ПОМОГИТЕ!!!

Короче сегодня со мной произошла банальная история, но ступил я как некогда. Подошли ко мне 3 парня лет 17 и спросили есть ли у меня связь, я естествено сказал что нет, и конечно же у меня в кармане лежал телефон. Тут все и началось они начали наглеть и сказали что если найдут, то заберут все. После 10 минут бесмысленного разговора, один из них мне и говорит: "у тебя же есть телефон, только он не твой", я говорю что есть, сам незнаю почему я так сказал, надо было стоять на своем, но уже неважно, короче потом они мне еще минут 30 объясняли как я нехорошо поступил с ними. Вообщем сказали что бы я завтра подошел в определенное место, идти предется т.к. найти меня им не проблема. Ну подскажите что делать, как быть, со мной такое впервые.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

сходи со старшим братом, с отцом, с участковым, с псом, с ломом...

0

не ходить ничего они не найдут
все они тупые

0

Ну подскажите что делать, как быть
Афтар, тебе сколько лет?

0

stack320
Те джентельмены посчитали тебя лохом...

0

Те джентельмены посчитали тебя лохом...
Похоже, лохи как раз те джентельмены... по идее, такие вопросы решаются на месте...
короче потом они мне еще минут 30 объясняли как я нехорошо поступил с ними.
LoL

0

ПОМОГИТЕ!!!- ЗЗззз - всю болталку зафлудил!!

0

ПОМОГИТЕ!!!- ЗЗззз - всю болталку зафлудил!!
ждем модеров!

0

Не ходи. Не бойся получить люлей. Как получишь, в ментовку с заявой. Это не унизительно- они там куда круче унижаться будут потом.

0

ток если вдрух тебя осенит гениальная мысль пойти, мобилку дома оставь и деньги тоже.

0

Вапервых надобыло просто на них насрать и не слушать их, а итти сваей дарогой. Но теперь есть 3 варианта:
1) Расказать фсе радакам, ментам и притте к гопам с ними
2) Просто тупо не идти. С чиво ты будиш их слушацца?
3) Убицца ап стену

0

какието отстойные гопы,мож они саи ничо немогут? тебя должны были нахлобучить прям там и забрать всё что есть,но раз этого не произошло значит они какието обмороженые,забей на них

0

Да, неходи никуда. Лучше приди туда за 5 часов до встречи с краской напиши: Noobs =)

0

Да эти ребята о тебе забыли, как только ты отошел от их компании на три метра.

0

Зайди на сайт конституции, выучи криминальное право и расскажи им, всё, что их ждёт после угроз тебе.

0

Зайди на сайт конституции, выучи криминальное право и расскажи им, всё, что их ждёт после угроз тебе.
Ха, ну ну они испугаются и попросят прощения!

0

аффатр пойди туда куда тебе сказали пойти, возьми ссовой кухонный нож, выжри чёнить в чём кофеина дофига илиадреналин себе зафигач и перереж всех нафиг, гопов валить надо....ну или просто лом возьми и первый на них с диким матом побеги они сразу обделаютса...теоретически

0

если они тебя не гопанули и не проверили телефон то возможно они тебя немного боятся.

0

Иди туда и отдай всё что есть. Потом сходи домой, возьми ещё что-нибудь и тоже отдай. +)

0

ну или просто лом возьми
Gordon Frimen нах ))))))))

0

Короче, если надумаешь идти, то позови с собой человек 5 этаких шкафов... ну короче качков (друг aka шкаф). Я думаю, что они обделаются, как только вас увидят.

0

День прошел... Аффтара походу убили на стрелке.

0

Просто забей елементарно на них , это пустая трата времени и место жительство они твое не вычеслят темболие каким образом они его вычеслят если тебя в первые видят :)

0

афтар сам виноват

спросили есть ли у меня связь, я естествено сказал что нет
И чё что спросили? Сказал бы что есть. Естественно они тебе сказали бы показать. Достал бы, показал в СВОИХ руках, т.к. смотрят не руками, а глазами. И спрятал в карман. В карманы они точно не полезут.

я говорю что есть, сам незнаю почему я так сказал
Вот и я не знаю почему. Мож ты мазохист? Тебе ж прям там уже по лицу можно было дать.

потом они мне еще минут 30 объясняли как я нехорошо поступил с ними
Да уж. А нахрен было стоять и слушать засунув язык в опу?

А теперь ты или люлей получишь или денежку им отдашь. А вообще таким способом дня за три можно накопытить пару штук. Кстати старший брат, друг качок и т.д. тут не помогут, так как ты сам за3.14зделся и за свои поступки надо отвечать самому. И даже если тот же брат, друг качок и т.д. надают им по иплу, то его самого потом вцепят и он окажется примерно в такой же ситуации. А вообще надо меньше за компом сидеть и хоть иногда выходить на улицу и хотя бы знать пару нормальных пацанов, которые тебя хоть научили бы как правильно себя вести.

0

Gordon Frimen
это кто такой? я такого не знаю. ну объясните, мне, кто такой Gordon Frimen?

0

mаrkeLL

Gordon Frimen - главный герой популярной игры Half Life.

0

Gordon Frimen - главный герой популярной игры Half Life.
возможно, мне сегодня что-то упало на голову и отшибло память, но я не могу вспомнить, что в серии HL хотя бы упоминался некий Gordon Frimen.
но, кстати: память мне подсовывает другое похожее имя:
Gordon Freemen.
насколько я знаю, именно он является главным героем пресловутой серии.
но скорее всего, я жестоко ошибаюсь. простите меня.

0

не пойму проблемы,почему ты им почему-то чем-то обязан,куда-то идти,что-то делать...Ты им должен чего-то?Не думаю.А то,что ты сказал не те слова ничего не значит,так что пусть отвалят.Можно прийти(без вещей,только в трениках)дать со всей дури одному по лицу(можно кирпичом)и бежать что есть мочи.

0

ну хоть напиши что с тобой произошло чтоли....жив ты или нет?

0

афтар выпей йаду!Попался на херов развод не куда не ходи,а если тебя найдут и побьют то мне тебя жаль)))
а лутше прокачай ловкость и удачу(тогда вобще ништяк);)

0

афтар учись быстро бегать

0

такие темы разрывают мне мозг.

0

И правда, интересно, а аффтар этой темы уже давно отсутствУет! Неужели он умудрился отправиться на стрелку, где его убили! АААА!
Прощай, Staсk320. Ты был хорошим ботом!

0

Насчёт Гордона Фримена: я не фанат серии игр Халф-Лайф, так что скорее всего сам ошибся в написании имени ГГ.

Аффтар! Ты где?

0