Поддерживаешь отношения с друзьями детства

Поддерживаешь отношения с друзьями детства?
Нет. С возрастом меняются адреса, интересы и круг общения, а потом вы встречаетесь, лет через 10-15, и не узнаёте друг друга. Например, один чувак из моего детства пропал с радаров на некоторое время, а когда вернулся, то говорил на какой-то местечковой фене и на себя прежнего походил примерно никак. Общение как-то очень быстро прекратилось, само собой. Брат ещё с кем-то треплется, а я всё это оставил в прошлом, поскольку у нас просто нет ничего общего.
requiemmm
Спасибо мил человек, интересно было почитать твои мысли, и полезно. Кстати топик стартер то-ли бот, толи трололо (или траляля) со свежим аккаунтом и 1 сообщением.
Нет из причины, что все разлетелись по разным городам, только иногда по праздникам поздравляем друг друга с др в интернете.
А я вот стараюсь поддерживать, правда время так быстро идет и друзья стареют и от этого с каждым годом их становится все меньше и меньше
tralyly
У каждого своя компашка появилась, но все ровно выходим отдохнуть и вспомнить старые времена под выпивку:)
Я стараюсь поддерживать, вот только когда попал в довольно сложную ситуацию, то не много друзей со мной осталось, хотя раньше не замечал того, что вокруг тебя вьются только ради того, что им нужны ты и твои связи, не говоря уже про деньги. Однако теперь со мной рядом только проверенные временем и жизнью люди. Они, когда мне было просто невмоготу посещали магазин медтехника запорожья . это мой город в котором сейчас нахожусь и просто не могу вспоминать, тот ужас который был со мной не так и давно. Но друзья познались в беде и время все и всех расставило на свои места.
В детстве было много друзей. Но, спустя года, все разлетелись - кто куда. Только 2 друга из дней минувших остались в кругу общения, и то, одного нашел совсем недавно (больше 10 лет не общались). Как ни странно на этом сайте ^_^ нашел. У всех семьи, дети, а кто то и вовсе в другом: городе / стране / континенте живет... И даже если отыскать старых друзей, то толку? "Привет, как жизнь? Путем! Ну все, пока!" Вот и сводится все к такому общению, а все из за расстояний и личной занятости. Намного проще и удобней общаться с нынешними друзьями, коллегами по работе и т.д. Но, связь терять с близкими людьми - не желательно. Восстановить в будущем будет почти невозможно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.