Посоветуйте мышку

Бюджет у меня такой себе, могу позволить +- 3к рублей, может кто-то может посоветовать не плохую мышку, спасибо заранее )

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Razer DeathAdder Essential. Взял с алика за 1600. Своих денег стоит. Не подделка, все проверки проходит, в Razer Synapse регается. За цену в РФ 3500 никогда бы не взял.

2

ducks4yquack
A4Tech XL-747H юзаю с 2012 года, бед не знаю.

1

Зачем переплачивать за всякие свистоперделки если один фиг что дорогие что дишманские накрываются со временем одинаково. Сначала накрывается колёсико, затем моросят кнопки, а потом и вовсе контакт с компом пропадает. В итоге хоть 500р хоть 1,5к а один исход в мусорном ведре. Так что главное чтоб по руке норм была, полочка под большой палец и кнопки боковые, а остальное пофиг. И да, не вздумай брать монокорпус с кнопками, хрень полная.

1

Vaipen
Ну как бы все эти полочки под пальцы на любителя, поэтому тут каждому свое. Разница между мышкой за 500 рублей и 3к ,хотя бы в том, что у дорогой мышки будет точность в разы больше. Каждый день это оцениваю это на работе, где использую дешевый китай. После этого кажется что домашней мышкой можно орудовать как скальпелем. За все время лично у меня ломался только разер десадер, остальные мышки менял только из-за того, что банально надоели. Для меня остается загадкой, что нужно делать с мышкой, чтобы она отрыгнула до состояния "не определяется компом".

1

_POINTMAN_
Для меня остается загадкой, что нужно делать с мышкой, чтобы она отрыгнула до состояния "не определяется компом".
Много чего. Даже до того, что уранить на пол случайно со стола или воткнуть в другой комп, чтоб его потестить и в итоге спалить нафиг. На счёт "полочек" тоже думал что понты, пока не поюзал Айс драгона, теперь обычная мышь в руке чувствуется как кирпич.

1

Vaipen
Пробовал с полкой мышь. Мне лично не вкатила

1

Vaipen

теперь обычная мышь в руке чувствуется как кирпич.

Аналогично

1
FallenGhost написал:
A4Tech XL-747H

реально темовый крыс

1

ducks4yquack
Еще как вариант можно рассмотреть Logitech G300s. Она как раз тебе выйдет не дороже 3к.

1

ducks4yquack
Logitech G403 отличная мышь,но в 3 штуки ты естественно не уложишься.

0

saa0891
спасибо конечно, но зачем тогда советовать если я написал 3к))

вот еще на такую глаз положил, но не уверен
HyperX Pulsefire Surge USB Black (HX-MC002B)

1

ducks4yquack
http://www.cougar-world.ru/
Игровые мыши, кугуар, как на правую, так и на левую руки, кабель с оплеткой, на кнопки назначения устанавливаются, подсветка тоже.
Сам себе выберешь, какая более подходит.

Я себе такую покупала.

0

За 1 500 на Али можно купить крысу от хорошего бренда, что что а это там выгоднее всего по прежнему покупать, посмолтрел у РФ перекупщиков стоит точно такая же почти 4 косарика.

0
Комментарий удален

Zаza
У тебя денег не хватит

1
ducks4yquack написал:
спасибо конечно, но зачем тогда советовать если я написал 3к))

Просто смысл экономить 1,5 штуки и в итоге покупать какой то хлам,если можно купить действительно годную вещь,впрочем это твой выбор мне всё равно,как говорится скупой платит дважды.

-1