Почему все такие злые

Почему на свете только единицы добрых людей? Почему все могут убить, побить, обмануть,подставить из-за денег? Почему все такие нервные и вспыльчивые, строгие к мелочам?!Почему бывают войны из-за территорий, участков земли, ресурсов всех типов?

Почему в Африке детям нечего есть, а в Америке дети страдают от ожирения? Зачем бить кавказцев в России и негров в Америке?

Может быть если бы люди разделили землю на 4 части для представителей рас: чёрных,белых, узкоглазых, кавказсцев, то может меньше было бы войн? Или бред?

А если бы страны делились ресурсами, договаривались как-нибудь там...И не воевали.Неужели невозможно?

Почему люди НЕ ИМЕЮТ ВОЕЙ ГОЛОВЫ НА ПЛЕЧАХ!!! Зачем всей Германии нужно было слушаться этого психбольного Гитлера и следовать за ним, выполняя его план?

Люди могли и вовсе не воевать и не сорриться, если были бы добры друг к другу.

Я думаю люди злые, нервные только из-за денег. Вам так не кажется? А так же из-за вероисповедания. Если бы все, верующие в разные религии, уважали бы друг друга, то не было бы споров!

Комментарии: 176
Ваш комментарий

Не мы такие. Жизнь такая )

0

Не мы такие жизнь такая...Ха!Всё зависит от людей!

На жизнь всё сваливают как раз таки злюки,алкаши,неудачники.

Всё можно изменить!

0

Я всегда добрый, общительный, доброжелательный, любящий ближних своих, как себя самого.

0

Всё дело в природе человека !!! Я тебя уверяю, если собрать всех добрых и милых людей и послать их на необитаемый остров !!! И дать им пожить там годик другой !!! У них проявится всё вышеперечисленное !!! И ничего ты тут не сделаешь !!! В нас во всех сидят эти низменные инстинкты, это заложено в природе человека выживает сильнейший !!!

Вот гениальная фраза она по-моему даёт ответ на все вопросы


Если хочешь что бы мир менялся, меняй его сам !

0

Да но, если сильнейший поможет слабому?

Над этим никто не думал!

Человек, обретая силу, слепнет в прямом смысле этого слова! Меняется и т.д...

0

Я не злой. И ник у меня добрый.

0

такова жизнь аффтар..я об этом думал, думал и надумал что лучшее лекарство от этого-тотальное уничтожение человечества...для этого всего лиш надо несколько сверх-мощных атомных или водородных бомб...нет людей- нет проблем...ИМХО

0

Зачем бомбы !!! Зачем уничтожение !!! Есть другой способ смотрели фильм Эквилибриум
цитирую
Сердце человека это болезнь !!! Её симптом ненависть !!! Её симптом ярость !! Её симптом гнев !!! Её симптом война !!! Болезнь это человеческие эмоции но от этого есть лекарство “Прозиум” Теперь мы в мире с самими собой с человечеством!!! Войны нет !!! Ненависть это память теперь мы своя собственная совесть, и это совесть ведёт нас к эмоциональной стабильности!!! Мы победили вопреки всем странностям свое природы мы выжили !!

0

>>>нет людей- нет проблем...ИМХО

Нет проблем у.. кого? У того, кто остался??? У тебя, что ли..?
А животег не надорвешь - таскать атомные бомбы...?

0

нет человека - нет проблемы (С) Сталин

0

Будте проще, живите в своё удовольствие, думайте и стремитесь к своей собственной выгоде, и кладите на остальных. Только так можно выжить в этом мире, и именно так живёт большая часть человечества.

0

А вообще ты серьезную тему поднял !!! Тут гораздо проше отшутится, и как сказал Старый дедушка[Unreal Man] “Быть проще, и жить в своё удовольствие, думать и стремится к своей собственной выгоде, и класть на остальных. Только так можно выжить в этом мире, и именно так живёт большая часть человечества.” Правильно мыслит !!!

0

Я согласен с ним.У него опыт жизненный больше ,чем у всех нас.Ему лет 25.

Но другие ведь любят мешать нормально жить таким ,как он!

0

Я всегда такой добрый и всем помагаю не хуже Иисуса. Однако моя доброта ко мне не всегда возвращается. Единицы однокурсников соглашаются помочь мне в чем то. Сделака проста: ты даеш чтото и получаеш чтото в замен. Хотя получаю я не всегда то что хочу. Хотя есть вещь, которую я понял давно - я получаю кое что полезнее, чем плату за помощь. На все своя выгода и все действуют только с корыстными целями. Когда я помогу кому то, он чувствует себя обязанным мне, и я могу использовать его в любое время как мне захочется, потому что отказать они уже не могут, как никак столько сделал для них.
Все в мире делается с целью получить чтото взамен. Войны часть нашей природы. Толпа людей являются по сути просто стадом, и такие как Гитлер играют роль пастухов. Люди животные стадные, и легко идет в пропасть за всей толпой. Индивидуальность в толпе не проявляется никак, мы инстинктивно идем за всеми без всякой мысли зачем, мы думаем только "куда это все" и движемся в их сторону.
Все знают что всем на них плевать и ведут себя так же. "Все люди - братья" никогда не пользовалось популярностью. Каждый сам за себя, так что живем в одном доме и воюем за кусок хлеба на столе.

0

Пока на земле есть люди,войны будут всегда.Человек это животное(хоть и высшее) соответственно все нормы присущи животным есть и у людей(по принцыпу -выживает сильнейщий)Возможно когда-нибудь человек и поднимится на более высокую ступень духовного развития,но я думаю это в ближайшее время не случится.Все таки пока еще человечество как единая высшая цивилизация,достаточно примитивна.

0

...Человек это животное...
Да, люди тоже как и они умеют трахаться :) И заметьте, трахаются :)

0

Добра без Зла не бывает,как предмета без тени...

0

Аффтар, судя по твоим рассуждениям, тебе не больше 13-14 лет. Наивность так и прет

0

Война-война.. У "Сплинов" в одной песне есть такие строки: "...откуда нам знать, что такое война, если мы не знаем мира..."

0

Выжигатель Мозгов работает, вот и зляцца все...

Кстати, на вопросы "А если бы.." и "Почему.." все ещё не найдены ответы.

0

Я знаю, скоро всех поглотит тьма и мы дружно отправимся в АД.

0

Бороться за мир, всё равно что трахаться за девственность:)

Усі згорять в ядреном аппокалипсесе!
Добро всегда побеждает зло--ставит на колени и зверски убивает.
--- кто победил тот и добрый:)

0

Про пост автора... А мне еще говорили, что наивнее меня нет на свете... Похоже тот человек ошибся

0

“Единственно что требуется
для триумфа зла это что бы
хорошие люди ничего не делали”
Edmund Burke (1729-97)

0

да, при социализме было (относительно) больше добра. знаете почему? ограничение инфы. либо её искажение. сейчас всем все можно - типа демократия, свобода слова (мать её!) и т.д. и т.п. вот в чём наша проблема. нас извращает эта неограниченность, этот анлимитед, так сказать.

0

Наш препод по истории вообще говорил, что Россией можно править только методом тирании, иначе от свободы мы сами себя развалим.

0

Добро/зло. Да заели уже вы с этими панятиями! Хватит марасить, все относительно.

0

именно! днем парило солнце, а сейчас льет дождь - разве это не благодать??!!

0

Я ,сцуко,злой.И сё тут.Но хочу,чтобы приэтом все были добрми))

Шучу) Я пофуист.

0

Так всё-таки твой бот?)

0

Вы чо, какой нах добрые при совке?! Хтось чемось ударился? Уродов нах, и тогда много было.
А злые все. потому шо так надо.
И действительно автор наивный ребёнок. Вот!

0

Все злые из-за войны юзеров и модеров.

0

Скажу по-секрету!
Лишения(отсутствие того, чего хочешь) порождает психозы и злость, жадность!
Мало секса, бабла, других благ, проблемы, вот и злые!
Ну есть еще часть генетических выродков от матушки природы:-)

0

вот я злой потому что mitsubishi lancer evo 9 стоит 50 штук баксев а их у меня нет

0

Потому что много хотим и мало получаем (или получаем много, но не того, чего хотим...)

0

Злость не поможет- зарабатывай...Он у нас у троих человек на факультете - программисты, блин)

0

хорошее начало было. как всегда.

0

А я не злой, я добрый ;)

0

Почему все такие злые
добрых на пг патамушта не осталось...

0

А как же я? Я есть и я добрый.

Кстати, Масяня, с днюхой тебя =))

0

2 Гламурная сотана:
Кто злые? Все злые? *встает и начинает громко орать* Где злые, мля, все добрые, мать их в Дарданеллы, добрее некуда, шоб их всех... Какие нахрен ссоры и обиды, нах, все живем в мире, гори он ясным огнем... *пошла пена изо рта* НЕТУ НИКОГО ЗЛОГО, ЕДРЕН ЦИТРОМОН, ВСЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, СЦУКА!!! *убивает себя ап стену, измазанную йадом и бьется в конвульсиях на полу*........................

0

Тсссссс...Спокойнее, кетаминчику прими, успокойся)

0

Гламурная сотана убейся идиот не надо такую псятину на форуме развадить и базар фил.

0

Блин наглость - второе счастье. каждый хочет сделать для себя лучше обделяя всех. Зачем договариваться, платить, тратить нервы если можно просто отобрать, отвоевать?
Ненависть к грузинам и неграм это дебилизьм и все!

0

ЕСЛИ ты такой добрый, скажи, хоть один свой хороший поступок

0

Никогда не задумывались, почему на PG любая тема превращается во флудильню ;-?

0

Потому что некоторые пишут что попало Особенно автор темы !!! выпей яду

0

Да чего вы все грузитесь...В действительно стоящих темах, коих ой как немного осталось, флуда гораздо меньше.

0

Потомучто ххер5 пришёл к нам из албанского форума на наш русский

0

Xser5new
20.06.07 22:56 Потому что некоторые пишут что попало Особенно автор темы !!! выпей яду


а у тебя его есть?

0

Кто не пьёт яд, тот трезвенник :)

0

2 Анрил Мэн

"...А как же я? Я есть и я добрый..."

последний из магикан... вымирающий вид... В Красную Книгу, однозначно...

0

Неужели я один такой остался? О_о Ужоснах, куда катится человечество.

0

куда катится человечество.
катится к распаду, все станет нереальным, а люди невидимыми.

0

Маска
И останемся мы с тобой вдвоём на развалинах, среди кучи невидимых людей.

0

афтар
Потому что всех доканала жизнь ;) и все отыгрываются на форумских юзерах)))]

+1 афтар, выпей йаду

0

Че, больше добрых нет !?

0

Старый дедушка [UnrealMan]file
во-первых, я не Маска, во-вторых, ты не останешься, тебя занесут в красную книгу, навечно прикуют к страницам, в третьих люди будут, но невидимые.

0

Промолчу.
Тока потому что обещал ;)
Еще потому что я добрый

0

все зависит и от жизни и от нас самих.
я вот скоро вам подгоню цитатку Дмитрия Емца о злых и хороших людях.

0

Йогурт с Черникой
Ты сама мой ник хотя бы нормально скопируй.

0

Если все будут добрые(прекрасное далёко) то жизнь будет серой и скучной, не будет войн убийств грабежей драк

0

И мир падет) Человек так устроен

0

кОпирую:
Старый дедушка [UnrealMan]file
и че?

0

Включи рисунки в обозревателе :)

0

Добрые.Гыгы)Фсэ добрые)

Только я,во1к,тобишь злой флудер и разжигатель войны(бывший),заставил стать всех добрыми!))

0

RussianQuaker
21.06.07 23:33 Включи рисунки в обозревателе :)


новое поколение имеет право выбирать...

0

Забаньте аффтара за пропаганду идей мира и любви.

0

Плохих людей больше, чем хороших, потому что хорошие люди до свадьбы ни-ни, а плохим - пох, вот они и размножаются быстрее:)

Я всерьёз считаю, что все позитивные качества человека - порождение его низменных инстинктов, потому одно неразделимо с другим

(о боже! кругом так много злых людей!! но ничего... я буду отбиваться страпономъ!)

0

страпоном?? а чё, своим жалко чтоли? глядиш, все увидят твое богатство };-) и сразу подобреют нафик...

0

зло - двигатель прогресса. если бы европейцы не перебили индейцев когда открылы Америку то не было б сейчас игр американского производства: GTA, Oblivion и т.д. если бы не было 2 мировой войны то не было б антибиотиков(ими начали активно пользоватся из-за гноение ран у солдат).и дохла бы сейчас куча людей от туберкульоза. не было б войны - не появились бы нормальные протезы для людей у которых отрывало руки и ноги. и чтоб сейчас делали люди у которых их нет с рождения? даже первые комп`ютеры появились в Японии во время Второй мировой войны. знаю что мое мнение малость не стандартное - но представьте на минуту сколько б сейчас жило людей на планете если бы не было войн и не гибли люди? тогда б не только африканцы голодали но и мы с вами. потому что не было б уже земли чтоб выращивать еду на столько народу. планете и так грозит перенаселение. возможно ето жестоко. но такое мое мнение. каждый имеет на него право.

0


Старый дедушка [UnrealMan]
21.06.07 12:26
Маска
И останемся мы...



Черника с Йогуртом
21.06.07 15:01
Старый дедушка [UnrealMan]во-первых, я не Маска...


Конечно это не Маска...
Маска себя считает - Легендой, просто-таки..., Плэйграунда...

0

Черника с Йогуртом
новое поколение имеет право выбирать...
Не хочешь - не включай! :)

0

вот поэтому я и не включаю показ значков ;))

0

не читал тему

Автору отвечу , что любое действие вызывает противодействие и если человеку нагадили по жизни обманом или другим злом , то несомненно , что он постарается вернуть свою жизнь в прежнее русло тем же путём . Это закон жизни , который никак не исправить . Действительно людей , для которых цель жизни - творить зло на самом деле еденицы , но порой по жизни и в своих действиях они гораздо более правы , чем те , которые считают себя вроде как добрыми .
Более всего стоит бояться друзей , которые могут нагадить вам ради собственной выгоды - таких друзей я бы предпочёл видеть в списке врагов ; тогда хотя бы знаешь откуда ожидать подставы.

зы
Далеко не все злые ... Большинство просто подчиняется и живёт именно по закону действие - противодействие и это стоит воспринимать как должное - изменить мир у тебя вряд ли получится =/
ззы
Я причисляю себя к числу тех , кому творение зла - цель жизни . Не стоит комментить это , я всё равно обосную свою точку зрения , как правую . Зло помогает вершить справедливость , а справедливость - главный залог успешного сосуществования людей .

0

Автор в бане, потому что бот. А ботовод - тоже в бане.

0

РРРРРрр......... Я злой потомушо сегодня не выспался и сежу на роботе!!!!!!!

0

> не стоит комментить это

Э-э, друг мой, да ты сам один большой комментарий. Такой бредятины наклепал, хоть стой хоть падай. Апломба и амбиций выше крыши, а вот с мозгами явный дефицит, ибо человек трезвый умом не будет разделять мир на черное и белое и корчить из себя вершителя справедливости в ползунках.

0

Ну а я тут кажись только один белый и пушистый ^^

0

Devo1
Однако ответил. Только не на мысли, а на эмоциональную конструкцию моего поста. Стал оправдываться, злиться, огрызаться. Значит по существу тебе сказать и нечего.

> Вот, ещё один оскорбил...

Этот некто один тебя не оскорблял, ты сам оскорбляешься.

0

Я белый и пушистый ^^
Запевает песенку *А мне все по*уй, я сделан из мяса...*

0

А мне все пофиг, у меня есть миниган)))

0

Нифига, я его еще вчера притащил))

0

Я его с тюряги с наганом ждать буду! Пускай только скажет что я злой!

Мухахаха

0

Кстати, у кого какая длина ствола? :)

0

Будем считать, что речь идет о пушках :rolleyes:

Длина минигана составляет примерно полтора метра.

0

Сетевой Призрак Tornado
28.06.07 12:50 Вот, ещё один оскорбил...


тот, кто оскорбил, сам будет оскорбленным, или его посадят, т.е. накажут; и это всегда так; закон сохранения энергии; где убудет, там обязательно прибудет; действует пословица - не рой яму другому, зам в нее попадешь.

0

4NeoStalker

Эмоцианальная конструкция поста...Неплохо звучит )
Я не злюсь на форумах , я уже писал это =) . Твой пост немного мну зацепил и поэтому мне пришлось отписаться не по существу , а по "Эмоцианальной конструкции" потому , что твой пост в самой своей сути предполагает насмешку над моим высказыванием и пренебрежение им в угоду своему , субъективному , но по твоему мнению , видимо , единственно правильному . Спорить с таким упрямством в купе с автором , известным как обладатель острого языка , у меня нет желания . Надеюсь , доступно объяснил.

0

Почему я такой злой?
Потому что я уже две недели не могу поймать ни один спутник, а чёртов Fast Finder не распознаёт долбаные BDA дрова для TWINHAN 1025!!! Задрало!!! Я скоро повешусь нах...

0

Девол, чтобы твое мнение не превращали в объект подъе6ок, старайся впредь не обставлять его громкими фразами и лозунгами такого содержания: "я всё равно обосную свою точку зрения , как правую", иначе публика может подумать, что за твоим ником скрывается паталогический эгоцентрик и самолюбленное чмо мнящее себя носителем истины конечной инстанции, и захочет всласть поизмываться над ним.

И Ысчо
Я бы посоветовал тебе иллюстрировать свои "изыскания" фактами и примерами, а то за фразой "зло помогает вершить справедливость" может стоять все что угодно. А участвовать в демагогах я вовсе не собирался, ибо наперед знаю, что к общему знаменателю нам не прийти. Когда твой юнашеский максимиализм отцветет своё, сам откажешься от "грандиозных" идей. Сломаешь веру в добро, зло и справедливость. И поймешь, что "утончённые 6алерины тоже срут"

0

>>>и дохла бы сейчас куча людей от туберкульоза

Она и дохнет... А изониазидом до сих пор тубиков лечат.. безуспешно..

0

Кстати, сколько лет надо курить, чтобы получить туберкулёз/рак лёгких?
*сплёвывает через левое плечо: тьфу-тьфу-тьфу*

0

Чтобы заболеть туберкулезом, надо курить НИСКОЛЬКО. Подхватишь микобактерию и радуйся жизни..
Раком легких может заболеть как курящий, так и НЕКУРЯЩИЙ, однако у первых возможность появления этой гаццкой болячки в десятки раз выше. (Деструктивные процессы в эпителии, etc.)

0

Всё, бросаю курить и начинаю зверски пить, тогда никакая болезнь лёгких мне больше будет не страшна! :)
*сплёвывает через левое плечо: тьфу-тьфу-тьфу*

0

О, хорошая идея заспиртоваться... Оставим, так сказать, свои тела науке :)

0

RussianQuaker
30.06.07 14:25
Пей молоко!!!
И вырости размером с теленка:-)
Я добрый, зло добавляет морщины и старит организм!
Лишение благ и зависть другим рождают злость 1917 год когда ужравшихся господ бедные рабочие и крестьяне порвали на...... Вот у Ельцена внуки в Лондоне учатся: вероятно на пенсию! Гы Вот почему Мы добрые!

0

от злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточек!

0

Точно, надо пяточку покурить, после неё хочется дико ржать, а как ищзвестно смех продливает жизнь :)

0

от злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточекот злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточекот злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточекот злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточекот злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточекот злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточекот злости ести лекарот злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточекство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточекот злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья люот злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточекбимых пяточекот злости естиот злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточек лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточекот злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточекот злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточекот злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточекот злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточекот злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточекот злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточекот злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточекот злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточекот злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточекот злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточекот злости ести лекарство!называется...лазивин гель!для здоровья любимых пяточек!

0

Нет, у него голова глючит))

0

русианква прав!у меня клава глючит!хотя лучшебголова...

0

ДА ПОТОМУЧТО МИР ЗЛОЙ!лазивин гель НЕ ПОМОЖЕТ!

0

Очень убедительный аргумент ... :)

0

я открывая новую тему про жизнь.на 1стр.в болталке!а по теме-мир-злой,мы-злые...помоему от нас чёто скрывают...

0

я откудо знаю...просто так кажется!

0

dmytryanov
04.07.07 10:15 я открывая новую тему про жизнь.на 1стр.в болталке!а по теме-мир-злой,мы-злые...помоему от нас чёто скрывают...


он нас скрывают, что мы инопланетяне

0

а я скажу ето музыка виновата я вот щас слущаю и точно когото убить хочу и могу только стараюсь сдержатся в тюрму както не хочется

0

люди все злые,жестокие и эгоистичные сущ-ва, даже самые добрые бывают эгоистичны и злы в какойто степени!!!
это св-во пресуще всем людям....некуда деваться...

0

пока людей чтото сдерживает они ещё добрые , но если вы вспомните "14 минут"
а ведь перед ядерным ударом все так и будет: люди начнут убивать другдруга!!!

0

STeeeeeeeLS
05.07.07 08:59 Всем дарофф

--------------------------------------------------------------------------------

STeeeeeeeLS
05.07.07 09:02 Ладно скучно у вас тут


здесь тебе не тема для общения;

0

А кто... мать его, стер мой пост?... Ну и что, что там было гм.. обращение к модератору!!! Какого черта?!

0

RuSLON
а я скажу ето музыка виновата я вот щас слущаю и точно когото убить хочу и могу только стараюсь сдержатся в тюрму както не хочется
Это чё ты такое слушаешь там? :)

Черника с Йогуртом
здесь тебе не тема для общения
вся болталка для флуда/общения :)

0

>>>А кто... мать его, стер мой пост?...Какого черта?!

Второй виток спирали, Рыся.. Так что не удивляйся..

0

Почему люди такие злые:
Почему Раскольников убил старушку топориком? в лит-ре
Почему в Крепких орешках Главный добрый герой убивает всех?? в фильмах
Почему во время войны люди стреляли друг в друга? в жизни
Почему нельзя найти позитф в том что все такие злые а ты такой добрый?!!
Почему, почему,почему,почему,

ответ прост

По качану да по капусте!!

0

Не на самом деле,просто знают что их за ето не отпинают.....

0

Ето ваще вечные вопросы,такие же как:Кто я?,Зачем я?,и т.д........

0

Кто я?,Зачем я?,и т.д........

А "Что делать?" книжка у Герцена была такая!
А "Кто виноват?" тоже была у кого-то книжка!

Почитай!

0

Просыпаешься с бодуна: "Где я?" :)

0

Я не про то парни,Я просто в ответ на главный вопрос,что типа что он такой же вечный что и те которые говорил....

0

"Что делать" написал Чернышевский. Так, для справки. А я зла, потому что какой - то гад удалил мой пост! Найду - зарою, обещаю! И мне фиолетово, кто это будет. Если только Вадимыч - я прощу, на него пары спиртов плохо влияют)

0

Я не про то парни,Я просто в ответ на главный вопрос,что типа что он такой же вечный что и те которые говорил....

1)Короче находиш особь противоположного пола!
2)Должен появится ребенок чрез 9 месяцев
3)Воспитать оболтуса, построить дом, вырастить дерево
3)1 Воспитать оболтуса для того что бы под конец жизни он вам помогал ну или просто
нащел особь противоположного пола и т д.
3)2 Построить дом в котором будет жить оболтус,дорогу к этому дому не забудеш, потому что горбатился сам(а)
3)3 Вырастить дерево для того чтобы оно выделяло Кислород взамен углерода.И люди могли дышать

Ну вот и всё!!

0

я не злой я голодный =)

0

Dizzy
А за компом поесть не судьба? ;)

0

Мератвый лось
Тебя охотники грохнули!! вот ты и злой!!!

0

RussianQuaker

очень невесело потом доставать курицу из-под клавы, опыт есть =)

0

У вас курицы лилипуты? Мутанты какие то... Чернобыльские небойсь... Жрать надо аккуратно)

0

>>>Почему на свете только единицы добрых людей? Почему все могут убить, побить, обмануть,подставить из-за денег?

Потому что у всех есть выбор, т. н. свобода воли...
Хочешь - будешь поступать по чести, по совести.. Не хочешь - никто тебя не заставит, и как только чуть отпустят поводья - сорвешься вновь во все тяжкие...

0

Некоторые злые, потому что на место их некому поставить. А прижмут к стенке, так будешь добрым-добрым. В мире против чего угодно найдётся противодействие.

0

может и найдётся тока нереально всех "злых" исправить

0

Жизнь такая...у зверей тож самое желание доминировать и.т.д. это ЖИЗНЬ

0

Против злости самоконтроль нужно иметь.

0

НАДО ЖРАТЬ И НИЧЕ НИ ДЕЛАТЬ!

0

йо, какую темку откапали)

0

ЙА АЦЦКЕ ЗЛОЙ
Из-за того что твою тему про длинну х*я удалили?

0

Luvecerviere

Ах ты некрофил! Но тема актуальная.

По сабжу: люди не хотят быть людьми и лишь переводят животные законы в другие плоскости - не нужно заботиться о еде, нужно заботиться о деньгах. То же выживание, основанное на взаимной злобе. И лишь когда люди станут действительно разумными, избавятся от подобных законов выживания мир действительно станет таким каким должен быть мир разумных, мыслящих существ.

0

Mаster
Я хороший

Чесна чесна

0

Mаster
Утопии нет места в этом мире.

0

Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;

0

Задорном сказал на эту тему, смотрите последний его выпуск, там про все, откуда такие озлобленные тролли берутся и многое другое.

0

откуда такие озлобленные тролли берутся
И откуда же?
Кстати, озлобленных троллей не может быть в принципе.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

озлобленные тролли
wtf?

0

Кстати, озлобленных троллей не может быть в принципе.

Воистину. Озлобленный тролль - не тролль, а просто.. дурачок. Если тролль начинает бугуртить на пару с жертвой то какой это тролль?

0

озлобленные тролли - взаимоисключающие параграфы, иными словам:
Идеальный сферический паррадокс в вакуме.

0