Пони-проект Fighting Is Magic закрывается

Люди , зайдя на сайт mane6 , я нашёл лишь одну страничку с завещанием команды :
Они говорят , что им пришло письмо от Хасбро , чтобы они немедленно прекратили разработку игры и удалили все материалы .
Команда поблагодарила нас за поддержку проекта , но его уже не вернуть.
Мне жаль , что игра не доделана , а другие версии не протекли.
Оставляйте посты , что вы об этом думаете , я думаю Хасбро сильно трусит за то , что дети могут увидеть данную игру после просмотра мульта .
Пони драка будет продолжена другими отчаяными людьми , но не сейчас , а позже.
П.С. Хасбро совсем уже того.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Хотел что-то сказать, но мне надоели пони-срачи.

8

Демончески смех по вкусу.

3

Печально. Хотел бы я вмазать некоторым пони :)

3

О НЕТ!!!!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!! КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?!!!! ВСЁ ТЩЕТНО!!! ЖИЗНЬ ПОТЕРЯЛА ВСЯКИЙ СМЫСЛ....

3

Проект вроде жив гляньте!http://www.mane6.com/2013/03/m6v2.html
Лорен Фауст заступилась за команду и будет помогать продвигать проект!
Вот машинный перевод(сам переводить не умею,к сожалению,и()
У нас есть и плохая и хорошие новости
Пллохая новость: мы испробовали несколько различных способов, чтобы поговорить с Hasbro о получении специального разрешения, чтобы продолжить игру, но мне кажется, что переговоры зашли в тупик, и настало время, чтобы двигаться дальше.

Хорошей новостью является то, что игра не умерла!

Еще одна новость в том, что у нас есть новый член команды... Mane6



Мы бы хотели, чтобы вы все тепло приветствовали Лорен Фауст в команде:

Эй, ребята! Я так рада, чтобы стать частью этого! Я надеюсь, что смогу сделать свой маленький вклад, чтобы помочь Mane6 закончить эту игру таким образом, чтобы он остался верным духу оригинала, но таким образом, и так чтобы они были доступно каждому! Надеюсь, вам понравится то, что мы придумали. -LF

Она будет работать с нами (или это наоборот?) Создавать все новые характера для Fighting is Magic.

Да, мы знаем, что вы думаете, и да, она довольно крута.

Итак, что же все это значит? Это означает, что с помощью Лорен, мы собираемся закончить эту игру, но она больше не будет основываться по франшизе MLP(как я сам понял,в оригинале может быть совсем по-другому).Это значит,что все новые персонажи в новом сеттинге, сохраняя при этом движение, механику и стиль игры который мы успели сделать с самого начала Также,это значит что у нас довольно много работы,и куча новых проблем, но мы рады возможности, которые приходят вместе с ними.

Мы все еще находимся на ранней стадии концепции и не может ждать, чтобы все обновить,что мы придумали вместе. Мы предоставляем много возможностей для вас, ребята, чтобы узнать персонажей и их мир.

Мы знаем, что у вас, есть много вопросов,и мы сделаем все возможное, чтобы ответить на них, но на раннем этапе некоторые из них ответить будет немного трудно

Спасибо
Пофиксил немного чтобы было понятнее.Но все равно могут быть некоторые не точности.

3

Может потому что их упорто форсять,я сам до того,как не посмотрел не очень любил что они чуть ли не на каждом углу
З.Ы.Тут по-моему по инди проекту а не про хейтеров идет речь)

3

Slash_51
Интересно, будет кто-либо тут, на PlayGround'e, сообщать новости о проекте?
Тут про японские игры новостей нет, а сами эти игры чуть ли не в говно вдавливают (я про новый МГС), какие ещё любительские проекты, они скорее обзор на новый патч говно подделки от варгейминга сделают -_-

3

Жаль,я бы хотел выбить дерьмо из цветастых лошадей за всё то,что они сделали с интернетами.

2

выбить дерьмо из цветастых лошадей за всё то,что они сделали с интернетами

А что они такого ПЛОХОГО сделали с интернетами?! Давайте-ка, пони-хейтеры объясните.
Хотя я сам знаю, что нормального ответа на этот вопрос не последует(его попросту нету).

Потому что по сравнению с хейтерами того же Масс Эффекта, хейтеры пони не смогут назвать нормальных причин своей ненависти к пони(за не имением таковых).
Они, в большинстве своём, даже с самими пони знакомы лишь по наслышке и видели максимум пару роликов и картинок.
А поней они ненавидят, потому что или кто то им так сказал(кто то совершенно не знающий мульта) или они сами по паре кадров сделали абсолютно неправильные выводы и решили, что это данный мульт является девичьей фигней вроде Winxs.

Дак вот это совсем не так.

Да и вообще, перед тем как ругать какой либо продукт надо сначала ознакомится с ним.И не строить выводов на своих или чужих догадках.

2

Slash_51
Правда это "общественное мнение" ничего общего с реальностью не имеет.

Чаще всего общественное мнение строится на основе реальных фактов, но здесь тот редкий случай, когда оно строится на догадках и предположениях(к тому же на абсолютно неверных).

2

Пони-проект Fighting Is Magic закрывается
Аминь

2

Slash_51
Да проще заходить ежедневно на табун, там уж точно новости сразу будут появляться.

А то здесь половина постов в такой теме будет выглядеть так: "Опять эти @!№?%-ные пони".

2

Хасбро совсем поехавшие... :(

1

Volt123
Просто большинство полагаются первым делом на общественное мнение, а уж потом на своё. Если общество с презрением относится к чему-либо и тем, кто это что-то либо любят, то большинство, что бы не выделятся и не стать объектом насмешек просто будет вести себя "как все."
Многим просто не хочется терять репутацию и лицо, поэтому они либо молчат в тряпочку, либо на людях показывают, что они такие же, как все.

1

Про хейтеров и Брони можно отдельно тему создать. Ведь тут, как говорил pavlik01 речь о другом.
Интересно, будет кто-либо тут, на PlayGround'e, сообщать новости о проекте?

1

pavlik01
Я сам раньше думал фигня.
Пришёл из армии, вижу брат этот мультик смотрит.Первое время подшучивал над ним.
И задавался вопросом - а что он нашел в этом мульте?!
Однажды пришлось посмотреть одну серию вместе с ним, из середины второго сезона( про книгу).
С этого момента мне стал интересен этот сериал, а с где то 10-11 серии 1 сезона я окончательно подсел.
Теперь не знаю что делать в ожидании 4-го сезона.

1

Вроде где-то говорили, что игру собираются напихать ОСами и вообще от копирайтов избавиться, чтоб Хазбро не бугуртил.

Volt123
А я все никак третий сезон не досмотрю. *слоупок*

1

Tainted Soul
Досмотри. Там всего то 13 серий.

1

RIAKTOR , знаешь , ты походу хочешь только любовь в играх , а как же контра , Cross-Fire , Far-cry , неужели ты думаешь что весь мир такой добрый и милый ? Есть ложка дёгтя в банке мёда , знай.

П.с Когда увидел что за проект взялась Лорен Фауст , я чуть со стула не упал .

1

Да посоны, GOTY отменяется

0

Блин, только альфа и осталась. Эх, а ведь годный файтиг бы был.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=El--W4CY7Tw

0

чтобы они немедленно прекратили разработку игры и удалили все материалы .
Ну копирайт же, вроде как. Да и игра сама не норм - не люблю смотреть на то, как пони бьют пони. :{

0

И Спенч бобов всяких.
спанчбоб хорош, если смотреть незамыленным взглядом. это не детский мультик.

0

Не вижу смертельно-подобного случая.

0

Мдаа , спасибо за поддержку , будем ждать новых людей на проект , может в тайне мы сделаем игру.
Остовляйте комменты , тему ещё не закрыли.

0

Пони-файтинг? Отменили? Ничего по этому поводу сказать не могу, так как я и не брони, и не питаю какой-либо агрессии в их адрес. Могу лишь пожелать удачи тем людям, которые собираются продолжать этот проект.

0

Бидапечаль.

Спойлер

А мне не понрав. Так что пофиг.

0

Именно поэтому не стоит заигрывать с зарегистрированным контентом.
Эти персонажи - интеллектуальная собственность Hasbro, а разработчики незаконно использовали их в своём продукте.
Вообще, Лорен Фауст предлагала свою помощь в создании новых персонажей, но вряд ли этот файтинг будет кому-то нужен без предмета фагготрии.

0

NemetZzZ [Existential Golfing Machine]
Пони-Хейтеры тоже не отказались бы. Как говорил пользователь Alpha16 "выбить дерьмо из цветастых лошадей за всё то,что они сделали с интернетами."

0

pavlik01
Перевод зачётный)

0

pavlik01
Не, был уверен что проект погиб, и тут на те - сама Лорен берется за дело.
Готов поспорить, что если проект все-таки увидит свет и будет достаточно успешным, то команда вместе с Лорен будут и дальше развивать подобные идеи. Кароче говоря, поживем - увидим.
И да, Брони наверняка обрадовались, узнав об этом.

0

Готов поспорить, что если проект все-таки увидит свет и будет достаточно успешным, то команда вместе с Лорен будут и дальше развивать подобные идеи. Кароче говоря, поживем - увидим.
И да, Брони наверняка обрадовались, узнав об этом.

Не знаю,там вроде сказано было что проект теперь будет делаться в другом сеттинге

0

pavlik01
В другом сеттинге? Чесно, не пойму, это типа будет файтинг, но только не с пони?
Или будут пони, но не файтинг?
Прошу, просветите.

0

Slash_51
Вроде того
So what does this all mean? It means that with Lauren’s help, we are going to finish this game, but it will no longer be based on the MLP franchise. It will be all new characters in a new setting, while keeping the moves, mechanics, and style of the game we wanted to make from the start. This means a lot of work for us, and a bunch of new challenges, but we’re excited about the possibilities that come along with them.

0

Вроде где-то говорили, что игру собираются напихать ОСами и вообще от копирайтов избавиться, чтоб Хазбро не бугуртил.
Так и есть я выше написал там также ссылка на эту новость

0

spartan239noble
Я имею в виду, что тему там отдельную создать или в блоге написать. Что-то подобно ведь можно учинить.

0

Volt123


Это же PlayGround. Иначе никак.
Кстати, а что за табун?

0

Никогда о нём не слышал.

0

Я мог бы сразу догадаться, что табун - фан-сайт My Little Pony и принадлежит Брони. Но мне было лень.
Tainted Soul
Благодарю.

0

УОААХАХАХАХАХАХАААА
ПГ РУЛИТ!!!!!

0