Помогите с поздравлением

Так, ребят. Ситуация такая. У девушки завтра день рождения. 19 лет исполняется. Помогите придумать какое нибуть оригинальное, красивое, милое и т.д поздравление, чтоб ей понравилось. Если есть вопросы - спрашивайте.

PS: Фантазия у меня ваще не айс, по этому сам не в силах, а в инете одни стихи тухлые
PSS: всякие сопли слюни типа утютю она не любит.

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не плохо)) скину ей поржать)) Ну если серьёзно)

0

Скажи ей:

С Днем Рождения. Но до очка - два года

0

У нас напряжённые отношения, так что про секс всю ночь можно пока забыть, а цветы и всё такое будут завтра))

Нужны всякие приятные словечки, в личку могу кинуть фотку, если сделаете что нибуть красивое в фотошопе

0

Задолбали бараны тупые со своим блеянием.

Погули поздравление в стихах, есть куча сайтов и можно выбрать что угодно , а не только сопли в сахаре

0

в том то и дело что стихи я не рассматриваю, так как это банально. Красиво, но банально. Нужно что нибуть от себя а не от автора стихов)

0

Percival CoX


Напиши краской люминисцентной перед окнами на асфальте " (ИМЯ)С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"

0

Узнай что она любит у подружек и бегом в магазин!!!!

0

могу попробовать накидать репового чего ни будь

0

"Нужно что нибуть от себя"
"перед окнами на асфальте"
"оригинальное, красивое, милое и т.д поздравление"

Вот, решение!

0

не вариант, завтра утром на учёбу, ей тоже, живём на приличном расстоянии друг от друга) но я запомню)

0

Подарок я уже купил, завтра доставят. Цветы тоже завтра. Нужны только слова. И нужны они сегодня. Ну помогите))

0

Напиши перед окнами на асфальте " (ИМЯ)С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"

тупейший поступок

0

Ну ты в натуре дебил!!!Для кого сборники стихов издают???

0

ей на 17 летие нарисовали граффити на стене дома в её честь. Она считает что это было лучшим подарком)

0

тупейший поступок
подтверждаю. на улицах скоро и шагу сделать нельзя будет что бы такую херь не увидеть

0

Ладно, кто нибуть в фотошопе может что нибуть красивое намутить?

0

ей на 17 летие нарисовали граффити на стене дома в её честь. Она считает что это было лучшим подарком)
фу

0

Percival CoX
ну так а чего ты предлагаеш? ты же говоришь слова нужны. ну вот я и говорю что могу тебе набросать с головы чего ни будь попробовать

0

Тебе девушка советует стихи а ты еще выпендриваешься???
Пошел нах дебил.

0

"кто нибуть в фотошопе может что нибуть красивое намутить

Спойлер
0

iFoХ

я как раз и прошу чтоб мне обычной прозой помогли составить поздравление. Зовут Еся (Ефросиния полностью, Фрося) Нереально красивая, весёлая и т.д по списку. Безумно нравится когда её называют принцесской

0

Normandy4444
рано я понадеялся на что то дельное)

0

Percival CoX
а, ну если прозой то могеш придумать и сам
а я больше по придумыванию и стихам

0

Ну ладно. Накинь плиз что нибуть) Если нужна ещё информация - спрашивай) тут или в личку

А ваще нужно что нибуть, что ей запомнится) Я ей это просто скину на ночь перед сном чтоб она прочла.

0

Percival CoX
Купи огнестрельное оружие.
Она твоя.

0

The Great Destroyer
Я думаю огнестрел ему помог, однозначно.

0

Купи огнестрельное оружие
Черт побери! Я в восторге от этой идеи!

0

Еся (Ефросиния полностью, Фрося)
OH F*CK, HOLY SHIT!


Черт побери! Я в восторге от этой идеи!
Я тоже.

0