Посоветуйте мышку

Бюджет у меня такой себе, могу позволить +- 3к рублей, может кто-то может посоветовать не плохую мышку, спасибо заранее )
ducks4yquack
Logitech G403 отличная мышь,но в 3 штуки ты естественно не уложишься.
ducks4yquack
A4Tech XL-747H юзаю с 2012 года, бед не знаю.
saa0891
спасибо конечно, но зачем тогда советовать если я написал 3к))

вот еще на такую глаз положил, но не уверен
HyperX Pulsefire Surge USB Black (HX-MC002B)
ducks4yquack написал:
спасибо конечно, но зачем тогда советовать если я написал 3к))

Просто смысл экономить 1,5 штуки и в итоге покупать какой то хлам,если можно купить действительно годную вещь,впрочем это твой выбор мне всё равно,как говорится скупой платит дважды.
Зачем переплачивать за всякие свистоперделки если один фиг что дорогие что дишманские накрываются со временем одинаково. Сначала накрывается колёсико, затем моросят кнопки, а потом и вовсе контакт с компом пропадает. В итоге хоть 500р хоть 1,5к а один исход в мусорном ведре. Так что главное чтоб по руке норм была, полочка под большой палец и кнопки боковые, а остальное пофиг. И да, не вздумай брать монокорпус с кнопками, хрень полная.
FallenGhost написал:
A4Tech XL-747H

реально темовый крыс
ducks4yquack
Еще как вариант можно рассмотреть Logitech G300s. Она как раз тебе выйдет не дороже 3к.
ducks4yquack
http://www.cougar-world.ru/
Игровые мыши, кугуар, как на правую, так и на левую руки, кабель с оплеткой, на кнопки назначения устанавливаются, подсветка тоже.
Сам себе выберешь, какая более подходит.

Я себе такую покупала.
Vaipen
Ну как бы все эти полочки под пальцы на любителя, поэтому тут каждому свое. Разница между мышкой за 500 рублей и 3к ,хотя бы в том, что у дорогой мышки будет точность в разы больше. Каждый день это оцениваю это на работе, где использую дешевый китай. После этого кажется что домашней мышкой можно орудовать как скальпелем. За все время лично у меня ломался только разер десадер, остальные мышки менял только из-за того, что банально надоели. Для меня остается загадкой, что нужно делать с мышкой, чтобы она отрыгнула до состояния "не определяется компом".
_POINTMAN_
Для меня остается загадкой, что нужно делать с мышкой, чтобы она отрыгнула до состояния "не определяется компом".
Много чего. Даже до того, что уранить на пол случайно со стола или воткнуть в другой комп, чтоб его потестить и в итоге спалить нафиг. На счёт "полочек" тоже думал что понты, пока не поюзал Айс драгона, теперь обычная мышь в руке чувствуется как кирпич.
Vaipen
Пробовал с полкой мышь. Мне лично не вкатила
Vaipen
теперь обычная мышь в руке чувствуется как кирпич.

Аналогично
Razer DeathAdder Essential. Взял с алика за 1600. Своих денег стоит. Не подделка, все проверки проходит, в Razer Synapse регается. За цену в РФ 3500 никогда бы не взял.
B
i
u
Спойлер