Почему мало выходит игр на ПК?

За 2 месяца этого года вышло всего 2 игры - Dead Space 2 и Bulletstorm. Почему так мало?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Платформа не перспективная. Зачем вливать большие деньги на платформу которая не приносит дохода?

0

Ну может и 3, но не больше

0

Во-первых, в десять раз больше. Во-вторых, на консолях примерно столько же.

0

herster
Но зато какие игры вышли. На консолях же выходит одна японщина. Ах да забыл Killzone 3, ну её Bulletstorm уделает:)

0

Итого за год выйдет всего 12 игр

0

На самом деле игр выходит много
Просто хороших игр мало выходит, одно говно, вот автору и кажется, что мало игр

0

дофига нормальных игр выходит, просто вы кроме консольного говна ничего не замечаете

0

Как будто когда-то было по-другому. Из тонн навоза и посредствености едва ли когда 10-20 игр за год набиралось.

0

а 20 игр за год - это мало?

0

Да вот к примеру какие игры в 2001 году вышли из тех что стоит вспомнить. Мне кроме Макс Пейна и Флешпоинта ничего с того года и не запомнилось из игр.

0

Do something now
Перечисли которые вышли за эти два месяца.

0

Для меня в этом году выйдет одна хорошая игра.

0

Консольщики в год получают тонну жевачки. У одной вкус пропал, начинают жевать другую.
Что-то я не слышал о консольщиках, которые могут играть во что-нибудь 13-летней давности. Ну или хотя бы 5-летней.
На РС раньше выходили настоящие Шедевры, в них можно было пропасть очень надолго. А сейчас бл**ь, взят курс на казуальщину. Прям как на консолях.

0

не на казуальщину, а на YOBA - укрытия, перекаты, регенерация

0

3.14здец. Может продолжим мысль?
Дальше будут бесконечные патроны, noclip для самых нетерпеливых. Еще дальше будет сплошной ролик, в котором иногда надо кнопки нажимать. Потом будет мультфильм в стиле "Шрека" ( какой же он убогий) с одной кнопкой "New game".

0

Evacuation in progress
Приехали. Укрытия, перекаты и регенерация - уже минус. Что дальше? Считать жанр шутера минусом?

Глазго - 12
>Что-то я не слышал о консольщиках, которые могут играть во что-нибудь 13-летней давности
Ооооо, еще один поциент в духе "вижу только то, что хочу".

0

Ну не нравятся вам новые игры - играйте в старые , в чём проблемы то ? Или мы наблюдаем рождение нового элит-класса геймеров : Хардкорный графодрочер ?

0

Midfield
эти три вещи всегда были минусом, нэ? тройка убийц настоящих шутеров. это все с консолей пришло, где стрелять нормально нельзя.

0

Mytheon 03.03.2011
Rift: Planes of Telara 01.03.2011
Fate of the World 28.02.2011
Painkiller: Redemption (Painkiller: Искупление) 25.02.2011
Bulletstorm 22.02.2011
Cities in Motion (Транспортная империя) 22.02.2011
FRACT 14.02.2011
Battlestar Galactica Online 09.02.2011
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011
Earthrise 04.02.2011
Black Mirror 3 04.02.2011
Dungeons (Dungeons: Хранитель подземелий) 04.02.2011
Башеры Онлайн (Bashers Online) 03.02.2011
Breach 26.01.2011
Dead Space 2 25.01.2011
Magicka (Magicka: Ну очень эпическая игра) 25.01.2011
Bloodline Champions 13.01.2011
DC Universe Online 11.01.2011
Angry Birds 04.01.2011


вывод - ты даун

0

ну он же только в разрекламленные играет

0

Автор немного не до конца высказал свою мысль...По моему она должна звучать так - Почему мало выходит ОТЛИЧНЫХ, ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ игр на ПК?

0

Большая часть игр что вы написали только для консолей и онлайн задротское говно. Вывод - автор прав

0

Забаненный чупакабра
вывод - ты даун
[Ловкость 6]Не ты напиши туда еще спайдер-мана и игры типа лада ресинг клуб у тебя список длиннее бы стал ведь это была твоя цель.

0

Что такое большинство современных игр?
Школотоговно

0

Evacuation in progress
GoW2 смотрит на тебя, как на говно.

0

Действительно мало и все консольное уг

0