Почему вы сидите за компом летом?

Неужели вы такие неудачники?

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Вообще-то все сидят за компом летом. Важно сколько и в какое время. Ты же сейчас за компом

0

Наруто123
Ох, автор, шел бы ты в задницу с такими вопросами... Тут каждый день пьянки-гулянки, шашлыки, карточные игры и распутные женщины. Всем сердцем жаждешь передышки, чтоб за компом посидеть, в игру позадротить, да в болталке посрать - а тут ты с такими вопросами... Аж огорчил

0

сегодня прошелся по улице, понял как я ущербен. лучше бы этого не делал. везде красивые симпатичные люди, а я лучше бы дома сидел.

0

Автор, видимо, жалкий одинокий неудачник, который целыми днями сидит за компом. Раз создаёт такие темы

0

Дождь на улице (нормальная отмазка, хуле).

0

Наруто123
Ты кусок вялой рыбы будто бы ты летом не сидишь за компом? По твоему если есть дача на которой нет электричества, занятся нечем, 1 этаж, то по твоему тоже надо от компа отлезать?

0

Evacuation in progress
как я тебя понимаю....честно)

0

Не поверети но у нас на улице
1.нет красивых девушек.
2.нет адекватных людей.
3.одноклассники тоже неадекваты.
4.и по этому я здесь
5.здесь хот паро десяток адекватных людей ест.

0

ну так ночью я гулять не буду!вот вода потеплее станет вообще из улицы не выйду))

0

У нас сегодня весь день шёл ливень.(

0

Потому что на улице иногда делать нечего.Иногда все собираемся и в футбол шпилим,а иногда облом

0

У меня до сих пор льет за окном, весь день дождь.

0

Седня ливень с грозой весь день , и я не неудачник все таки девушка у меня есть :)

0

тогда херли ты тут сидишь если ты не неудачник? так и представляю себе старшеклассника с п*дорской прической, который вечно её поправляет замысловатыми движениями головы, и еще шатаешься в компаниях где девушек больше чем парней, бухаешь на вписках etc. видел сегодня такую компанию, сраные ублюдки.

0

Evacuation in progress
ты чо как реагируешь ненормально? хочешь сказать пг для неудачников?

0

Evacuation in progress а что делает нормальный подросток в 1 час ночи а?А насчет компашек ты не прав , пиво не пью в компаниях , только иногда с братом , не курю , и ты хочешь сказать что я быдло?

0

да ты сам себя быдлом назвал, а я хочу сказать что нормальный подросток в час ночи трахает свою тян или спит. или бухает гденибудь

0

w1sеman
да, для лохов. успешные школьники здесь не нужны.

0

кстати с прической я видать попал

0

Да в 16 лет сексом заниматся ага , сам понял что сказал ))А насчет прически ты не прав , 1 раз в день хватает , и вооьзе ты так завелся , я те ни слова не сказал

0

Какое быдло? Забудьте. Быдла не бывает, это фантастика. За мой почти год тут только АхСх честно признался, что он быдло, а вы не такие.

0

Evacuation in progress
да, для лохов. успешные школьники здесь не нужны.
правда? для лохов? т.е. все юзеры пг, сидящие на форумах, лохи?

0

Быдло это то что показуют по ТНТ , реальные посоны называется.

0

АхСх просто тресётся за то, чтобы у него ЧСВ не поднялось от нахваливаний и причисления к элите.

0

_Сифон_
я понял что сказал. в 16 лет если ты не впердолил - ты не нормальный пацан. у тебя же есть тян, ты её еще не трахнул? не затягивай, иначе останешься девственником до 23. может ты у неё во френдзоне, но считаешь что у вас все сложится? у меня для тебя плохие новости - ничего не сложится. я знаю как это всё с тобой будет. ты заинтересуешься этим странным сленгом, погуглишь, найдешь лурочку а потом борды. там ты узнаешь что можно быть говном, ведь ты же не один такой будешь, и всё, мотивация меняться в лучшую сторону пропадет, ну а дальше бесконечное падение.

0

Сижу? Ну да, сижу. На улице после дождя тучи комаров, пусть и светло, как днем. Щас там только мазохисты ходят.

0

Evacuation in progress тебя гирл бросила чтоле что ты завелся , я просто сказал сижу дома дождь идет , что непонятного.

0

Evacuation in progress тебя гирл брочила чтоле

ТОНКО

0

Хвойный Лес не ну правда что он завелся , я ввобще тут ответил просто сижу за компом что еще ночью делать (секасом , ааа ну да) дождь идет ))

0

да я хотел сегодня пойти посмотреть как она гуляет, но остановился на полпути из-за того что встретил компанию первокурсников с симпатичными тян. задумался какое я говно и никуда не пошел.

0

Evacuation in progress
чел,ты чего такой яростный?

0

Evacuation in progress ты не говно повер ;) ты говна еще не видел

0

Коля мы завтра в питер го с нами. Возьми студенческий.

0

Да лан, быдлом быть хорошо, и падать некуда, и не стыдно радости получать от удовлетворения простейших потребностей. А элитой плохо, никаких плюсов, знай только подтверждай статус.
Evacuation in progress ты в подобных темах материала уже на великую китайскую стену произвел, ну хватит, ну пожалуйста.

0

_Сифон_
ну а ты меня еще не видел, как ты можешь судить

0

Зачем тебе девушка?

Когда всегда с тобой аж 2е(!) руки!

0

Evacuation in progress я так ДУМАЮ

0

Коля мы завтра в питер го с нами. Возьми студенческий.

У меня экзамен на носу.

0

Astilla
а для чего еще создают подобные темы? вы все мои жилетки.

0

У меня экзамен на носу.
Хреново быть тобой. Удачи.

0

ну а ты меня еще не видел
выложи фото )

0

Ты расстроился изза кучки быдл с красивыми тян?

0

выложи фото )
нет
Ты расстроился изза кучки быдл с красивыми тян?
конечно. я тоже хочу быть в этой кучке, а не уметь писать на клавиатуре без ошибок без какого-либо света

0

та к что с тян не познакомишься?хтя знаю да сложная эт штука :(

0

не представляю где её найти

0

За пределами своей комнаты? Мир большой:)
Контакт не вариант, ибо фотошоп и чужие фотки рулят.

0

На счет неудачников это скорее к автору относится. У кого что болит как говорится. А если по теме , то я не сижу за компом. Недавно сдал последний ГОС ЭКЗАМЕн и отгулял свой выпускной на данный момент отдыхаю от всего этого.

0

конечно. я тоже хочу быть в этой кучке, а не уметь писать на клавиатуре без ошибок без какого-либо света
мало ли как твоя жизнь сложится,и возможно это умение тебе будет намного полезней,чем способность клеить девушек.
p.s. у меня например и девушки нет, и печатать я не то что в темноте,не глядя на клавиатуру не умею((...

0

requiemmm да ты прав , фотошом у девченок имеет большую популярность (для контакта есесьно :)

0

Не имеет значения какое время года.

0

Почему вы сидите за компом летом?
а что мне за ним, стоять, что-ли?

0

да пусть хоть фотошоп, мне писаная красавица не нужна

0

Господин Сергей Травкин тонко :D

0

возможно это умение тебе будет намного полезней,чем способность клеить девушек.
ну трахать тян всяко приятнее чем смотреть свысока изза того что ты хорошо печатаешь

0

Evacuation in progress XD а ты как думал

0

да пусть хоть фотошоп, мне писаная красавица не нужна
А там может оказаться и скучающий задрот, троллящий донжуанов.

0

А там может оказаться и скучающий задрот, троллящий донжуанов.
я их легко детектирую, сам раньше таким грешил. да и всегда можно попросить свежую фотку с подтверждением

0

Потому что работаю целый день,гулять времени нет.Да и девушки сейчас нет(((.Так что пока вечером за компом сижу

0

>Почему вы сидите за компом летом?

а почему бы и нет

0

Почему вы сидите за компом летом? Неужели вы такие неудачники?

Наруто123, ты хочешь друзей завести? ))))

0

А я в загородном доме сижу. читай - гуляю.

0

Я в чужом городе готовлюсь к поступлению,друзей здесь нема,вот как бы делать и нечего...

0

Уууу тут есть пияченьки?

0

по бабам летом надо ходить и на речку)

0

Ну тогда уж лучше на море)))

0

Король Е3
по бабам летом надо ходить
Хе хе хе...По бабам говоришь?Так иди иди че тут забыл?

0

Наруто123

Неужели вы такие неудачники?

Да.

0

Потому что "синдром одиночки": все люди спокойно общаются, о чем-нибудь постоянно разговаривают, гуляют и развлекаются вместе, даже самые убогие жирные уроды находят себе подруг и друзей, я же не имею ничего из вышеперечисленного? ни друзей, ни подруг.

0

У меня сегодня выходной, вот лежу отдыхаю, кофе пью и от вас уссыкаюсь кипятком.

0

успешные петушки закукарекали

0

Автор должен анально искупить свою вину перед петухами в этом треде.

0

Я хикке, блеять. Имею право.

0