Похудение

Делитесь своими секретами, кто как смог сбросить лишний вес. Думаю, многим будет интересно почитать.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

есть меньше(по обьёму)

0

подсядь на спиды с недельку 100% гарантия в ущерб здоровью :)

0

Один чел сказал - возьмите всё, что вы едите, и употребляйте в два раза меньше.

0

Вообще не есть...из-за такой фигни,заработал предъязвенный гастрит..и скидывал по 9 кило за неделю

0

А кста летом то жрать както и не тянет особо.
так по пифку и салатику

0

ешьте только семечки, мой однокласник уже месяц их ест и похудел!

0

Как я делал, если вкратце: пять дней (суток) не есть и не пить ничего. Делал два раза. Таким образом можно скинуть 7-12 кг.
Кто не верит - не мои проблемы.

0

занимайтесь спортом

0

Занятие спортом и умеренное количество полученной за день энергии (получать не больше, чем расходуешь) это профилактика.
Похудение же это жёсткие ограничения и, естессно, физ.нагрузка. Восстановил нормальный вид и тогда можно переходить к профилактике, пожизненно. Чтоб не толстеть, конечно же.
Почему я сказал "вид", а не "вес": тебя никто нигде взвешивать не будет, поэтому циферка, которую показывают весы, твоя личная. Важен именно внешний вид. А вот тут-то одной диетой без физических упражнений не обойтись, если хош намана выглядеть.

0

А у меня вобще имунитет на тостение - целыми днями жру и нефига))

0

Не ешьте цукерки)))

А если серьезно, то самый простой способ - не кушать. Или влюбиться. Блин:))
За пол-года потерял 10% от массы тела..
Когда же придет июль..

0

Perchic X
у мну тож такая фигня.
Есть русская диета"ниделю не жрать, а потом выйти на рынок, и посмотреть на цены... не то что ком, крошка в рот не лезит"

0

Perchic X
везёт тебе..

Шумер, ты у нас мастак в медицине, обьясни-ка)) почему одни люди обязательно толстеют, причём начинается процесс с определённой части тела (у кого-то с ног, у кого-то с живота), а другие вообще нет, сколько не жрут :)

0

Ну есть люди.. Которые до сих пор любят коммуналки.. И потому с радостью селят себе квартирантов.. в кишечник. Последние с огромным удовольствием едят сначала объедки с хозяйского стола, затем едят ВСЁ на столе, потом сам стол, а напоследок - самих хозяев.. Отдельные экземпяры (квартирантов, а не хозяев) достигают десятков метров в поперечнике..ммм.. простите, по саггитальной плоскости.. и умеют кусаться.

А еще есть люди, у которых просто такая конституция. Жировые клетки отказываются разбухать, накапливая липиды и воду..
Это если вкратце.

0

Ещё бы как-нить обмануть наследственносить...

0

По сути, вариант на мой взгляд один, постепенно начинать есть меньше+идти в качалку/танцы/БИ и тд.

0

что ты, конечно же, уже сам сделал, так? ;)

0

Велосипед, футбол, хороший сон = похудение

0

1) Не есть после шести вечера.
2) Организму сначала нужна еда для того чтобы он её истратил (а не наоборот, как некоторые утверждают, мол Организм должен заработать, пример - автомобиль, ему надо сначала "покушать бензина", а потом он его истратит), а не истраченное в человеке уходит в жир.
3) Зарядка, поддержка в форме. Про качалку, решать самому, я не хожу туда, тк если не будешь за мышцами следить - то это всё уйдёт в жир, а потом будешь ещё хуже, мне лучше поддерживать себя в форме за счёт домашних простых упражнений.
4) Как правило, мужчины толстеют за счёт жиров, а женщины за счёт углеводов.
5) И всё-таки что касается еды - то лучше обратиться к диетологу!!!

PS: у самого наследственность та ещё, так что стараемся...

0

мужчины толстеют за счёт жиров, а женщины за счёт углеводов.
- это всё интересно, но какой конкретно практический вывод можно сделать из данного утверждения?

0

>>>Велосипед, футбол, хороший сон = похудение

+1))). Вот только если спать мало - дело пойдет еще быстрее)

0

Занимайтесь спортом, вам же не по 40 лет чтоб свой организм диетами насиловать.
P.S. а мне с наследственностью повезло: ем что хочу, сколько хочу и когда хочу...вот только что обожрался)))

0

2 Ninjitsu
Ну есть люди.. Которые до сих пор любят коммуналки.. И потому с радостью селят себе квартирантов.. в кишечник. © Shoomer
не твой ли случай? ))

0

У мя проблема обратная) Жру как слон, а толстеть ну никак не получается... Я не тощий, сложение нормальное, всё просто супер... только вешу всего 60 на свои 180см и 17 лет)) правда, кости у мя лёгкие очень...
Вот...а потолстеть мне надо чтоб массу набрать, а потом это всё в мышцы слить.

0

потолстеть мне надо чтоб массу набрать, а потом это всё в мышцы слить.
зря такой подход выбрал, рельефные мышцы намного лучше смотрятся;)

0

Не знаю способа быстро набрать мышечную массу оставаясь худым...

0

2 haha your dead
У меня когда-то была такая же проблема, правда смотрелся я немного смешно, т.к. ноги и задница у меня были огромными для моего телосложения, потому что каждый день несколько часов в футбол играл. Потом просто каждый день после футбола когда все шли домой я отправлялся на турник и брусья. Я сам не понимаю как умудрялся каждый день заниматься БИ,играть в футбол и дополнительно ходить на турник с брусьями. Правда в 20 БИ пришлось бросить, через год и на футбол времени не осталось и теперь только мои любимые брусья с турником остались. Кстати при своих 185 вешу 90 и ни грамма жира, но далось это не так легко и быстро как ты хочешь)

0

Толстым в тренажерку, сиськи качать. Просто некоторые хотят похудеть, ничего не делая. Так не бывает, надо приложить определенные усилия. Лично я бы потолстел килограмм на 5.

0

Ninjitsu
Неплохо =) И за сколько ты этого добился?
Я в последние месяца 3 полностью забил на спорт, терь жалею... Если осенью подтягивался по 35-40 раз, то сейчас больше 15 не выходит) Короч, надоело мне прохлаждаться, вот ща недели 2 в качалку хожу и на турники

0

подтягивался по 35-40 раз
O_o

0

а что, нереально? если каждый из 365 дней в году в течение года подтягиваться, вполне возможно...

0

A.Soldierfile
5 дней ни есть ни пить - это ж отрава организму будет

0

so you think ;)

нет не будет. Не было, во всяком случае. Никаких проблем или осложнений. Ты только сама не повторяй (всех касается), предварительно не проконлусьтировавшись со мной =) это не просто так сделать, надо знать как...

0

У меня были пять дней, за которые съел банан и пил нормально - в общем, вес сбросил, но он вернулся за следующую неделю.

0

5 дней, которые потрясут организм.

а я и не собираюсь вообще, тем более в такую жару как сечас ;)

0

A.Soldier, уменьшить (а не прекротить) потребление этих веществ.

0

этих веществ
- каких веществ?

в общем, вес сбросил, но он вернулся за следующую неделю.
- верно, проблема ещё не в самом весе. Можно похудеть, но это тока первая фаза, затем надо постараться поддерживать постоянный вес, а это сложнее, чем просто похудеть :Р

а я и не собираюсь вообще, тем более в такую жару как сечас ;)
- ты права в том, что летом это сделать гораздо сложнее, чем зимой :)

0

а зачем это вообще надо мучить сво арганизм?

0

ты мне? о тех 5 днях без всего? это не только для похудения, но и лечения, обновление организма и всех его систем.

0

По сабжу:
Товарищи, почаще занимайтесь сексом (в крайнем случае можно самому потереть, если нету партнёра), ибо во время секса патеешь нипадетски => сжигаются калории => теряется вес.

0

Что характерно, некоторые жрут сколько влезет и не толстеют, а некоторых от лишних колорий прям распирает. Я сам до 18 лет был худой, но вот после, живот так и лезет... Пробовал 20 дневное голодание - http://golodanie.su/, помогло реально, живот как рукой сняло. Но вот через месяц опять та же история, не знаю чё делать, видимо не судьба...

0

AlexPa
Ну... попробуй покачайся

0

А у меня вобще имунитет на тостение - целыми днями жру и нефига))

Аналогично ))

0

ничё, потом спохватитесь =) ешь, ешь, в привычку войдёт, а когда начнёте толстеть, и затормозить не сможете, привычка всё же :Р
Lonely Day, это я тебе в первую очередь

0

- ты права в том, что летом это сделать гораздо сложнее, чем зимой :)
Бугага. Зимой, если не будешь есть нормально, то вечером в сугроб упадешь и не встанешь. Ессно летом надо худеть, тем более в жаркую погоду есть особо не хочется...

0

я про питьё вообще-то :Р летом попробуй долго не пить.. ещё скорее свалишься

0

Летом пиво ништяк пить, ибо пиво как раз хорошо идёт в жаркую погоду.

0

A.Soldier of Light
одно дело сбросить жировую прослойку, а др. вызвать истощение и обезвоживание организма :(

0

Можно перейти на диету, состоящую с свежих младенцев.

0