Похмелье, или как с ним справится? [x]

Ну давайте.
Делитесь опытом.
Все мы с вами пьяныен в уксмраньбю
Вот и интересно узнать как вы сним справляетесью

Комментарии: 71
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

- ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДИН ОХ*ЕННО ХОЛОДНЫЙ ДУШ !!!

0

- дуушш..ахх..сейчас, сейчас..ик!..ААА!БЛR ХОЛОДНО!!! ААА! МАМА РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!!! ХОЛОДДДДДДНОООО БББЗЗЗЗЗ!!!!!

0

какое похмелье камрады? вы чего? все еще только начинаетса!

0

хахаххахахаххахахах!!! у меня друг так вечно орёт "АААААА!! мама роди меня обратно!!!"

0

вот рецепты из газеты: самое лучшее - это рассол. в нем все витамины, что нужны организму, которые вымываются вместе с водкой.

больше жидкости

0

Лучшее лекарство против похмелья - прекратить навсегда пить. =)))))

0

Лучшее средство от похмелья - ТОПОР!

0

Не гоните вы беса...
Лучшее средство рассол кислой капусты...снимает головную боль и тремор в течение минуты...

0

Понятьно с топором, а рассол куда внутренне ил наружно?

0

С рассолом два варианта: либо им нужно омыть безголовое тело, либо вводить внутривенно.

0

:D
(налепила смайл, надеюсь Гринго нет по близости))
второй вариант мне больше понравился)

0

Пошла клизмить обезглавленное тело, предварительно введя внутривенно рассол! Всех еще раз с наступившим Годом!

0

Ответ один и очевидный не надо доводить себя до тогого состояния!

0

Блин.
А как, скажите на милость, протрезветь по-быстрому?
А то бутылка вина Грузинского+бутылка Клинского+бутылка шампанского до сих пор дают о себе знать.
Даже поспав 3 часа,я все равно не могу ходить по-нормальному.
И на кухню утром я шел,что называеца,в Москву через Владивосток.

0

Уфф... это ж надо докатится до такого состояния,когда рябит в глазах,голова превращается в один центр боли,а виски стягивает тугой обруч. Еще раз убедилась,что алкоголь в таких чрезмерных количествах и неуместном сочитании с шампанским маст дай... хотя никогда,повторяю,никогда подобного у меня за всю жизнь не наблюдалось. По идее,стакан огуречного рассола содержащий поливитамины с микроэлемениами, после жуткого похмелья,способствует cнятию головной боли. Да вот чего-то не помогает... ну все щас копыта откину

0

Я заранее запасся минералкай боржоми и апельсиновым соком =)

0

ЧТО ПАРШИВО ДА ?


В зеркале на тебя смотрит упухшая рожа ?

Чувствуешь себя так как будто тебя в мешок с картошкой положили и спустили с 14 этажа ?


Глаза на затылок вылазят при резких звуках ?


Нефик было пить всякую гадость !!!

0

а я вот уже 1-ое отмечаю вовсю.. и ничё у меня не болит)
пейте адреналинраш и янтарную кислоту и будет вам счастье =)
и спать не хочется.. и бодрячки.. и ничего не болит)

0

Хе хе... прошла головная боль ))) ух напилассь я рассола огурцового и ща по бутылке пивка угараю. А сон... уже выспалась )))

0

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=9F553DC2BB8C49A5A5FBBC629FE0A613 вот!!!

0

Спасибо девушка... но чесслово взор до сих пор помутнен посредством млятского винищща и читать блеклый шрифт размером в 8... эээ трудновато ))))

0

Блин, ну вы че как дети малые))) похмелье сниается ТОЛЬКО холодным пивом, даже научно доказано.. Чем щаз я и занимаюсь кстати!!

0

Блин.
Нельзя было делать коктейль.
Блин.
Какого ХУ* у мну руки трясуца? И слабость полнейшая.
Блин.
Я же уже третью бутылку с миниралкой допиваю.
Черт.
Блин.
Фигня.

0

Жаррик... не ссы )))) Головная боль и рукотряска послужит тебе уроком и отучит тебя упиваться в будущем так, как это делаешь ТЫ! )))) Потягивай огуречный рассол и отходняк не заставит себя долго ждать )))))

0

Фишка в том,что рассолу-то и нету.
Вот.
А напиваться.
Ну один-то раз в год можно.
Я вообше-то не пью.
А тут принял львиную долю алкоголя на себя.
Ибо девушки с которыми мы с другом НГ встречали.
Отказались от пываса.
Ну не пропадать-же добру.
*ушел блевать*

0

Пейте хорошее грузинское вино и голова болеть не будет!

0

Ты говоришь пейте вино.
А ты смешай у себя в желудке Клинское Арива + Вино(Каберне и еще какое-то было названия Язык сломаешь пока выговоришь) + Плюс ШАмпанское и пробегись на тринадцатый этаж,а потома быстро вниз.
Я тогда на тебя посмотрю.

0

жаркович,ну и ладно,чего ты так запаниковал? я ничем не лучше, смешала вино с шампанским не забыв при этом испить пивка )) И ничего, поболела голова и вскоре прошла. Впрочем так было всегда и со всеми.

Мой тебе совет.
1. иди в туалет ))
2. нагись над унитазом ))
3. вспомни ченить мерзкое и противное )) (Представь что ты жуешь соленое со сладким)
4. засунь два пальца в рот и выплесни содержимое своего желудка аля мерзкую жижу,при этом опалив свое горло желудочным ссоком )))))

Блин... пишу это и самой стало до неприличия омерзительно... жаркович а ведь это все из-за тебя )))

0

А у мну нет похмелья!!!!!!
Как хорошо!
Потому, что водяру не пил!!!!!
Пил тока Настойку клюквенную Немироффскую и Мартини Пьянк0!

0

тыж вроде как дня натри ушёл.. уже охмелел?

0

Пейте джин и всё ок!С одной стороны ты пьянеешь а в компании это ух как прикольно и похмелья никакого!

0

пить надо меньше водки и побольше коктелей

0

выыыыпей снаааами пиииива паааарень ииии ты поверь уж мы то знааем нет напитка веселей!))

0

ник я знаю что ты не пьян)) скажи чёнить умное...

0
Расслабься!гыгы
Расслабься!гыгы

Лучшее средство от похмелья - выпить йаду.Или убить сибя ап стену.
А ещё можно расслабицца....

0

Стакан водки и спать. Проснешься более-менее нормальной.

0

Эт как не пить водку!?!?!?!!?!?!?!? одолел в НГ почти бутылку и сегодня хоть бы хны.... Правда что было сразу после принятия. Действительно а что было?.. Пошёл вспоминать :-)

p.s мне легче чем Москвичам, я на четыре часа раньше закончил пить чем они

0

Лучший способ от похмелья - не пить вообще!:)))

А вообще - рассол и крепкий сон.

Аффтоп: "Раз в месяц надо давать организму встряску - НЕ ПИТЬ!!!"

0

Что бы утром голова не бо-бо,надо найти в себе силы вечером выпить активированного угля.По таблетке на 10 кг веса.Если ще пьянка была мощной,то лучше лопать сразу упаковку(10 штук) - чтоб наверняка.Утром - все ок :) Ну можно для закрепления эффекта сутреца принять 2 таблетки анальгина(перед этим - обязательно поесть,хотя бы немного).если через полчаса не отпустит - еще 2 штуки и баиньки(хотя бы часик).После пробуждения(для закрепления эффекта) - очень крепкий(сразу 5-6 пакетиков) и сладкий(ложек 10) чай.
ЗЫ Способ ударный,расчитан на здоровый организм,т.к.анальгин бьет по нервной системе и желудку,а чай - по сосудам.
ЗЗЫ Уголь хорошо помогает от крепкого алкоголя.Если в животе плещется аквариум из 3 литров пива и воблы,а в сортир уже до этого было спущено еще 3-4 литра,то уголь может не помочь(он столько не впитает,пиво будет бродить до утра) - лучше перед сном выплеснуть все лишнее(способ - на усмотрение клиента).
ЗЗЗЫ При ночном сушнячке пить надо молоко - ошшен способствует нормальному пробуждению.Ну а утром неплохо бы кефирчика(но в этом случае придется обойтись без анальгина - не подействует)

0

Джонни и Билли советуют:

Пить каждый день. Похмеляться утром. Бухать вечером. И тогда проблем с похмельем не будет!!! Ы

0

Вино с водкой мешать гламурно?
А впрочем сейчас узнаем... :)

0

2 morbo82 - welcome to the hell :))
ЗЫ круче этого только портвейн с водкой.Ощущения будут из серии "лучше бы я умер вчера"(на себе не пробовал и не собираюсь,но видел и сопереживал отважным испытателям :))

0

Да ладно я еще жив =)
Хотя неопытным товарищам не советую пробовать ))

0

водяра с вином стирают память напрочь! проверено на выпускном.

0

НАРОД! Поздравьте меня, я кажется проспался.. Ток вот одно напрягает... сегодня повтор..

0

Джонни и Билли третий день бухают... а ведь печень-то не казённая!..

0

я знаю один ооочень хороший способ от похмелья...за него лично не отвечаю ибо я непьющий
сразу с похмеля, сутра сделать 3 кувырка вперёд и 3 назад...если не помогло можно сделать еще сальто...

0

Так пускай непьющие похмеляються!!!!!
А так мона росола, пива, вотки грам 50, и вообще пьть побольше жидкости

0

Мухаха смешные люди! Вот самый крутой способ борьбы с похмельем: ваще не пить. Курите лучше ганжубас и жывите весело=) Бросайте бухать, жызнь в дыму гораздо приятнее.

0

уже убеждался - эту холодный душ

0

А самый крутой споб борьбы со спидом сексом не занематься нету секса нету спида

0

Выпей кефиру и засни, а вот колеса не глотай хуже еще будет.

0

Поддерживаю Dr.Santexnika.Сам не пью-и просіпаюсь без похмелья!

0

Не пить, не кекситься, не дышать и вапще не иметь места на этой планете и всё буит супер )))))))

0

Я вот вообще не могу похмеляться тем же алкоголем. Хотя, как правило, похмелья особого не испытываю - разве что телесная слабость, расстроенность в желудке и спать хочется немного. Сносно. Чай с лимончиком и с сигареткой всё это славно исцеляет.

0