Посоветуйте игры

Можете посоветовать Сюжетные Игры, Пж. Буду благодарен
Скайрим. киндом кам деливирэнс, фолаут 3,4. биошоки, дисоноред, хитмэн, ведьмак 3, гта5,прэй
DAMbeR Vaserman
Спасибо))))) топ игра
oranger0407
Навскидку по легендам Древней Грец... Игростроя: Сибирия 1-2, Сайлент Хилл 1-4, Мафия 1-2, Ведьмак 1-2, Planescape Torment, Мор.Утопия, Arx Fatalis, Dark Messiah of Might and Magic.
Современное вроде в общем порядке назвали выше. Из того, во что играл, могу еще добавить Nier Automata, если не смущает лютая японщина) Ну и дилогия про Ори на закуску (Blind Forest и Will of the Wisps).
Из квестов Bear With Me, это нуарный детектив про плюшевого медведя. К сожалению, чтобы протащиться от него по полной, нужно быть знакомым с жанром нуар, посмотреть хоть пару фильмов, ну и, само собой, поиграть в Max Payne. А сюжет там хороший, не особо оригинальный, но хороший.
requiemmm
Спасибо попробую
Yakuza 0 как начало, а потом kiwami
бильярд карманный. играть не переиграть)
в бутылочку с поцонами сыграй
Gеmini
узнаю тупой стиль пошутить Шерил
Последователь
дружище это не та о ком ты подумал)
подойди к зеркалу. тупее ты больше нигде не увидишь
Последователь
абсолютно нет. но сейчас она перманентно не в духе. хз почему
Gеmini
день не задался, чи шо , а!?
Pilat.
все признаки сексизма и гендерной неравности на лицо как говорится
Последователь
мож человек сюда зашел тихо поностальгировать а вы так с пинками сразу. да манеры своеобразные но это побочка
Pilat.
нет, сейчас другое время и порядки на ПГ "поностальгировать" как раньше уже не получится, такое надо пресекать на корню
Последователь
не узнаю вас в гриме прям) боевое настроение?
поностальгировать lol

Gеmini
пусть это будет мое заблуждение. больше вариантов нет что может привести успешную леди в богом забытое место подобное этому))
Pilat. написал:
не узнаю вас в гриме прям

многое изменилось за это время, не скрою
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.