Почему люди ради денег готовы на все?

Меня поразила эта новость http://www.xx-centure.com.ua/archives/18450
Вы бы согласились на такое?

Комментарии: 81
Ваш комментарий

И никто не попытался деньги у него просто отобрать? В нас стал пропадать дух авантюризма!

13

А, сынок каких-нибудь воров-олигархов, раскидывается ворованными деньгами...

6

бред и да 3:28 ради этого я смотрел

5

Мерзкий какой школьник.

5

А может,эти люди и без денег не отказались бы

Спойлер
5

меркантильность женского пола весьма легко обьяснима. как хранительница очага а впоследствии и плода любви - ребенка, она пытается окружить себя всем необходимым и по возможности самым лучшим. животные инстинкты.

3

Захотел мажорчик самоидентификацию провести, только ума хватило лишь на взятие денег у папки. Надеюсь в стране встающих с левого коленца еще остались благородные мсье, способные кратким диалогом договориться с ним помочится себе на лицо, после чего стать ночью на плохо освещенном шоссе и принять позу аиста. Не бесплатно конечно, за рублей так 200-те. C такой же целью, just for lulz конечно же.

2

Grevol
GP-5
Отдел по борьбе с незаконным оборотом мажоров сформирован. Ура товарищи))

тоже интересно, с хрена стоящие у руля начнут добровольно перекрывать себе воздух.
Сарказм жи...

2

Le Gaspilleur
Один фиг реализацию мысли добровольной раздачи добра ждет фиаско.

2

они их жрут, лапы в смысле - деликатесом считается

Афродизиаком

Пробил по базе за перчи?)

2

Омерзительный человечишка, недопранкер. Люди не имеющие талантов, пиаряться на всякой ереси.

1

не знаю как вы ребят, но мне сразу вспомнился ролик

вот тут человек правильно поступает, этого я полностью поддерживаю!
(смотреть до конца)

1

Grevol
Ээх, что ж я так о женском поле то, предвзято. Но ролик уматовый)

1

Le Gaspilleur
ролик уматовый)
я сразу не вкурил - аж перекосило)

1

Grevol
Есть еще один, с этим же индусом - ждет своего выхода в подходящей теме))

1

Grevol
Хахаха, норм)

Спойлер
1

вообще с мажорами надо бороться,больше налогов накладывать на богатые семьи
Ну, прийти к их родителям и сказать: мы хотим с вашими детьми бороться, поднимайте себе налоги.

1

Le Gaspilleur
+2 ))

а знаешь... los ricos también lloran)

1

а с нищетой бороться не нужно? с низкой моралью народонаселения?
неее, крестьянин должен иметь денег ровно на покушать. Он должен работать как можно больше, чтобы не задавать лишних вопросов. Он должен быть раздраженным, ведь таких легко направить на предмет гонения. И под конец, шоб наверняка, надо понемногу спаивать. Давно застолья обходились без флека спиртного? Да любой праздник в обязательном порядке сопровождается этим атрибутом. Без него же никак, не катит, разговоры не вяжутся. Сингапурами определенно не пахнет.

мы хотим с вашими детьми бороться, поднимайте себе налоги
тоже интересно, с хрена стоящие у руля начнут добровольно перекрывать себе воздух.

1

Grevol
То я смотрю слова знакомые los ricos también lloran. Из песни слов не выкинешь, классика)

1

Мажоров можно любить, а можно ненавидеть. Но испытывать к ним зависть – увольте… Нехорошо завидовать чужому псевдо-счастью. У этих людей нет никаких других целей, кроме как потреблять. Очевидно, если у человека (или у его родителей) есть большие деньги, то и траты будут большие. Но мажоры не знают даже того, как с пользой потратить упавшие на них бабки. И что из них получается к 20-30 годам? Закомплексованная, ни на что не способная и ничего не умеющая недоличность. Хорошо, если ещё останутся средства побаловать себя, а если и их внезапно не станет? Тогда эти люди быстро становятся никому не нужными и неконкурентноспособными, скатываясь вниз в «табели о рангах». А в итоге – воспоминания о молодости и бесцельно прожитая жизнь. Чрезвычайно бедные умом и «пустые» существа с ограниченными интересами. Их скудное мышление несклонно к саморазвитию. Зависть - страшное чувство! НЕ все же могут быть мажорами...... Каждый должен ценить то, что имеет... Иначе,не заметив, может лишиться и того, что есть...

1

Поделом. Обычный мажор, издевающийся над людьми, причём даже не за свои деньги.

1

А мне икры захотелось.

0

Думаю,банальная жадность.А может,эти люди и без денег не отказались бы выпить мочу.

0

Он просто захотел открыть свой собственный канал на YouTube, мечтатель, он думает: "МОЙ КАНАЛ БУДЕТ ЛУЧШИЙ В МИРЕ!". История затянется, и ему за эти ужасные поступки - адские муки гарантированы, ой, нельзя обвинять. Но, он всё равно попадёт в топ, люди всегда нравилось принижение, смерти, ладно, фигня всё это.

0

Доиграется он когда нибудь, что на гопников напорится, которые согласятся за 15к дать ему в жбан.

0

usoid
я не о Большинству народонаселений а о тех,
у кого деньги имеются, но которые не умеют с ними
обращаться. по этому такие ущербные, вроде тс

0

Gеmini
Угу. Лучшее всех, знают как ПРАВИЛЬНО обращаться с большими деньками, именно индивиды у которых денег сроду нет.

0

потому что деньги - это все.

0

деньги не пахнут, хех (по крайней мере мои)

0

мало кто может вынести бремя денег

а еще меньше - их нехватку, ага

0

как будто впервые такое видите ой лол

0

Grevol
сами же люди подписались никто их не заставлял

0

а вдруг уринотерапия это панацея от идиотизма?)) по крайней мере им в ближайшие полчаса-час точно не захочется пива. что в наше время куда опаснее чем моча этого холеного детеныша богачей))

0

Здесь все просто: чем больше всего-всего чего бы то ни было и тд и тп готов совершить человек ради денег, тем менее он нравственно полноценен (моральный дегенерат). Как-то так.
Стоит ли завидовать богачам, что получили деньги, променяв их на совесть, честь и мораль? По-моему, не стоит. А в нашем мире заработать миллиард честным путем дело совсем непростое )

0

A.Soldier of Light
не простое, но вполне возможное, и без компромиссов с совестью

0

Ну тут скорее 2 варианта. Либо это всё постанова. Т.к ну блин, 16 лет, да ему за такие предложения девки бы могли дать в лицо или послать.
Во вторых если же это правда, то люди полные дегенераты. Кажется мне, в чём-то характеризует это культуру и экономику нашей Раши, настолько всё ппц, что люди готовы по сути дерьмо съесть за деньги (хотя деньги-то он мелкие предлагает)...

0

А в нашем мире заработать миллиард честным путем дело совсем непростое )
Брехня!!! Мульярд? Легко.
Пустая бутылка стоит 5 рублей. Ежели кожный день собирать бутылок эдак по 20 (в праздник и по 50), то примерно через 10000000 дней, 27397 лет будет их 200 мильёнов. Сдал - вот тебе и мульярд. Гуляй рванина!!!

Так, что у нас все потенциальные миллиардеры. Только ленивые...

0

Почему люди ради денег готовы на все?

0

Согласен с Grevol.
Все идет от самых первых инстинктов - размножение. Мужчине, чтобы оставить наибольшее количество детишек категорически необходимо иметь много денег. Потому как на них падки самки. Самки падки на доминантных самцов, способных обеспечить и защитить их и их потомство. Т.е. на богатых и сильных.

0

mrTrauberg
И нахрен ты это написал?

0

рimpf
он ведь самец, пометил территорию, наверное ^^

0

Еще раз доказывает что наше общество разлагается как и этот парень тащемто

0

как и этот парень
в данном случае мажор выступает больше в качестве индикатора этого самого разложения

0

Grevol
ну и я о том же,но лично мое мнение совпадает с мнением того лысого молодого человека на скамейке

0

Grevol
вообще с мажорами надо бороться,больше налогов накладывать на богатые семьи

0

ned flanders
а с нищетой бороться не нужно? с низкой моралью народонаселения?

0

GP-5
Всегда в тренде.

Спойлер
0

Le Gaspilleur
перчатки братьев бури?)

0

Grevol
Братьев по крови, чиновничьей)

0

Мажоры слишком полезны, их нельзя не любить.

Le Gaspilleur
Больше флуда. Шо за перчи? В чем подвох?

0

GP-5
Мохнатые, вездесущие и загребущие лапы)

0

Le Gaspilleur
я тут вычитал про китайцев. У них медвежьи лапы имеют весьма своеобразное применение. Ох уж эти узкоглазые, ничего даром не пропадает.

0

GP-5
Китаец может съесть все, кроме отражения луны - поговорка их. Там ничего точно не пропадет.
Мля, так они их жрут, лапы в смысле - деликатесом считается. Поговорка верна.

0

GP-5
Ага) Фермы специальные держат, но не панд, я так понял. Там с этим строго.

0

Не то, совсем не то. Ну и ладненько.

0

рimpf
Я думал, это тема обсуждения, разве не?

0

Ну а что тут такого? Продаётся всё, разница лишь в цене.

0

Почему люди ради денег готовы на все?
это недолюдки

современные деньги - это просто бумажки

0

warp 37 Продаётся всё

Т.е. какой нибудь латентный гомосек, мог бы купить тебя в анальное рабство?)

0

Злой Дух Ямбуя, я же сказал, всё зависит от суммы денег. За них я готов насрать на честь, самоуважение, собственные взгляды, да и много чего ещё.

0

некий мажор тут наблевал, и говорит: тoму кто сожрёт эту рыготину даю 1000000$.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Grevol
Хорошая картинка )
Вот еще одна:


mrTrauberg
"Все идет от самых первых инстинктов - размножение. Мужчине, чтобы оставить наибольшее количество детишек категорически необходимо иметь много денег. Потому как на них падки самки. Самки падки на доминантных самцов, способных обеспечить и защитить их и их потомство. Т.е. на богатых и сильных."
В целом так, но к сожалению, этот естественный подход не учитывает дополнительные свойства разумных форм жизни: совесть, честь, мораль и тд.
Деньги нельзя назвать адекватным средством оплаты деятельности человека, так как эти средства можно отобрать или заполучить обманом. Рушится сам принцип справедливости. Ограбил инкассаторов, и ты в золоте - нормально, да? Уехал в другую страну и хорошо зажил. Как этот богач, которого недавно выдворили обратно в Россию: ну чистое быдло, урод больной, а бабла немерено..

0

кто-то, из здесь присутствующих, готов на бумажки свою честь променять...
Смерть такой мрази.

Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, Честь — никому!
Из кодекса чести руского офицера.

0

А некоторые ради сиюминутной выгоды заселяют свои квартиры обезьянами. Чтоб они вам хату засрали!

0

Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, Честь — никому!

души нету, сердце кардиологу, долг не отдам, честь имею)

0

Педик раскрыл всем глаза, боже, хвала и слава ему.

-1

А это что за обезьяна под спойлером? Это они мочу пьют???

-1

Gеmini
Большинству народонаселений это вааще не грозит. У них маленьких денег нет, а больших сроду не было и врятли будет. Так что максимум на что можно надеяться, это помечтать о богатствах.

-1

как будто в этом есть чтонибудь плохое? правда?))

-1

мало кто может вынести бремя денег

-2