его просто не понимаю)

3

ELRASTA
Просто люди хорошо сидят на XP и не видят смысла/лень ставить семёрку. Или же просто не могут сделать это сами.
Вот и всё.

Постоянно вижу темы - у меня не идет на хр, как запустить на хр
А знаешь, кто пишет? В основном это мелочь, не умеющая устанавливать ОС. Хотя могут быть и взрослые, далёкие от компьютера (да, не все живут в технологиях).

3

Кстати, Windows 7 имеет худший менеджер ОЗУ во всей линейке NT.

3

Интерфейс XP намного приятнее и прозрачнее по всем параметрам, были все операционки что после, но ни одна не была удобнее, а только извращение какое-то, некоторых функций в семёрке я вообще не наблюдаю )) хотя лично мне бы очень нужны. Железо мощное стоит, если бы не директ 11 так бы и сидел на ней, собственно всё-равно буду. Семёрку только для запуска игр...-не больше

3

SUSUL1
Легко. Попробуй поставить хр на новый ноутбук. Натрахаешься вприсядку. Ибо хр просто непоймёт конролёры жёсткого диска. И хрюшка рухнет в синьку. Разумеется можно запинать, имея приличный навык и знания темы, но именно запинать. Как и большинство драйверов. Их придётся впихивать силой. Это называют "танцы с бубном" ))

3

Во многие игры приходится заставлять себя играть чтобы хотя бы просто пройти их до конца.
А для чего этот мазохизм?

3

В XP удобнее интерфейс + он не спамит говном вроде UAC и т.п. В Windows 7 огромные проблемы с интерфейсом, багов (интерфейса) тоже
немеренно. Мне как программисту это существенно замедляет работу. К самой системе претензий (почти) нет - только к интерфейсу.

Ещё на некоторых картах Realtek возникают большие проблемы со звуком под Windows 7. Мне "посчастливилось" быть обладателем такой
карты.


coolracer

Например сообщения Для такого-то действия требуется доступ администратора и тупо нажимаешь ок. Зачем это спрашивать если я и так администратор. Она бы еще спрашивала "Для этого действия нужно быть человеком. Вы человек?"

ЖЫРный плюс. Самое весёлое что UAC это всё не ограничивается. Чтобы заткнуть все сообщения нужно отключить:

- UAC
- Zone Information
- PCA
- DEP
- Error Reporting

Это тот минимум служб который нужно вырубить чтобы не жрать спам килограммами. Ещё я повесил себе "Take Ownership" на правую кнопку мыши для лёгкого редактирования системных файлов.


licharok_777

Подожду пока выйдет SP1 у Windows 8 и перейду на неё.

Майки уже заявили что Service Pack'и выпускать больше не будут. Официально. Так что не дай Бог вам форматнуться - апдейты качать три дня будете. Хотя я Майков понимаю: зачем делать Service Pack'и если можно каждые год-два продавать по новой говносистеме? Windows 7,8,9,10,11,12,13... У них конвейер работают с такой скоростью, что уже имена системам придумывать не успевают. ^_^

3

отсутствие поддержки последних API у XP
В новом API ничего принципиально нового нет @ оно не нужно.

3

Три месяца назад перешел на семерку с хрюшки, ни прироста ни проседания производительности не заметил. Чисто по ощущениям разницы особой не заметил, не гонюсь за красотой графики, версия Directx для меня лишь цифры. Просто те кто сидят на хрюшке уже привыкли к ней.

2

ELRASTA
Есть люди, которые при обилие ответов, не считают важным пользоваться ими. Такие люди считают собственную персону, чрезвычайно важной. По этому уверены, что просто обязаны создать собственный брифинг тщеславия и получить эксклюзивный ответ... Сиди и читай бородатые темы, ололоша из 5 класса.

2

SevDelta,
Да ок. Я могу назвать даже игры, которые и на 7 и на хр не пойдут. И чего, теперь воспеть оды 98ому? Не понимаю я логики ХРшников) ничего кроме лютого консерватизма и/или музейного экспоната на компьютерном столе

Jackson[x],
Написал же: это то что вспомнил сразу. Могу порыться в гугле и еще чего найти, но ты и без меня справишься. А то, что г. а что нет - твой личный субъектив. Тот-же ассасинс третий вполне играбельный вышел, не спорь. Ну и тд...

2

Jackson[x],
Есть и такие. А ты вселенский разум, который пришел их судить?
Блин, ну если совсем никак, то пусть будет quake первый и duke nukem 3d. Когда мелкий был, что-то еще пытался после перехода на хр безуспешно запустить. Дело давнее, а с памятью проблемы.

SevDelta,
Нет, советуешь?)

2

Jackson[x],
Мб. Совсем без проблем? Проверял?) я как-то давно с этим дел не имел. Лезть в гугл и вспоминать то, что мой мозг удалил как лишнюю информацию... no thanks. Но неужели ты так и не понял о чем я) Нет? На хр без таблеток идет все все все?

SevDelta,
Даже со вторым квейком, вроде, у людей был трабл. Но дело давнее, а я вообще за этим давно не слежу. Я могу тут где-то ошибаться.

2

В рамках предъявляемых мной к компу требований, семёрка - гавно. Что мне нужно от компа? Кинцо, инет и старые игры с не менее старым софтом. Семёрка в основном поддерживает всё это, но требует в разы больше ресурсов, не предоставляя взамен ничего, все свистоперделки я отключаю сразу. Опять же привыкать в другому интерфейсу...это вот как ты приходишь в магазин, а там бац - продавцы все из солнечного Таджикистана. По русски ни бельмеса. Не, я конечно могу выучить десяток выражений, но зачем, если рядом есть нормальный магазин?

2

у меня мама училась на ХР, работала на ХР года 4, и переходить она не собиратестя...

2

SevDelta,
А я тебе как игрок игроку отвечу - слишком мало хороших игр (именно игр, а не графики в них) на 7, поэтому и сидим на самой лучшей ОС, а именно ХР;))) P.S. Ну лично для меня))))) Без обид?

Может быть) все-равно не понимаю, но ладно...) какие обиды, на безобидный диалог?)

2

Webwish
Для меня таблетка, это то, что позволяет запустить то, что у тебя не должно идти по определению. -Это для тебя. А на самом деле "таблетка" это то что позволяет обойти разного рода защиту программного обеспечения.

А досбокс, это не таблетка?) -А ДосБокс это не таблетка, ДосБокс это эмулятор. Не надо путать зелёное с квадратным.

2

Jackson[x],
Я уже сам не помню что написано в моем профиле. Вроде там перечисленны любимые игры, играть я могу во что угодно.
Глупый, но уместный. Но вообще забей... я тут полную херню несу уже второй день, а ты еще и отвечаешь, как будто это может быть интересно, попутно пытаясь уныло трольнуть и доебться по каждому пункту) без обид? Друзья?)

2

Здесь 90% троллей с учётом возраста. Чтож теперь никого не доёпывать что ли.

без обид? -Какие обиды, я тя умоляю.

2

Семёрка нужна в основном игрокам в самые современные игры, остальным-то она зачем?

2

Потому что настройки сети в топоре - тот ещё квест.

2

Если бы не отсутствие поддержки DX11 и TRIM, до сих пор бы сидел на Windows XP. Лучшей ОС в серии Windows пока не изобрели.

2

ELRASTA
Я удивляюсь на вас люди, вроде был задан простой вопрос, в итоге двое развели кидание пометом, процентов 90% тупо стали обсирать все,что не связано с семеркой, остальные дали боле менее адекватные ответы. Жалко на все это смотреть и обидно

Человек разумный, Homo sapiens, - не просто ходячий мешок протоплазмы, объект биологический, млекопитающее животное, - а существо с душой, психикой, единица коллективная, общественная.

Тут ни кто советы не дает, тема создана, чтобы понять, почему люди сидят на хрюшке и все А как милейший, простите, Вы собираетесь что то понять без советов? Согласен с Metal Eagle Смысл твоей темы 0! Не ну серьёзно, как прочитаешь что ты написал и реально начинаешь верить в: что Здесь 90% троллей с учётом возраста.

2

Да твою мать, а я тут с ним ещё о чём то разговариваю :DDDDD Вот об этом я и говорю, тут каждый вон вообще чё хочет, то и использует. Так что тема ниочём xD

2

>Debian
Улучшенная убунта с пердолингом.

Ты понял, что сказал?

Кстати, а кто-нить задавался вопросом, например, почему не 98 или 2000, а именно XP?
У 98 ядро MS-DOS, a XP - это улучшенная 2000.

2

Какой Виндоус??! Только ДОС! Знаете какие здесь эксклюзивы классные?!?!!

2

Кому какая нравится, тот на той и сидит.

2

Недавно перешёл на Windows 7, абсолютно никаких преимуществ перед Windows XP не заметил, недостатки - некоторые возможности настроить систему под более быструю работу и лучшее быстродействие вырезаны.
Всякие DirectX 11 и прочее можно было бы и к XP прикрутить, если бы не жадность Microsoft.

Windows 8 не нужна, так как планшетное говно, если вам это нравится значит вы не имеете понятия о возможностях настройки XP и 7 под себя, а уж о Linux наверное и не слышали.
Возможно в скором времени выйдет Windows 9 и Microsoft исправит проблемы которые есть в Windows 8, в противном же случае мне терять нечего, я одинаково хорошо работаю в XP, 7 и под Linux, и набор используемого мной ПО практически не привязан к какой либо операционной системе.

2

Располагаю прекрасным железом, сижу на XP - удобно, 7 - хлам. Мое мнение.

2

н-Лайтом в дистрибутив положить драйвера на SATA и вообще все нужные это дело одной минуты. Если они у тебя есть естественно, драйвера то. Если их производитель и не писал, тогда да, приплыли.

2

поставил 8 сразу как вышла, это прекрасно, удобно и современно. скорость всех современных игр на уровне и даже чуть выше.

2

Меня XP устраивала,но батлфилды оборзели и не осталось выбора.)

2

GTAманъ
А для чего этот мазохизм?
Я конечно немного утрировал, если игра совсем не цепляет я просто ее удаляю. Просто иногда хочется посмотреть концовку, если дельный сюжет.

2

Был и в XP, просто ты там сидел под полным админом и тебе он был не нужен, в 7 же под ограниченным и это сделано для твоей же безопасности.
А зачем это сделано когда сидишь под админской учеткой??? Ваш администраторский доступ не совсем администраторский и нужен еще более администраторский? Или как это понять вообще? Аналогично когда делаются какие-то манипуляции с системными файлами. Например сообщения Для такого-то действия требуется доступ администратора и тупо нажимаешь ок. Зачем это спрашивать если я и так администратор. Она бы еще спрашивала "Для этого действия нужно быть человеком. Вы человек?"
А еще меня просто убивает это: "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта. Поиск решений в интернете" Какие решения, где ищет и почему никогда ничего не находит? Остается только гадать.
И вот таких мелких но неприятных нюансов можно найти довольно много.

2

oooii3gg
При чем тут личность? Всякую пургу написать это значит нормально, а как тебе сказали об этом значит переход на личности? Сильная логика)
Интересно в таком случае каким образом к дискуссии относится вся та хрень которая была перечислена тобой? (ссылки на вики) В данном случае ничего кроме твоей субъективной неприязни к XP не наблюдается. Можно было об этом сказать в более корректной форме а не пытаться острить таким образом.

2

oooii3gg
Свои фото я принципиально не выкладываю ни в соц сети на на хостинги ни куда-либо еще. Все остальное пожалуйста. Как вариант могу сделать фото или видео рабочего места, серверной со всеми этими бумажками (привет пг).
p.s. Про трудовой договор забыл - он тоже на руках)))

2

ХР- проверенная временем рабочая лошадка. Именно рабочая. Против 7 ничего не имею против.

2

создайте лучше тему почему люди сидят на 7 а не на 8?!
может в ней меня уговорят перейти на 8!

2

Webwish
Ну а я не вижу смысла "шило на мыло" менять. Если оно идёт на ХР , зачем мне 7?

1

до последнего юзал ХРюшу (рест ей в пис)... Ибо впадлу было менять. Теперичи на 7 и не жалею ни разу

1

SevDelta,
Нет. Ты изначально написал что игр под виндовс 7 не так уж и много . Вот я и потерялся, ведь почти всё толковое делается уже давно под DX 11. Учитывая что многие последние игры вообще на хр не грузятсо

1

Battlefield 3, Assasin's creed 3, NFS The run, DiRT: Showdown, medal of honor warfighter... Да много чего. Это то что вспомнил.

1

я семерку поставил только чтобы на батлу посмотреть. ничего xорошего ен увидел. но семерка не плоxа, так что остался

1

Почему люди до сих пор сидят на хр?
Привыкли, или как упёртые бараны думают что XP лучше, даже толком не посмотрев на 7ку.

1

Webwish
Так это ты наоборот не понял о чём МЫ!!! Вопрос первого поста самогО автора темы! -чисто к игрокам вопрос. А я тебе как игрок игроку отвечу - слишком мало хороших игр (именно игр, а не графики в них) на 7, поэтому и сидим на самой лучшей ОС, а именно ХР;))) P.S. Ну лично для меня))))) Без обид?

1

Jackson[x],
А досбокс, это не таблетка?)
Речь идет об играх в целом, не нужно сползать на пиратки. Для меня таблетка, это то, что позволяет запустить то, что у тебя не должно идти по определению. Как то так. Не вижу смысла мусолить это дальше.

1

Jackson[x],
Зануда ты пздц)
Прости меня гуру, что обобщил понятие таблетки. Удачных запусков квейка без сторонних прог (ок?)

1

А готику не люблю. -Я тоже не люблю готику, это я к примеру говорю. Сейчас полно альфа, бета, демо версий выходят под видом полноценного релизного билда. Везде требуются сторонние проги и или патчи. И что с того? Установил и играй.

1

Webwish
С этим уже не сталкивался) -С чем не сталкивался?
Почти любая игра требует обновления драйверов, visual c, directx, net framework, PhysX -А это всё и есть сторонние проги.

1

Jackson[x],
Не знаю как в мире ХР, я у себя уже давно ничего не обновлял кроме драйверов на видео. Но это как и DX рассматриваю как само собой разумеющее. Ну тоесть если ты готовишь суп на плите, тебе по определению нужна кастрюля, крышка, соль, перец, овощи и тд... Но если его нужно готовить на плите, а у тебя только духовка, или вместо кастрюли сковородка, то приходится изловчаться. Наверное... Глупый пример) но все-же близок к вопросу.

1

Себе 7-ку поставил ради некоторых игр, честно говоря. Остался более чем доволен, хотя ранее был ярым фанатом ХРюшки.

1

usoid
Не аргумент.
На всех новых ноуах уже идет лицензионная Вин8 (так что впору создавать тему "Кто еще сидит на Win7"), не говоря уже о отсутствии драйверов для XP у многих производителей
А вот какой аргумент в пользу пере установки на ноут поколения WinXP?! у которого 2х ядерный процессор и порою 256мб оперативы? или на рабочий стационарник?

1

Лично я до сих пор сижу на XP только потому что играю во многие старые игры, многие из которые либо совсем не работают на Win 7 либо требуют каких-то дополнительных действий для запуска. Win 7 стоит второй системой и в нее я захожу очень редко, в основном чтобы посмотреть те игры которые не поддерживают XP. Но, учитывая что реально хороших таких игр ну очень мало, я практически ей не пользуюсь. Если сравнить игровую индустрию начала 2000 годов и то что делают сейчас это просто тихий ужас - сейчас столько шлака выпускают что просто пипец. Во многие игры приходится заставлять себя играть чтобы хотя бы просто пройти их до конца. Да, безусловно графика стала в разы лучше, но никакая графика никогда не заменит тот геймплей который был раньше в старых играх. Именно поэтому я не вижу для себя абсолютно никакой целесообразности в полном переходе на Win 7.

1

Дело в том, что в XP нет такой фигни, как "Запуск от имени Администратора" или "Вы действительно хотите запустить эту программу?" Лично меня это бесит, то что семёрка ещё больше под себя права подгебает ещё семерка ресурсоёмкая, из-за её мало кому нужных служб или вообще ненужных.
Конечно в семерке есть и свои плюсы, но семерка предназначена на более современные компьютеры и для того чтоб школота не могла ничего лишнего сделать, хотя школота остаётся школотой, которая постоянно ставит всякие гавёные гаджеты и приложения и после этого семёрка просто не стартует и только в редких случаях удаётся восстановить семёрку, а не переустанавливать.
У меня стоит на ноутбуке XP и мне нравится всё на ней работает и переходить на семерку буду лишь в случае если будет ноутбук получше, но на старом всё равно останется XP)))

1

Riddick00x

какой бред. работа под ограниченной учеткой это безопасно прежде всего, хотя кто мешает отключить uac? нечего ждать от системы которой больше 10 лет, она давно состарилась, пусть медленно умирает вместе со старым железом, софтом...

1

oooii3gg
Молодец, возьми с полки пирожок. Иди лучше в музыкальный раздел, у тебя там лучше балаболить получается)

1

oooii3gg
К сожалению школьного аттестата сейчас под рукой нету, он на другой квартире. Сфоткал тебе диплом. Надеюсь устроит)
Взлом игр это хобби.
И хватит уже цепляться к моему процу и его разгону) Я его использую для кодирования FullHD видео.

1

oooii3gg
XD Чего тебе еще? Мож паспорт, водительское, документы на машину, свидетельство о браке/о рождении ребенка, ИНН, страховое, медицинский полис?) Трудовая к сожалению на работе сейчас) Или это все не прокатит?))) Или мож фото ребенка или обнаженной жены?)))

1

парни, если вы играете в игры, современные, у вас на xp нет шансов.

1

Зачем все это, если есть семерка? Уже есть восьмёрка, если что... Собственно, для каких целей интересуешься? Решил на неё перейти?

0

Лень переходить на 7, хотя надо и рано или поздно это сделаю))

0

Семерка красивая. Спасибо, Билли.

0

Мне было лень как-то переходить, пока, спустя 4 года стоявшей хр, ее не поел хорошенько вирус.

0

Porter04
Насчёт "directx 11" всё ясно, а вот причём здесь больше двух гб. оперативы!? Называется - а-ляпну-ка чего не будь, авось за умного сгожусь.

ELRASTA
Почему люди до сих пор сидят на хр? Не знаю, не задавался таким вопросом. Всё что идёт на ХР, у меня запускалось. Игр на 7 сейчас не так уж и много, посмотрим что будет лет через 10. Вообще то, твоя тема и первый пост: ну не знаю, вот почти тоже самое но только с зеркальным отражением - мол Почему люди сидят на 7? Ты кстати молодец что упомянул как офисные работники и прочие. Как раз эта ОС и была создана для них, но нам игрокам не чего не претит где и на чём играть - скажут под DOS играть, будем и под него играть. Лиха беда начало, главное — начать.))

0

Porter04
Не переживай, ты как со своей стороны доказал что - оружие в руках индейца металлолом. Держись крепко брат!)

0

Webwish
А при чем тут именно на 7?) На 7 идет всё, что не старше лет 15ти. -Ты не понял вопроса> Сколько игорей работают только под Win7? То есть в XP не идут вообще.

0

SevDelta,
Ну так опять-же, смотря на чем и во что играешь. Проблемы с новыми DX не мучают?

0

Webwish
А знаешь, у меня к тебе тоже вопрос: мы обсуждаем игры вообще (на данных ОС) или графику в них? Будь добр, поточнее выражайся что ты хочешь узнать!?

0

Webwish
многие последние игры вообще на хр не грузятсо Ну это я понял, а Far Cry 3 к примеру, вроде бы не старое, Да!?. Идёт на ХР!

0

простота интерфейса , ничего лишнего , малая трата ресурсов , xp и сейчас является лучшей осью НО производители железок не без участия мелкософта я так считаю вынуждают нас переходить на 7ки и 8ки .... у хр вон вследующем году обрежут поддержку полностью и фсе тютю ... пришлось тоже перейти т.к хр обрубает чуть больше половины от того железа что у меня установлено в компьютере пк жалко конечно но приходится танцевать с бубном и в тестовом режиме сидеть иначе 500гц в мыше не увидать .... а на ноуте тока мак ось нунафиг с этими вендами связываться я уж лутсче на виртуальную машину 7 поставлю чем только с этой хренью в ноуте буду лагать а для компьютера пк нормальна требует танцев с бубном конечно но чтож теперь делать хр старое а 8 вообще дрянь

0

Jackson[x],
Я не охеренный такой геймер, но в медаль, в бф3 и ассасина третьего играл. Все три игры очень даже. И семерка прилагалась в комплекте к моему ноутбуку. Я не рожал ежей на тему того, а зачем она мне на халяву такая нужна. Все что мне нужно шло и работало на ура. Претензий не имел и не имею. Но, ты уж прости, серьезно, но кто ты такой что-бы зачитывать/не зачитывать игры? Они есть, люди в них играют. Тчк.
А что тебе назвать? Ты все знаешь. Поройся в памяти и вспомни игры эпохи динозавров, которые на хр уже больше 10 лет без таблеток не идут. Если еще и таблетки рабочие.

0

Webwish
С quake проблемы были, согласен., А вот с duke nukem 3d нет, не было! Он плохо запускался под 95, однако в отличии от quake, поддержку имел и поэтому запустился на "Ура". Правда у меня всё очччччень быстро двигалось, но всё же главное - запуск!

0

Хз, про до сих пор работает как-то :)

0

WarlokIII
Я извиняюсь. А если вам вдруг в голову взбредёт купит ноутбук, а там, о ужас , стоит 7-ка или не дай бог 8-ка. Что всё, маме убится об стену? Ну как ей тогда с буком-то дружить, ёмаё ))
Или вы реально круты что станете запинывать старинную хрюшку на новый бук?

0

Webwish
Мб. Совсем без проблем? Проверял?) -Совсем, совсем без проблем. Во многие старые игры играю, многие прошёл, многие в коллекции есть.
Для этого есть ДосБокс который хочешь сам настраивай, а хочешь качай готовые сборки рабочие на 100%. Благо есть люди которые это всё делают.

На хр без таблеток идет все все все? -Я тебе более того скажу> Ни одна игра вообще не запустится без "таблетки", если конечно не лицензия.
Так вот друг мой любезный, я бы хотел у тебя поинтересоваться что для тебя вообще есть "таблетка"?

0

Webwish
Зануда ты пздц) -От того как ты думаешь мне не холодно не жарко.
Прости меня гуру, что обобщил понятие таблетки. -Ты говоришь о том чего не знаешь.
Удачных запусков квейка без сторонних прог (ок?) -У тебя с установкой игры какие-то проблемы возникают?
Если на то пошло то Готика3 без гиговых патчей не фига не играбельна, как и куча современных игр.

0

Не знаю, проблем не имел. А готику не люблю.

0

Jackson[x],
С этим уже не сталкивался)

0

Windows имеет худший менеджер ОЗУ
Пофиксил.

0

Играю редко - на компе, в основном, работаю, а если и играю, то в старые игры, так что сносить старую добрую XP смысла нет никакого

0

XP содержит меньше багов, чем Windows 7
Ты 7 видел вообще? О каких багах идёт речь?
XP - последняя система из линейки Windows, которая не пытается быть умнее пользователя.
Боишься конкуренции? xD А вдруг она захватит твой разум и власть над тобой, да? :D
XP жрет меньше ресурсов компьютера, чем Windows 7
Ну тут вообще no comments. У тебя железо то какого года? Я тебе больше скажу, щас всё топовое железо на 7 работает стабильнее и в полную мощь
а это плюс для производительности какого-нибудь крузиса
Угу, офигенный плюс. Какое нафиг увеличение производительности в играх, если игры подобного уровня *при чём уже давно* запускаются только начиная от Vista :D
XP не содержит всяких ненужных свистоперделок, которых понапихали в Windows 7
Тебе не нужно, другому нужно. Так то никто и не заставляет, отключи и не пользуйся
XP занимает ~2 гигабайта на носителе
ОМГ да чё у тя за аргументы? Все уже терабайтами диски берут, а ты всё GB считаешь
Люди просто привыкли к интерфейсу XP
Опять же не. На XP сидят организации, которые не хотят латить за новую лицуху и те у кого железо старенькое, т.к. понимают что смысла ставить что-то другое просто нет.
Вообще дело вкуса. Каждый пользуется тем, что ему нравится и вы всё равно в этой теме никого не переубедите ;)

0

NY LEGEND
Ты 7 видел вообще? О каких багах идёт речь?
Видел. Она у меня на втором разделе стоит.

Боишься конкуренции? xD А вдруг она захватит твой разум и власть над тобой, да? :D
Что за бред? Это не нормально, когда система решает за тебя, что делать, а что нет.

Ну тут вообще no comments. У тебя железо то какого года?

Я тебе больше скажу, щас всё топовое железо на 7 работает стабильнее и в полную мощь
Что за бред?[2]

Какое нафиг увеличение производительности в играх, если игры подобного уровня *при чём уже давно* запускаются только начиная от Vista :D
Что за бред?[3]

Все уже терабайтами диски берут, а ты всё GB считаешь
Ну может быть 90 процентам пг мама или папа могут купить хард на 100500 терабайт, но у меня место на вес золота.

0

Весёлые у тебя аргументы. Что за бред [4] (C)
И не надо сразу про школоту, предков, которые им покупают диски и т.д. Тема заезжена и вообще не вариант ей прикрываться ;)
Просто ты привык к XP и не хочешь признавать тот факт, что система уже слишком устарела и пора двигаться дальше (я про тех, кто до сих пор на ней). Говорю же, в этой теме никто никого не переубедит, т.к. у каждого будут свои причины и мнения. Так что повторюсь, смысла тут спорить нет. Всё равно каждый будет использовать то, что ему больше нравится. Тема закрыта.

0

NY LEGEND
У меня вообще не windows. :D

0

Кстати, а кто-нить задавался вопросом, например, почему не 98 или 2000, а именно XP? Не, я серьёзно. Ну стоит у меня XP уже лет 8, я честно говоря врят ли смогу конкретно обосновать, почему именно она, а не более ранние или более поздние версии винды.

0

Понял. Только ты, похоже, не понял.

0

RussianQuaker

Семейство майкрософт: 3.1, 95, 98, Millenium, NT, 2000, XP, Vista, 7, 8 ( есть так же серверные версии, но обычным рядовым пользователям они не нужны).

Различные версии ХР - развод для ушастых (так же на файлообменниках есть различные пиратские сборки уже с встроеными SP, которые могут облегчить труд пользователей, но можно настроить и самому). Играть в современные игры можно и на ХР 2003. Чтоб понять почему не сидят на 98-мой, нужно самому на ней посидеть. И дело не в том что игры на ней не идут, а в в коде программы - майкрософтом было допущено большое кол-во ошибок, в следствии чего 98-мая часто глючила. На ХР (геймеры) будут сидеть до тех пор, пока дяде Биллу это будет выгодно (новые версии ХР майкрософт продаёт и по сей день). С 98-мой так же не хотели расставаться (дум 2 не запускался на NT, 2000), правда потом появились эмуляторы под ХР.

0

vowanchick, благодарю за подробную инфу. Проясни один момент плиз:

Играть в современные игры можно и на ХР 2003
(новые версии ХР майкрософт продаёт и по сей день)


На данный момент моё железо новые игры и не потянет, поэтому сам лично проверить не могу. Просто опять же периодически на форуме вижу недовольные отзывы, мол, та или иная игра (из современных) не идёт на XP, минимум нужна Виста. На самом деле это типа всё не так и идёт от неосведомлённости чтоли?

0

RussianQuaker
На видео карту больше dll-лок. Так же тормаза иногда бывают из за видеопроигрывателей - форматы естественно разные, находим устанавливаем. В самой ХР много служб которые на работоспособность самой системы ни как не влияют, но потребляют ресурсы аппаратной части - убираем. Большинство современных игр требуют обновления сервис пак - в каких-то можно обойтись без этих паков . Тут либо самому копатся в реестре, искать ветку и прописывать нужное значение, либо бомбить форумы, скачать нужный файлик reg. Вобщем много чего ещё.... Помню сам когда-то изворачивался, чтоб запустить halo2 под ХР.

Да.... может кто ещё не знает. Майкрософт бесплатно раздаёт ключи активации к windows 8, так сказать... первая доза бесплатно )

0

Lary Cross aka nick hander
Вот нашелся один нормальный адекватный человек =)

0

Стоит 7-ка, на хрень 2002 года пересаживаться не собираюсь) Так же стоит второй системой Хакинтош, довольна неплохая вещь) Подожду пока выйдет SP1 у Windows 8 и перейду на неё.

0

А вам 98-ую не нужно, лицуху, недорого? А то у нас в конторе завалялась. Блин, комубы впарить )))

0

Sviborg
Молодчик. Теперь настрой Lynx и научись делать скриншоты из терминала, а не на камеру фоткать...

0

на хр не сидят, на ней лежат... лежат и плачут про то, какая семерка говно

0

>Запуск от имени Администратора
Был и в XP, просто ты там сидел под полным админом и тебе он был не нужен, в 7 же под ограниченным и это сделано для твоей же безопасности.
>Вы действительно хотите запустить эту программу
Только для непрописанных программ и легко отключить.
>Конечно в семерке есть и свои плюсы, но семерка предназначена на более современные компьютеры и для того чтоб школота не могла ничего лишнего сделать, хотя школота остаётся школотой, которая постоянно ставит всякие гавёные гаджеты и приложения и после этого семёрка просто не стартует и только в редких случаях удаётся восстановить семёрку, а не переустанавливать.
Согласен, школота что угодно угробит.
>У меня стоит на ноутбуке XP и мне нравится всё на ней работает и переходить на семерку буду лишь в случае если будет ноутбук получше, но на старом всё равно останется XP)))
Согласен

0

coolracer
Здесь соглашусь, ещё раздражает унылость кастомизации, поработав под нормальными DE понимаешь что винда в этом вопросе гораздо хуже даже самых легковесных сред (GNOME2/XFCE), да что говорить я не ставя лишнего мусора даже тему сменить не могу, только цвета в Аэро выбирать, а в упрощённой и цвета выбирать не могу (аэро отключил так как не люблю прозрачности). Классическая тема вообще убого выглядит, в XP была возможность закреплять панели к разным частям монитора, в 7 её уже нет и прочие мелочи которых так не хватает, типа включения классического входа в систему (что экономило несколько секунд в Windows XP). Но 8 ещё хуже, а XP уже слишком стара.

0

Ну что так припекло? Не понимаю что на столько сообщений растянуть можно! Ну блин не надо до маразма доходить, эти дополнительные службы так сильно память жрали?! Память в основном уходила из-за superfetch, которая заранее подгружала часто используемые приложения. Да и при этом я нормально сидел на стареньком AMD Athlon +3500 с видюхой GeForce 7600 и 2ГБ оперативки. И висту ставил ради теста, и угадайте как шёл новенький cod4mw. И круизис я запускал на обоих системах и единственное отличие было в звуке, который притормаживал, но и семёрка была в новинку. Сейчас у меня более менее нормальный комп и всё нормально идёт. Я так понимаю, что здесь дофига тех, кто работает со всякими 3d max? А то так за ресурсами гнаться... Ну допустим памяти мало, что лень оперативку докупить, она же и так не дорогая.

0

хр желательна для запуска старых игор (танцев с бубном нет или меньше). также это последняя винда под дрм старфорс. и под нее работает древний экзотический софт.
также на хр удобно ставить драйвер агиера пхузикс карт (до покупки компании нвидией) необходимый для некоторых игор до 2008. на 7 - у меня фокус не прошел.
также это последняя из старых винд, которую можно ставить на любое современное железо за исключением жестких дисков с большими объемами. (для сп2 х64 примечательно).
ее время стремительно уходит уже совсем скоро хр лишится поддержки звуковых дров новейших карт итп. инфа 100%
а так хп гумно. мне оно сразу не понравилось.

0

им это нравится/им влом переходить на 7 как мне на 8.

0

MunchkiN 616
уже совсем скоро хр лишится поддержки звуковых дров новейших карт итп. инфа 100%
Что самое забавное под Win 7 я так и не нашел нормальный полноценный пакет драйверов с софтом под свою Audigy 4. Из всего что существует есть урезанный (по сравнению с XP) вариант, да и тот появился спустя больше года с момента выпуска семерки) Так что нормально пошатать стены получается только под Win XP)))

0

coolracer
по идее производители поддерживают свои железки 7-8 лет дровами в редком случае до 10 лет. таким образом новое устройство, которое выйдет в 14-15 году может оказаться несовместимой с этой осью. так же не помню чтобы креатив х-фи обладали поддержкой виндовс 2000, скажем итп.
раид контролеры от интел уже и вовсе не обладают поддержкой хр. (только сервер 2003).
у самого стоит довольно старый х-фи(по большому счету там не х-фи) и у него под 7 внезапно драйверов нормальных нет. в свою очередь у тиан или фаллити они вроде есть.

0

Денег купить нету. А скачивать не хотят.

0

Rjcnzzz
К чему этот пост? Для любого нормального человека достать образ любой винды или линукса не проблема.

0

Почему люди до сих пор сидят на хр?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Некрофилия
http://ru.wikipedia.org/wiki/Копрофилия
http://ru.wikipedia.org/wiki/Некрофагия
http://ru.wikipedia.org/wiki/Копрофагия
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мазохизм
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сексуальный_мазохизм
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сексуальный_фетишизм

0

Иди лучше в музыкальный раздел, у тебя там лучше балаболить получается)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ad_hominem

Ad hominem, или argumentum ad hominem (лат. «аргумент к человеку») — аргумент, основанный на личности оппонента, а не на сути дискуссии, объективных фактах и логических рассуждениях.

0

Во, "экспертным" мнением запахло

0

Muny
В новом API ничего принципиально нового нет @ оно не нужно.
Ну в принципе да. Я имел ввиду что из-за отсутствия поддержки не поиграть в новые игры которые созданы на последних DX. В последнее время разработчики игр все чаще практикуют это.

0

Да смешно слышать что новый DirectX не работал бы под XP. DirectX 11.1 эксклюзив дляы Восьмёрки, что ж теперь, он не работал бы под Семёркой?

Адаптировать под конкретную ОС можно всё что угодно, было бы желание. Ну или исходный код.

0

Win7 и красивее, и надежнее, и намертво почти не зависала, Ctrl+alt+del гарантированно срабатывает. Под широкоформатник иконки на рабочем столе заточены. Значок браузера можно справа от Пуска прилепить. Battlefield 3 идет. И т.д., и т.п.
WinXP хоть и привычнее интерфейс, но тоже ведь по сравнению с Win98/2000 приходилось переучиваться. Плюсы: идет Battlefield 2 без вылетов.

0

Значок браузера можно справа от Пуска прилепить
А под XP с этим были какие-то проблемы?

0

Сидел на Вин 7, пока не накрылись разделы на двух дисках, пришлось ставить другой жёсткий диск, места на нём мало, пришлось ставить XP, буду пользоваться этой ОС до тех пор, пока не куплю новый диск и не восстановлю всю инфу с накрывшыхся дисков.

0

Перешел с ХР на 7, в свое время. Отлично. Перешел с 7 на 8, тоже отлично. 8 оптимизирована на ура и даже некоторые игры прут на ней получше, чем на 7-ке. Заметил на Ведьмаке 2. Реально на тех же настройках пошло просто отлично, так что даже немного добавил по настройкам изображения. Бук не такой уж и мощный, но я доволен более чем полностью. Но сколько людей - столько и мнений. Дело каждого.

0

Ctrl+alt+del гарантированно срабатывает
На XP осечки бывают по этому поводу?

0

arguru
Вот согласен насчет игр. О чем и написал ранее.

0

Metal Eagle
Ни на чего переходить не собираюсь (8 для планшеток, не люблю их) Жуткий интерес разобрал =) Про москвичи и волгу знаю то, что человек не может больше передвигаться пешком (иностранную машину дорого брать) поэтому корячится в таких экземплярах

-1

Metal Eagle
В любом случае, ответ не дан пока что)

-1

Webwish
Ну и? Сколько их? Именно чтоб на 7!?

-1

Webwish 05.02.13 01:37
ведь почти всё толковое делается уже давно под DX 11. -Ну ка назови мне пять игорей толковых которые не идут под XP??
(Бателфилд3 не в счёт, игра не плохая но её мультиплеер на любителя, то есть кому нравятся командные игры)

Учитывая что многие последние игры вообще на хр не грузятсо -Это какие же? Хорошие есть из них?
Или только те, за которые разрабы получили деньги ещё до выхода игры и на качество им было плевать.

-1

Webwish
Короче чтоб было не обидно, добавим к тому что ты назвал ещё 150 игр которые идут только на 7 и Viste, Ну образно, лады? А у меня где то 400 с тележкой и все идут на ХР. Видишь ли, NFS The run не последнее произведение, так что должен понимать к чему я клоню. Вердикт - маловато аспектов!

P.S. - Уважаемые семёрщики, в Ваш адрес булочку не крошу ))))))

-1

SevDelta
А я знаю о чём ты братишка, знаю))))))) -Проплачивают им за блокировку DX9, чтобы железки новые покупали. Не удивлюсь если порты с новых консолей будут плохо идти на i7 и 680Gtx.

Webwish
Battlefield 3, Assasin's creed 3, NFS The run, DiRT: Showdown, medal of honor warfighter... -Хорошо, теперь разберём по порядку>
Battlefield 3 -Я уже сказал (05.02.13 01:42). Не считается.
Assasin's creed 3 -Сомневаюсь я что эта игра является шедевром, потому как даже здесь не было восторженных криков по поводу игры, да и в обзоре даже сказали что побочные миссии интереснее сюжета, а это показатель. Но ладно, считается.
NFS The run -Говно во всех смыслах. Не считается.
DiRT: Showdown -Тоже самое из серии в серию, плюс фанаты её не взлюбили даже, не считается.
medal of honor warfighter -Мне игра понравилась. Но серия прикрыта и она провалилась везде где только можно. Считается пускай.
Итого> 2 игры. Маловато будет!

-1

Webwish
Так я же и говорю - нам игрокам не чего не претит где и на чём играть - скажут под DOS играть, будем и под него играть. Лиха беда начало, главное — начать.))

-1

Webwish
Попробуй, я серьёзно(!) - попытка не пытка))

-1

Webwish
то пусть будет quake первый и duke nukem 3d -Всё отлично работает. Можешь играть как с графомодами так и в оригинале.

-1

Antoine777 - ок, но лично я про "пуск" ничего не писал, ты видно кому-то другому адресовал. Посмотрел скриншоты...и тем не менее, весь этот "ЛЮМИйский-квадратизм" мне не нравится на сколько бы функционален он не был. Нравится? пользуйся, ничего не имею против, это выбор каждого. То, что по некоторым свойствам восьмёрка проще и лучше - не спорю.
И опять же основываясь на слухах, слышал что на восьмёрке бывают проблемы с запуском некоторых игр.

-1

Webwish
Глупый пример) -Глупый и не уместный пример.

я у себя уже давно ничего не обновлял кроме драйверов на видео. -Ну если ты играешь только в то что у тебя в профиле, то оно и понятно.

-1

потому что стадо,своего мнения нету, кто то создал блог что XP лучшая,все же сразу,да-да, овцы одни, не более.

-1

Кто приведет хоть один убедительный довод на затрату 4000 рублей на приобретение лицензионного Win7 вместо лицензионной WinXP? Только не надо нести чушь про "быстродействие" и "игры не идут". Ибо без фотошопа и крайсиса, для комфортной работы в ворде или Autocad более чем хватает 2х ядерного процессора с частотой 1ГГц и 1Гб оперативки

-1

Легко. Попробуй поставить хр на новый ноутбук. Натрахаешься вприсядку. Ибо хр просто непоймёт конролёры жёсткого диска. И хрюшка рухнет в синьку. Разумеется можно запинать, имея приличный навык и знания темы, но именно запинать. Как и большинство драйверов. Их придётся впихивать силой. Это называют "танцы с бубном" ))

Что за бред ты несешь?

-1

coolracer 16.02.13 20:16

В одной руке паспорт, в другой бумажка с надписью "привет пг 16.02.13", и лицо посередине.

-1

Jackson[x]
Или только те, за которые разрабы получили деньги ещё до выхода игры и на качество им было плевать А я знаю о чём ты братишка, знаю)))))))

-2

Webwish
Я могу назвать даже игры, которые и на 7 и на хр не пойдут. -Назови мне пожалуйста несколько примеров, интересно очень. Что не идёт в XP и 7ке? Вот в XP вот что не идёт?

-2

Webwish
Могу порыться в гугле и еще чего найти, но ты и без меня справишься. -Не пользуюсь гуглом шмуглом, и так всё знаю прекрасно. А вот ты по ходу не играл в эти игрульки.

Тот-же ассасинс третий вполне играбельный вышел, не спорь. -А я и не говорю что он г, я тебе его засчитал за ответ. (Кстати движок третьего ассаина прекрасно поддерживает DX9 и работает на PlayStation2)
Не обижайся, но ты сам толком не знаешь зачем тебе семёрка, как и многие кто на ней. Безусловно не всех я имею в виду.
--- --- ---
Я могу назвать даже игры, которые и на 7 и на хр не пойдут. -И пожалуйста назови мне эти игры?

-2

Webwish
Но, ты уж прости, серьезно, но кто ты такой что-бы зачитывать/не зачитывать игры? Они есть, люди в них играют. Тчк. -Ты уж прости, но есть люди которые едят говно и им нравится.

которые на хр уже больше 10 лет без таблеток не идут. Если еще и таблетки рабочие. -А какой таблетке речь? Моя твоя не понимать. Кинул бы ото лучше пару конкретных примеров.

-2

По теме.
Лень челам себя нагружать, к чему-то превыкать и переучиваться. Они найдут мульён оправданий своей лени. И разумеется всё новое - кал для них, ибо с этим новым беспокойство одно. ))

-2

Почему люди до сих пор сидят на хр?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Некрофилия

-2

Muny
>Debian
Улучшенная убунта с пердолингом.



-2

у тебя страшный баттхерт
администратор
Взламываю игры
i5-2500K@4.5Ghz
ХР
Ну-ка, покажи свой школьный аттестат, админ.

-2

Почему люди до сих пор сидят на хр? -Не все же быдло.
Да и перейти на Семёрку и обратно составляет ровно три минуты.

-3

Metal Eagle
Есть люди которые отвечают на вопросы, а есть те, которым нужно обязательно что нибудь написать,причем не по теме в большинстве случаев (потешить свое эго?) Тебя ни кто не заставляет отвечать,сиди и наблюдай =)

-3

Я удивляюсь на вас люди, вроде был задан простой вопрос, в итоге двое развели кидание пометом, процентов 90% тупо стали обсирать все,что не связано с семеркой, остальные дали боле менее адекватные ответы. Жалко на все это смотреть и обидно

-3

Пахнет тут уже давно, причем пахнет лишь полуразложившимся трупом ХР.

-4

Диплом братухи сфоткал?

-4

Metal Eagle
Молодца) Теперь ближе к теме =) форум для этого и существует

-5

Извращенцы и мазохисты были и будут всегда.

Тема закрыта.

-5

Ищу папу...
Тут ни кто советы не дает, тема создана, чтобы понять, почему люди сидят на хрюшке и все

-6

Почему люди до сих пор сидят на хр?
Потому что на пенёк садиться поцык запретил. Косарь требует же.

Ну вот у кого бомбануло опять, а? Чё, шуток не понимаете, что ли?

-7

Объективных недостатков у ХР хоть отбавляй, но я - не попугай, чтобы повторять в сотый раз то, что уже несколько лет повторялось в интернете бесчисленное множество раз. Но здесь есть большое "но": упертые некрофилы, продолжающие насиловать труп мертвой хрюши, все равно ничего не услышат, повтори ты им все это хоть тысячу раз, а потом еще раз. Статьи, обзоры, тесты, схемы, графики - все это не принимается некрофилами, что ведет лишь к одному выводу: некрофилы зациклены на своем объекте фетиша, будут предвзято и неустанно защищать свое голубое божество, невосприимчивы к любым аргументам, а следовательно дискуссия с такими пациентами - занятие бесполезное, лишь глупая, пустая трата сил. Тебе все ясно?

-7

Ха-ха, икс пи. Сидеть нужно на игле.

-8

Да кто на ней сидит то? Кучка гиков-олдфагов и только.

-9