Подростки 21 века

Жертвы интернета и табачной продукции, живущие сегодняшним днём и не знающие,что будет завтра.
У нас нет будущeго,мы его разбили.
Мы подростки 21 века.
Если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас.
У нас наш мир, где нет денег,нет домофона.мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
Бессоница.
Сидим в интернете.
Интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты.
Глупые.
Пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет, и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз.
Мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождения.
в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL, в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL, а что придумаем МЫ?
Подлые твари,завидуем девочке из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки, а мы дети подземелья.
Едем на метро туда-обратно,туда-обратно.
На подсознательном уровне мы все ROCK звёзды.
Мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами.
Мы любим умные фразы и умные книги.
Подонки и ублюдки.
Фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит - каждый сам за себя.
В 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается.
Никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?
Играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни.
Сопливые дебилы.
Придумали Эмо.
Это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они Эмо:
плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют Эмо.
Мы любим индастриал и инди, а сами не прочь послушать Бритни.
Но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова: "я слушаю индастриал"
Мы подростки 21 века.
Девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками.
Мальчики влюблённые в мальчиков.
Девочки похожие на мальчиков.
Мальчики похожие на девочек.
Когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом
Мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям.
Влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета.
В душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг.
Мы так зависимы независимостью.
И мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально.
Мы пропаганда нестандартности и индивидуальности, такие сильные фальшивки.
В душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то.
В дУше часами и почему-то не мастурбируем.
Замкнутые в себе, ведь если откроемся нас никто не поймёт.
Нас никому не жалко.
Нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре.
Мы такие странные и красивые, задумчивые, умные, глупые.
Иногда наивные.
Но в большой мере мечтатели.
Мы летаем во сне и в жизни.
Мы подростки 21 века.
Мы боль,хрупкость и лживая уверенность

Собственно сабж. Как вы относитесь к нынешнему поколению и какое будущее ему пророчите?

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Каждый сам для себя решает, чем ему заниматься. Пока мои сверстники пьют ягу и курят какую-то хрень, я копаюсь в компах/ читаю нечто интересное. Да и вообще, занятий можно найти море и больше. Просто, каждый сам для себя определяет. Кто-то, конечно, попадает под влияние других, но я таких считаю априори слабаками.

14

Нышешнее поколение безвозвратно проё... потеряно. У него хреновое будущее. Это всё, что можно сказать.
Лишь некоторым повезёт и у них будет хорошее будущее. Но таких крайне мало.

11

Подростки 21-го века обычно такие...

или такие...

Нормальных подростков сейчас можно пересчитать по пальцам...

11

Сейчас молодняк потерялся. Всего вокруг столько интересного, но на почти всё нужны такие деньги, что большинство молодёжи, даже не пытаясь потрудиться, чтобы достичь чего-либо, выбирает лёгкую жизнь. Частично это обусловлено нынешней эпохой, где ценность человеческой жизни лишь с виду высока, спешкой и тотальной властью денег над людьми. Ну и не стоит забывать о личных характеристиках подрастающего поколения. Обленились мы все, замкнулись в себе, стал человек человеку волк-вот наши основные проблемы, а поведение молодняка-лишь последствия всего этого. Это глобальные проблемы, посему, увы, вряд ли они будут решены.

8

Опять всех под одну гребёнку. Имхо, не всё так плохо, как рисует автор.
Старшие поколения всегда ворчали на последующие. Так всегда было. Да и будет, наверное.

Другое дело, что в нынешний период времени молодёжь страны не стремится к саморазвитию в большинстве своём.
Это правда, но не всё сразу же. Из плюсов: укомплектуем рабочий класс.

8

Почему у 70% пацанов и девок лет 16-23 в приоритете бухать и трахать все, что движется и хвастаться этим перед всеми? Мне этого не понять...

7

Чебуратoр
Н а т е б е п а р о ч к у п р о б е л о в, с м о т р ю у т е б я з а к о н ч и л и с ь . ;D

7

МЕРА ВЕЩЕЙ
Россия- "насквозь индустриальное общество". Да, мы оценили это:)

6

А Ириша Нагаша многократно доказала свое чемпионство по флуду в виде многочисленных банов XD
Скоро стану Крёстной Матерью, обогнав нынешнее поколение ПГ по количеству банов. :D

6

-Kerten-

Ужасно, какое будущее пророчу этому поколению? это поколение погубит себя и погубит всё что это поколение окружает, вот такое мрачное будущее ожидает нормальных людей, потом их вообще не будет.

Будет царить сплошная деградация, похоже вы именно этого желаете и ничего больше.

5

RainInTheNight
На деле все гораздо лучше, чем видится пессимистам.
Хоть я и не пессимист, но всё равно не вижу ничего хорошего. Хотя, если честно, то мне попросту пофиг.

И всё равно поколение фиговое. Такие дела.

5

А в девяностых годах старшое поколение винило во всём американские боевики.

5

Хотелось бы расписать каждую строчку по отдельности, может займусь этим позже. А пока просто немного расскажу о себе и двух своих лучших друзьях. Как бы сейчас опровдательно не звучало - мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО индивидуальны.
Сейчас я прочитал этот пост, и при каждой прочтённой строчке я мыслино кивал автору. Его слова только добавили мне подтверждения к тому, что я, и мои лучшие друзья, отличаемся от многих.
Нам не нужно много, мы не ненавидим разную ваниль и "пацанский репачок", так же рок группы которые пиарят на каждом шагу и т.д. Нам по 17 лет и просто живём в своё удовольствие пока можем жить. Пока нас не ограничивают жёны, дети и работа. Только родители и университет.
Мы не катаемся на машине, мы её даже не имеем, в то время когда остальные подростки наших лет ездят на автомобилях, начиная с девяток на которые они накопили/заработали сами, и заканчивая джипами подаренными папочкой. Мы катаемся на САНКАХ! Это же дико весело! Понимаю как это выглядит со стороны. Три взрослых парня, вечерним днём не пошли гулять с девушками, а вытащили на улицу санки младшей сестры и гоняют на них по району (в этот момент жалко нет машины к которой можно их прицепить :D). Мы живём так как мы хотим, и живём в своё удовольствие. Наконец-то пошёл снег. зима. ЗИМА ЭТО ВЕСЕЛО! И мы просто получаем удовольствие гоняя на велосипедах, санках, коньках и прочей фигне, потому что это классно. Люди которые проходили мимо нас крутили пальцем у виска, а местная быдлота поднимала между собой на смех. А мы просто не обращали на них внимания. Каждых раз когда я их вижу в моей голове промелькает мысль - "Господи, хорошо что я не такой как они". Люди смотрят на нас, когда будучи уже совершенно летними мы закидываем друг-друга снежками. Мы ещё дети. Нам всего по 17. Это доставляет мне огромное удовольствие. В то время когда мы веселимся, другие подрости, ещё младше нас лежат в куче своей блевотины в обнимку с бутылкой жигулёвского (пацаны), а девушки, упившись до бессознания лежат в свой "луже", а в эо время парни раздвигают им ноги (в их 15, мать его, лет).
Сколько я ни думал о своей жизни, я никак не мог понять к какой суб культуре я отношусь. Я быдло щёлкающее семечки, я эмо, и уж точно не гот. Я сам свой. Я сам по себе. Возможно я экстремалист. У меня куча спортивной атрибутики для прыжков и падений, для плавания и катания на льду/дороге и т.д., хотя спортсменом я не являюсь.
Да, я курю, да я могу выпить, но делаю это редко и не больше литра пива.
У меня много знакомых "реальных пацанов", как это ни странно. Сейчас почти все такие. И сколько я не пытался, не могу навязать им свою точку зрения. Не могу поставить на первое место в музыке свой любимый рок. Ну и хрен с ними, они просто этого не понимают, им просто этого не дано.

Вообще, я с самого детства был индивидом. Я не одевал того что было модно, не занимался тем что модно в любых проявлениях можы вообще. Сколько раз около пяти-шести лет назад я ходил с матерью за одеждой, так как мне самому в таком возрасте денег не доверяли :D, я откидывал в сторону то что она мне давала, потому что это было У ВСЕХ. И я просто следую своим принципам выбирал то что мне реально удобно и реально нравится. С детства я был индивидом и настраивал всё своё окружение на то, чтобы они стали такими же как я.

Мне просто неприятно смотреть на взрослого парня, который отрастил себе бабскую чёлку и ходит с ней. Это по крайней мере не этично, в общественом месте парень с длинными волосами. Ладно, не буду к этому придираться. Каждый создаёт себе свой собственный стиль. Но у меня просто ж*пу от этого разрывает. А знаете ещё от чего у меня разрывает ж*пу?! Да да, от ТП которые окопуриволи все общественные толчки в городе. С трудом сдерживаюсь чтобы не разбить им лицо. Кстати у меня есть знакомый который себя в этом не сдерживает :D. Я передаю ему огромный респект за то, что я так не могу.

Я мог бы развивать эту тему долго опираясь на самого себя, но пора уже спать. Завтра на учёбу как никак :)

P.S. Возможно мой текст не имеет смысла и составлен из рандомно разбросанных предложений т.к. я пишу всё очень быстро от недостатка времени и не формулирую весь текст сразу, а пишу всего по немногу. Просто попытайтесь всё воедино в праивльном порядке.

P.S.2 (Обращение к подросткам) И не забывайте об этом посте. Когда вам звонят ваши 15-17 ление друзья и зовут попить пивка, позовите их поиграть в снежки или погонять на великах по снегу (если зима); а если это лето, позовите их на речку или рыбалку, или погонять на тех же самых великах или роликах и скейтбордах. Не травите сами себя. Ещё успеете.

5

Виктор Шевелёв
Ты самый дебильный спамер, которого я видел.

5

нынешнее поколение изживет само себя ничего не достигнув и не добившись и в будущем о нем никто не вспомнит
нынешнее поколение канет в безвестность уступив место следующему поколению которое вынесет урок из ошибок предыдущего и будем надеяться не повторит их

4

tralalaololo
Чебуратoр
Зато я недавно понял, что присматривая за племянником в песочнице, можно без палева поиграть с лопаткой :D

4

Чебуратoр
Я на эту поляну недавно вышел за местной живностью понаблюдать.
З.Ы. Я смотрю, пробелы пригодились. Обращайся, если что, еще подкинем.

4

Хоспади, оно еще и отвечает...

4

Разойтись с с таким и не ударить по лицу- испытание. Дорогу не уступит и полкорпуса западлом посчитает развернуться.

3

Rikudo Nagashi
:DDD
Смешно. Эта заезженная фраза была и в 90е, и 00е. На деле все гораздо лучше, чем видится пессимистам.

На примере моих одноклассников. Не раз слышал, что мы потерянное поколение - почти все начали постоянно выпивать с 7 класса, а первый сигареты пацаны выкурили еще в начальной школе. "Трахались со всем что передвигается"....ну на словах то конечно, на деле первый секс у большинства не раньше 10 го класса. Интернет зависимости не было, потому что и интернета как такового не было. Но просиживать ж0пу за монитором это не мешало и нередко вместо уроков в компьютерном клубе. Были и "Девочки похожие на мальчиков" и "Мальчики похожие на девочек" и эмо и неформалы. Наркотики обошли моих знакомых стороной, но задний двор школы, усыпанный слоем шприцов я хорошо помню) Это вам не нынешние спайсы, травка и другие мелочи жизни.

Сейчас эти люди заканчивают универ, или уже закончили. Никто не спился, не сдох от передоза, у всех абсолютно нормальная жизнь. Многие женаты/замужем, у кого-то и свои дети появились. В общем никакого страшного будущего не случилось, моча выветрилась из головы у всех)

3

Rikudo Nagashi
Нышешнее поколение безвозвратно проё... потеряно
не оно как раз таки проё..................в буквальном смысле слова

2

Сейчас преуспевает идеология YOLO среди молодежи,и в принципе все эти феномены вполне нормальны.Недаром,что социологи это заметили.

2

Полна тема элитариев и "не таких, как все". Забавно читать истории людей, которые никак не могут уяснить, что с каждым новым поколением повторяется примерно одна и та же история.
У нас нет будущeго,мы его разбили.
Аффтар же не слышал про "потерянное поколение"?

Если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас.
Ухахах, и что он мне сделает, ребёнок XXI века? Айфоном стукнет?

У нас наш мир, где нет денег,нет домофона.мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
Кажется, в чьём-то Мухосранске до сих пор не прошли 90-е. Тогда этот текст может приобрести хоть какое-то подобие смысла.

2

Ну и что? я родился в 93, я тоже биомусор? Бухаю, курю колюсь и трахаюсь направо налево? Бред сивой кобылы. Нельзя всех людей ставить под одну планку.

2

половину бреда осилил
это скорее подростки конца 20го века
а это четкие посоны нового мира
и не сопливое говно 80х пыц пыц
поколение 70х это поколение гипсовых бюстов и бутербродов. пионерское угандо в шортах и барабаном на шее и двойные странны при быстро перевернувшимся мире и ценностях.
унылое пустое поколение ключивая характеристика которого подфортило. и вся жизненная позиция такова.
60е это корече такие-то мечтатели многие уже крепко застряли в утопии своего детства и закостенели в своих взглядах.
срут кирпичами от унылого поколения 70х
50е черт его знает. не помню уже.
2000тышные это просто что-то зажравшеся и бездуховное
все есть хего-то хотеть стремится некуда
очень сонное и инфантильное поколение 2000тышных будит
а 10е сейчас ваще сложно представить

вся душа и графон закладываются в первые 6 лет
и чем те что были лучше того что будет?

2

Maximfedos
Твой пост огорчает черепашек

Спойлер
2

А чо так?Страшные?Я всех своих поимел.Даже которая лесби

А потом проснулся.Было утро....

2

Деградации нет, есть только прогресс. Просто в каждый период негатив более заметен, отчего создаётся ощущение, что всё плохо. Особенно сейчас, когда средства распространения информации хорошо развиты.

2

Ленивое. Надменное, держащееся на принципиальной глупости поколение...

1

wladov

Такова суровая реальность современной жизни, самому неприятно это видеть или даже осознавать что такое жуткое поколение растет, а главное что я в своей голове прокручиваю каждый раз мысль о том что дальше будет только хуже в будущем.

Грустно и печально это.

1

Хотя да, что это я, просто тролль зашёл покормиться. Похер.

1

Фигня и нытье от неудачников. Будем говорить плохое про нынешнее поколение только лет через 30, когда они либо что то сделают, либо ничего не сделают. А ныть сейчас на эту тему - удел неудачников. Да и есть подозрение что такое нытье только тешит их самолюбие, ведь дескать они не не такие как мы. Хотя все они вырастут и станут точно такими же.
Не люблю пекату
Офигительная логика. О, кстати! Ты с парнями за руку здоровался - ты гей.

1

Чебуратoр
Голод вновь выгнал тролля из уютной пещеры?

1

Мейнстрим среди школьников: атеизм в его самых общих чертах, аниме и всё, что с ним связано, слушание альтернативного рока, толстый троллинг, употребление дурацких слов вроде "бомбануло" и "лалка", апатичное отношение ко всему, ну и максимализм, который присущ вообще подросткам всех поколений.

Всё, о чём говорится в этой теме было где-то лет 5-6 назад. 2006-2008 - годы бухла, неформалов (в том числе и упомянутых в статье эмокидов), траха направо-налево и так далее. Фотки оттуда же. Сейчас такого уже нет.

1

wladov
Определенно вызываешь у людей негатив))

1

Mr.Nobody-at-All Ты же не хочешь разочаровать меня еще больше, так?

0

-Kerten-
Мне вот интересно - копипастил или сам строчил?

0

Примени дедуктивный метод (Google)

0

Mr.Nobody-at-All
Копипаста с ЖЖ. Ну, или какого-то другого сайта. Но в ЖЖ тоже оно есть.

0

Ну, в таком случае я разочарован в твоей эрудиции немножечко меньше, чем в случае, если-бы ты сам был автором этих строк.
И да, можешь не утруждать себя и агриться, мне на твое мнение как-то... Хм.
А в целом большая часть тезисов - чушь чушью.
И осознавать, что многие люди могут говорить нечто такое с серьезным и умным видом, без сарказма - исключительно печально и заставляет жалеть о том, что под рукой нет заветной кнопочки в один конец.

0

Ну вот, а я думал, что мы так хорошо поладили. Вот честно, отвечаешь как обиженный ребенок. Извини.

0

Pretty Boy
Быдло ведь. Да посмотришь на иных сверстников и такое чувство, что Дарвин не ошибся. Хотя нет, обезьяны и то умнее, чем эти придурками с ганглием вместо мозга. И у многих к сожалению, только примативные интересы: пьянки и трах

0

Смотрел как-то от нефигделать туповатую голливудскую комедию, вот вкратце завязка: людям умным и высокоразвитым трудно подобрать себе пару и завести потомство, тогда как быдло размножается и размножается, в конце концов все население деградирует умственно. Вот тогда мне стало очень грустно.

0

Может я сейчас скажу что-то странное, но если уж говорить о YOLO, видимо трактуют её как-то не так. Если ты живёшь только один раз, ты не должен упускать шанса всё попробовать и всё успеть...а в рашке наверное это трактуется "живёшь один раз, поэтому сныкайся и не отсвечивай, а то мало ли чего"

0

В каждом поколении были,есть,и будут проблемы.И соблазны есть всегда.Многие делали глупости и даже мерзости.Но это нужно просто перерасти.И выбрать свой путь.Осознать своё место в жизни и занять его.Если ты преодолел свои пороки,то значит сделал свой характер твёрже,а волю сильнее.Конечно,сейчас намного больше соблазнов.Да и возможностей для их реализации,и если в тебе нет стержня,то им трудно противостоять.Я собственно думаю,что рано ставить крест на нынешнем поколении.Главное верить в себя,знать чего хочешь от жизни,и каким путём туда идти.

0

Кто-то подохнет рано, кто -то позже, так или иначе все только ждут,чтобы дал слабость и попытаются уничтожить тебя при первой попавшийся возможности.

0

Чебуратoр
Кажется, он говорил, что последний вариант его бы устроил?

0

Чебуратoр
Угу, главное сохраняться не забывать.

0

Чебуратoр
Насчет умирающих, а че там реально с Инженером?

0

Черт, в болталке нужно больше тем...

0

Чебуратoр
А что если они спят?

Просто сюда надо Rikudo. Девчонке нет равных в искусстве флуда ;D

0

Sanya_Bars
Ты знаешь, это мило ^_^
Чебуратoр
Ушел в достаточно нетрезвом состоянии и создал эту тему.

0

И с чего это вы взяли, что подростки 21 века такие? Хах, про индастриал насмешил, это что клеймо теперь, слушать индастриал?

0

автор данной статьи вообщем-то прав разница между поколением тех кто родился в 80-ых и теми кто в 90-ых весьма ощутима.тем что как минимум мое поколение училось по остаткам советской системы образования и часть культуры того времени мы впитали,а то что происходит сейчас уже попытка западнизировать и обыдлить молодежь с помощью СМИ , моды , алкоголя чтобы в будущем данным стадом власть имущие смогли управлять.поэтому каждый раз смотря программы Задорнова я смеюсь и ржу над нынешней молодежью которая не может ответить на простейшие вопросы которые им задают после промывки мозгов западной системой образования.Самый мой любимый вопрос который задавали молодежи довел меня до истерического смеха.
"Кто вам ближе по духу Наполеон или Бонапарт?' (большинство так и не смогло ответить на этот вопрос правильно).

0

Чебуратoр
Запятых бы отсыпал грамм триста
Картинку с трактористом запостить?

0

Pretty Boy
Это называется глобальное управление сознанием молодежи, ведь власть руководит всеми через СМИ и только. В играх пропагандируется секс, наркотики, алкоголь например: Sleeping Dogs, GTA San Andreas, GTA V, Hitman Absolution, Heavy Rain и многие другие. Да и не только в играх, фильмах тоже!!!
Если сознание человека запоминает 10%, то подсознание на все 100% полученную информацию.

0

NogiVrot
Все кто родился в Российской Федерации мусор по мнению властей запада и блока NATO. Поэтому такое и происходит и будет происходить. Ведь вами так легко манипулируют, а вы думаете что живете в свободной стране и на что-то влияете. Хааа!!!

0

Виктор Шевелёв
Статусы для парней
ТАЗы решают
МДК

Ясно-понятно

||| VENTURA |||
Я не нарочно, честное джедайское :D

0

В 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается.

Ага, с черепашками, медузами, ежами, пираньями, дикобразами и всеми всеми....

0

FastScyrimLife
Там цифра 3! Говори, говори все, что знаешь! Кто тебя подослал?!

0

Мне почти 19, уже не ребёнок(а жаль!), но сколько я себя помню, я таким не был. Был мирным пацанчиком, не курил, не пил, наркоту не употреблял, вещества не пробовал, одноклассниц не е*ал, не матерился даже. Как и сейчас, в общем.
Дико завидую школьникам до 17 лет...

0

Есть и нормальные увлечения типо фотографировать общественный транспорт, коллекционировать модельки 43 масштаба, путешествовать там и т.д. Нынешняя молодёжь почему-то таких считает отсталыми, ботаниками и странными кому якобы делать нефиг. А вот курить, бухать, ..аться, заниматься хулиганством, гопить, измываться над слабыми так пожалуйста отлично!
Даже заметьте, сейчас "в моде" ганджубасы, травки, каннабисы, и всякая долбанная наркота.
Куда ж ты катишься, Россияяя....((((

0

Чебуратoр
Старая шутка

упд Не "тоже", это приобретенное.
упд2 Я то же самое хотел предложить, незачем мультипостить :D
упд3 Черт побери... да это же идеально! Можно разрабатывать план по захвату всего ПеГе, а эти жалкие человечишки так ничего и не поймут! (Здесь нужен демонический смех) Вуа-ха-ха-ха-ха, ахахахахаха!!!
упд4 Кажется, я слышу стук копытцев... Кто-то из поняшек решил сдать нас, я так и знал, что нужно следить за ними!
упд5 Эта сволочь нас походу еще и минусанула ;D
упд6 Да, заговор провалился. Ну ничего, еще не вечер. А пока сжечь листовки и планы, руководящей части группировки сменить явки и залечь на дно.
упд7 Да как их прогонишь, они пуганые уже, так просто не уйдут.
упд8 После редизайна и так дофига народу свалило, остались либо самые преданные, либо самые упертые.
упд9 Сила привычки. Да и некуда.
упд10 Раньше было корявые игровые сайты с унылым дизайном и ПГ, теперь все как у всех. Годовой бан - щито это?
упд11 И не отрицаю, баг на нод блюдо для меня незнакомое.
упд12 У мня тока одна ходка на неделю и все..

-1

"Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.

Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.

Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек

Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру."

Все цитаты относятся ко времени до нашей эры.
Ныть о "новом поколении" могут лишь неучи и говноромантики, не удосужившиеся в школке обязательную литературу читать.

-3