Получил в табло

В общем как это бывает на новый год,закусился с одним парнем,на следующий день пришел со мной разбираться,решил с ним нормально поговорить,но ему походу было пох,теперь хочу ему ответить но никак не могу перебороть себя

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

теперь хочу ему ответить но никак не могу перебороть себя
Ты определись хочешь или нет. А то непонятно, хочешь ответить и в тоже время присутствует борьба с собой...

0

Поговори с ним, желательно ногами

0

Не один ты такой.Много кто в этот праздник получил в табло)

0

если ты лошок то те лучше спрятаться и не лезть,а если он тя опозорил перед всеми и теперь на тебя косо смотрят,бери биту и мочи его,запиши на видио и выкладывай на Ютюб и все!!!!твоя репутация в норме)

0

Песдетс, прям одни потсаны с раёна. Простите, но прям быдло на быдле и быдлом погоняет... Особенно поразил вышеотписавший товаришь, лишь бы палкой дубасить и на видео снимать... Это по подонковски.

Автор поговори с ним наедине, на трезвую голову и попробуй решить дело миром.

0

нах миром?? тут дело чести... тресни ему по лицу а дальше пох, главное ты ударил)))ууххахха

0

Простите, но прям быдло на быдле и быдлом погоняет...
Пусть лучше так, чем по-ханжески.

0

да забей ты на него. понимаю: гордость пострадала, кусать себя еще будешь, что не решился на драку. но так как вы были пьяные, то просто забей. или снова напейся с тем чуваком и врежь ему :)

0

говорить с этим парнем смысла нет,я уже попробовал вот и получил,я даже не ожидал что он ударит,так что хочу встретиться с ним ещё
раз уже для драки

0

говорить с этим парнем смысла нет,я уже попробовал вот и получил,я даже не ожидал что он ударит,так что хочу встретиться с ним ещё
И чем мы тут тебе тогда можем помочь? Решил так решил - вперед.

0

Sejrail
ЧУвак, набери братух, позвони ему забей стрелку и поезжай руда на черных брабусах, x5, и поршах :)))))) кастеты , дубинки, макаров...тт.... эххх..........

0

один на один...как настоящий мужык

0

ну и представьте этот прикол приезжают значит и разговаривают.....короче че порешил то и ДЕЛАЙ! Ну а ваще после драки кулаками не машут!!! надо было раньше....да забей!

0

Не лезь, а то опять по таблу получишь. Ты неуверен в себе, оттого и сомнение. Ты ищешь эмоции на ответ, но найти тебе не суждено!!!

0

Не лезь, а то опять по таблу получишь. Ты неуверен в себе, оттого и сомнение. Ты ищешь эмоции на ответ, но найти тебе не суждено!!!

феноменгт

ты шоли ево атбиздил?

0

:D Почти :D Шучу ;)
Я добрейший души человек :) Я и мухи не обижу.

0

выпей азверину, вотки, и иди ху.рь

0

В общем как это бывает на новый год,закусился с одним парнем,на следующий день пришел со мной разбираться,решил с ним нормально поговорить,но ему походу было пох,теперь хочу ему ответить но никак не могу перебороть себя
Если по делу поцапались тогда ёбни ему,а если ты с пъяну чёто натворил лучше б извенился,и сейчас смысла махать кулакамми уже нет.Если тебе просто так дали,я бы убил))

0

за такую тему надо ещё разок в табло

0

Непонимаю вообще, чего автор хочет услышать тут?
Дебилизм чистой воды такие темы создавать.

0