Почему так ! PG

За 2 года PG превратил болталку в дно ! Были умные , злые , интересные , недоразвитые . Но были все настоящие !

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Основной конЬтЫнгент помолодел и переехал...куда-то. Опять же, есть мнение, что школота теперь не умеет понимать прочитанное. А попытки иметь и высказывать своё хоть сколько-то оригинальное мнение карались и в моё время, в итоге текстовый ресурс перестал их привлекать. Опять же эти попытки идти в ногу со временем, обвешивая телегу неоном и спойлерами, сайту на пользу не пошли. Жадность не позволяет развиваться, приличный автор не будет работать за гроши. А тот, кто будет, берёт количеством убогой копипасты, даже не перечитывая то говно, что заливает на сайт, с тоннами опечаток, обрывками текста и откровенно потраченным гуглопереводом. Сайт умрёт в ближайшем будущем. Даже немного жаль.

6

requiemmm
речь-то не об этом - на разделы новости/ мнения всегда было насрать.
Люди заходили поболтать, потроллить, - полазь по старым темам на форуме в разных разделах. Топы просто огонь были, с комментами из разряда "страдаешь от неразделенной любви? - Не думай об этом, лучше представь, как она какает!" А игровые срачи, где кто-то кого-то кинул, ультиматумы к атменисрации, ээх - сидя с чипсами можно было вместо турецких сериалов читать...
А ща все школоло охрененно серьезные, такие маленькие пенсионеры :C

5

Sweety_Mustard
Похоже на мечты о возвращении СССР...

-3

VETER15
да, что-то тип того

Спойлер
-5

Sweety_Mustard

Sweety_Mustard написал:
А ща все школоло охрененно серьезные, такие маленькие пенсионеры :C

Это называется щемиться. Когда ты чистишь зубы в ванной, открывается дверь, такая рожа, и тебе: "Когда ты чистишь зубы, воду нужно выключать". И это удел пенсионеров. Вот это постоянное щемление во всём. Копейка рупь бережёт, типа. Готовишь на кухне, пошёл в свою комнату, на минуту присел за комп, приходишь на кухню: телек выключен, свет тоже. Вдруг сломается телек? Ну а свет мотает на счётчик. Что лампы экономные, что он в магазине весь день работает- им это невдомёк. Точнее, по барабану.

-5

Даздраперма
Всегда так делаю, это никак не мешает мне вести себя несерьезно и глупо - там, где это уместно.

Спойлер

Единственно, делаю я это не из страха, что все сгорит или последние деньги уйдут энергетикам - а потому что для меня это нормально.

Я имел ввиду, что когда так делаю - ну веду себя как дурак, - они нет бы поддержать, вместо этого делают замечания, что я ничего не понимаю, что я обязан держать свое дурацкое мнение при себе, ну что там обычно говорят нам бабушки, когда мы маленькие ) И такое нездоровое поведение характерно именно для подростков (а то тут на школоло оскорбляются ;C)

3
Диктатор [нанопосан-in-past] написал:
Сразу на 10 лет замахнись, когда pg начал сильно меняться.

Да нет, 10 лет назад у пг еще был старый дизайн и реклама порно. Можно через вебархив проверить. А так просто про пг только олды помнят, многие давно свалили на другие площадки. Поэтому и кажется что раньше было лучше, просто были другие люди другое время.

3

agula98
Ну представляешь, всюду ложь, обман, предательство, подлость, ты пьёшь алкоголь, имеешь секс с бабами, и хочешь как-то уйти от всего этого грязного и низкого, тебе хочется чего-то святого, чистого и светлого, ты идёшь к этому, садишься за комп, а там встречаешь то же самое!

-2

Строго говоря, болталка всегда была дном. Просто раньше тут была активность, плодились идиотские темы, процветала жирнота и нелепые мемы тех времён. А сейчас она просто вымерла. Активность перешла из форумов в новости и блоги. Сайт стал взрослее, но в основном за счёт старой аудитории. Для современных школьников игровые форумы аля ПГ - вчерашний день.

2

Gauguin
Просто Кавказ на стороне Укропопии. Вот и всё объяснение. А сайт этот держат очень волосатые люди.

0

2 года PG превратил болталку в дно

Диролу опять не вкололи транквилизатор)) она превратилась в дно еще до твоего появления. года с десятого уже пошел отток

1

Почитай тему про пердеж, там очень много умных мыслей

1

Ох, лол. 2 года. Сразу на 10 лет замахнись, когда pg начал сильно меняться.

1

Дело не только в болталке, на форумах по какой-нибудь новинке игровой тоже особо активности нету. Просто народу куда-то ушёл в другие места, а кто-то просто ушёл с сайта.

1

Хех, сейчас народ просто очень умный типа пошел. Вон на Стоп Гамыче на серьезных щщях рассуждают об ядреной пушке из Халвы. А вы тут жалуетесь, что нет форумов про капро, нанапасанов и шатание труб.

-1

Через 2 года ещё напиши, что болталка превратилась в дно за 2 года. Тут весь сайт снизошёл до говна за 10 лет. А у тебя всё только за 2 года что то стало не очень. Откуда вы такие уникумы вообще берётесь? Вас в холодильниках замораживают? На вас ставят эксперименты на стазисе? Я не верю, что человек, находясь в здоровом уме может написать такую чушь.

-2

Stinger_Max
И не говори. Я придумал антоним школоты здесь- модеросня. Ну раз есть школота, значит, должна быть и модеросня. И бан, бан, бан. С пеной у рта, походу. Почему же за школоту не банят? Ничуть не меньшее оскорбление. Тут сквозь пальцы, тут банят. А зачем тогда правила?
Себя, потому что? Так они должны быть над собой! Поэтому и модеросня. А так были бы модераторами. Я так вообще свои сообщения ничуть не отличаю от чужих. Как будто в чужой акк вхожу и что-то там редактирую. Такое вот ощущение. Как будто это не я пишу, в общем.

-5
Ебласа написал:
а там встречаешь то же самое!

Дата регистрации:
9 января
Чел....

-2

agula98
И что с этого?

Sweety_Mustard написал:
Топы просто огонь были, с комментами из разряда "страдаешь от неразделенной любви? - Не думай об этом, лучше представь, как она какает!"

В смысл того, что я написал, даже не вник.

-2

SАLEM
Главное що Ти ще туточки э!
༼ つ ◕‿◕ ༽つ

-3

SАLEM
раньше мы не взрослели, - а теперь рождаемся пенсами ;C

-5

SАLEM
бомбит от того што нельзя постить копро картинки?

-5

SАLEM
Большинство из ныне живущих больше не люди в прямом смысле слова. Еще в 2006 году мы обсуждали в институте технологию перекачивания информации из мозга в компьютерные накопители и наоборот.
Говорят такая технология была доступна еще в 70ых годах.
Те технологии, что мы имеем, есть лишь устаревшие лет на 300, по сравнению с технологиями захватчиков.
В начале 2000 людей начали активно подменять биороботами, клонами, которых производят на втором круге. Часто бывает, что человек просыпается и не помнит как зовут его мать и отца.
Такие биороботы выполняют заданную им программу и движутся только хозяевами, они не сомневаются, не задают вопросы, для них не нужны удобства.
Надеюсь теперь ты знаешь больше о правде.
--
Если не убедил - посмотри сколько ежегодно пропадает людей на территории континентов "Земля".

-5

Повторюсь для тех кто не знает . Pilat / Grevol/ Aarvinok одно и тоже лицо . это он на всех всегда стучал.ис за него многие ушли с болталки. Он всех сдал. стукач.

-5

SАLEM
Зачем сваливать на кого-то Вопрос регрессии форума?

3