После какой попытки вы перестали бояться Slandera

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Вообще не боюсь, так как не знаю, что это за мусор.

9

Я за слендера ничего сказать не могу, но я тут с невесткой брата познакомился, с тех пор никакой слендер меня не в состоянии испугать.

5

Можете на русский язык перевести суть ваших постов? Такое впечатление, что общаются два задрота-программиста о чём-то своем, на своём языке.

3

Видела летплей этой игры.Ну что сказать,игра гдето на 5% страшнее первого дед спейса.

1

Вы про это говорите?

P.S. Фотки не мои. Их уже кто-то выкладывал.

1

Ну для меня Slander получше SCP-087 будет.ИМХО.
Я её до сих пор прохожу,и этот м**ак ло меня убивает сразу же как только я записку нахожу.
А по теме сам не страшен,страшно откуда он появится.

0

Можете на русский язык перевести суть ваших постов?

Крипи-персонаж баек, Slenderman.

0

stalker7162534
там какая-то анимационная фигня японская

0

Такое впечатление, что общаются два задрота-программиста о чём-то своем, на своём языке.
Ну и не лезь тогда, если не понимаешь. И книжку почитай, специально для таких как ты написали.

0

Так-то он не страшный, все из-за музыки, что появляется после очередных записок.
Вообще, его не боюсь. Пугает неожиданное, порой, появление, а это не есть боязнь.

0

Пробовал на днях осилить, не получилось еще :(

0

Вообще не страшный,но я нахожу только 7 записок.

0

Видел какие-то ролики, картинки... фигня. Не страшно.
- Вот помню фильм, где богатые... засранцы ходили в заведение, как в кинотеатр, где мучают людей. Не то чтобы страшно...

Спойлер

Но *YAY* раздражает такое проявление антигуманности.

0

Самый скучный инди-хоррор, в который я играл.

0

Ночью в наушниках в хорроры играть надо. Сам Слендер не страшный. Старшая атмосфера в игре, которая создается музыкой и чувством ожидания, что щас чето вылезет.

0