Почему на PG скушно стало!?

Вообще скука.
Народу мало.
Нубят и срут..
Аж тошно становится.

Комментарии: 327
Ваш комментарий

Droda, тут дело принципа))) к тому же, когда я писал тот пост, я был, признаю, не совсем адекватен, на работе достали скоты. Поэтому, могу не обломаться, и прилюдно признать твою правоту в том эпизоде. Так думаю будет лучше

1

Во во, нубы одни тут сидят.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

stalker.odinochka
27.09.10 21:29 — нубство прогрессирует.

0

Во во, нубы одни тут сидят.

Ты, сталкирэ - самый первый нуб и быдлюк. Ты создал тупую и обсосанную тему, обзываешь олдфагов, что тут по три года... Играй дальше в Доту и не беспокой людей, пожалуйста.

0

Awaken, awaken, awaken, awaken,
Take the land, that must be taken!
Awaken, awaken, awaken, awaken,
Devour worlds, smite forsaken!

0

Вообще скука.
Народу мало.
Нубят и срут..
Аж тошно становится.

Ну и вали отсюда!
Тема баянище

0

Какое фото? Я люблю фото. С ними очень хорошо болтать за чашечкой чая, с буликами, они рассказывают интересные вещи. Нужно только молится Императору, а то ведь фото могут тебя и сжечь.

0

Деградация относится ко всему, чего касается деградирующее население Земли. Вот и до ПГ дошло.

0

уныло, скучно становится, когда создают темы типа этой.

0

stalker.odinochka
Нах тему создавал , это все и так очевидно ! Раньше интересно было день напролет сидеть а сейчас тут и полчаса делать нех... !!!!
И плюс ко всему говноедов развелось пруд пруди !

0

У мальца батхерт, похоже - не отписывается.

0

Не скучно просто не всем весело

0

Letf-Zenn_vas_Athnemar
"Ядебил" - то, что Летф вам прописал ;)

0

Нубят и срут..
Первое про тебя, автор.

0

stalker.odinochka
Бывает, но востальном хорошо! Просто внимание необращяй!

0

Займись чем то другим автор. Своей жизнью например.

0

Согласен автор... даже в твоей теме срач

0

Блин а....мен ты типа чтоль крутизной своей блеснуть хочеш, что типа "я сказал что вы все нубы"...я считаю не нравится - удаляй свой акк и иди играй в песочнице, чем людей обижать нормальных....лол

0

обижать нормальных....лол
Вон то слово меня больше всего возмутило.

0

Ну правда больше подходит слово бессмысленно (ну или глупо)
Проанализировав население ПГ, можно даже сказать не скучно, а "неадекватно". ;)

0

Троллоло слишком много развелось, да и вирусы поймать на раз два можно.

0

Liliya_Nerevarina

Лол, тролли ваще вымирающий вид.

А автору, чувствуется, нехватает гранж-бабы - троллить, видать не кого. Эх, солдата еще нет =(

0

Midfield
Вымирающий? Да на вас гранат не хватит.

0

stalker.odinochka
а надо чтоб велись философские беседы о смысле жизни?

0

Мда... Какой крик души, сколько тоски и одиночества вложено автором в тему. Люди добрые, вы только вдумайтесь, какие же страдания переносится душой автора, его чуткая натура, не может вынести давления жестокости обитателей сайта, их постоянные нападки... Одумайтесь люди, пожалейте автора, развеселите его, окажите всестороннюю поддержку, внимание и заботу, иначе наш сайт может лишиться такого ценного обитателя, как наш многоуважаемый автор. Я уверен, мы не сможем пережить такой потери

0

stalker.odinochka, тебе сколько лет?

0

Баянище ты, скопипастил мою вчерашнюю тему, которую удалили? Ктому же, допустил ошибку в названии темы. Не "СкуШно" а "СкуЧно". Пора бы уже запомнить, школотень.

0

С пожирателем бабочек скучно не будет-главное испортить ему настроение)

0

факаная болталка. тут давно уже ниче приличного не создают

0

stalker.odinochka
Вполне согласна. Стоит посмотреть только на эту тему. Такое впечатление, что большинство здесь присутствующих выпущено из некоей териториальной зону отупизма. Считают модным говорить на слэнге понятном далеко не всем. Что, на русском языке разучились разговаривать? Словарный запас явно ограничен вот этими тупостями. Я не считаю нужным знать всю эту ересь потому что ничего полезного в этом нет. Научитесь нормально говорить.

У мальца батхерт, похоже - не отписывается.
Очень умная фраза. Смешно до ужаса.

а надо чтоб велись философские беседы о смысле жизни?
А это канон интересности? Хотя этим у нас зачастую занимался Солдат...

Дааа... То что было раньше ни в какое сравнение не идет. Можно было нормально поговорить, мало кто тупым обливанием грязью занимался. Были темы где народ просто развлекался без всяких тупостей. Шутки были легкими, без какой-либо язвенности. А какие ночные были... Да и люди намного адекватнее присутствовали. Сейчас неинтересно потому что здесь собралась кучка дебилов, которые здорово смахивают на Бивиса и Батхеда. Я знаю, что сейчас часть присутствующих погонит волну в мою сторону. Но не утруждайтесь - мне глубоко пох.

0

И это тоже. Раньше шумно было только в отсутствие модеров. Но это короткие промежутки были.))) Как только кто из модераторов появлялся так сразу такая тишь была.))) А сейчас всем параллельно... Причин на то незнаю. Жаль, что так дела обстоят.

0

Мда... уважаемые, вас послушать, так плакать охота, чесслово, прям аж тоска забирает, какие же все кругом плохие, глупые, неадекватные. А раньше то как хорошо было, и воздух чище был, и люди добрее и и-нет быстрее... И все кругом виноваты и обитатели и модеры, только не вы...

0

Много модераторов наняли,а толку мало,как и засоряют всё(в особенно в файловых разделах),так и продолжают нубы свои дела

0

ну а че,толкового народа мало стало,в основном все флудеры,спамеры троли тусуются в болталке,еще чуток на главном,создавая кучу глупых тем, а программный,железный,некоторые форумы по играм пустуют...

0

Если вам тут стало скучно, в этом никто не виноват. Я к примеру тут новичок и моё мнение диаметрально противоположно вашему, мне здесь все интересно и не напрягает так как вас, я уже больше суток на работе, а работа моя позволяет иметь свободное время, и потому я эти сутки отсюда практически не вылазил, и пока еще не разочаровался. Ну а про вас создается впечатление, что бы излишне засиделись на одном и том же месте, сходите по сети, поищите другой такой же ресурс, только чтоб там было всегда весело, отсутствовали флудеры, тролли и банальные мозгоёпы(пардон), интересно, найдете ли...

0

Говорите что хотите но на автор темы прав. На ПГ в основном остались одни неандертальцы, и на ваше мнение я как и автор чихать хотели...

0

Это изза отсутствия Вити

0

SparkuS85
Просто вам не с чем сравнивать.

0

stalker.odinochka ты сам походу скучный человек, тут веселуха идёт по полной программе!

0

SparkuS85
У тебя всё ещё впереди: мульпостинг и троллинг, флуд и баны..

0

Мне тоже нормально, то есть скушно, никогда особенно мне здесь весело не было.

0

вот щас,кто оскорбляет модераторов,сразу в бан,или предупреждение

0

Хищница Kissa... ой , ой, ой! посмотрите какие мы умные и интелегентные, как мы умеем вести умные беседы!! ха-ха-ха.

0

Уважаемые, так как я с телефона сейчас, то не могу полноценно всем ответить, все таки возможности не те.
Хочу сказать что я уже далеко не новичок в Сети, несмотря что тут у вас второй день. И все таки я вижу за вами предвзятость. Конечно, я и сам уже успел разглядеть то количество ''нубов''(здешний лексикон мне пока непривычен) флудеров и троллей, так же и слабую работу администрации. Но, вы определитесь чего вы хотите от сайта, веселья, так в некоторых темах очень даже весело, может это просто вам уже приелось? Чтоб всех ненормальных убрали с сайта, так извините, не дождетесь думаю, ибо на них как и на нас сайт делает деньги, да и если начнут гонять всех подряд народ сам разбегаться начнет и вопить о своих правах. Так.... по поводу захламлённости, так это судьба любого сайта в который обитатели могут свободно добавлять файлы, во всяком случае по моим наблюдениям...

0

1992rinat, а ты пойди пожалуйся на нас. Во всяком случае будем знать, по чьей наводке нам дадут кляп...

0

SparkuS85
Ну вот мультипостинг ты уже познал, флуд я думаю тоже, остался троллинг , а бан получать или не получать от тебя завесит..

0

Жизнь, как шахматная доска: после черного, всегда следует белое. НО, не бывает без исключений. После белого может наступить ТАКОЕ белое, что первое покажется серым, и наоборот. Да и краски мы выбираем сами.

0

он с телефона пишет,о великий кэп,Маркс Marksman.модерить не тебе всё-таки

0

ПочОтный флудер
p.s это мини наставления для новечка..

0

Да раньше было на PG веселей,но бывают такие моменты,когда настроение,то падает,то поднимается.Пройдет это время "застоя" на PG вот когда-это неизвестно,но обязательно пройдет и потом PG будет "цвести и развиваться".

0

Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку – надо, чтобы он в ответ подал свою.

0

Чем дальше отступаешь от правды жизни, тем ближе подбираешься к её сути.

0

mcTEMA
Молодец что научился вводить в гугле - заумные фразы и афоризмы.

0

как сказал Мишель Монтень Раз мы ненавидим что-либо, значит, принимаем это близко к сердцу.

0

Маркс Marksman
самый умный?орфографию подучи и пунктуацию

0

ничего не придумал поумнее?ты не только себя оскорбил

0

Почетных Флудер, тебя что то удивляет, иль ты просто так нарезался? Бугога)))

0

Самый мудрый человек тот, кого больше всего раздражает потеря времени.

0

SparkuS85
нет,я слишком тупой,чтобы понять их

0

ПочОтный флудер
Ты мне что училка по Русскому языку??

Droda
Он наверно таким способом выделится пытается.

0

Маркс Marksman
школота детектед ^^

0

Маркс Marksman, и это я прошел))) своё время троллить и провокаторствовать мне даже нравилось)))

0

Маркс Marksman, и это я прошел))) своё время троллить и провокаторствовать мне даже нравилось)))

0

rayman1970
Что это за высер кирпичами был?)))) Лишь бы свое слово вставить? Может у тебя, конечно, ко мне личная неприязнь, но, как я писала выше мне на это пох.))

SparkuS85
В основном согласна. Просто я тут достаточно долго и мне заметней деградация местного населения.

А вообще, народ, начните уже заниматься более интересными делами в реальности. Попробуйте самореализоваться там, а не здесь, заочно. Здесь смелые все, а в жизни по большей части язык в *опу засовываете и из дома выходите редко. Может мне здесь и не интересно потому что в реальности есть много интересных дел.)

0

ну а кто не хочет почувствовать себя всемогущим? :D

0

ПочОтный флудер
Школота.. Так людей на ПГ называют только жалкие нубы. Да я учусь ещё в 9 классе. Да я ещё школьник. И что это проблема?? Каждый человек в жизни проходил этот жизненный путь.

SparkuS85
Прошёл?? Ну тогда всё что тебе надо знать ты уже знаешь..

0

Хищница, в принципе дело говоришь, насчет дел в реале...
Вот только кто тут собрался, вряд ли многие чего в жизни сами добились. Я таких сразу определяю, к примеру если человек начал других быдлом звать, значит грош ему цена, пропавший человек

0

Здесь мне неинтересно это. Это иллюзорное и ничего не значащее всемогущество. А вот в жизни да.))) За последние 2 месяца я много сделала и есть чем гордиться. А чем здесь гордиться, на пг?

0

SparkuS85
Ничего ты еще в этой жизни не видел, ничего не пробовал и ничего не прошел.

Хищница Kissa...
Хищница, насчет дел в реале, я бы не стал так категорично выражаться. Каждый, в конце концов, своим временем распоряжается самостоятельно, поэтому советовать делать то или другое только потому, что общество не одобряет каких-либо видов времяпровождения, глупо.

0

Маркс Marksman
в том,что ты ведёшь себя неадекватно.это,открою тебе тайну,не у всех было.

Так людей на ПГ называют только жалкие нубы.
ну а кто их так называют?

0

Хищница, в принципе дело говоришь, насчет дел в реале...
Вот только и т.п.

Да согласен...

0

"нубят"?! Что ты под этим подразумеваешь?

0

Рррр.... Страницы весят по 40-90 кило, тяжко, после пяти-шести переходов с добавлением комментов, приложение вместе с телефоном виснет намертво....

0

SparkuS85,я на тебя не шёл,просто у меня и у одиночки есть враги среди нубов,которые хотят отомстить.Если выйдут на нас,то все,кто писался в этой теме плохо о модерах и меня будет либо предупреждение,или бан без разберательств

0

ПочОтный флудер
И в чём выражена моя неадекватность?? А да некоторые протирали штаны, и в итоге половина из них на зоне сидят, остальные на лавочке спят.

0

Маркс Marksman
ты о чём вообще?если ты не можешь увидеть в своих постах хамства,то что я должен сказать?

0

Уважаемый Droda, эт вы меня так подепнуть попытались? Тогда смею вас огорчить, никуя у вас не получилось, ибо я выше ваших бренных подёпок... ГЫ!!! Утрись)))

0

Цель в жизни является серцевиной человеческого достоинства и человеческого счастья.

0

SparkuS85
жаргон непривычный

mcTEMA
иметь цель жизни-уже счастье

0

ПочОтный флудер
и это мне говорит один из главных флудеров ПГ..

0

1992rinat не вникай, все будет норм))) че нам бана что ль бояться

0

Маркс Marksman
ты ставишь себя выше меня только из-за ника?

0

Droda
О да, ненадо ребята в реальности самореализовываться, лучше здесь.)))) Сам-то понял что написал7 Я никого не заставляю подвиги совершать.

Ничего ты еще в этой жизни не видел, ничего не пробовал и ничего не прошел.
Откуда такая уверенность? Толсто как-то.))

0

SparkuS85
Если ты обратил внимание на мое справедливое замечание и даже ответил на него, значит, что-то у меня получилось.
Но, на самом деле, у меня не было никаких подобных целей.

0

Людей охватила такая страсть к наживе, что, по-видимому, они больше находятся под властью своего имущества, чем сами владеют им.

0

и что банов бояться? ПГ не пуп земли.)))

0

ПочОтный флудер
Выше себя я никого не ставлю.

0

mcTEMA
ко ведь.

Маркс Marksman
да?а за своими словами следить сложно?я ведь написал уже

0

Хищница, *thumbs up* =)
Малацца(пардон за мой падонкафский)))

0

веселимся!

Может хватит умничать??
уже 3 раз на те же грабли

0

Droda, сынок, ты завышаешь оценку собственного поступка, я обратил внимание на твой пост, потому что читать умею и привык страницу полностью читать. Кушай

0

О да, ненадо ребята в реальности самореализовываться, лучше здесь.)))) Сам-то понял что написал7 Я никого не заставляю подвиги совершать.
Действительно, никого не заставляешь - и никаких претензий к тебе по этому поводу нет. Но ты считаешь, что проводить свободное время не так, как это считается нормальным в современном прогнившем обществе - это плохо. На самом деле, на то оно и прогнившее, это общество, что нет в нем ничего хорошего и плохого, и если человек хочет всю жизнь потратить на самореализацию в интернете - пускай тратит. Это лишь значит, что с текущим запасом жизненного опыта и интеллектуальных ресурсов хиккование является для него самым оптимальным вариантом времяпровождения.

Откуда такая уверенность? Толсто как-то.))
Если тебе это кажется толстым, просто не обращай внимания. Человек приходит и начинает с напускным авторитетом уровня философа античности травить басни о том, как он с первого взгляда делит людей на плохих и хороших - не вижу ничего толстого в том, что это вызвало у меня сомнение.

0

ПочОтный флудер
Выше меня только потолок. За словами следить мне не сложно.

P.S из-за подобных диалогов как к примеру я с ПоЧотным Флуделером на ПГ скучно никогда не будет.

0

SparkuS85
а мне приятного аппетита пожелать? ;D

За словами следить мне не сложно.
P.S из-за подобных диалогов как к примеру я с ПоЧотным Флуделером на ПГ скучно никогда не будет.

завышаешь самооценку.и из нашего с тобою диалога ты выводов не сделал :\

0

Мне это нравится, продолжаем, я в своей стихии)))

0

SparkuS85
Droda, сынок
Я таких сразу определяю, к примеру если человек начал других быдлом звать, значит грош ему цена, пропавший человек

Взаимоисключающие параграфы в общении?

0

ПочОтный флудер, Да тебе вродь и не за что Такого аппетита желать)))

0

злостный копипаст ^.~

SparkuS85
эх.:( а я ведь кушать пошёл

0

Ха, ну всетаки нет микроскопа, который бы так увеличивал, как глаза человека, любующегося собой.

0

завышаешь самооценку.и из нашего с тобою диалога ты выводов не сделал :\
А вывод тут такой - флуд запрещён но весьма весел.

0

Хищница Kissa... приношу 1000 извинений если я вас о милейшая особа, чем то оскорбил, ну а если вам(о свет моих очей) тут не интересно, то найдите что-нибудь другое.

0

Droda, развивай сынок мыслю

0

SparkuS85
Я предложил бы тебе ее развить самому. Я уверен, ты осилишь и сделаешь соответствующий вывод.

0

Вы вот к примеру видели в некоторых форумах тему "Мат в комментариях"?И надеюсь все видели,как там издеваються на модераторами

0

ПочОтный флудер

эх.:( а я ведь кушать пошёл

Упс, Тады самого приятного тебе)))

0

Маркс Marksman
...
разговор с тобой продолжать не буду

SparkuS85
спасибо

0

Droda, куда уж нам смертным, пытаться просить развить мысль, ВАС, царским особам даже думать похоже не положено...

0

ПочОтный флудер
Ладно согласен, поступим разумно. Оставим свои мнения при себе.

0

ПочОтный флудер

Да не за что)))

0

Народ, вот и веселее стало)))

0

Маркс Marksman
да какие мнения?тебе не нравятся цитаты не от автора?тебе нужен первоисточник?то есть ты фактически не хочешь даже подумать над ними,но уже агришься на mcTEMA.

0

SparkuS85
Ну, раз ты такой саркастически-непонятливый, представлю твоему вниманию небольшой ключик по решению возникшей задачи:
1) обрати внимание на сообщение, датированное 28.09.10 13:32;
2) затем обрати внимание на обе цитаты, принадлежащие одному автору;
3) вооружившись логикой второй цитаты, сделай выводы об авторе первой;
4) вспомни, кому принадлежат обе цитаты и сделай выводы;
5) попытайся каким-либо образом устранить возникшие взаимоисключающие параграфы.

0

Народ, вот и веселее стало)))
Подобные темы всегда веселят народ!!

0

Ладно скажу:Обидеть легче, чем обиду вытерпеть.

0

тебе не нравятся цитаты не от автора?тебе нужен первоисточник?то есть ты фактически не хочешь даже подумать над ними,но уже агришься на mcTEMA.
Просто не люблю подобные афоризмы.

0

не любишь их?нет!увы,но ты не любишь высказывание оных здесь.ты думаешь,что он пытался "поумничать",вот и всё.

0

Droda, малаца))) ''ржунимагу'' мне нравится, давай лепи еще))) бугога давно меня так никто уесть не пытался lol

0

А тебе самому не кажется что он хочет выделится??

0

SparkuS85
Достойный ответ, видимо, ты даже не пробовал следовать моим несложным инструкциям. Зря, было бы действительно лучше с твоей стороны самостоятельно разобраться в возникшей ситуации.

0

Маркс Marksman
зачем выделяться то?это синдром.по-твоему все мыслители хотели выделиться?неуместные цитаты говорят о непонимании человеком смысла оной.

0

Мужики, что вы голову ломаете, мсТЕМА троллит вас во всю, а бы ведетесь

0

SparkuS85
на это повёлся только один человек.

0

Droda, не надо заикаться про самостоятельность, ибо ты сам то еще толком и не написал ничего, только копипастил...

0

Снося обиду, вызываешь новую.

0

SparkuS85
Под словом "самостоятельно" я подразумевал - без моей скромной помощи, как в том посте.

0

Троллит?? Мы тоже не из теста сделанны как говорится прошли огонь, воду и троллинг.

0

Вона как даже, пойду апстену йопнусь, мож дойду до чего. Ведь по другому никак, я же по твоим словам ничего не видел в этой жизни...)))

0

SparkuS85
Ну, про стену ты сам сказал, я же ничего подобного не имел в виду.

0

Ну кто ещё скажет какую-нибудь мега-хрень??

0

Про стену я сказал, а совершенно не обоснованный выпад про видел/не видел был с твоей стороны.

0

Способный терпеть способен добиваться всего, чего он хочет.

0

Прикольный такой срачик тут.

Способный терпеть способен добиваться всего, чего он хочет.

Ходячий цитатник??

0

SparkuS85
А сказал я это, потому что мне показалось подозрительным, что человек, презрительно относящийся к людям, которые не гнушаются таких слов, как "быдло" и т.д., может, в то же самое время, получать удовольствие от столь безнравственных занятий, как троллинг и провокация.

0

Sigmar Militant
Только название темки не подходит для её содержимого...

SparkuS85 неа, а вот последний пост мстёмы подходит.

0

Droda, по твоему это не сочетается?

0

И вообще, НАСТОЯЩИЙ троллинг, это искусство, не как здесь, умник, сидит и всем на мозги капает афоризмами, тем самым вызывая на себя всеобщую ненависть. Я как то читал классификацию троллей и наставления для них, как назло ссылку отыскать не могу, так там интересные вещи рассказывались. И настоящих Троллей, с большой буквы я встречал всего пару раз, к сожалению я не в их числе, было лень практиковаться

0

И вообще, НАСТОЯЩИЙ троллинг, это искусство, не как здесь, умник, сидит и всем на мозги капает афоризмами, тем самым вызывая на себя всеобщую ненависть. Я как то читал классификацию троллей и наставления для них, как назло ссылку отыскать не могу, так там интересные вещи рассказывались. И настоящих Троллей, с большой буквы я встречал всего пару раз, к сожалению я не в их числе, было лень практиковаться
И чё??

0

SparkuS85
Мне уже надоело использовать стойкое выражение "взаимоисключающие параграфы", но в данном случае оно просто идеально подходит для того, чтобы описать нелогичность твоих высказываний.
Человека, беспричинно обзывающего других людей "быдлом", можно, хоть и с большой натяжкой, назвать троллем, ведь его заявление чаще всего носит исключительно оскробительный характер - значит, он ставит себе как цель оскорбление собеседника.
Настоящий же тролль пытается сделать это другими способами - не буду приводить примеры, их слишком много, и я уверен, что ты имеешь некоторое представление о них, чтобы понять мою точку зрения.

Пути разные, а цель-то одна и та же. Поэтому, ты либо подлый лицемер, либо быдло - в зависимости от того, какое из твоих вышеупомянутых выражений взять на вооружение.

0

Что я для тебя, тем и ты будешь для меня.

0

Маркс, да так, ни че, просто решил поделиться:)

0

Droda, это твоё личное мнение, и ты в праве при нем остаться, но так ты выдаешь свою недалекость, потому что неразумно так категорично утверждать то, о чем не знаешь...

0

И редактируя текст когда на него уже пишется ответ, тоже не красиво

0

SparkuS85
Собственно говоря, мое "личное мнение" неплохо подтверждается той самой статьей, о который ты уже вспоминал выше.

И редактируя текст когда на него уже пишется ответ, тоже не красиво
Я редактирую сообщения только для того, чтобы не мультипостить и, следовательно, не перегружать тему ненужным материалом. Для тебя стараюсь, ведь ты так сетуешь на медленный телефонный интернет.

0

Droda, Так постараюсь быть последовательным. Ты пытаешься, основательно пытаешься поймать меня на слове, но так сразу у тебя это не получится. Да, я увлекался троллингом на одном ресурсе, но никого и никогда я не называл Быдлом, для меня это недопустимо, и как я говорил ранее не уважаю таких людей, кстати я тогда не с тобой беседовал и если влез в беседу то мог бы сделать это более культурно. То что я сейчас занимаюсь флудом, впрочем как и ты, я осознаю и иду на это сознательно, так что в опеке не нуждаюсь. И последнее, ты имеешь что то против того что я здесь с телефона?

0

Давай сынок, придумай, что либо по-свежее :-D

0

Весело у вас тут. А ещё автор говорит, что на ПГ "скушно". Видать, флудотемы веселят, вот он и взялся веселить XD

0

ответ просто......ШлокотЭ и т***ли

0

Если сидеть и ныть ''ой как скучно'' то веселье само не придет, надо иногда и самому постараться)))

0

SparkuS85
Ты уж извини, но мне кажется, что ты туго соображаешь, раз до сих пор не уловил суть моих сообщений. Попытаюсь объяснить еще раз, на этот раз предельно чётко и последовательно.
Ты жалуешься на то, что у тебя долго грузятся страницы, а после этого обвиняешь меня в таких "подлых" поступках, как редактирование постов. Я же редактирую посты с целью избежания мультипостинга (это когда автор несколько раз подряд оставляет сообщения в треде). Лишние сообщения имеют неприятное свойство растягивать страницу, из-за чего она прибавляет в весе и, следовательно, дольше грузится, что особенно критично для тех, кто сидит с телефона.

Поэтому твои слова насчет опеки над тобой насчет флуда, или вопрос насчет моего недовольства касательно твоего сидения с телефона нахожу лишенными смысла.

0

автору видимо мало уделяют внимания, вот он и решил обратить на себя внимание "подняв" эту тему, а сейчас сидит и потирает ручки и хихикает.

0

Droda и у тебя еще язык поворачивается и рука поднимается писать что я туго соображаю? Бугага! Смешно сэр.
1.не перевирай мои слова, я не говорил что страницы долго грузятся. Читай внимательнее.
2. Я не прокурор чтоб обвинять.
3. Редактируя пост когда уже пишется ответ, ты стараешься выставить собеседника дураком, не самый красивый ход, но так и быть, прощается, видать тебе не впервой использовать грязные приемы.
4. По моему, это мои проблемы, я знал куда лез, знал что излишне ''массивный'' для телефона сайт, будет вызывать зависания. Но я все равно тут, потому что, к примеру сайт Игромании работать с мобильными приложениями отказывается напрочь. И то что ты прям такой заботливый, для меня ''стараешься'', ну ни сколечко тебя не красит.
П.С. А два последних приложения... Заметь ты сам их на свой адрес принял... ;)

0

Ну не знаю лично я считаю что на пг всегда весело=)

0

Какой же уныленький срач розвели к обеду, а, братюни? Что ж вы, гвардесы?

0

Не нравится, разведи лучший)))

0

не перевирай мои слова, я не говорил что страницы долго грузятся. Читай внимательнее.
Твои слова: Рррр.... Страницы весят по 40-90 кило, тяжко, после пяти-шести переходов с добавлением комментов, приложение вместе с телефоном виснет намертво....
Так что ничего я не перевирал, по сути.

Я не прокурор чтоб обвинять.
Неужто ты всегда все воспринимаешь так буквально?

Редактируя пост когда уже пишется ответ, ты стараешься выставить собеседника дураком, не самый красивый ход, но так и быть, прощается, видать тебе не впервой использовать грязные приемы.
Смешно, правда. Кнопка редактирования сообщений была придумана вовсе не для того, чтобы оставить проигрывающим в спорах пользователям сайта путь к отступлению через исправление своих постов, дорогой мой параноидальный друг. Она была сделана для того, чтобы избегать ненужного мультипостинга или чтобы исправить внезапно проскочившую ошибку. Или для массы других, не менее полезных, но при этом совершенно безобидных вещей. Надеюсь, что теперь до тебя дойдет, в какой целью я редактировал свои посты - с целью соединить два сообщения в одно, а не что-то там изменить. Если все же не дойдет, то придется мне констатировать, что ты - полный нуб, совершенно незнакомый с базовыми функциями интернет-форумов.


По моему, это мои проблемы, я знал куда лез, знал что излишне ''массивный'' для телефона сайт, будет вызывать зависания. Но я все равно тут, потому что, к примеру сайт Игромании работать с мобильными приложениями отказывается напрочь.
Да я и не спорю, что это твои проблемы. Что-то наша беседа вообще ушла в сторону от первоначальной проблемы.

И то что ты прям такой заботливый, для меня ''стараешься'', ну ни сколечко тебя не красит.
Опять таки, слишком буквальное восприятие моих словах. Сообщения я редактировал, как уже не один раз упоминалось выше, с целью избежания мультипостинга. Во всех моих высказываний о заботе была использована легкая для распознания ирония.


А два последних приложения... Заметь ты сам их на свой адрес принял... ;)
Вообще не понял, что ты имеешь в виду. А разве они не ко мне были обращены? Короче, очевидный бред написал, видимо, по техническим причинам. Зачем вообще начинать разговор, если не имеешь возможности его поддержать?

0

Нет здесь не скучно, хотя посещаемость сегодня низкая

0

Не нравится, разведи лучший)))

Так зделал же эпику уже, братюнь. А вот что ты за зверь, это не ясно. Я по сравнению толерантен, так что держись молодцом, и я тебя одарю милостью, госудаль.

0

SparkuS85
Droda

Два тролля кормят друг друга. Как мило ^^

0

Droda
Кул стори, бро, вот только много букв, не осилил.

0

Чил Ихар Дрезденский II
И не стоит осиливать, там всё просто, скучно, и неинтересно. Сам не знаю, зачем я все это разжевываю.

Sigmar Militant
Да нету здесь никаких троллей.
Не льсти ему и не обзывай меня.

0

Чил Ихар Дрезденский II
Не угадал. Слишком терпеливый.

0

Чил Ихар Дрезденский II
Не угадал. Слишком терпеливый.


Э... Ладно, я тебя всё же уважаю, потому и не буду дальше развивать логическую цепь...

0

Не льсти ему и не обзывай меня.

Ну-ну.

0

Чил Ихар Дрезденский II
Следовательно, ты должен меня знать. Интересно, откуда?

0

Следовательно, ты должен меня знать. Интересно, откуда?
Ну.... Разными аккаунтами, разными случаями, я был с тобой пересекался... ну на главном там, на остальных...

0

Чил Ихар Дрезденский II
Кого то ты мне напоминаешь... ну да ладно.

0

Droda, все таки ты меня поражаеш, ты мастерски умеешь изворачивать уже трижды извернутые ранее слова и фразы. Чтож в этом тебе зачет, но без копипаста тебе все таки надо подучиться обходиться.
Но все таки моё мнение о тебе упало, я то думал что столкнулся с мастером, который на все мои провокации в виде слова ''сынок'' не должен был реагировать, ты и не реагировал, я аж в раж стал входить допуская ошибки, а ты нет, взял да сполз на личности назвав меня нубом, причем если просто параноиком, то я бы еще и подыграл... Ан нет маэстро, увы...

З.Ы. Что ты заладил, включи мозг. Не долго у меня грузятся страницы!!! На мобильнике даже быстрее чем на компе. Неудобство возникает от слишком тяжелых страниц, а это зависит не только от количества постов, но и еще и от объема каждого, не один ли ляд, что десять постов по 2 кило или 2 моста по 10...

0

SparkuS85
Поверь, на твоих "сынков" я никоим образом не реагировал и не собираюсь. Слишком необоснованно, чтобы принимать на свой счет, да и банально как-то использовать пренебрежительно-брезгливый тон, чтобы подчеркнуть своё превосходство над соперником. Особенно, если это не так.

я то думал что столкнулся с мастером
Всё еще считаешь меня троллем? Ну, как знаешь, но я и впрямь не собирался тебя троллить.

На мобильнике даже быстрее чем на компе. Неудобство возникает от слишком тяжелых страниц, а это зависит не только от количества постов, но и еще и от объема каждого, не один ли ляд, что десять постов по 2 кило или 2 моста по 10...
Поверь, два отдельных сообщения будут занимать больше, чем два в одном. Самый оптимальный вариант - поставить лимит отображения в 50 постов и не беспокоится.

взял да сполз на личности назвав меня нубом
Для тебя предположение о том, что ты - нуб, является столь большим оскорблением? Снова таки, как знаешь, но ты еще наверняка посмеешься над собой, когда поймешь, на каком все-таки пустом месте возник этот спор насчет редактирования постов - причем по твой вине, заметь.

0

)) Может и посмеюсь, а может и нет. А правила не читал и не собираюсь, и баны меня как правило не останавливают))) я их даже коллекционирую. А на счет нуба, так я и не сказал что я оскорбился. Меня оскорбить еще надо постараться. Ибо это сеть, здесь умение матюгаться не котируется. И вообще, ты пытался словить меня на том что я когда то занимался троллингом и том что я не уважаю людей которые зовут других быдлом, тем самым возвышая себя над всеми не имея за душой ни одного стоящего поступка. Вроде как это не вяжется. А на себя взгляни, весь такой правильный, правила читаешь, других учишь, так ёмоё, что же ты такой правильный столько флудопостов наклепал... Может еще посчитаем сколько?;) как же так, это же правилами запрещено, бугога :-D
Будь впредь осторожней. Так ведь можно такими вот разговорчиками, тебя подвести под трепачество, а мужику быть треплом как то не с руки, ты не думаешь? ;) Ты то может сделаешь вид что тебе пофиг, а вот народ не поймет...

0

А на себя взгляни, весь такой правильный, правила читаешь, других учишь, так ёмоё, что же ты такой правильный столько флудопостов наклепал... Может еще посчитаем сколько?;) как же так, это же правилами запрещено, бугога :-D
Мы в болталке, а здесь грань между флудом и удовлетворяющем всем правилам сообщениям тонка и малозаметна, если вообще существует. Так что никаких правил я не нарушил. А мультипостинг запрещен везде, в том числе и в болталке, по очевидным, надеюсь, причинам.

И вообще, ты пытался словить меня на том что я когда то занимался троллингом и том что я не уважаю людей которые зовут других быдлом, тем самым возвышая себя над всеми не имея за душой ни одного стоящего поступка.
Я вовсе не пытался позиционировать себя с какой-то стороны, с чего ты взял? Речь ведь только о тебе шла.

Так ведь можно такими вот разговорчиками, тебя подвести под трепачество, а мужику быть треплом как то не с руки, ты не думаешь? ;) Ты то может сделаешь вид что тебе пофиг, а вот народ не поймет...
Еще один бесценный совет о том, как правильно жить... И это всё, что ты смог выдать?

0

Ну вот, как все пошло оказалось((( рассказывал-рассказывал мне тут, и сам в одно мгновенье ото всего отказался... Так не интересно(((

0

От чего и где я отказался?

0

Да от своих слов, у тебя все упиралось в правила, как я тебе указал на расхождение, так ты мигом вильнул, отмазавшись, что тут Болталка...

0

Конечно ты сейчас все можешь свести все на то что я все опять все излишне буквально все понял, или что я слишком туго соображаю, или что опять в не смог увидеть в твоих словах истинного смысла или иронии...

0

Конечно ты сейчас все можешь свести все на то что я все опять все излишне буквально все понял, или что я слишком туго соображаю, или что опять в не смог увидеть в твоих словах истинного смысла или иронии...
Фактически, так оно и есть, вот только здесь уже не в иронии дело, а в подмене субъекта разговора, ведь мы о мультипостинге говорила, а не о флуде, а от своих слов насчет него я вовсе не отказывался.

0

Правила строгие и многих забанили!

0

Толковых людей ну очень мало стало, думаю, скоро тоже свалю.

0

stalker.odinochka
Так ушёл бы если скушно,зачем народ то оповещать об этом?

0

большая часть народа или учится или работает,а нубили и срали здесь всегда.

0

Ну вот видишь, ты практически все за меня сказал... Только это уже не ново и не актуально. И выражаться чужими словами... эт плагиатом попахивает

0

Ну вот видишь, ты практически все за меня сказал... Только это уже не ново и не актуально. И выражаться чужими словами... эт плагиатом попахивает
Чужими словами? Не совсем пониманию, о чём ты говоришь, но чую, что твои слова попахивают воистину эпическим финалом нашего с тобой разговора. Ведь о плагиате просто так сказал, от нечего возразить?

0

В соседней теме арийские хуи веселят ПэГэ,а вы говорите скучно :D

0

http://forums.playground.ru/talk/634774/

Читать с начала.

0

Почему грустно, мне в последнее время стало весело. Кому отсыпать?

0

Сталкер, как ты мог заметить, веселья мы и сами отсыпать можем)))

0

Droda, то есть, для тебя считается нормой, закидывать оппонента его же собственными словами? Тогда мне тебя жаль

0

Странно что из за нашего флуда тему не закрыли...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Потому.... а вот кто то вовсю веселится некоторых , недавних пор



Ну и дальше что будет?

0

Деградация относится ко всему, чего касается деградирующее население Земли. Вот и до ПГ дошло.
Более вероятно что с ПГ и началось, а теперь потихоньку добирается до населения земли...

0

Lуnх
У меня тоже подобная фигня в некоторых темах вылезает.

0

Lуnх
У меня тоже подобная фигня в некоторых темах вылезает.

0

SparkuS85
Я думала высеры в твою сторону уже закончились)) А Дрода никак не успокоится. Видимо не может привыкнуть к тому, что его в лужу посадили._)))

0

Собственно не ожидал, что тема будет так долго жить.
Обычно пользователи делают своё дело, а потом модераторы своё.
(А что они ещё могут сделать?)

Да с русским у меня хреново. В школе я не был отличником.
Однако прежде чем меня таковым называть, посмотри кто я есть на самом деле.

Ваши посты читать даже не стану, мне хватило увидеть первый 10-ок.
Что бы понять, что прав был.

На PG смотреть стало печально.
Действительно хочется собрать чемоданчик и свалить на АМК.
Но не делаю этого т.к. на PG у меня есть друзья.
Которые мне дороги.

А ещё остаётся надежда на то, что когда-нибудь,
модераторы и администраторы возьмутся за клавиши "Delete" и "Enter",
а после наведут порядок на своём сайте.

Ведь если так будет продолжатся, сайт "сгниёт".

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Сайт уже давно начал гнить. И это распространяется все дальше и дальше.

0

Скоро мы как эти двое на смайле на ПГ будем...

0

А ещё остаётся надежда на то, что когда-нибудь,
модераторы и администраторы возьмутся за клавиши "Delete" и "Enter",
а после наведут порядок на своём сайте.

Это не решит проблему. Сюда нужно подтянуть адекватных и интересных личностей, которые просто взглянув на этот форум естественно сюда не полезут, так что остается просто смотреть как форум умирает

0

И где нам потом после разрушения ПГ сидеть?? В ucoz сайтах?? Так там нормальных игровых сайтов нету..
В стоп гаймсе?? Тоже сайт не очень.

0

Игромания, АМК, GSC.. есть много хороших форумов.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Первый мне не очень показался а два других в основном только сталкерские..

0

Игромания

Там еще хуже, инфа 100%.

после разрушения ПГ

Какого разрушения?? Ты о чем вообще??

0

И где нам потом после разрушения ПГ сидеть?? В ucoz сайтах?? Так там нормальных игровых сайтов нету..
Ответ очевиден ---> школа. Сиди за партой. Учись в классе. Получай пятёрки и всё такое.

0

Автор прав. На PG стало скучно.

0

SparkuS85
Тогда мне тебя жаль
Да я же просто цитировал отдельные твои выражения, чтобы понятнее было, на что именно я сейчас отвечаю. Или ты говоришь о том посте, где я о взаимоисключающих параграфах говорил? Короче, в любом случае, использование старой как мир фразы с целью продемонстрировать своё кажущееся превосходство надо мной вовсе не делает тебе чести, дружок. Жаль тебе меня, как же. С твоего согласия, засчитываю тебе слив на этом месте, потому как вряд ли ты сумеешь выдать еще хоть что-нибудь дельное.

Хищница Kissa...
Не понял, в каком это месте меня посадили в лужу? Зачем выдавать желаемое за действительное, Хищница? Твой товарищ позорно облажался в споре несколько раз подряд, в то время как мне ты вряд ли сумеешь хоть что-нибудь возразить. Так зачем было писать - просто чтобы вякнуть что-нибудь, отписаться в теме?

0

...всю баню ждал?.. хотел.. высказаться?..
Да неужели ты думаешь что баня останавливала меня от просмотра этого форума? У меня же ботов дохрена.
Какого разрушения?? Ты о чем вообще??
Ты внимания не обращай, он всегда херню несет.

0

Хищница Kissa..., за пост от 28.09.10 10:57 - мои аплодисменты, со всем уважением. Браво.

0

Гелиодор
Геля забыл спросить.

0

Понаделуют тем всяких вот и скучно!!

0

Master Corwin
Всегда пожалуйста.

Droda
А мне просто любопытно стало, сработает твой рефлекс или нет. Так что отвечу твоими же словами.)))) Понимаю - надо же что-то вякнуть, отписаться, так сказать...

0

Хищница Kissa...
Так значит, я должен был проигнорировать твоё сообщение, чтобы ты осталась мною довольна/недовольна? Но я же не могу не отвечать на письма своих поклонников, когда они обращаются ко мне напрямую, даже если потом это обыгрывается как маленький психологический эксперимент с целью удовлетворить любопытство.

0

Скушновато из за множества недорослей с скудословных болванофф. Не скем просто "посидеть на кухне",без заморочек и соревнований с кратко-скудо остроумиями.На Ютубе с людьми со всего земного шара можно запросто перетирать и делиться видео,что и делаю.А PG ,ну что,только для игр, в плане поговорить по душам здесь как то кисловато

0

Для посидеть на кухне есть реальная кухня, первая дверь справа по коридору.

0

Хищница, человек считает что он прав, ну и пущай считает))) мы ж не станем его огорчать;)

0

Droda, диагноз, сказал же))) *ржунимагу* судя по тому что из всех твоих постов, 80% сплошной копипаст, то диагноз ставить надо тебе. И прежде чем продолжать этот никчемный спор, смотри начало нашего общения и думай: А кто же все таки не прав?

0

нормально тут, но както нетак.

0

Просто ушло много адекватной школоты, а взамен пришло много неадекватной

0

Нужно запретить Ночные болталки.

0

а ведь так посмотришь и понимаешь,что сайт сильно не меняется,меняется твоё отношение к нему...хотя Волк тоже дело говорит

0

Нужно удолить все порно игры.

0

На счёт ночной болталки я согласен, а вот про порно-игры - тоже согласен.

0

SparkuS85
Так значит, сперва ты на протяжении двух дней обвиняешь меня в столь низменных поступках, как редактирование сообщений, а дальше сам получаешься желтую карточку за мультипостинг. Самое время научится редактировать сообщения.
80% копипаст - это всё-таки о чём? Если ты имеешь в виду то, что я выделяю ту часть твоего сообщения, на которую отвечаю, то ты... Ай, ладно, не буду в десятый раз объяснять, рискуя упасть в твоих глазах еще больше. Буду надеятся, что сам поймешь.

0

Хвойный Лес
а зойчем ночник запрещать? где еще я могу пожаловаться на то что у меня нет тян?

0

Droda, вынужден тебя обрадовать, предупреждения и баны за мультипостинг я буду получать и дальше))) ибо такова особенность работы этого сайта с мобильными приложениями, кнопка редактирования не работает, когда её жмешь, пост просто копируется... Так-с... продолжим, я тебя не два дня обвинял в редактировании, не преувеличивай, ни к чему это. Для тебя это было может и два дня, а для меня один, ведь был я тогда на работе, на сутках, и отлично помню, что началось общение днем, продолжилось ночью и временно прервалось следующим днем(время суток приведены относительно московского времени)...

0

Так-с... продолжим, я тебя не два дня обвинял в редактировании, не преувеличивай, ни к чему это. Для тебя это было может и два дня, а для меня один, ведь был я тогда на работе, на сутках, и отлично помню, что началось общение днем, продолжилось ночью и временно прервалось следующим днем(время суток приведены относительно московского времени)...
Насчет двух дней - это было образно сказано, неужели так трудно понять?

0

Ух, по-моему заявления о "скушности ПГ" уже столько лет долдонят...если было бы так скучно, то нас бы тут уже не было. Однако же, сидим. Хотя невозможно не признавать того факта, что раньше школоты было меньше.

0

Droda, я конечно понимаю что ты не самого высокого мнения о моих умственных способностях, но считать меня откровенно. тупым, я вродь не давал повода)) Иль у тебя по этому поводу другое мнение?

0

автор если ты считаешь, что стало скучно, так будь добр подскажи нам всем, как же сделать так, что бы на ПГ стало веселее? может быть у тебя есть какие-то оригинальные идеи? Ждёмс..

0

Потому что меня забанили на пол года, но терь я вернулся и вновь станет весело.

0

Тысяча постов на "болталке" - это не круто. Все обитатели "болталки" жалкие задроты, идите проветритесь.

0

Кому скушно стало на ПГ? Тому кто думал что здесь цирк?

0

_SekreT_ ты уже проветрился?

0

Секрет, а вы молодой человек, таки кули здесь делаете? Я бы попросил вас пойти туда, где вам следует находиться, по причине того, что я вас туда послал.

0

Мне всегда весело. Меня от жизни прет.

0

дааа вреале стало скушно весь пг абосрали

0

Секрет, доченька, давай еще что нибудь скажи, покажи всем какая ты умница...

0

Droda, я конечно понимаю что ты не самого высокого мнения о моих умственных способностях, но считать меня откровенно. тупым, я вродь не давал повода)) Иль у тебя по этому поводу другое мнение?
Да не считаю я тебя откровенно тупым, раз ты способен общаться с помощью конструктивных предложений. Но мне трудно понять причины, по которым мне по несколько раз приходится объяснять тебе очевидные вещи.

0

Блин. Опять ошибся *СВОЮ неправоту

0

SparkuS85
с головой нужна дружить

0

видимо потому что ПГ это шляпа, и шляпа все те кто тут сидит

0

Гавнарь

Да ты только и умеешь каждую тему говном поливать :))

0

RULIT12345, тебя забыл спросить

0

Midfield
Соси ноги быдло тупое!!

0

Гавнарь, девочка, ты кто такая?

0

Аргх. Только сейчас заметил тупой смайл автора: см. 27.09.10 21:29. Сталкирбои и до сюда добрались. Дайте вилы, поленья и масло.

0

SparkuS85
А ты, оказывается, конфликтный человек.

0

SparkuS85
а ты не умничай, мудлан недоделанный

0

Говнарь, а ты мне запретишь? Отругаешь меня наверное. А как я оскорбился на твой высер, эт просто писец как

0

Droda, да ни в коем разе, как ты мог такое подумать.. о_О Просто говнарь заперся сюда, нагадил, и думает что так и надо

0

SparkuS85, девочка тут только ты, жалкий задрот, на правду не обижайся =*

0

SparkuS85
дада ты меня забыл спрсить

0

Бугага, детишки, вы что, обиделись? Ой да ладно слюни распускать, не по мужски это как то)) так что сопли утрите и идите на горшок, я вам завтра жеваный пряник куплю...

0

N9.N1ck дело говоришь, совсем распоясались. Давно ремня не получали...

0

SparkuS85
хахаха ремня непалучал хахаха нуты даёш посмеху

0

Да наверное году в 41-м последний раз получал...

0

SparkuS85
чёты сказал в 41 забазар

0

Рулит, вынужден тебя образовать, я с мобильника сейчас, поэтому анимированные смайлы мимо...

0

ГЫ))) ща еще начнем ''забазар'' темы вести, ойплянах, *ржунимагу* держите меня бугога)))

0

SparkuS85
бугога НУНУНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ