Помогите

Хочу поиграть в МК2011, а X-BOX'а нет, помогите кто чем может.
Web-Money: ----

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Чувак,ты здоров???

Ладно,извини за наезд!

Судя по содержанию твоего письма,ты хочешь,чтобы кто-нибудь другой купил тебе консоль на твои деньги - я правильно понял?

2

Привет всем!!! Дождался своей коллекционки и ни как не могу в online поиграть пишут:(THE GAME SESSION IS NO LONGER AVAILABLE) Код вроде ввёл может что то ещё сделать?подскажите!!! Плиз!!! В сити поюзать хоца)

1

устройся на работу!!!ну или у родителей попроси

0

Короче - тему под снос!!!


Адский_геймеР,тут на форумах обсуждают проблемы и мнения,делятся предположениями и впечатленипями,а не жалуются на то,что у них нет консоли.У меня тоже нет,и что!

0

Если ему каждый посещающий этот раздел форума по рублю хотя бы перешлёт, то он точно себе её купит.

0

Адский_геймеР
Иди адюсто, ечани ьшичулоп йелюдзип.

0

Ну, киньте парню 10-20 рублей. С вас не убудет =)
Я уже отправил ему 300 рублей, а потом подумал и кинул уже 300 долларов.
Чтобы ему хватило ещё и на диски
XD

0

Ну и тролль :-)
Я вот что скажу: поиграл я в неё, че-то как-то не особо понравилась. Веселая в некоторых местах, но уж очень задротская. Покупки консоли эта игра определенно не стоит.

0

Бедняки несчастные.Зачем вы помогаете этим нищебродам?

0

поможем адскому геймеру,у него наверно ломка!!!лови 10 рублей!!!

0

Купи Xbox, тогда поиграешь. Или поиграй в третий Мортач.

0

Них.ясе кто то на оптовом рынке уже неделю грузчиком въё.ывает, а он создал кошелек и сидит ждет !!! Совсем оборзел народ :) не ложите ему ниче !!! Лучше мне деняг киньте 89500639875 :)

0

xD Весело ))) может и мне сразу на nissan skyline на гребём xD

0

купите ему азбуку,пусть этот буратино учится)))нечего на чужие денюжки играть в Бокс. только в Плойку)))

0

Адский геймеР,ну это ты немного наглый какой то...У менея тоже тока комп и мне лично не меншьше тебя а может и больше хочется поиграть в MK!Я тебя понимаю что ты ТАК хочешь поиграть в MK9,но попрашайничать не надо!Ты хочешь ты и решай проблему!Я вот уговорил своих(вроде бы) что в сентябре поедем PS3 покупать!И ты со своими поговори,а тут нефига попрошайничать,как бы тебе не хотелось поиграть!Попрошайничать-это низость,особенно у не слишком то знакомых тебе людей!Так что зря ты туму создал....хотя может и гакопишь но поверь мне это будут "низкие" деньги!

0

THE GAME SESSION IS NO LONGER AVAILABLE
Так пишут при разрыве связи. Код тут не при делах.
Попробуй поиграть с РУССКИМИ людьми.
Потому что с иностранцами часто выдаёт ту херню, которую ты описал

0

Русских ты точно найдёшь в комнатах под названием RUSSIA либо RUS

0

у меня проблемы в онлайне я не могу войти пишут что модем тупит но с другими играми такого нет не знаю чё делать

0

ахахаха)) Тема тупо лол) Народ я хочу квартиру в Москве, и еще машину. Помогите кто чем может! Отдам всем еще с процентами хДД

0

NothinkTobe
Слоупок детектед :) Тебе не кажется, что ты, мягко говоря, опоздал с сообщением ? ;)

0

Это не слоупок, это уже почти некропостер.

0

Лучше купи себе

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Почти год прошел, а он все так и не накопил.

0