Потерял любовь

хотел бы спросить вас кое о чем. чтобы вы делали если бы потеряли любимую? которую любили ее больше жизни? это тема не обо мне. просто интересно что вы об этом думаете

Комментарии: 122
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Проблема детская. Потерял любовь, ппц это смешно...
По теме: ни х%я я бы не делал, а начал бы искать новую.
Только и можете нюни развозить, мужики вы или нет в конце то концов? Хорош уже ныть!

2

1) Настучал бы по роже моему обидчику.
2) Ты меня не любишь
Ну и хрен с тобой
Бог тебя накажет
Серной кислотой!
3) Последнее - не могу ответить... как любовь может уйти через вену?? Бред - автор курил.

0

во всех 3-х пунктах я бы покончил с собой. но в 1-вом случае сначала убил бы "другого"

0

Скорпион, детская говоришь, я уже далеко не ребенок и у меня была не одна девушка, после расставания с которыми я продолжал веселиться и было мне наплевать на это, находил новую и все. Но встретив ее, я понял, что она именно та, кто мне нужен, я понял, что такое настоящая любовь. Я кординально начал менять свою жизнь ради нас с ней.
Ты, видимо, просто не встретил еще такого 'своего' человека.

0

Romez прав. когда встретишь тогда и поймешь что это такое

0

во всех 3-х пунктах я бы покончил с собой. но в 1-вом случае сначала убил бы "другого"
-одын

Поверь мне, "Другого" ты бы не убил)) (Наверно) )
А покончить с собой - самый легкий выход из положения.. нехера не делать, а просто свалить из жизни, как трус, и оставить за собой только счета за квартиру..

CабжеГ:
В первом пункте:
Спросил бы ее есч0 раз точно ли она уходит.. Если ответ будет "да" - то постараюсь забыть ее.
Во втором:
Хм.. А разве тут есть выбор? смирился бы и (скорее всего) искал бы утешения в чем либо... ином...
В третьем:
врядли бы простил себе убийство любимой.. Ну и не знаю.. ужасно было бы.. очень.
Четвертый:
Ой.. там нет четвертого)) сорри))

0

Сложно сказать... но уж точно не покончил бы с собой.

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
не трусость это. я просто напросто не вижу без неё смысла жизни

зы. а "другого" убил бы. в самом прямом смысле этого слова

0

[L]
Я не сказал, что ты покончишь жизнь из-за трусости перед чем либо.. я сказал, что ты уйдешь от проблем как трус. Это другое..

не трусость это. я просто напросто не вижу без неё смысла жизни
Ну если это правда, (что мало вероятно, мне кажется.) то +одын за искреннюю любовь..

0

Интересно, во сколько лет к большинству отписавшихся придет(и придет ли?) осознание того, что любовь - это спокойное, размеренное чувство...
А все, что основывается на нереальных эмоциях, положительных, отрицательных - все равно- это просто влюбленность. Которая имеет тенденцию проходить.
Ну и, понятно, что ни о какой любви не может быть и речи, если у вас с этим человеком не было длительных отношений, включая секс и все остальное. А то увидят милую мордашку, напридумают себе всякого, не решаться познакомиться, а потом будут думать, как бы им уйти из жизни из-за безответной "любви"...детский сад.

0

Хватит уже ругаться, как дети малые
мы обсуждаем серьезную тему, кому не нравится лучше ничего не пишите чем всякую хрень тут писать.
Спасибо тем кто серьезно отвечает.
Но все же самоубийство ради нее, оно того не стоит, ведь самоубийство самый большой грех да еще и о родителях подумать надо прежде чем покидать мир.
я вижу тут только 2 серьезных парня это [L] и Romez_ST

0

"...чтобы вы делали если бы потеряли любимую? которую любили ее больше жизни?..."

БУХНУЛ БЫ И НАШЕЛ ДРУГУЮ!!!
Чё мало их чтоль ковыляет по Земле матушке на стройных ножках.
слава богу барышни симпотные еще не перевелись...
и не фиг на одной зацикливаться, моногамия - пережиток прошлого.

0

я вижу тут только 2 серьезных парня это [L] и Romez_ST

Вот и встречайся с ними=)

0

Romez_ST я выше этого, чтоб из за какой то девки лить слезы и рвать волосы на голове. Ушла ну и скатертью дорога, а тех кто из за этой фигни налагает на себя руки я вобще не понимаю...

З.Ы. Я встречал такого "своего" человека как ты говоришь, но она уехала оч. далеко и ни ее телефона, ни адреса я не знаю. И что я по твоему должен рыдать? Мне плевать, буду искать новую...

0

Люций Варен
я вижу тут только 2 серьезных парня это [L] и Romez_ST
Всецело с тобой солидарен... Автор темы вообще далек от серьезности.. Ну а сУрьезные намерения МЯу меня просто в транс вводят)))

Хватит уже ругаться, как дети малые
мы обсуждаем серьезную тему, кому не нравится лучше ничего не пишите чем всякую хрень тут писать.

Ну ты еще культями своими помаши))) Поуказывай кому писать, а кому нет... может мы тебя испугаемся и уйдем... Докажешь, что я тут хрень написал, твоя взяла.. (Ну скорее всего ты отмажесь тупой фразой: "Ничего я тебе не собираюсь доказывать".. ага) И, кстати, если ты считаешь бред малолетних суицидников ппц каким серьезным разговорм, то советую пересмотреть свою т.з.

0

Сожги себя. так будет лучше для всех

0

У меня бы просто отходняк был бы 1 год или 2 если сильно как любил, а потом все норм было бы. А чтоб не думать о ней пойду в варик с унеалом поиграю. А пить не советую т.к. можно потерять самоконтроль и глупостей наделать. И другого тоже трогать не надо. Так как он чесно отбил. Умейте проигрывать. Если девушка изменяла и скрывала то она тварь.

0

И другого тоже трогать не надо. Так как он чесно отбил. Умейте проигрывать. Если девушка изменяла и скрывала то она тварь.

Наконец-то слова вменяемого человека.. А то тут все такие злобные ЭМчеги готовые любого убить.. ахереть крутые.. Убить - это очень сложно.. Мяу.. Ты вообще обоссышься убивать.. я уверен. И ты мну не переубедишь))

0

И отходняк у меня был и пить я поэтому начал, но вскоре взял себя в руки, встряхнул как следует и погрузился с головой в работу. Скорпион, в твоем возрасте у меня была такая же история, разве что я знал только город, в котором она жила и тогда я не особо переживал, были конечно мысли приехать и найти ее, даже подвязы в этом городе есть, но я решил, что оно того не стоит.
Если же к другому ушла, чтож, пусть, это будет к лучшему, ведь никогда не знаешь, когда она может выкинуть что-то подобное, да, проигрывать тоже нужно достойно, не зачем морду портить аппоненту, ниче хорошего не выйдет, лишь опустишься в глазах ее и других.
Ладно, пора мне с работы валить с друзьями отдыхать и с девченками знакомиться

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
а я никого ни в чём переубеждать не собираюсь. я могу спокойно наблюдать за смертью человека. а в порыве гнева и чувства обречённости когда, терять больше нечего, поверь, нет ничего страшного.

И другого тоже трогать не надо. Так как он чесно отбил. Умейте проигрывать. Если девушка изменяла и скрывала то она тварь.
значит я не умею проигрывать.

0

я могу спокойно наблюдать за смертью человека.
как много людей умерло на твоих глазах?

0

Proрhet
пока только один человек, говорить кто это я не собираюсь.

0

если бы она ушла к другому... я бы не мешал... это ведь ее выбор... я бы не надоедал ей... я бы просто ушел из ее жизни... или же мы бы остались друьями... хотя "дружба с девушкой часто оканчивается любовью, но любовь редко оканчивается дружбой..."
А если бы ушла из жизни... То... Не знаю... Если действительно любимая девушка - я бы больше никогда никого не любил бы... Вот. Как клятва...

0

Т_Тбляха прям расплачусь*вытирает слезы кружевным платочком*

0

хотел бы спросить вас кое о чем. чтобы вы делали если бы потеряли любимую? которую любили ее больше жизни? это тема не обо мне. просто интересно что вы об этом думаете
В этом случае нужно просто стать взрослым и понять что никакой любви несуществует.

0

что никакой любви несуществует.

Ну чтож.. конграц. Теперь ты стал официальным имбицилом в моих глазах...

0

Теперь ты стал официальным имбицилом
Обоснуй

0

N1KO
Чаво тебе обосновать? Мой взгляд на тебя что ли?

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
Ненадо засирать мне личку, подобным тебе я там не отвечаю. Публично решил обосрать мое мнение, тогда отвечай за свои слова.

0

Если бы я, как говорит автор, теоретически любил одну единственную больше жизни, то уж точно не отступил бы ее так просто, позволив уйти к другому.

любовь редко оканчивается дружбой.
Смотрю насколько сильной была любовь. Просто из жизни знаю, что такое возможно.

А если бы ушла из жизни... То... Не знаю... Если действительно любимая девушка - я бы больше никогда никого не любил бы... Вот. Как клятва...
Конечно, любил бы еще) Но не удивительно, что подобные мысли могут приходить.

0

N1KO
Н.п. Обосновать, что ты имбицил? Ну а как еще назвать человека который утверждает, что люди становятся взрослыми когда понимают, что любви не существует? Более бредового ИМХО я, пожалуй, даже и не слыхал...

0

Чаво тебе обосновать? Мой взгляд на тебя что ли?
Выразив свое мнение у тебя поменялось мнение обо мне? Уважай ИМХО юзеров, а если не согласен с чем-то попроси их чтоб они обьяснили почему так считают, возможно узнаешь что-то новое в своей жизни.

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
Ну чтож.. конграц. Теперь ты стал официальным имбицилом в моих глазах...
тебе +1

N1KO
В этом случае нужно просто стать взрослым и понять что никакой любви несуществует.
а тебе -1

0

Н.п. Обосновать, что ты имбицил? Ну а как еще назвать человека который утверждает, что люди становятся взрослыми когда понимают, что любви не существует? Более бредового ИМХО я, пожалуй, даже и не слыхал..
Я не говорил такого что люди стают взрослыми лишь тогда когда понимают что любви не существует. Я имел ввиду что люди которые считают что любовь есть - не выросли и много чего не понимают.

0

Я имел ввиду что люди которые считают что любовь есть - не выросли и многог чего не понимают.

Да уж, блъъъ.. Молодец.. Сам себя хоть слышишь?

Я не говорил такого что люди стают взрослыми лишь тогда когда понимают что любви не существует. Я имел ввиду что люди которые считают что любовь есть - не выросли и многог чего не понимают.

Ты адекватен вообще?

0

Я имел ввиду что люди которые считают что любовь есть - не выросли и много чего не понимают.
и тут ты не прав.

0

Ты адекватен вообще?
Да, между этим есть разница.

0

N1KO
Ну дык покажи мне эту твою "разницу"

PS
ААУУУУ жду "разницу" )

0

N1KO
потому что. если ты никогда никого не любил это не значит что любви нет. по твоим словам люди сначала взрослые а потом стают детьми... %)

0

Ну дык покажи мне эту твою "разницу"
Стать взрослым - это когда ты физически и психически развит.
Вырости и многое чего понять - когда у тебя хороший жизненый опыт.

0

потому что. если ты никогда никого не любил это не значит что любви нет.
Любил (так думал).

по твоим словам люди сначала взрослые а потом стают детьми...
Бывает

0

N1KO
ясно все.. как я понял, конкретных обоснаваний своих слов ты не способен донести до меня..

Стать взрослым - это когда ты физически и психически развит.
Вырости и многое чего понять - когда у тебя хороший жизненый опыт.


Тогда уж хотя бы наоборот... А если сурьезно, то опять какая-то туфта. Во всех смыслах. Пич0м из пальца ты эту туфту высосал.. поздравляю есч0 раз, с поч0тным званием....

0

Любил (так думал).
значит ты так думал но не любил. скорее всего испытывал простую детскую симпатию.

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
Я вот как раз все сказал. Давай, расскажи что такое любовь? Или может ты хочешь чтобы я зделал это первый. Я настаиваю чтоб ты доказал мне что я неправ.

0

скорее всего испытывал простую детскую симпатию.

нет.. не симпатию. Говорю на 100% это была не любовь, не симпатия, а простая страсть.. временная.. которая имеет особенность быстро прогарать..

N1KO
Я не понимаю... ты от меня чего ждешь? Я что , должен "глаголом жечь сердца людей" что ли? Я свое ИМХО высказал вот тут, епта: 11.12.08 22:21

Могу лишь добавить, что обычно когда любишь, думать не получаетсо.. по крайней мере у меня не получалось... Все. Свободен...

0

значит ты так думал но не любил. скорее всего испытывал простую детскую симпатию.
Детская симпатия и длительные серьезные отношения - это большая разница. Да мне не много лет, но я уверен что есть люди постарше меня которые тоже думают что любили.

0

N1KO
это большая разница.

Опять ты всем свою большую "разницу" показываешь)))

0

Могу лишь добавить, что обычно когда любишь, дкмать не получаетсо.. по крайней мере у меня не получалось...
Я согласен что те чувства лишают иногда разума, но дело в том что я говорю "думал", потому что сейчас уже так не считаю.

Все. Свободен...
Нет, обьясни мне что ты подразумеваешь под словом "любовь". Ты теми словами ничего не доказал мне.

0

N1KO
Гы)) настырный.. розводит меня на небольшой офф, т.к. отказывается отвечать в ЛС)) ну что жжжж.. попробую донести свое мнение в более чсной форме.

Любовь - это когда в твоем животе бабочки взмывают вверх, и ты не можешь понять почему тебе так дорог человек идущий с тобой рядом... Все. И фактов тут никаких нет. Разговор окончен.

0

Любовь - это когда в твоем животе бабочки взмывают вверх, и ты не можешь понять почему тебе так дорог человек идущий с тобой рядом..
То что ты сказал не всегда бывает любовью...Это и влюбленность, и страсть и т.п.

0

Undomiel
нееее.. влюбленность это другое.. страсть вообще совершенно иное.. а то, что я сказал, по-моему, один из признаков любви. Да и вообще, Флер, чего ты тут в нас, свиней, хочешь бисер метать-то? мы ж этого не достойны, епта...

0

Любовь - это когда в твоем животе бабочки взмывают вверх, и ты не можешь понять почему тебе так дорог человек идущий с тобой рядом...
Бабочки в животе потому что человек и ты чувствуешь из-за того что физически и психически развит - это никак нельзя называть любовью, потому что не можешь понять почему человек так дорог тебе идущий рядом с тобой. Видишь, ты не можешь понять. А тут все очень просто - тебе кажеться человек дорог из-за того что у тебя бабочки в животе и никак иначе.

0

Бабочки в животе потому что человек и ты чувствуешь из-за того что физически и психически развит - это никак нельзя называть любовью, потому что не можешь понять почему почему человек так дорого идущий рядом с тобой. Видишь, ты не можешь понять. А тут все очнь просто - тебе кажеться человек дорого из-за того что у тебя бабочки в животе и никак иначе.

Охереть логика.. уффф.. не понимаешь ты меня.. прич0м тут вообще физичиское состояние? короче, повторяю: вечный спор ОКОНЧЕН.

0

N1KO
всеравно ты когда то полюбишь, по настоящему. и поймёшь что неправ был.

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
Да и вообще, Флер, чего ты тут в нас, свиней, хочешь бисер метать-то? мы ж этого не достойны, епта...
Оооо...Это ж надо...как тебя задели твои собственные домыслы. И все лишь из-за того что я сказала про глупость наездов на малого...Успокойся уже. Может ты конечно себя считаешь свиньей, но заметь, я этого никогда не говорила.

0

я этого никогда не говорила.
Ухахаха.. свинья - метафора)) А то, что именно "свинья" (как раз в метафорном образе) ты говорила в ЛС еще ))

Из ЛС цитата:
Я попробовала лишь достучаться до вас, чего вы пока что не понимаете. Позже поймете.

Может ты не заметила, но этим предложением ты уже поставила себя выше "нас".

Есч0 замечания будут?

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
Это ж надо было такой смысл вложить в мною сказанное, поверить своим домыслам, еще и обижаться на меня столько времени. А это именно обида. Что-то только ты один такой ранимый оказался.
Относись к этому спокойнее. Или комплексы у тебя какие-то...Там углядел, сюда перенес...Теперь в каждом моем посте будешь искать, то что я ставлю себя выше тебя? =D

0

Undomiel
Да нет)) и обиды, уж поверь, я не держу и не держал на тя.. если б держал - сказал бы прямо, думаю ты меня знаешь)) А насч0т "выше других" это я к надменным тонам просто упомянул... извиняюсь.. Упомянул некорректно.

0

всеравно ты когда то полюбишь, по настоящему. и поймёшь что неправ был.
Когда то полюбил и теперь понял что ошибался. Видишь ли, то что вы называете любовью - это просто ваши мысли о человеке противоположного пола. Вот к примеру возьмем обычную ситуацию, любимый идет в армию. Девушка любит (как вы говорите), страдает, ждет его, не знает куда себя деть, т.к. думает о нем. Но почему когда парень возвращаеться, а она уже с другим? А все потому что она не смогла больше ждать. Но почему она не смогла ждать, разве это так тяжело? Нет это не тяжело если бы его любимая умела контролировать свои мысли, но она этого не делала. У каждой девушки физически и психически развитой есть мысли о "сексе", это вполне нормально потому что молодой организм этого требует. И вот когда девушка часто думает о сексе, ей этого больше хочеться. Вы меня поймете если когда нибудь слышали слова эссеиста Эмерсона который говорил "Человек являеться тем, чем заняты его мысли на протяжении текущего дня". Вы все также как и я идете домой с занятий думаете о том что вы сейчас прийдете домой, дома вы думаете включить свой комп, включив свой комп вы заходите в интернет с мыслями о форуме на ПГ. Видите, общение это ваша деятельность, так как ваши мысли сами к этому ведут, ваши мысли - это вы. А что если бы девушка ждущая парня с армии думала больше о нем? Общалась с ним и контролировала свои мысли, да она бы дождалась как и многие девушки. Но разве это можно назвать любовью, если все это зависило от ее мыслей? Вот, я вроде бы все сказал и обьяснил почему так считаю. Если же ты вузи не обоснуешь до конца свое мнение обо мне, что меня оскорбило, ты просто тот не выросший ребенок который этого не понял.

0

N1KO
настрогал тут про армию.. если она его не дождалась значит не любила она его. всё просто.

0

если она его не дождалась значит не любила она его
Нет...ну почему же? Любовь она странная штука...разная бывает...Может и любила, но не настолько сильно. Или любовь прошла. Ведь любовь проходит. А тут и постоянной подпитки нет...Хотя я не одобряю такое...Я бы так не поступила.

0

Ведь любовь проходит.
настоящая нет

0

raf..
сходи лучше за пивом.. и мне тож одну партеячку принеси))

ЗЫ
Хотя мне кажется, что даже настоящая любовь проходит.. ну.. из своего опыта скажу:
Меня ведь бросали.. прич0м бросила та, которую я до сих пор ставлю в пример всем..

0

наложить руки? вы че, тупые совсем?? руки изза бабы? ы

я любил ее, а она меня нет. я все делал чтобы измениться ради нее. ухаживал долго. и ничего.
и в один прекраснй день услышал от нее "как же ты меня зае.бал" в мягкой форме.

обидно было хоть плачь. Почему-то не плакал. и не вешался. и в окно не выходил.
до сих пор е люблю =)

0

Клуб разбитых сердец какой-то...Неужели ниодного счастливого примера? А-то как-то грустно становится...

0

эээ пивасик улет..!!!

наложить руки? вы че, тупые совсем?? руки изза бабы?

Никто и не накладывает...

0

Любовь - это всего лишь инстинкт, созданный природой для продолжения рода.
А вы сдесь окружаете её каким то романтическим ореолом и.т.д...

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя

никто это ты газет мало читаешь. прыгают с крыш тока так.

0

[SCORPION]
Начиная отсюда 11.12.08 22:12 можешь представлять вместо "Нико" свой ник и читать мои посты))

0

[SCORPION]
чувак, знаешь, что самое страшное? Что ты прав. Любви несуществует. Просто еслиб этой тяги и зависимости небыло, передохли-бы.

0

Dizzy
Ну она ведь есть.. и пока она есть и будет.. такие как йа будут разводить пустую демагогию...

0

Вузя
Лень читать твой бред, ты уж извиняй.

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя

просто я люблю называть вещи своими именами.
для кого-то тяга, для кого-то смысл жизни
=) дело вкуса.

0

[SCORPION]
И что ж с того? Если вам достаточно удовлетворить свои сексуальные потребности (это ведь инстинкт) и посчитать это за любовь - мне вас жаль.

0

Undomiel
ты непонимаешь о чем мы, и лезешь.

0

Undomiel
Я знал что кто то это скажет... Любовь это лишь звено цепи, которое вместе с сексуальными потребностями и образует инстинкт продолжения рода.

З.Ы. А мне не жаль вас.

0

Иерархия нужд Маслова, поищите, там все подробно написано.

0

Dizzy
Уляля...Не к тебе обращалась.

[SCORPION]
Ну так вы сказали что мы окружаем тут любовь ореолом романтики.С намеком на то что зря, ведь так? А вот мне, к примеру, без романтики любовь - не любовь. Как же тогда быть? Я имела в виду жаль что вы не испытаете другой стороны этого "инстинкта". Мое право пожалеть, ваше право не пожалеть...=)

0

уляля? 0о ^^

потерял любовь, нашел деньги. много денег! ;)

0

Undomiel
Ну почему же зря? Если вам это нравится - можете продолжать. Ведь для кого то этот инстинкт станет смыслом жизни... А с чего вы взяли что я не испытываю этого инстинкта? Я ведь тоже человек, просто я отношусь к нему без всяких домыслов...

0

"Любовь это лишь звено цепи, которое вместе с сексуальными потребностями и образует инстинкт продолжения рода." -
А если сексуальное влечение отсутствует ? Любовь как состояние одной личности , помогающее этой личности раскрыться как человек? Расширяющее восприятие за пределы серых будней? Именно та самая свобода , которую так сложно обрести в этом мире! Взаимность не играет никакой роли , "бонусы" получает только любящий.
Проблемы начинаются с момента, когда любовь перерастает в чувство собственности - "я ж ее ...а она ....тварь......урою обоих" Грань уж очень тонкая, баланс не удержать.

0

Спасибо всем за участие. тема закрыта

0

Сексуальное влечение и любовь, опять же, от друг-друга не отделить. Ведь именно это платоническая состовляющая имеет большое значение в отношениях между мужчиной и женщиной. Любовь это не только страсть, симпатия, а так же привязанность к человеку.

0

Похоже что я потерял свою любовь... Был с любимой почти год. Поссорились. Уже 4-ый день не общаемся. Не знаю что ждет нас впереди... хз, может расставание. А так люблю ее...

0

Ну поговори с ней, пойди на уступки, отбрось принципы, раз не хочешь терять. Извинись если не прав.

0

Сексуальное влечение и любовь, опять же, от друг-друга не отделить.
тут надо уточнить, что любовь к женщине. или по вашему любви к родным и друзьям не существует? (мля лишь бы поспорить.._)

0

Мля, любовь он потерял. У некоторых тут не стоит уже года два, а автор все о херне беспокоится.

0

2 Six-Tails Jouke-kun
Ты вообще понимаешь, о чем разговор? В следующий раз прежде, чем что-то сморозить, подумаю.

0

Сексуальное влечение и любовь, опять же, от друг-друга не отделить. Ведь именно это плотоническая состовляющая имеет большое значение в отношениях между мужчиной и женщиной. Любовь это не только страсть, симпатия, а так же привязанность к человеку.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Платоническая_любовь

0

Любовь заключается вовсе не в половом контакте..
Любовь - это вообще не значит смотреть друг на друга... Любовь - это значит смотреть в одном направлении...
Любовь нельзя измерить. Когда по настоящему любишь, нельзя сказать за что. Ты просто не сможешь сказать. Ты просто любишь. Никогда не спрашивай человека, за что он любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить не за что. Ведь любить - это перестать сравнивать в то же время...
А теперь объясню про взрослость и любовь. Некто выше отписался про точ, что взрослые перестают верить в силу любви. Это не так. Просто эти самые взрослые не любили никогда...
Ведь любовь отнимает разум у того, кто его имеет... Но иногда все бывает и наоборот - она дает его тем, у кого он отсутствует.
Например, я не побоюсь этого слова... Сейчас я люблю. Но ничто не усиливает любви так, как неодолимые препятствия. У меня их сейчас - полно. И не говорите что это глупость - я хочу показать, что и в нашей жизни есть романтика, такая же как в фильмах и книгах... Можно сказать, препятствие - это весь мир для меня в данный момент, его моральные устои...( а точнее сказать - отстои...)
Я не верю в пословицу "Если нет того, что любишь, то полюбишь то, что есть. " Ведь я знаю, что у меня все получится...

0

чай с валерьянкой и бромом - лучшее лекарство.Отписавшихся выше поить насильно:-)

0

время лучший целитель от всяких бесбашеных любовий.

0

"чтобы вы делали если бы потеряли любимую? которую любили ее больше жизни?"-наверное,у многих такая история была,или же еще предстоит пережить ее в будущем.... этого мало кому удалось избежать.Что делать? да ничего не делать,особенно всевозможных глупостей...переболеть,пережить,забыть поскорее и продолжать жить дальше,на этой конкретной девушке жизнь не заканчивается.

0

Они меня истерзали,
Сделали смерти бледней.
Одни своею любовью,
Другие - враждою своей.
Они мне мой хлеб отравили,
Давали мне яда с водой.
Одни - своею любовью,
Другие своею враждой.
Но та, от которой всех больше
Душа и доселе больна,
Мне зла никогда не желала,
И меня не любила она.

0

Больно
Боль, лишь боль осталась,
Нестерпимая, рвущая душу,
Недолго мучаться осталось,
Твой голос уж я не услышу.

Прощай... Тебя я больше всех
Любил, боготворил безбожно,
Твою улыбку, милый смех
Забыть мне будет слишком сложно.

Не знаю, смогу ли я простить,
Все то, что ты творила,
Мне сердца больше не заглушить,
За то, что ты вдруг разлюбила.
03.12.2008 /AN-25/

Вот еще творение. Сегодня потерял любимую. Хз кто виноват, но грустно немного. Вешаться не собираюсь. Говорю себе: "Она не первая и не последняя на Земле. Есть еще миллионы таких же, и миллионы лучше нее." И все, стараюсь переключить свое внимание на другую. Да, трудно, но время все лечит.

0

ничё не делать. Жить, как дальше жил, подепрессить немного, и всё... если ушла к другому. А на другие варианты вопроса трудно ответить...

0

"Она не первая и не последняя на Земле. Есть еще миллионы таких же, и миллионы лучше нее."
Хочется добавить к этому: "...А также есть одна неповторимая..."

0

а во-вторых, ушла, значит, она тебя не стоит!

0

А я в фаллауте жениха в рабство продал.:(

0

1) набить морду "другому" и уйти
это - чистой води идиотизм. он ее что, насильно заставил себя любить? это ЕЕ решение, так что бить модру просто нет смысла. как дети малые... вы бьете тех, кто в чем-то опередил вас. злые и глупые люди.

0

Скажем и так и по другому. ведь это все теоретически. на самом деле пока ничего не было

-1

Скажем и так и по другому. ведь это все теоретически. на самом деле пока ничего не было

Тогда будем отвечать по пунктам. пункт 1 ушла к другому пункт 2 ушла из жизни. пункт 3 ушла из жизни по нашей вене

-1

1)Выследил бы её
2)Купил ствол
3)Купил патроны
4)Купил вотьки
5)Принял на грудь
6)Застрелился

-1

Ты не прав. тут только 3 пункта, каждый пункт это случай описанный выше. ставишь цифру 1 и ответ. ставишь цифру 2 и ответ и так далее что тут не понятного

-1

Еще добавь пункт 4 ушла от тебя по каким - либо другим обстоятельствам

Я терял любовь, как раз совсем по другим обстоятельствам. Что я сделал? Сначала впал в глубокую депру, пытался вернуть ее, запил, но в конце концов понял, что этими попытками я приношу боль не только себе, но и ей. Я отпустил ее и пожелал ей счастья. Но сердце мое она не покинула до сих пор.
По пунктам отвечать не буду, так как не хочу делать выводы на своих додумках - 'что бы, если бы, да кабы'

-1

1)Пошёл бы и настучал ему по роже.
2)Горевал бы очень-очень сильно.
3)Наврятли такое со мной случилось бы.

-1

Romez у меня такая же суета была как и у тебя. не знаю сам как пережил

-1

Да... Жизнь, порой, бывает жестока.

-1

Добавляю еще 4 пункт. по другим обстоятельствам

А кому то жизнь малина. завидую я таким. живите счастливо ребята

-1

1) набить морду "другому" и уйти;
2) погоревать и продолжать жить дальше;
3) че за херь? надо исправить на "ушла по вашей вине". почему сразу из жизни?

-1

из-за этой любви мой хороший знакомый на себя руки наложил неделю назад (16 лет всего лишь было)
теперь нет его :(

-1