Почему люди ходят в макдональдс ?

Почему ? Там ведь готовят вредную для организма пищу. Там толстеют, зарабатывают гастрид и более страшные желудочные заболевания. И вообще, какое у вас отношение к фаст-фуду и заведениям по типу Макдональдса ?

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Потому что голодные и ленивые.

4

4yПА
страшно далеки Вы от народа

4

pavlik099
Ага, и обмен веществ нарушается.

4

Иногда захожу просто поесть, если сильно приспичит.
P.S. Картинка збс.

4

Знали бы вы одну из секретных специй(3-й пункт) специй бургерного соуса... Да и вот другое не радует.

4

Бывает ведь гуляешь по городу - хочешь есть. Не обязательно к клоуну, а просто в фастфуд быстро зайти, перекусить и дальше пойти. Запиваю, кстати, только минералкой, хоть тож вредно...

Просто не повод увлекаться (обжираться).

3

ТРАМПЛАКТАТОР
э, не скажи, шавермщики и прочие с пирожками сами себе хозяева, всё зависит от порядочности отдельно взятого и условий, в которые он поставлен, а всякие Маки, это налаженная система по гребле бабла, там как жарили месяцами на одном и том же, причём самом дешёвом, даже не масле, какое к чёрту масло, жиры какие-нибудь, так и будут.. если мне шаверма не понравилась, я пойду к другому, а можно рыло начистить, а Маки все одинаковы, да и жаловаться бесполезно, от бедолаги менеджера, там сидящего, ничего не зависит.. я лучше сьём, может относительно, но всё же свежую собачатину (если, конечно, не буду знать), чем неизвестно где, сколько, в каких условиях хранившуюся (да и росшую, какой химией, да протеинами пичкавшуюся), в каких уксусах вымачивающуюся курицу или что там ещё.. как-то так..

3

VVarn1ng
А тебе есть дело до всяких людей, которые боятся возразить в открытую, а лишь могут тыкнуть на кнопочку? На трусов нечего обижаться.

3

4yПА
В ресторане дольше ждать нужно и дороже получится. В макдональдсе за те же деньги и за меньшее время можно вдоволь насытиться.

2

Почему?! Там просто можно перекусить, а поесть, то ресторан или дома. Иногда и можно туда зайти, но не каждый день. К тому же те кто не может сходить в ресторан(дорого) то можно и макдональдс, т.к дешевле это да, если у человека полный рабочий день и в обед он туда будет ходить

2

Да на вкус там есть нормальная пища. Макпироги или роллы вполне себе вкусные вещи. Да и сендвичи хорошие попадаются. Другое дело, что такая пища приводит к ожирению и вредна для пищеварительных органов, но никто же вас ею регулярно питаться не заставляет. Иногда можно зайти перекусить с друзьями.

2

Ниразу там не был, даже в реале не видел.

2

Не посещаю такие заведения... [2]
P.S.: ...т.к. в нашем регионе такая диковинка отсутствует

2

там вкусно готовят и там много красивых студенток

2

Но ведь можно пойти в нормальный ресторан или кафе, если голодный и ленивый. Почему именно в такие заведения как Макдональдс ?
В других забегаловках еда ещё хуже. За Макдаком всё таки пристально следит Роспотребнадзор.

2

Дешево? Ха-ха-ха!
Я за 120 руб. себе блин лучше возьму диаметром в 40 см. с начинкой из фарша.
Еще главное, пытаются больше из тебя вытрясти.

2

Arkangel90
Но ведь можно пойти в нормальный ресторан или кафе, если голодный и ленивый. Почему именно в такие заведения как Макдональдс ?

1

Потому что по мнению завсегдатаев там дешево,вкусно,быстро готовят,желудок быстро переваривается засчет колы

1

Не знаю никого, кто ходил бы в мак регулярно, чтобы поесть, разве что поссать... Да и качество уже не то, что раньше, все какое-то холодное и неаккуратное... Если уж пришлось заскочить в подобное заведение дабы голод утолить, то это либо бургер кинг, либо карлс джуниор...

1

[SuperNatural]
У меня есть брат, сводный. Ему 26 лет и он регулярно ходит в Макдоналдс. Я спрашивал, зачем он там ест. Сказал, что вкусно. Ну я один раз зашел, заказал себе бигмак и картошку фри. Когда ел, то чуть не взблюванул. Такой отвратной пищи я в жизни не ел.

1

Еда там хоть и говно, но вкусная.

1

jeorje
Ну, в типичном Латвийском хуторе. Даже когда бывал в больших городах, не доводилось пройти мимо Мака, поэтому он так и остаётся виденным только на картинках.

1

Туда добавляют специальные пищевые добавки, усилители вкуса и т.д. Чтобы вкус был более ярким и хотелось еще. Изредка можно там и похавать, но он у нас даже не во всех городах, только где население больше ляма.

1

4yПА
Такой отвратной пищи я в жизни не ел.
Перестаём звездеть: еда, конечно, не шик, но на крайний случай подойдёт.
А ходят все по разным причинам. Как вариант (из личного опыта): будучи проездом в Пекине нужно было что-то похавать. И поверь, зайдя в обычный Макдак и, заказав такие же, как везде, бигмак и фри, я несказанно радовался, т.к. в альтернативе были недоваренные/недожаренные мясо и овощи (которые есть просто стрёмно).

jeorje
я лучше сьём, может относительно, но всё же свежую собачатину
Ну-да, неделю в инфекционке после такой шавермы никто не отменял. Случаи не одиночные. В макдаке, хотя бы, руки моют. Да и не припомню я подобных случаев - им это не выгодно, по судам затаскают. Каждый день хавать нельзя никакое г*вно, но в экстренной ситуации мак всё же предпочтительнее.

1

Бамси
это точно, химию сыплют. глютамат натрия не только делает пищу наркотически вкусной (съел одну чипсинку и уже не можешь остановиться пока все не слопаешь), но и губит зрение.

1

Помню в 17 лет был период, когда часто питался в маке, тогда я уезжал в другую страну на пару месяцев и не умел сам готовить

1

Не посещаю такие заведения.

1

stalker7162534
глютамат натрия
Переставай есть мясные продукты вообще - 95% продукции содержит глютамат натрия. Как страшно жить...

1

stalker7162534
глютамат натрия
И помидоры не ешь ни в коем случае - там мононатрия глутамата много очень
Да и вообще ничего не ешь лучше - спокойнее будешь

По сабжу: мак мне как-то не очень. Больше котирую "Бургер кинг" за такое-то разорви-е*ло, ну и "Му-му" - там очень годная хавка. Когда лень готовить самому, набегаю в "Му-му" часов в 11 вечера и набираю жратвы с собой со скидкой

1

Люди хотят кушать. В любом случае люди знают куда идут и что будет от этого.

1

Знаю, что всем пофиг, но не жрите в фаст-фудах, пожалуйста! Сам этой фигней не питаюсь (перебиваюсь пирожками и сушками, если нет других вариантов), но худой друг отьел за полгода пузо. Глядя на него, я лишний раз убедился в своих убеждениях.

1

Был в маке только один раз, лет этак в 9, обыкновенная столовка и то на мой взгляд лучше.

1

Там хорошо и сытно кормят.

1

Глупый вопрос. Наверно чтобы есть. Другое делао почему нельзя поесть дома? дело в том, что такие заведения - это не только место быстрого питания, но и место для тусовки школотни, тп, тх и прочего днища, я будучи опущенным наркоманом часто там удовлетворяю свои первичные наркоманские потребности, то есть жру.

1

В Макдоналдсе даже если плотно поешь, все равно через час опять есть хочется. Опять ешь. Отсюда большинство американцев и страдают ожирением, именно от фастфудов.

1

потому что ходить в макдональдс-это престиж.Там можно путосоваться со своими знакомыми хипстерами или тп.Ну и сфоткать чизбургер через инстаграм

1

По моему голод вынуждает туда прийти. Например утром не позавтракал, а рядом макдональдс.

1

Был всего 1 раз, но когда увидел там очередь в over 900 челов сразу вышел.

1

Ripper Man
во-во, тоже самое, все толкутся, ор, гам, сесть некуда, столик убирают не сразу, короче я хожу в макдональдс только лишь чтобы отлить..

1

Люди очень ленивые и голодные.

1

Макдоналдс мне не очень нравится, постоянно толпа людей, пока подойдет очередь уже и есть расхочется, даже если и покупаю там что-нибудь, то беру с собой, в самом заведении никогда не ел.
К фастфуду нормально отношусь.

PS Если заказываете в Маке еду "с собой", то по возможности проверяйте наличие позиций, меня и многих моих знакомых уже не удивляет отсутствие от одной и более позиций в заказе, это было замечено на разных точках, особенно соусы любят зажимать.

1

Очень редко там бываю, т.ч. не страшно.
И вообще, какое у вас отношение к фаст-фуду и заведениям по типу Макдональдса ?
Без разницы. Кто хочет - пусть ходит, их дело. Хотя, если уж совсем сильно есть захочется, то почему бы и не зайти, чтобы перекусить? Главное - соблюдать меру.

1

У меня ближайший Макдональдс за 500 км. Как думаете, я часто в него хожу?

1

Gunner-Surger
У меня в городе вообще нету

Есть что-то на подобии, да и то дорого, как посмотришь, то лучше пойти дома поесть вкусно)

1

У меня в городе нет макдака. Если за границей - хожу, т.к дешево (3-5 долларов) вкусно и питательно. И быстро.

1

У меня в городе нет Макдональдса, только Burger King и KFC.

1

TIGERblacK
У меня тоже. Его даже в области нету.

1

Gunner-Surger
Да у меня надо копить месяц, чтобы пойти и плотно поесть+))

1

МакДоналс?Не,не был,тока в рекламе
Ближайший макдоналс в 1000км от дома,я с голода сдохну пока до него доберусь

1

Там ведь готовят вредную для организма пищу. Там толстеют, зарабатывают гастрид и более страшные желудочные заболевания.
Ты сейчас написал абсолютный бред, основаный на стереотипах и мифах. Еда там ничуть не вреднее ресторанной. Каллорийнее - да, но не вреднее. И уж темболее смешно читать про гастрит и желудочные заболевания. При неправильном образе питания даже в ресторане имеющем 3 звезды мишлена можно гастрит заработать.

Вообще, вред МД - это такой же миф, как вред Кока-Колы. Из всех "фактов" этих мифов, только процентов 5-10 - правда, и то очевидная, типа каллорийности продукции МД.
Захаживаю туда бывает, особенно когда на массе сижу. Вкусно и сытно.

1

Там толстеют, зарабатывают гастрид и более страшные желудочные заболевания.
Do u 3.14 templates.

1

хотят стать америкашками

1

У нас в городе нет макдональдсов

1

Кто минусит ? Неужели не влом тыкать - на каждый пост 7

-1

Aндрюха
в горном ауле живёшь? Счастливый человек..

-2

Очень вкусная еда, просто меру надо знать и все, и намного круче чем всякая шаурма и пирожки в СНГ.

-2

ВСЯ ПРАВДА О МАКДАКЕ !
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WizgSa1byUw#!

-2