Помогите придумать имя персонажу

Совершенно не могу из-за стресса думать, а поговорить не с кем. Так что, не могли бы вы помочь придумать имя одному персонажу? - хоть на что-то в кои-то веки сгодитесь.
Ничего сложного, отталкиваемся от обычной "сказочной тематики". Так что, накидайте, пожалуйста идей, если не трудно.

Внешне... Ну, конечно, красивый, с острыми чертами лица, на вид чуть больше 20 лет. Как правило, обычно либо легко улыбается, либо выглядит усталым, либо рассерженным. Волосы тёмные с седыми корнями. Облачён во всё "чёрно-белое": "чёрная сорочка, блые брюки, чёрная обувь"/"белая сорочка, чёрные брюки, белая обувь" и в том же духе. Отличительной фирменной одёжкой является плащ в стиле Тэцуя Номуры с "гипертрофированными" полами и "инь-ян-символом" на спине. Орудует гигантским классическим бритвенным лезвием.

Внутренне... Для героя характерно амбивалентное отношение к подавляющему большинству предметов и явлений, и вообще двойственность во всех проявлениях, от мировоззрения и морали, до мотивов бытовых поступков. Обладает необычно часто меняющимся настроением, которое, кажется, изменяется вместе с характером: безнадежный романтик/язвительный сатирик/прагматичный мизантроп/диковатый безумец и т.д. и т.п. Постоянно "троллит" остальных героев произведения. В чём-то близок к типажу трикстера, но, на самом деле, является сосредоточением душевных проблем и психологических комплексов, которые всячески скрывает.

В истории... Собственно, гг, протагонист. Является охранником и эскортом в чистилище, которое претерпело ряд изменений, после того, как рай и ад переполнились. Любит доводить людей до самоубийства.
Связь с другими героями... Работает непосредственно с подачи госпожи Грим Рипер (персонификация смерти) за некое призрачное обещание, о котором ничего не известно другим действующим лицам. С ним постоянно таскается светящийся шарик, общающийся с окружающими по средствам семи цветов. Видимо, является чем-то вроде его "домашнего животного".

P.S. Рабочее имя персонажа было Зиро.... но это таааааааааак сухо и банальнооо...

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Луар (написал первое, что пришло в голову)

0

Арисхорпантерималэк Второй
а если серьезно то
Крэдос, Зиронд, Леоно

0

*Напрягает фантазию*
Ксилон, Асхарел, Лион...Мне кажется, что звучит красиво.

0

Маскулан =)))) ну да, еще типа Контекс или Дюрекс...

0

"Как правило, обычно либо легко улыбается"

Идиотус?

0

Выбор имени — вопрос индивидуальный, так что советы сторонних людей могут быть не столь полезными.

0

Эндар или Сложер. Я в этом не силён.

0

Это ж надо,как на человека стресс повлиял?

0

MixWAR!!! советую, аж самому понравился)))) я сам использую в играх ExBoB или Almeido

0

Кантинкомаль Лакистика Ентонервус

0

--Leokarto Neodaroth--
--Kentoria Saimpsor--
--Lexaque Lerou--

0

Цумэ Коготь
Киба Клык
Хигэ Усы
Тобоэ Вой

0

Манфред или Афанасий... а сокращенно Мэни и НафаНЯ

0

Можно взять что-то, что вы любите, что-то романтическое, к примеру (чисто теоретически) закат. И это слово, фразу, перевести на другой язык. Часто звучит гораздо более интереснее, нежели на родном.

0

неплохая идея кстати.
http://translate.google.com/translate_t?hl=ru#
вот тут есть несколько языков на выбор

0

Рэйтон
Кэрий
Монрэй
Мирэй
Василий))))

0

Русский: Эх...Жизнь моя жестянка...
Сербский:Ох ... Мој живот, мој лим ...
Польский: Oh ... my life, my puszka ...
Индонезийский: Oh ... saya hidup, timah saya ...
Африкаанс: Oh ... my lewe, my blik ...
Македонский: Ах ... мојот живот, моите метални ...
Суахили: Oh ... My maisha, bati yangu ...
Французский: Oh ... Ma vie, ma boоte ...
Выбор на любой вкус...

0

Тупица- тролль с колобком-шариком

0

Чуть старше десяти с седыми корнями волос. МММ Глюк назови.

0

Ратор!

администратор администратор

0

Алкоголик из Москвы.
Вассерман.
Гусьман.
ДаЗдраНаГон.

0

Надо смотреть на игру, по игре придумывать имя персонажа.
Например, игра (черт забыл как называется, там ты глистом начинаешь а потом в космос улетаешь и там развиваешься), имя Raptor.

Или...вот так вот. Простое имя - Uxo (Ухо).

0

Дарфрайст
Рэмкастл

Тупо, да. Первое что пришло в голову)))

0

Бличом попахивает.
Загфрид ну или там Локи - Тецуе Номуре бы понравилось)

0

Правда Status Quo Мне Тецуе Номуре тоже понравилось.

0

хары стебаться


ПоставщикМяса - идеальное имя.

ну или Дергибанофф Стезабай Ламочановский...

0

Шививушутор :lol:
Трезвое ухо
Хумос
Зохан - Мне вот это больше всего понравилось. Писать так - Zохан!

0

Все решено, теперь я буду писать - Zохан!

0

Анонимус (мне 20, и я бородат)

0

Изотоп
Мелдаун(по англисикй MELDOWN(взрыв реактора АЭС))
АТОМПРОМНИКСО
ИТАЛОРУССОКИТАЯТУРСОМ
МПИД
МИВ
Гомер
НУКЛЕАР

0

Гринджолом своего перса назови

0

Бастурма
Фердибобль
MoHcTpицкий
Говна кусок

0

Радриго
МИКА
СПАРТАК ЧЕМПИОН :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[url=http://Pix.PlayGround.ru/377766/7382/131421/][img]http://i.playground.ru/i/12/41/31/00/pix/image.jpg[/img][/url]





Я ЗА ЭТО

0

grizzlyr, я под столом!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))

0

Имя - сочетание звуков. Если персонаж добрый - звуки мягкие, ласкающие слух, если злой - резкие, порывистые. Тут нужно отталкиваться уже от типажа героя. Зиро - действительно суховато и, как мне кажется, слишком коротко для такого многогранного персонажа. Даёшь заковыристые имена для сложных персонажей!:)
Быть может, Харренвир? Или Джайлосс? Ну, в общем, чтобы полностью грозно звучало, и в сокращённом варианте было приемлимо ^_^

0

Adahn one повествование ведется от первого или от третьего лица?

0

Герман Гудфильд-Нарцисс
***или***
Питер Штраус

0

Лохобоище Иванович...
Аффтар, перестань дурака валять, для чего тебе перк? Чё, игру компьютерную собрался создавать?

0

Anomalixx
Аффтору это уже дааавно не надо, перестань выделываться.

0

Зендермих
Пренкустроп
Долваентр
Ченнгеварр

0

Абхем - это самый лучший вариант, поверь мне

0

Рабочее имя персонажа было Зиро.... но это таааааааааак сухо и банальнооо...
Дизайн героя уже банален.Ты сам представь себе:
Облачён во всё "чёрно-белое": "чёрная сорочка, блые брюки, чёрная обувь"/"белая сорочка, чёрные брюки, белая обувь" и в том же духе. Отличительной фирменной одёжкой является плащ в стиле Тэцуя Номуры с "гипертрофированными" полами и "инь-ян-символом" на спине. Орудует гигантским классическим бритвенным лезвием.
В герое это не может никак сочетаться.Современный профи. дизайнер cошол бы с ума.В прочем вот тебе название:"senso no senso".Короче Cэнсо.

0

У меня в falloute перса зовут Mc Jerihon (эмси Джерихон).

0