Почему почти все геймплеи показываются под управлением геймпада?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Мэк Дерьмовый
Потому что геймпад устройство предназначенное для игр, а клавомышь для печати и работы в офисе и вообще изначально создана для работы с графич. интерфейсом ОС.

Потому что на конференции, когда изображение передается на большой экран демонстратору удобней стоя или сидя на диване с падом показывать геймплей

Потому что основная массе адекватных игроков в мире играют с геймпадом

Потому что большинство игр точится под управление с геймпада

6

С геймпадом движение в игре более плавное, так зрителям понятнее, что происходит на экране.

5

С помощью геймпада показывают кинематографическую картину с размеренной игрой без суматохи клава-мышь.

4

Мэк Дерьмовый
Потому что геймплей с приставки.

3

Subaru MotorSports
Так в том же киберпанке и дайн лайте играли на геймпаде, но запускались они на мощных машинах

3

Мэк Дерьмовый
Так удобней, стоя на ногах быстренко поиграть и топать дальше.

6

Чтоб думали что крутой геймплей показывают с консоли, когда под столом стоит пека.

3

Я не понимаю этого и никогда не пойму. Вот сейчас есть возможность взять прошку и играть себе на 50 в "4к" но нет, я возьму 5700 хт и новый монитор, потому что играть на геймпаде это просто пытка над людьми.
Я играл почти во все экз., беру прошку в аренду прохожу и отдаю от греха подальше, поэтому играл и понимаю что это такое. Этот комфорт лежать на диване и играть, просто убивает одно устройство это геймпад. Ты чувствуешь что ты ничего не делаешь в игре (имею ввиду экш игры от 3го лица, симуляторы и платформеры без вопросов), эти попытки целиться в голову, куда то стрелять, крутить камерой, что в РДР, что в Хорайзон, что в Дейс Гане просто супер неудобно, вроде в Спайдермене было сносно, там так не болело.
Поэтому никогда, я лучше пожертвую комфортом и диваном в угоду креслу и супер удобным клаво мыше, и это не говоря о 30 фпс и вечном "самолете" который никак не взлетит.
Понимаю что все субъективно, но прям наболело. А еще эти крики с пеной у рта что им шутеры удобно играть на геймпаде, ну смешно просто, кого вы хотите надурить? Это как с инвалидной коляски пересесть на машину, небо и земля. Все.

2

Dako7
Так играй на клавиатуре, в чём проблема? Порты на ПК с приставок, все поддерживают клавиатуру.

3

Dako7

Dako7 написал:
Поэтому никогда, я лучше пожертвую комфортом и диваном в угоду креслу и супер удобным клаво мыше,

С 2015-ого года играю на клавомыши полулёжа на диване.В шутеры играется без проблем:клава на бёдрах, под левый логоть подушечка, а справа фанерка, на ней коврик и мышь.Return To Castle Wolfenstein прошёл на ура.Wolfenstein II аналогично.Комп подключен к телеку 42" FHD.И я уже на столько привык, что мне никакое кресло не нужно

1
Dako7 написал:
эти попытки целиться в голову, куда то стрелять, крутить камерой, что в РДР, что в Хорайзон, что в Дейс Гане просто супер неудобно

Не удобно трусы через голову одевать

Dako7 написал:
супер удобным клаво мыше

Слабак

Dako7 написал:
А еще эти крики с пеной у рта что им шутеры удобно играть на геймпаде

---->>>>

Догмит написал:
геймпад устройство предназначенное для игр, а клавомышь для печати и работы в офисе и вообще изначально создана для работы с графич. интерфейсом ОС
Dako7 написал:
ну смешно просто, кого вы хотите надурить?
Dako7 написал:
ну смешно просто

Ссыкло

Догмит написал:
основная массе адекватных игроков в мире играют с геймпадом

Истинный геймер

2

Гонки и 2D игры удобнее с геймпада играть. Шутеры удобнее с клавиатуры с мышкой.

Хорошо что управление не показывают с сенсорной панели, как будто на телефоне играешь.

1
Догмит написал:
Потому что на конференции, когда изображение передается на большой экран демонстратору удобней стоя или сидя на диване с падом показывать геймплей

Точно, стоит на сцене и показывает. Не сидит за клавамышью за столиком, а стоит и удобно держит в руках геймпад. Это не значит, что геймпад лучше клавамыши, просто в данной ситуации это объективно удобнее, все предельно ясно.

Subaru MotorSports написал:
Потому что геймплей с приставки.

Спасибо, Кэп ☭)

1

наверное, им так удобнее. кто то дрочит правой, кто то левой, кто то обеими... и каждый считает, что уж именно он дрочит правильно в отличии от лошар, делающих это по другому.

0

Subaru MotorSports 30 августа в 11:04 напИсал :
Потому что геймплей с приставки.

На ПК Walkthrough тоже на геймпаде проходят - просто подключают его к ПК. Лишь немногие только на мышке проходят. Так что отключай свою клоунаду, клоун, и ответь нормально.

P.s. Догмит (dog meat) - латентный гомик , также как и некоторые другие ...

0