Почему полейграунд не замутит свой магазин игр?

ИМХО! Лучше плейграунда я не знаю геймперского форума.
Тут норм функционал, удобный интерфейс. Почему бы не замутить собственный магазин игр? Тут есть: Новости, статьи, видео, файлы, читы, блоги, форумы и т.д. все что касается игр. Если бы тут еще и магазин с удобным интерфейсом завезли было бы ТОПчик, тогда не приходилось переключатся со стима сюда постоянно.
Этот сайт реально, как мне ощущается, сделан для геймеров, а не для прибыли. Почему бы не продавать игры, брав с продажи 5-10%, тем самым, снижая цены и для геймеров. Сюда же можно прикрутить с своеобразный гринлайт с кикстартером. По началу это все онли для русскоязычного комьюнити, а позже можно выходить и на мировой рынок. Это может повлиять на отношение к русскоязычным геймерам у разрабов и наконец то обращать на нас внимание, создавая полноценную русскую локализацию и принимать наше мнение всерьез

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Лучше уж свой торрент- трекер.

1

Стим забирает 20% прибыли.
Эпик Геймс Стор забирает 12% прибыли.
Жадный Лемон как пить дать будет забирать 50% прибыли.

1

Spice-X
С этим вопросом к Кислому

0

[Денис Александрович]
Это кто?

0

Spice-X
Лемон.Это его сайт.Админ:
https://users.playground.ru/103106/

0

И возможность покупки игр напрямую за бонусы.

0

Не совсем тебя понял

0

Лучше скажите, как купить бонусы? Перевести их в рубли можно, и то от какой-то суммы, то ли 5000, то ли 10000, по курсу: 100 бонусов- 1 рубль. А вот обратно, купить бонусы на рубли в смысле- так можно или нет?
Spice-X
Лучше бы монетизацию для мододелов сделали. Игр и так пруд пруди, вместе с магазинами. Хотя тогда встанет вопрос с редакторами для игр. Ведь редактировать параметры без них никак не получится. Разве что текстуру какую-то поменять и выдать за мод это. А редакторы может выложить лишь сама студия-производитель игры. Хотя она может выложить их с условием "лишь для домашнего пользования". Но тогда это вообще будет дичь, как с алкоголем стало.

0
Комментарий удален

airstorm
Кислый сам говорит,что тонко провоцировать можно.Но я заметил другое:если начинается спор, то твоего "собеседника" не трогают,даже если провоцирует оскорблениями в ожидании ответки.Но стоит ответить тем же, обоих участников дискуссии в бан.И этот "собеседник" весьма приличное время держится на плаву, брызгая токсичностью.Не важно, кто это, важно, что это не в первый раз
Думаю, Кислому свой магаз не особо и нужен,если он сотрудничает с несколькими магазами. Наверняка, с этого свою мзду имеет.Либо таких средств пока нет, чтоб свой магаз содержать.Можно в каких-нибудь левых магазах брать ключи с активацией в Стиме,но я этого не делаю.
От PG даже своего приложения на мобильник пока нет

0

Я предлагаю полноценный магазин, наподобие стима, гог или егс. Но ни как не еще одну заку или любой другой сайт по продаже ключей. Я предлагаю продавать игры, а не ключи или гифты. Благо потенциал сайта позволяет

0

ПГ и так вроде в партнёрстве с Игромагазом.

0
[Денис Александрович] написал:
Лемон.Это его сайт.Админ:
users.playground.ru/103106/

А этот?
https://users.playground.ru/1/
Но сейчас у него значков в профиле не вижу

0