Положительные и отрицательные персонажи

Тут уже сложилось свое определенное общество, где почти все друг друга знают. У каждого есть свое мнение насчет того или иного юзера. Вот и пишите кто по-вашему положительный, а кто отрицательный "персонаж". Да, и не плохо бы еще аргументировать.

Комментарии: 28
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

чювак, эт те не игра, не фильм и не книга. это форум

0

Не понимаю, к чему такие темы создавать.

0

Z3ro Спасибо за наводку КО =) Для тех кто не понял.. "персонаж" это образно.

0

не понимаю... всех плохих и не упомнишь, а всех хороших и не вспомнишь!! нет ну я могу назвать пару-тройку имен, но это приведет к срачу.

0

кинг_гамер определенно отрицательный персонаж, неадекват, рашефоб. Он ведь хочет троллить, а его уличили.

0

нет вот кинг_гамер определенно положительный персонаж, он ведь выкладывает сиськи!!11

0

тири-тян-добро-злая
абсурдус -очень злой
Кинг- положительный

PS-Давайте, только без оскорблений !

0

Абсурдус, ты че то перепутал! Я "рашефобом" никогда не был, и не планирую им становиться.. Насчет неадекватности, опять же не им мне, я говорил и повторю снова, я по человечески общаюсь только с людьми..

0

Разочарую: это был очевидный троллинг, к сожалению. Реакция не столь... не так ли.

Здесь можно указывать любого желаемого пользователя либо того, чье сообщение выше?

0

В смысле я тролю или абсурдус???
Тут можно указывать любых юзеров.

0

Скажем так, absurdus elementum, вероятно, не очень удачно пошутил, на что последовал твой ответ в сообщении от 05.10.09 15:19. Так вот, он был излишним.

0

По-моему как раз для этого и существует тема "о человека над вами".

0

Тут уже зависит, на каком форуме сидишь. На каких-то разделах и подразделах сидят неадекваты и троли, на других школота, на других обычная публика...

0

Крайне положительных людей здесь весьма мало, на мой взгляд. Быть может, и адекватные, но сказать, что положительные, я не могу.

0

полагаю, к числу всесторонне положительных персонажей можно отнести The Guardian. и Nick O.Teen. Адекватные, не нарушают правила, всеми силами стараются сделать так, чтобы на форуме общение было разумным. Подают хороший пример. Насчет отрицательных не могу говорить, это флейм.

0

по моему
самый отрицательный персонаж - солдат.

взять его список придурков.
ничего хорошего в нем ты не найдешь...только бред.

про модеров и админов я в основном промолчу,но скажу что есть среди них и плохие и хорошие.

самый положительный персонаж находится в клинике имени кащенко...

0

Абсурдус, ты че то перепутал! Я "рашефобом" никогда не был, и не планирую им становиться.. Насчет неадекватности, опять же не им мне, я говорил и повторю снова, я по человечески общаюсь только с людьми..
Я че-то перепутал! Приношу прощения.

0

Мдя ну и темка, из всех постов тока 2-3 по теме.

Сабж: Положительным персоонажем считаю ShaQ, а вот кто отрицательный персоонаж я затрудняюсь ответить.

0

Модераторы - самые положительные из всех, они разгребают мусор всех отрицательных.

0

Нейтральный персонажи — широкие массы. Здесь, вероятно, указывают тех, кто показал себя с той или иной стороны, создав соответствующий ореол вокруг себя.

0

Отрицательных очень много. То что они не хамят в открытую, это не делает их душками)))
Я даже не говорю про игровые форумы.
А взять болталку-общество, там все так облили друг-друга грязью, что дальше не куда.

0

Скажу об авторе.Мне нравится его искреннесть и готовность говорить на чистоту,он не зависит от чужого мнения,и не боится выглядеть не стандартно-у него есть своё лицо.Читала,что некоторые пытались его здесь выставить глупым,но ведь они не только его пытаются ....У них так:-или задницу лижут кому-то или парафинят кого-то,-за этим и выходят на форум.Как к этому относится-да ни как,разве в реале их меньше?Только в реале они так себя не ведут--боятся нарваться,а как относится к подлым трусам?Думаю знают здесь.Не думаю,что у этих субьектов всё в порядке и в жизни и с психикой.Максимум,на что они спасобны,-все знают,и за их писаниной стоит убогая закомплексованная личность,пытаюшаяся видеть в каждом юзере соперника.Ищют в утешение себе недостатки в других,а когда не находят-придумывают,наивно думая,что все разделяют их мнение..Но так-как непомерная гордыня не даёт им реально смотреть на вещи,и оценивать себя со стороны,-они сами обличают себя своими словами.Вот тут и начинается самое интересное-читаеш их как книгу,и думаеш-ММММ ДА-ЭТО НАДОЛГО.

0

Типа тема для похвалы своих друзей и обсераний неугодных врагов

0

Так так так тааак....а может ктонить расскажет чтонить обо мне?Не ну реально хочеться услышать о себе от других людей!!

0




Chumak ака DeNy Zigel
06.10.09 16:53Типа тема для похвалы своих друзей и обсераний неугодных врагов
Ты об чём?Какие враги?Автор темы у меня в друзьях не состаит,да это и не важно.Если я испытываю симпатию к человеку,он не обязательно должен быть моим другом.А врагов здесь иметь совсем смешно,ну какие здесь враги?Я не воевать сюда выхожу.

0

Положительный чаще всего это сражающийся со злом (белый и пушистый) Отрицательный -творящий зло и всякие пакости ( с рогами и копытами или по- разному) :)

Еще говорят так : положительный это тот который на все уже положил и ему пофик, отрицательный который все еще продолжает отрицать и воинствует :)

0