Почему PG?

Посидел тут часик и сделал пару заметок (все ниже перечисленное естественно имхо) :
1) Дизайн - кошмар остуствие номального форумного движка и пр. (правда, после аг.ру мое мнение несколько изменилось)
2) Пользователи - превалирует школота (под школотой я понимаю состояние души, а не возраст), спамеры и прочие неадекваты.
В общем список можно продолжить, ну да ладно. Собственно мой вопрос к пользователям: по какой причине вы выбрали PG? (развернутые ответы welcome)
P/S: не исключаю что подобные темы были раньше и что, возможно, я дружно буду послан нах, но все же

Комментарии: 109
Ваш комментарий

(под школотой я понимаю состояние души, а не возраст) -Я давно об этом говорю.

0

Я привык к этому сайту и уходить не охота. К тому же здесь есть хорошие люди, которые могут тебя понять

0

превалирует школота (под школотой я понимаю состояние души, а не возраст), спамеры и прочие неадекваты.
потому-то мы и здесь. Срачи - это ж весело! А для высокоинтеллектуальных разговоров или просто разговоров по душам есть и другие форумы. На ПГ же - только срать. Может тогда Геракл появится.

0

Мне этот дизайн нравится куда больше остальных.

0

На пг прикольно и весело, иногда.

0

Моментальная загрузка страниц,отсуствие всяких неужных аваторов,равенство пользователей,свобода мышления,беспредел в меру.ИиИХхААААААА С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!

0

Нормальный дизайн. Иди на google может там тебе дизайн понравиться.

0

Привык,ПГ-шка мне как родная))))).

0

1. Удобный дизайн, не давит на глаза, нет кучи всякой фигни, типо как на Аг.ру
2. Простота и простор
3. Куча форумов по всем интересующим играм
4. Мильонъ юзверей, среди которых подавляющее большинство (99%?) мертвых душ и ботов ^_^
5. Не такой строгий порядок, как на других сайтах-форумах, возможен флуд и троллинг, войны смайлами и унижение нубов ыы )
6. тебе это знать не надо
7. читай выше ^
8. Первонах. =]

0

Мне этот дизайн нравится куда больше остальных.

+1

Пользователи - превалирует школота (под школотой я понимаю состояние души, а не возраст), спамеры и прочие неадекваты.

Это как раз одна из причин, почему я выбераю ПГ.

Мильонъ юзверей, среди которых подавляющее большинство (99%?) мертвых душ и ботов ^_^

На ПГ есть боты O.O ? Какой кашмар ...

А еще у нас есть Гранж Девочка. Такой нету даже на АГ.РУ !

0

А еще у нас есть Гранж Девочка. Такой нету даже на АГ.РУ !
Ахах, да точно. а по теме то сайт хорош.

0

Не знаю, кому как, мне нравится здешний дизайн. ничего лишнего и все понятно. А то картинок налепят - хз где и что читать по теме. А насчет школоты и прочих неадекватов - в зеркало давно смотрели? В Библии сказано: "кто не без греха, пусть первый кинет камень". Никто не кинул. Так что давай, за собой следи.

0

Шрифт удобный. Только из-за этого. Удобно смотреть на весь текст сразу. А не так как на некоторых идиотских форумах. У каждого сообщения огромная рамка плюс аватар на полэкрана и огромные буквы. И все. Два сообщения от разных юзеров в два слов и все. Страница занята. И листаешь их как идиот.

0

А насчет школоты и прочих неадекватов - в зеркало давно смотрели?
Чииииввооо... нота правосудия? то что сейчас и последние года 2 на болталке преимущественно школотэ-неадекваты сидят это факт.

0

A.Soldier, дизайн ПГ был лучше когда не было всяких мигалок, ты наверное уже забыл.
Меня одно время вообще стала бесить правая колонка со скриншотами. А календарь вообще куда-то вниз отправился.
С простотой — согласен.
Куча форумов с океанами говна, простите за выражение. Раньше лишнего модератора старались не брать на должность, а сейчас очевидно требуется с десяток любых адекватных на каждый игровой отдел, лишь бы был порядок, ибо школота безбожно срёт во все щели!
Да, форумы перенасыщены ботоводами, что не есть хорошо... Тролли кормятся друг другом — паразиты живут за счёт паразитов. n/c

0

Ferzin
И что? Школота не люди, что ли? Им где сидеть прикажете?

0

Тут много ботов. это есть хорошо

0

Тут много ботов. это есть хорошо

На ПГ нету ботов. Это все сказки.

0

И что? Школота не люди, что ли? Им где сидеть прикажете?
За книжками сидеть

0

За книжками сидеть

А вернее - за учебниками.

0

Tsvetotype890, не надо убирать тех кто отсутствует более двух лет, лучше физически удалить всех забанёных на 10 и более лет.

0

Хрясь, [новый пользователь]
вот подите и посидите за книжками и учебниками, раз такие умные. Сами в "болталке " сидят, а строят из себя профессоров! Хотя бы с собой будьте честными!

0

вот подите и посидите за книжками и учебниками, раз такие умные. Сами в "болталке " сидят, а строят из себя профессоров! Хотя бы с собой будьте честными!
Ты не понимаешь.. никто не гонит на школьников. тут 90 проц школьников. суть в том что многие из школьников становятся школотэ и рожают лучи хаоса по всему пг...

0

Заглядываю just for lulz

вел бы статистику активности пользователей и тех кого уже нет пару лет убирал бы
Оо А чем это они мешают?

0

Ferzin
кому от этого холодно или жарко?

0

Почему PG?

Потому что адрес UG.ru уже занят.

0

Lyuxs
посмотри на состояние болталки.. раньше тут люди разговаривали, а теперь ср..т и подъебывают. ну тебе не понять.. ты не видела нормального пг

0

Ferzin
что вам мешает сделать его вновь нормальным?

0

что вам мешает сделать его вновь нормальным?
кхм.. ну логика на пару с капитаном подсказывают мне, что если модераторы не способны на это повлиять (хотя способны, им просто плевать) то с какого у меня что-то получится.
просто нужен модератор. такого не было в 2008.. а если и было, то пресекалось мгновенно... потому что была дайрель.

0

Unexpected
Знакомый ник...

Картинки справа мне не мешают, зато неоднократно была хрень с тупой рекламой и всплывающими окнами. А наплав нубов, троллей и школоты дело закономерное, раз проект стал таким большим со времен правления королевы Ренаты.

Lyuxs
Не будет сайт прежним, забудь. Процесс пошел, процесс прошел )

P.S.
Кто знает, куда делась Даирель?

0

Ferzin
Зачем учить других жизни? Зачем запрещать и ограничивать? Каждый развлекается так, как хочет. Тем более, что здесь от разного рода тролей и неадекватов нет никакого вреда.

0

мне тож про дайрель интересно. Мне сказали что она просто ушла. видать надоело.

Lyuxs
ох.. ладно.. на том и порешаем.

0

Мне не нравиться этот дизайн и скачать файл не возможно постоянно идут ошибки а школота тоже не навижу, так что я требую изменить все это.

0

Кто знает, куда делась Даирель?

К.О. подсказывает что ...ушла.

0

Acidvenom87
тогда что ты здесь делаешь?

0

-SK.art-
Как будто я не знал ) Вопрос в том, почему и куда. Навсегда ли.

0

Меняюсь я или сайт? Или оба?

0

интеллектуальный форум для общения.

0

Она ушла потому что на ПГ не покачать на халяву игр.

0

Луч Заката
И все же, вопрос остается.

WTCC
Возможно 8)

0

02.01.11 19:51
Забавно, когда такое говорит нуб

new.gif - noob
new.gif - noob

))

0

A.Soldier of Light
А что забавного, если он прав? Здесь действительно много школьников, и даже новичку (или боту) это видно.

0

И все же, вопрос остается.
Вопрос, куда или почему? По-моему, ответы что на первый, что второй более или менее ясны. Она не ушла куда-то, она просто ушла. А почему, точно никто не знает, кроме самых близких людей. Отговорилась тем, что работы много очень, но лично я думаю, что ей наконец надоело.

0

Я думаю в болталке много Андрея, хоть он и один.

А вообще, все это говно, биопроблемы

0

Lyuxs
Почему я здесь делаю? Я качаю файлы, раньше было все норм а сейчас что? Сейчас проблемы со скачиванием, я ненавижу малолетних школьников когда они парят наших мозгов. Девочка тебе понятно?

0

Да зелёные это скорей то кто прячет основной аккаунт чтоб устроить срачь.Такое проходится в новостях на ПГ,пару зелёных начинают устраивать срачь.

0

Я думаю в болталке много Андрея, хоть он и один.
Солидарен. Еще много гранжей, хотя она одна )

02.01.11 19:54 - не провоцируй на троллинг, смирись со значком и статусом +)

Авельский
Не спорю, он прав. Дело не в этом.

0

Я думаю в болталке много Андрея, хоть он и один.

..Иногда его бывает слишком много. 8)

0

Acidvenom87
за "девочку" отдельное спасибо!

0

Здесь срачи. Здесь веселые картинки. Здесь вирусы. Здесь Осташковец, в конце концов!

0

потому что в привычку уже вошло..

0

Lyuxs
давай без обид? Я хочу тебя поздравить с Новым годом:-*

0

На РG всегда можно спросить совета если случился затык в игре и не знаешь что делать. И представьте мне всегда отвечали и помогали, причем быстро и оперативно даже совсем незнакомые люди. Вот так то, а на других сайтах ответы можно ждать годами и то не факт... РG лично я ценю только из-за игр, так уж случилось что в моем окружении в игрушки поигрываю только я и только тут я нашла друзей и единомышленников именно в этой сфере:) Ну а остальное.. что делать, это излишки производства , все ведь идеальным не бывает. Да и не нужно болталку ставить в один ряд с игровыми форумами.

0

Движок сменят скоро и добавят,аватары и смайлы.

0

Тут хорошо пообщаться можно

0

"Движок сменят скоро и добавят,аватары и смайлы."
Отключу их. По моему не нужны они. А движок зачем менять я вообще не понимаю.

По сабжу: на ПГ я, потому что мне тут нравится, и на форуме по моей как бы любимой игре нету школоты и троллей, так заглядывают изредка)))

0

A.Soldier
Unexpected
Знакомый ник...

Вспоминай, я его ни разу не менял за все эти годы. :)

Картинки справа мне не мешают, зато неоднократно была хрень с тупой рекламой и всплывающими окнами. А наплав нубов, троллей и школоты дело закономерное, раз проект стал таким большим со времен правления королевы Ренаты.
Всплывающая реклама как приходила, так и уходила. А сейчас же NoADS даже на опере есть, так что уже не страшно, впрочем как и сами блоки с картинками. -.-

P.S.
Кто знает, куда делась Даирель?

На адм-форуме вроде как была её прощалка, разве нет?
Сам не могу глянуть, у меня отняли доступ вероятно за долгую не активность. :(

0

По привычке тут сижу, ведь это первый мой форум, ня.

0

Меня сдесь всё устраивает.

0

ПГ нужен свой Сталин, при нем точно школота-троллота и прочие флудо-бото элементы утихнут надолго... Вот только где его взять?

0

по какой причине вы выбрали PG?

Честно - потому что многие юзеры несут ТАКУЮ хрень в новостях, что просто невозможно было неоткомментить.

Я думаю у многих та же причина регистрации.

0

Мне было скучно , зашел и попал на традиционно-болталочную волну бреда . Понравилось .

0

я дружно буду послан нах

совершенно верно, иди уже.

0

Лолшто?

совершенно верно, иди уже.
Точно.

.ня.
Меня сдесь всё устраивает.
А как же GrungeGirl? )

БиоФан
Тут уже был "Сталин" один, точнее, одна. Renata. Поначалу все отлично, а потом случился кризис переходного возраста, Лемон её и смёл с поста за наглость.

MetalEagle
Пару ссылок на подобные ТАКИЕ новости?

0

PG часто помогает в решении некоторых специфических проблем, а все остальное меня не интересует.

Меня сдесь всё устраивает.
А как же GrungeGirl? )

А что с ней?

0

Почему PG?

Я уже как год тут. Дизайн мне нравится, смотрел в вэб архиве ПГ, смахивал на стопгейм. Выбрал потому что был большой файлоархив, по поискам модов или читов поисковик выдавал ПГ, тогда еще не было столько назойливой рекламы. Помню часто сервер был перегружен, и это мне не помешало кинуть эту помойку, извиняюсь... Я в инете не долго, год как, и все время на ПГ...

0

Здесь можно повеселиться

0

Здесь меня любят. Здесь меня уважают. Здесь меня ценят. Здесь мне доверяют.

0

Отец Викториус

Здрасте, а мы знакомы?

0

остуствие номального форумного движка
Чем тебе форум не нравится?
Моментальная загрузка страниц,отсуствие всяких неужных аваторов,равенство пользователей,свобода мышления,беспредел в меру.
+1

0

Здрасте, а мы знакомы?
Ты не знаешь Викториуса? Омг, что вы все здесь забыли?

0

А как же GrungeGirl?

она меня тоже устраивает.

0

Да это детская площадка.Здесь школоло да тролли.Быдлы да падлы.Здесь просто сказочный мир

0

многие юзеры несут ТАКУЮ хрень в новостях, что просто невозможно было неоткомментить.

Все эти ПеКа-Консоле-Срачи в новостях в итоге все же за*бывают.

0

многие юзеры несут ТАКУЮ хрень в новостях, что просто невозможно было неоткомментить.
Возможно все.

0

зарегился давно, тогда пользователи были боле-менее вменяемыми, а сейчас просто уходить не охота
оформление поначалу тоже раздражало, но со временем привык и понял, что тут пожалуй самый удобный форум да и дизайн

оставайся) еще немного и подсядешь)

0

Было сцуко скучно искал где с народом поболтать можно.
Зашел на первый попавшийся сайт. Зарегился. Полазил, заценил. Вроде ниче так, норм.
Единственное, что вымараживает это "фейс кантроль". Этот бот P2G2, то и дело глючит. Из-за чего приходится перерегиваться. А то и вовсе менять ник и регится заново. Что не есть гуд. А так восновном в полне норм сайтик, мне нравится. Место тусовки пока менять не собираюсь.
Как говорил один мульт перс. "Далось мне ваше Таити, нам и тут не плохо".

0

Единственное, что вымараживает это "фейс кантроль". Этот бот P2G2, то и дело глючит. Из-за чего приходится перерегиваться. А то и вовсе менять ник и регится заново.

Лол, первый раз о таком слышу.

0

Лол, первый раз о таком слышу.
У меня такая фигня стабильно пару раз в месяц. Захожу на сайт. Ввожу логин, пароль. А этот бот говорит, что пароль введен неправильно.
Иногда бывало, что даже после смены пароля такая же фигня вылазит.
Тогда вобще приходится заново регится, под другим ником.

0

Красавица-воин Сейлормун
наверное :D

0

Простой дизайн, нет аватаров, Много интнресных форумов. Много файлов, серверов, статей.

0

Потому что модерюшки на ПГ бессовестно удаляют все темы, связанные с обсиранием фконтакта)

0

потому что удобный дизайн, множество разных людей с различными интересами, с которыми действительно можно найти общий язык и пообщаться, масса форумов и файлов.

0

ты даже мне свои трусики отказалась показать

0

Дизайн вполне неплохой,но за 10 лет так и не сделали возможности удалить ЛС , тупую надпись "Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте. " и ещё десятка два недоработок...модераторам лень устранять недоработки,а у пользователей или нет опыта или нет прав для изменения содержимого сервера и как следствие сайта.
Liamdude
На счёт школоты соглашусь-спам,флуд и тупо бред ещё ни одному форуму на пользу не идёт.Админы не хотят вводить бан по ip так что если дают баню по 1 логину,тут же регистрируются под другим.
nikgul
Аватары довольно сильно грузят сайт(страницу)...тут же свободные ресурсы заняли рекламой флеш игр,для телефонов,случайными картинками и галерея PG по игре(что в среднем увеличивает задержку загрузки страницы в 3 раза,по сравнению с обычным форумом с аватарками)

0

ты даже мне свои трусики отказалась показать
а? да это было хрен знает когда. забудь.

0

Здесь есть инфа ко многим играм и дохрена охрененных файлов к ним.

0

Универсальный сайт.Некоторые люди регистрируются дабы просто пообщаться в болталке.Только не считая конечно троллей,ботов и т.д и т.п.уродов засоряющих сайт спамом и прочей лабудой.

0

Broken Wings
> за 10 лет так и не сделали возможности удалить ЛС
Вы это о чём? ЛСу не больше четырёх лет отроду.

> модераторам лень устранять недоработки,а у пользователей или нет опыта или нет прав для изменения содержимого сервера
Модераторы тоже сильно ограничены в правах.

> Админы не хотят вводить бан по ip так что если дают баню по 1 логину,тут же регистрируются под другим.
Ранее негласно это уже обсуждалось, IP-бан — бесполезен.
Были предложения либо не предоставлять новичкам в первую неделю возможность оставлять сообщения на форуме, либо ограничить количество сообщений на день. Ни то ни другое кого-то не устроило, и на этом всё было забыто... по видимому даже сейчас никому нет до этого дела.
Остаётся пожать плечами.

0