Помогите кто Знает Паскаль

Парни,и не только помогите задачу на Паскаль решить!!!!

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну ты дайош. Мнеб твои проблемы... Ктоб мне помог лабу на Ассе замутить...

0

Ну что там насчёт Паскаля и Асма?

0

Помогите решить пожалуйста!!!!
Дана целочисленная матрица MxN, каждый элемент которой равен 0,1,2 или 3. Определить количество четверок, A[i,j],A[i+1,j],A[i+2,j],A[i+3,j], в каждой из которой все элементы различны

0

А давайте вы мне алгебру порешаете?
з.ы. Буду очень признательна:))))))

0

А давайте вы мне алгебру порешаете?

сиськи покажешь?

0

А давайте вы мне алгебру порешаете?
а я алгебру с пятого класса не учу. :3 и ничего, живу без всех этих тошнотворных формул и алгоритмов.

0

тогда сама решай.

ты редиска:))

Настя, да мне просто лень решать. Я её в принципе так хорошо знаю)))

0

Настя, да мне просто лень решать. Я её в принципе так хорошо знаю)))
Ишь какая.. Мне б твои проблемы)

0

Я её в принципе так хорошо знаю)))
охлол, Вика, когда я всё чаще и чаще слышу данную фразу от кого-либо, мое ЧСВ опускается ниже плинтуса... я же не настолько тупая, всё-таки. а мне еще экзамены сдавать, Хоспаде!..

0

Ишь какая.. Мне б твои проблемы)

ну ты можешь её порешать....:))

охлол, Вика, когда я всё чаще и чаще слышу данную фразу от кого-либо, мое ЧСВ опускается ниже плинтуса... я же не настолько тупая, всё-таки. а мне еще экзамены сдавать, Хоспаде!..


О_о ээээээээээээээээО_о

0

почему ты говоришь эту странную фразу второй раз подряд после моих высказываний?

0

Vakcina
Я в алгебре полный нуль, но выкладывай на всякий случай - может кто поможет)

0

может кто поможет
... и может, я наконец пойму, что на 0 делить нельзя?..

0

почему ты говоришь эту странную фразу второй раз подряд после моих высказываний?

потому что чтобы я не сказала, я либо тебя оскорбляю, либо неволько подкалываю, либо понижаю твою ЧСВ. Я думаю в таких случаях лучше молчать:)))

Андрей, мне так лень, что лень печатать:))

0

Андрей, мне так лень, что лень печатать:))
Ууу... Ну ты, мать, даешь)

0

потому что чтобы я не сказала, я либо тебя оскорбляю, либо неволько подкалываю, либо понижаю твою ЧСВ.
да, действительно. но насчет оскорбления всё-же неправда - было бы речь шла об оскорблении, я бы попросту либо ответила что-то грубое, либо прекратила бы какое-либо общение с пользователем. а пока в этом нет смысла. так что успокойся, оскорблений нет.

0

так что успокойся

О_о дык я вроде спокойна:)))

Ууу... Ну ты, мать, даешь)

КАКАЯ Я ТЕБЕ МАТЬ?!!!!!! О_О

0

дык я вроде спокойна
ну я предупредила на будущее, чтобы ты знала, как я реагирую на оскорбления. но в твоем случае подойдет либо второй, либо третий, запасной вариант.

0

Настёна - неучь. У неё не хватает умственных способностей на усвоение школьного материала.

0

Кое-кто должен осознавать, что слово "неучь" - муж. рода, лол.

0

быдло проблемы не решаются быдло людьми

0

У неё не хватает умственных способностей на усвоение школьного материала.
а ты бы смог усвоить материал 8-го класса при том, что в 5-ом нихрена не учил?

0

Лол, я бы хотел увидеть реакцию смертника из-за того, что он совершает такие ошибки. Эпичный слоу. Но намёка не понял он. Печаль.

0

а ты бы смог усвоить материал 8-го класса при том, что в 5-ом нихрена не учил?
программу пятого класса заменяет обычный калькулятор. вы там считать должны были учиться. ты просто мажешься сама перед собой.

0