Помогите советами о покупке ПК

Собственно нужен новый компьютер, который бы тянул все современные игры на максимальных настройках. Пишите пожалуйста примерные комплектации и желательно с примерными ценами. Мой бюджет 25000-30000 рублей.

П.С. Я не графодрочер и не ребенок. Просто люблю игры, а с нынешким компьютером я мучаюсь уже не один и не два года.
Заранее всех благодарю за советы.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Chicago House
Автор, лучше купи себе абонемент в спортзал, а на остачу купи самую недорогую б/у машину. Полезнее для тебя будет, а то так и останешься задротом. У вас комп это смысл жизни, такие деньги тратить... Лучше бы за собой следить научились.

Ты даже меня не знаешь и не видел, а что-то говоришь. Если бы ты хоть иногда заходил на спортивный форум, то так бы не говорил. Обанимент в спортзал давным давно есть. Сейчас оканчиваю курсы по обучению людей фитнесу (сам я билдер). Так что не стоит сразу рубить с плеча, как говорится. И мешина есть. Так что не надо.

6

Ну значит скажу главное про фирмы.
Видео карту брать одну из следующих: asus, gainward, gigabyte, sapphire, ну на крайний случай еще zotac можно. Других производителей не советую. Так же лучше будет брать radeon. Хотя gtx 560-580 тоже неплохо, но такой же radeon обойдется дешевле.
Материнскую плату только фирмы asus или gigabyte, другую низачто.
Оперативка вообще неважно, можно kingston - самая недорогая.
Процессоры intel и amd оба хорошо, но amd меньше по цене и кулеры на них сильнее шумят.
Блоки питания сейчас впринцепе все фирмы норм, но я знаю только zalman и linkworld. Обычно вентиляторы советуют zalmanовские.


Ты сделал мне настроение на день)))

4

Chicago House
Ага, бодибилдер, фитнес инструктор, со своей машиной. И с ником РПГэшник. За рпг играми свободного времени на еду и сон хоть хватает? Какие еще сказки расскажешь?

Мне все равно веришь ты или нет. Я себе знаю цену. Увлечение играми пошло давно, еще с тех пор, как начали появлятся всякие Денди и т.д. Потом я увлекся спортом, но увлечение играми не прошло. Сейчас конечно у меня нету столько времени как раньше, но я по прежнему люблю компьютерные игры. Я не задрот, но вечерком после трудового дня я с радостью поиграл бы в какую-нибудь новенькую игрульку.
Что касается моего ника, то просто в то время, как я тут регестрировался я был без ума от жанра РПГ. Вот и все)))
П.С. Ты оказывается девушка. Приходи ко мне в фитнес-центр, когда я устроюсь на работу там. Поработаем над попкой и ножками... ой, я хотел сказать над ягодичными мышцами и бедрами с икроножными))))

4

Chicago House
Значит я приду валить тебя :D
Попробуй,вы же,вроде,существа многозадачные,а не мы,а тут какой-то случай из ряда"вон выходящий".
P.S.Может перепихнемся,раз уж я такой классный,что все успеваю? ^_^

2

vsem76
только играть сударь и можете
RPGэшНИК
батя грит малаца

1

патлатый говнарь
Cпасибо)) И с Днем Рождения))

1

Печ 580+6гбддр3 1800mhz+i7 2600(или можно старую ревизию,У меня и7 960 и рвет все),бп на 800(с запасом),в мамках не силен.
Глянь мой пк в профиле,может,такой себе захочешь,я собирал его в прошлом году,вышло на 38к.

1

Всем тем, кто мне подсказал БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

1

Chicago House
Всего хватает.
Я сам в качалке по полтора-2 часа провожу+подрабатываю+машина есть+играю в танки много.
Что ты наехал на него?Если у тебя такого нет или ты так не можешь,это не значит,что у других такого тоже нет.
Так что фильтруй базар.

1

Chicago House
Ну так уходи с игровых форумов на какие-нибудь форумы тп типа сосача, сиськи там дрочерам показывай. А если ты трансвестит, то тебе точно на двач.

1

Chicago House
"По себе знаю. Что когда начинаешь играть в игры, то времени на что-то другое не остается, выпадаешь из жизни. Именно поэтому я давно и забила на это дело. Так что активный образ жизни никак не вяжется с геймингом, особенно рпг, которые требуют много времени и внимания. А автор себе хочет именно геймерский комп, и рассказывает басни о том, что он якобы спортсмен.

Нужно выбирать, либо одно либо другое. Я сделала выбор не в пользу игр."


Сударыня (сударыня?), вы просто склонны к задротству. Некоторые же играют в иггрушки по часику в день, а некоторые и по пол-дня, так что...

1

vsem76
Консоль принципиально не куплю. Я не дЯте, чтобы еще на игровые приставки деньги тратить. А новый комп мне нужен не только для игр, но и работы в 3Д Максе.

0

[новый пользователь]
такие в железном сидят, они помогут.

Отличная идея :)

0

Ага, бодибилдер, фитнес инструктор, со своей машиной. И с ником РПГэшник. За рпг играми свободного времени на еду и сон хоть хватает? Какие еще сказки расскажешь?

0

Chicago House
Мой пк глянь и прочти еще раз,что я написал.
Если есть желание,то время всегда найдется.

0

Chicago House
:*(
Ну подумай хорошенько,позязя ^_^

0

Бери консоль. И если ты пират, то прошей ее. И тебе это обойдется все вместе в 14к. Еще купи жесткий за 3 к, и блюрей привод для компа, чтобы игры записывать. Итого, у тебя вытянет все меньше чем на 24к.

Я так однажды купил видяху. Пошел в магазин радостный, купил, еду домой, поставил, включил комп и... что я увидел? НИЧЕГО нового и интересного. Лишь те же игры, которые у меня и на старой видяхе шли, только теперь можно поставить графон нормальный и пожалуй это все, что я увидел. А взяв ПС3 я увидел много интересных игр. Я слежу за индустрией и считаю себя ценителем (не задротом) игр, потому как я не могу играть в одну игру годами, и не люблю однотипные РПГ, однотипные доты. Люблю много скриптовых сцен и чтобы все было сржессировано на ура.

0

Ольга Бузова
Поддерживаю.

0

Я бы вообще до выхода следующих консолек даже не пукал что-то менять. Вот выйдут - станет ясно что есть что

0

Зачем в 2012-ом году покупать видеокарты 5ХХ серии NVidia и 6XXX от AMD, когда уже есть более свежие? И брать Core i7 второго-третьего поколений для игр - лишняя переплата, если бюджет ограничен, ведь в играх разницы в производительности между ними никакой.
Вот тесты: http://www.madshrimps.be/articles/article/1000289/Intel-Ivy-Bridge-i5-3570K-i7-3770K-Review/5

Сейчас оптимальным решением для сборки игрового ПК является Intel Core i5-3570K (в августе сам приобрел этого красавца, выбирал между ним и i7-3770K довольно долго). Видеокарту желательно брать 6-ой серии от NVidia или 7-ой от AMD (самым разумным соотношением цена-производительность сейчас обладает Radeon HD7850). На материнской плате желательно не экономить, взять что-то с чипсетом Z77 (мою Asus P8Z77-V, к примеру), хорошие производители - Asus и Gigabyte, также ASRock (для бюджетных). Блок питания стоит брать по усмотрению и нуждам, 550-600 ватт (если не планируется разгон) или 650-750, если есть планы по разгону ПК в будущем (Zalman, FSP и Chieftec - хорошие производители). Оперативная память - по усмотрению, желательно DDR3-1600, также нужно брать без высоких радиаторов (а они ОЗУ и вовсе не к месту), если планируется устанавливать на процессор нормальный кулер-"башню", а не заглушку из комплектации процессора. Опять же, если планируется разгон, желательно иметь хороший корпус и процессорный кулер. Ну а в остальном, думаю, что сам разберешься.

0

Мы что по твоему вонючие очкастые задроты? Ну нет же, такие в железном сидят, они помогут.

-1

По себе знаю. Что когда начинаешь играть в игры, то времени на что-то другое не остается, выпадаешь из жизни. Именно поэтому я давно и забила на это дело. Так что активный образ жизни никак не вяжется с геймингом, особенно рпг, которые требуют много времени и внимания. А автор себе хочет именно геймерский комп, и рассказывает басни о том, что он якобы спортсмен.

Нужно выбирать, либо одно либо другое. Я сделала выбор не в пользу игр.

-1

Хоть убей, но не поверю, что у тебя хватает времени во всё это переигрывать, а потом еще заниматься спортом, ходить гулять, ездить на машине и прочее прочее. Это из области фантастики. Игры отнимают львиную долю свободного времени, они затягивают, как наркотик, и не дают возможность заниматься другими делами. Лучше бросайте это дело.

-1

Если бы я еще знала, что такое сосач и двач...
Я не сижу на форумах, но на этот случайно попала и решила задержаться.

-1

Пожалуй я откажусь от столь заманчивого предложения.

-1

Комп за такие деньги? Вы сдурели. Я на эти деньги лучше с друзьями погулял бы.

-3

Автор, лучше купи себе абонемент в спортзал, а на остачу купи самую недорогую б/у машину. Полезнее для тебя будет, а то так и останешься задротом. У вас комп это смысл жизни, такие деньги тратить... Лучше бы за собой следить научились.

-4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Консоль принципиально не куплю. Я не дЯте, чтобы еще на игровые приставки деньги тратить.


-8

Ежели не графодрочер, покупай консоль. Если уж совсем на графен пофиг, то бери мыльницу.

-11