Погода не соответствует времени года.Из за чего?

Здесь поговорим из-за чего в последние годы погода в большинстве своём не соотвествует времени года.Например вспомните зиму в 2007 году,когда на улице было +4.И в мае когда в некоторых местах было +35.Взгляните к примеру и сейчас-пока на улице май,а уже в некоторых местах +35.Мнения всех сторон вниз пожалуйста

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну согласен, даже для моей местности, многовато зимой было по ночам -40. Дык они еще и держались 2 недели! Зато ща +25.) Хотя в целом все в норме

0

Природе свойственно изменятся, она не стоит на месте. Или вы надеялись на что-то ещё? Всё циклично, и я думаю, что очередной ледниковый период не за горами.

0

на улице май, а еще в некоторых местах +5
Не, ну правильно, от места зависит. Ничего такого нет. У нас например в тайге до июля снег лежит.

0

Да у нас в городе сегодня снег был. А ещё один раз у нас был снег в начале июня.

0

А у нас щас ваще в Челнах +25 в основном.Потом по ходу с 1 июня похолодает немного

0

Ядыгар
Я летом туда поступать поеду, уж поскорей бы покинуть свою дыру.

0

ProEvo
возьми с собой запас одежды на зиму,а то у нас зимой ОЧЧЕНЬ холодно бывает.Я сам еле как эту зиму у себя пережил

0

сейчас-пока на улице май,а уже в некоторых местах +35.

Ну незнаю , у меня -4 на улице , утром шёл снег.

0

Ну да интересно почему это в Москве в мае средняя температура 20-22 градуса,а в Антарктиде -40?

0

У нас то +25, то +5. Не устойчивая.

0

в выходные на солнце было +35. адская духота, пекло и хаос. я не верю в теории глобальных потеплений, похолоданий и пр. погоде свойственно меняться.

0

Grid
у нас также.
Зимой было макс +43
а весной уже +30 было макс
щас вот опять дожди и -6

0

Зимой было макс +43

Ты из Африки голубчик?
Передайвай Мамбуче привет от северного мужика из будки на метеостанции в Удмуртии.

0

Глобальное потепление?Вот один из самых коротких ответов(вопросов) на вопрос автора.

0

Чуваки, вы поддались на паранойю про "Глобальное потепление". Такие всплески температуры были уже много раз, просто раньше на это забивали.

0

седня утром снег с дождем шел до второй половины дня, урал

0

у нас в декабре было как-то +25)) довольные все в легкой одежде шастали) в Крыму живём)
но в этом году всё хорошо: зима холодная, сырая.. и иногда со снегом.. а сейчас уже тепло, отлично.. в майках ходим)

0

+35 недавно было , это да, аномалия.Зато щас +5 , дожди, сильный ветер и серое небо- поводов для паники у суровых мужиков нет. чЕлябинск.

0