Подарок на восьмое марта

Что подарить от сообщества "лиц мужского пола" одноклассницам на восьмое марта?
На 23 февраля мы получили обложки для паспортов.0_о,это было нечто.У всех давно есть свои,нормальные кожаные обложки,и внезапно мы получаем хреновые,купленные в киосках Роспечати.
Думаю,отвечать говном на говно не следует,а подарить что нибудь нормальное.Но что?В голову ничего,кроме мягких игрушек не лезет.
8 класс.
Дилдо не предлагать,уже было мной предложено.Это будет дополнением к "основному" подарку.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

А чем мягкие игрушки не устраивают?

0

Обайдуться. День женский. Они еще не женщины а малолетки. Как и афтор не мужык а школоло.

0

цветы подарите...конфеты...может и правда игрушки мягкие-чем там у вас одноклассницы занимаются?если анимэ то че нить из анимэ подарите...исходите из этого))))

0

Дилдо не предлагать,уже было мной предложено.Это будет дополнением к "основному" подарку.

А почему бы не оставить толькo дилдо ?

0

Анальную кару им устройте.

0

Ellis почему обязательно пошлятина?давайте научимся уже ухаживать за прекрасным полом?)нет ну правда если подарки им будут дарить хорошие то и они не поскупятся на сувенирчик....

0

В голову ничего,кроме мягких игрушек не лезет.
Странно... )

ВернитеТрусы как всегда отжог (и как всегда без трусов) =-)

Что подарить? Ну вот это, например
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

и что б без стоп на ногах)

0

РикоЧикоон же сказал что корочки от паспорта

0
0

Открыточки, блокнотики и магнитики. Нам их на 23-е всё время дарят, а мы им на 8-е;)
И чего-то в голову ничего больше не приходит))

0

ray racer
ммм... DVD "Сумерки. Сага"?

0
0

кста подарите девочкам болванку с файлом barely breathing-они будут несказанно счастливы

0

надувной эдвард каллен!)))
Отжег...:D

0

стол им устройте... купите торт... хотя щя школьникам такое предлогать мимо... водки им бутылку поставте на стол.... Но лучше торт и каждой по мягкой игрушке... и нормально... По крайней мере я в школе когда учился мы так делали, девченкам понравилось

0

А почему бы не оставить толькo дилдо ?
Только дилдо было бы пошло.А вот дилдо с "Сумерками" - отличная идея.

Чушь вы всякую предлагайте,если честно.Большинство из них вышли из "сумеречного" возраста.Это гимназический класс,тем более физмат,не потаскухи-кисо,не розовые кролики,а нормальный девчачий контингент.
Нужно что нибудь нормальное.

А чем мягкие игрушки не устраивают?
Не знаю.Может быть кто-то предложит что-то получше.

Странно...
Что странного?Твой вариант?
------------------------------
Да,кстати,с Восьмым Марта.

0

Картмен.Просто Картмен.
Нам подарили открытки и просроченные торты!Слава богу никто не пострадал(ели дружно и в классе).

0

Балалайку,водку,шапку-ушанку

0

8 марта в 22:45 играет Арсенал с Барселоной. Так что праздник и подарки отменяются, все деньги уйдут на пиво с рыбой.

0

Маленькие комнатные растения. Будь я девочкой, был бы рад.

0

Ъman
Единственный нормальный вариант.Надо будет подумать.

0

[Ремонт 20/60]Банку призервативов и кока коллу в носке привязанную к банке скотчем!! Это будет не забываемым подарком.

0

подари самотык и зайчика.

0

Не знаю что со мой случилось, но я долго угарал с поста автора))))) Самый "Агонь" это весь наш мужской коллектив давно купил крутые кожанные обложки на паспорт))))

0

Ну,половине пятнадцать.Так что не знаю,чего тут смешного.
Количество смайлов почему то мне говорит о том,что ты сам не далеко ушел от этого возраста.

0

Подарите им кружки для кофе, брелки, блокноты, какую-нибудь канцелярскую мелочь.

0

Нормальным девчонкам можно подарить ночь любви...А че восьмой класс уже!!!

0

Нормальным девчонкам можно подарить ночь любви...А че восьмой класс уже!!!
После чего счастливый прокурор, лучась радостными морщинками, подарит тюремный срок за растление несовершеннолетней. Аж целых лет десять, и хорошо б, чтобы не десять лет сплошной "любви".

Дык, автор...в каждом магазине куча мала всякостей, от которых восьмиклассницы восторженно пищат и воют. Нафиг выбирать, спроси продавщицу, что любят рассматривать на прилавках пятнадцатилетние девчонки. Она тебе столько вариантов вывалит - запаритесь своим мужским коллективом деньги собирать...

0

В дополнение.. Шоколад, конфеты(в коробке) можно

0

Какое растление, если одного возраста.

в каждом магазине куча мала всякостей, от которых восьмиклассницы восторженно пищат и воют.
Нет

0

Какое растление, если одного возраста.
Дык прокурор найдет, чем формулировку подтвердить...

в каждом магазине куча мала всякостей, от которых восьмиклассницы восторженно пищат и воют.
Нет

Ну, магазины по продаже травматов я, естественно, и не подразумевал...:)

0

До 16 лет сексом заниматься запрещено между прочим

0

Master Corwin
Он и сам еще несовершеннолетний, так что спокуха - максимум детская колония :)

0

Где то слышал, что 8 марта это день мести за все дезодоранты, подаренные девушками нам на 23 февраля...И это таки правда. Я один несчастный получил эту хрень на День ЗО? Хотя в принципе пофих, важен не подарок, а внимание (с)
Во всяком случае я не злопамятный, и постараюсь сфантазировать что-нибудь годное на 8 марта.

0

Risktaker
Подари его обратно. Готов поспорить, она уже забыла

0

Я тоже дезодорант получил на 23)

0

нам какие-то кошельки подарили на 23, потом помню набор вешалок, до сих пор в шкафу висит. самый хреновый праздник был когда нам подарили по шоколадной монетке рублей за пять штука. я её отдал соседу потому что неуважение это, жрать шоколадки за пять рублей когда ты уже в 9ом классе.

0

Неблагодарные

по шоколадной монетке
Хотет

0

Нам одногруппницы подарили фотки отфотошопеные в рамках, прими к сведению

0

Хотет
это же унизительно. суровым пацанам, уже почти закончившим 9ый класс, дарить по монетке? мы им в ответ тоже говно какое-то подарили.

0

Это вам намек, вонючки
Исключено, ибо я красавчик) И в такие места, типо техникума я с собой ношу ахе. Чтобы там если что.
У меня стоят дома 4 нахрен ненужных дезодорантов, которыми я и пользоваться не буду. Только если текущий кончится, а новый прослакаю купить, то тогда может быть прысну один раз...или отдам другу, который всей этой хренью (лаками, дезиками и проч) покрывает свои рисунки.

0

Я люблю шоколадные монетки.

0

Я подарю пару носков которые мне на 23е всучили...Ниче что я их до сих пор не снимал?

0

Вобщем идёшь в кондитерский магазин или цех, и заказываешь огромный торт, с надписью на нём что нибуть типо "Самым лучшим одноклассницам" или "Самых лучших девушек с 8 марта", плюс к этому можно подарить каждой девушке какую нибуть безделушку с её знаком зодиака, либо если талант и желание напишите им добрые и теплые стихи, и самое главное говорите им хотя бы в этот день какие они все красивые и замечательные, они будут этому оч рады. Удачи с подарками.

P.S. Торт можно вручить со словами: "Цветы завянут, открытки порвутся, игрушки потеряются, слова забудутся, а сладкий вкус останется (При условии если торт хороший) " XD ))))))))

0

Вобщем идёшь в кондитерский магазин или цех, и заказываешь огромный торт,

Ну вы уже догадаись под что он будет стилизирован.

0

[Красноречие 80/50]Нет лучше по справидливости что они подарили на 23 нам когда я учился вечно эти кружки нет хоть бы пачку сигарет что ли вот и я им купил один раз упаковку одноразовых стаканчиков!!

0

Андрей Питерский

[ПРОВАЛ] Хорош тему засерать.

0

Я тоже всю неделю мучался с выбором подарков для одноклассниц. Остановился на открытках и торте. Думаю, неплохо.

0

Розы и рафаэлло. Романтика канает!

0

Эх, было бы у нас 6 девчонок и 20 парней, можно было бы и цветы каждой подарить...

0

пацаны, незнаю как вам а мне подфартило...мне лично кружку черную, для кофе, с надписью STALKER одноклассницы подарили, а кому то из друзей фигурку Эцио, он любит эту игру... Мы им на кино скинулись да цветы

0

Дык прокурор найдет, чем формулировку подтвердить...
Не найдет.

Исключено, ибо я красавчик)


Я люблю шоколадные монетки.
Я тоже бы не отказался.

До 16 лет сексом заниматься запрещено между прочим
Лол.

Нормальным девчонкам можно подарить ночь любви...
Нас в классе пятнадцать,их четырнадцать.Один из нас не подарит "подарка",и будет выглядеть скотиной.

"На билеты в кино?"
Нет,на пиратскую запись группы Кино.

В общем,мы решили подарить им банальные шоколадки.
=(

0

подарите майки с мемами.
maykach.ru

0

Мы вот с одноклассниками решили подарить по мягкой игрушке и по коробке конфет каждой

0

Брателло анекдот по этому поводу рассказывал:

- Дорогая, что тебе подарить на 8 марта?
- Ну, не знаю...
- Отлично! Тогда я даю тебе ещё один год на размышления!

0

сегодня девкам шампанское и торт подарили. Решили позвать директора, зашли в кабинет, а там коньяк, а ее нет, нашли, позвали. Она пришла, выпила шампанское, видно, коньяк она тоже успела выпить, потому что она рассказала нам пошлый анекдот.

0

Я купил два торта девчонкам, коробку конфет классной+открытки, конфтеы и шоколадка. Завтра будем поздравлять.

0

Ничего не дари, я тоже в 8 классе никто никому ничего, такой смысл, я подарю лишь нескольким девушкам подарки

0

Есть девушка на работе, работает год. Мы с ней мало общаемся, только "привет-пока" или что-то вроде "давай помогу". Не смотря на это, хочу подарить ей букет цветов. Кругом постоянно снуют люди, и незамеченным это с трудом пройдет. Стоит ли дарить цветы в таком случае: не аукнется ли это ей и мне постоянными подколами, типа "давай мы вас поженим"?

0

8 класс
Я не верю своим глазам.

0

блин, ребят, вот вы говорите о подарках. фото моей однокласницы. Теперь скажите мне, как этому чуду дарить что-то?

0

Я не верю своим глазам.
Почему?

блин, ребят, вот вы говорите о подарках.
Идиот,картинку спрячь под спойлер.

0

По розе им подарите ну и торт в придачу, нормальная идея ч0.

0

Косметику подарите.
У них своей полно,а подарим хрень какую нибудь.

По розе им подарите ну и торт в придачу, нормальная идея ч0.
Обсуждалось.

0

На 23 февраля мы получили обложки для паспортов
То же самое и нам, как не странно :)

Мы подарим по коробочке конфет и цветку. Скорее всего...

0

Испеките торт сами, будет круче.)

0

SAORGA
Какой класс?Я почему то думал,что ты дядька бородатый.

0

Картмен.Просто Картмен.
Бывали уже такие заблуждения. Ну, бороды нет, есть щетина. А класс 11-ый :)

0

Хех.А по поводу обложек - незабываемая хрень.И главное,для меня,удивительная.

0

У нас там надписи были эксклюзивные для каждого. А так - кусок материи. :)

0

Да так. Каждоу по подходящей надписи. Не прикол. Просто кусок ткани с надписью :)

0

фото моей однокласницы. Теперь скажите мне, как этому чуду дарить что-то?
Вполне симпатичная. И то тут не так? По-вашему, все должны моделями быть? Как бы не так. Что ей подарить? То же, что и всем. Если она не первая красотка в классе, это не значит что у нее другие притязания и т.д....

0

Вот подарок на все времена

0

Эти корыстные с*ки ничего недостойны!!! Им всегда только и нужны наши деньги!!! Ненавижу восьмое марта!!!
Фигасе... Мощно сказанул. А матери на 8 Марта ты так же говоришь?

0

Я не собираюсь никого поздравлять!!! Эти корыстные с*ки ничего недостойны!!! Им всегда только и нужны наши деньги!!! Ненавижу восьмое марта!!!
Не дает?

А матери на 8 Марта ты так же говоришь?
Вероятно,его отец так говорит.

0

да поздравьте вы девчонок что мы нелюди что ли?)))люди я все понимаю....но правда давайте прекратим все эти выяснения отношений и просто порадуемся празднику!хоть он и не в нашу честь))сделаем приятное матери,девушке или однокласснице)

0

лично я подарил одеколон,тушь,конфетки с комиксами наруто и диск с Mereana Mordegard Glesgorv

0

Мы с пацанами подарили всем лаки для волос. Хехе.

0

Это праздник жадности и женской корысти! Мы и так всю жизнь козлами вокруг них прыгаем, а тут видите ли узаконивают день, когда мы обязаны под баб прогибаться! И так они весь год тянут из нас наши денежки! И не надо блеять мне указывать!
Да ты расслабься, бро, не парься. Лопнешь же, жалко же...;)

0