Поступки за которые вам стыдно.

Есть ли у вас такие? У меня есть.
Предисловие. У меня есть брат. Он в отличие от меня талантлив. А я так. Также у меня есть букет психологическх забоелеваний: ОКР, иногда галлюцинации, тревога, тупость и др. С детства я завидовал своему дурацкому брату. Всё, что я смог достичь в школе - диплом с тройками и взгляд полный облегчения у директора. "Наконец-то он нас покинул" - виднелось в нём. У брата же хоть и не красный диплом был, но он отлично разбирался в темах, все контрольные на 4-5. Я же был обоссян судьбой.
В 7 классе я был уверен, что пока я сплю, то мой брат высасывает из меня гениальность. Я был уверен, что я гений, а он - тот, кто её высасывает до капельки.Поэтому я стал часто с ним драться. Я перестал спать и караулил его. Я не высыпался. Стал прятать его работы, учебники. Я мстил, я отрывался на нём.(именно поэтому у него был не красный диплом - я постарался). Но мой брат был добрый, а я - мстительная завистливая тварь, которая питалась его печалями. Я стал хамить одноклассникам. За это я получал. ОКР тоже подталкивал к конфликтам. Я даже мочился в портфель брата. т.к. думал, что он меня проклял и я так сниму это проклятье. Как то раз я даже ворвался посреди урока в класс брата, где он писал контрольную и разорвал её. Было очень много таких инцедентов. Меня перевели в другую школу. Даже к психиатору хотели показать. Когда брат закончил школу, то поступил в институт и съехал. Я недвавно пришёл к нему в гости, хотел денег занять на опохмел )))) - отказал. Видать обижается)))). За всё это мне очень стыдно перед ним. А у вас есть такие поступки, за которые вам стыдно.
Всегда интересовало: для чего люди тут регистрируются и пишут всякий бред на форуме, не относящийся к играм? Наверняка у тебя есть тут основной аккаунт, с которого ты не осмелился эту чушь написать.
Int0xicate
У меня сега раньше была, я в неё играл, если ты об этом
boxitem написал:
Есть ли у вас такие? У меня есть

да я бил девственнеком до 23 лет
и приходилось.... ну ви понимаете
спасибо!
boxitem
У всех есть.Просто это не то место,где бы стоило исповедаться
boxitem написал:
У меня есть брат. Он в отличие от меня талантлив. А я так. Также у меня есть букет психологическх забоелеваний: ОКР, иногда галлюцинации, тревога, тупость и др...
В 7 классе я был уверен, что пока я сплю, то мой брат высасывает из меня гениальность...

boxitem
Мне стыдно за то что я не прогуливал школу)
Думал вот, думал, куда написать, и решил в пг-шной болталке спросить, т.к. тема попалась более-менее подходящая.
В общем. Заказал танчик радиоуправляемый: Тигр, в масштабе 1/16. Танк за свои деньги отличный, да и выбрал я его не просто так - Тигр офигенен. Я не ура-патриот, и прекрасно понимаю разницу между радиоуправляемой игрушкой и событиями 75-летней давности. Но на душе всё равно как-то не по себе - будет на полке стоять и крестами немецкими светить... Вот он едет сейчас где-то ко мне, а я всё думаю, правильно ли я сделал?
А ты купи ещё один танк, советский. И поставь их на полке напротив друг друга.
requiemmm
Тоже об этом думал, и я бы рад, но: 1) Танк в масштабе 1/16 довольно огромен, 2) Это уже дороговато выходит.
Ну полку то всегда можно расширить...не нравятся кресты, занавеску повесь или стекло полупрозрачное поставь, с подсветкой. Танк будет видно, кресты - нет.
Strel-Ok
Забавный вопрос &) Ну купил танчик, ну и что такого ) Купишь второй, советского образца, будет два танчика, тогда точно никто не сможет придраться, мол, "любит он фошиков" -)
Вопрос ведь про знак на танке, да? Не про сам танк как игрушку.
Elisss [Ы Team]
эффект не был достигнут?)
крутая история, я джва года хочу такую игру
Слушал постпанк и треш-метал в 13 лет.
В 7 классе я был уверен, что пока я сплю, то мой брат высасывает из меня гениальность. Я был уверен, что я гений, а он - тот, кто её высасывает до капельки.
Блин, чуть не заржала в голос😂 ребенка спать уложила решила на ПеГе по старой памяти полазить.🤣
Ударил человека ни за что в школе.
BioGen
в школе вообще любое насилие ни за что)
Pilat.
Только он мне ничего не сделал, меня подтрунивали ради дружбы в коллективе это сделать. До сих пор не верю в людей.
Хорошая история, жаль, что ... дальше вы знаете.
BioGen
ты ведь должен был подтвердить верность банде кровью)
Le Gaspilleur
просто ты Лев)
Pilat.
ловко вычислил)
Спойлер
Le Gaspilleur
какой был бы завидный президент)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.