Поучалити — справедливость над наглыми школьниками

дикая природа на канале дискавери

Комментарии: 136
Ваш комментарий

Уже в который раз я жалею об отсутствии в школах телесных наказаний. Выпороть этих школьников разок-другой, и отпадёт всякая охота в психически нездоровых людей камнями швыряться. А Компот маладца, мог бы и посильнее отпинать.

24

что за извращения с дилдами и розгами? это статья и педофилия. проще лишить нета, компа и всяких гаджетов. для школоты это очень суровое наказание.

10

Да 90% контингента ПГ нужно к компоту привести.

8

Happy Halloween
О чём ты? Если ты про первый пост, то его не стало ещё до того, как я стал модером :)

UPD
Держите зато тематическую картинку:

Спойлер
7

дети последнее время думают что неприкасаемые и пытаются пользоваться этим .соответственно надо доказывать им обратное как хорошенько давать щей

5

Компот nice показал как надо жить школоте, а то оборзело слишком )

5

Как тут не вспомнить Хармса? «Травить детей — это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!»

5

пекабир
Просто дети стали отбитые.
И кстати более отбитые не у алкашей (те на улице быстро усваивают что есть ребята посильнее их (как тот же сок)),а самые отбитые из "благополучных" семей, где родители внушают им что если есть бобло можно творить полный беспредел и ничего за это не будет.
Такие вот бьют старушек по школе а позже давят грудных детей в колясках на кайенах,будучи обсаженными.

5

hardwaredude
Меня никто не воспитывал, однако вырос хорошим человеком.
Что, прожил в пещере и вышел сразу полноценным членом общества? Не бывает такого, в любом случае кто-то оказывал влияние.

Животное человеком никогда не станет, как ни воспитывай.
Человек рождается животным.

5

Rikudo Nagashi
от порки

Max Fry
для унижения
вот ты глупый совсем. ученик не должен быть унижен. ибо унижение чревато другими осложнениями. он должен понести наказание и усвоить урок

4

zdanu4
это очень суровое наказание не только для школоты)

не будем забывать однако что агрессия порождает агрессию

4

Rikudo Nagashi
Иногда и палками надо наказывать! А кому-то сразу консультация психиатра! И ситуации разные бываю, семьи разные, но это не оправдание - дети многие совсем распустились!

4

ребятки, не все так просто. у меня жена работает к колледже преподовательницей. так там 15-17 летние детки учатся. она с ними уже что и не пробывала - и ругала, и забивала на них, и уговаривала и тд. в итоге самый веский аргумент для них - родители, и то не для всех. тут для каждого нужен индивидуальный подход - кому и дилдой по носу можно настучать, а кого и клетка не исправит. обычно в плохом поведении виноваты только родители положившие дилдыч на детей.
З.Ы, а розгами или еще чем бить - смысле нет. жопка окрепнет и станет менее чувствительней, а вот злоба внутри ребенка только усилится

4

помню, была тема про таджика-гастарбайтера
Дворник 85го уровня.Спецоружие суперлопата.

4

мальчик без дела в дворе ошивался
дворник какашки убрать собирался...

...страж чистоты не прочувствовал шутки
новая челюсть теперь у мишутки

4

Sidorovich12
Ты же именно это хотел сказать ;)

4

Тот самый момент, когда школьник докопался до пожилого человека. В итоге" Компота" отправили в псих. лечебницу и заводят уголовное дело, а того школьника стали на всех каналах защищать и говорить какой он хороший и сделали из него жертву.

4

Rikudo Nagashi
телесных наказаний

шокером?)

3

Шевалье
Не только шокером. Розгами, хотя бы))

3

надо организовать народную дружину им. "Компота".
серьезно, в мое время таких агроскотов малолетних не было. все дружно лазили по стройке, били друг другу морды, копались в песочнице, взрывали карбид... что с детьми то?

3

Шевалье
мажорня да, те еще высерки. кичатся мамкиными/папкиными деньгами перед сверстниками.
таких только жизнь покалечит, надеюсь

3

пекабир
Суть в том что бедные хотя бы мусоров боятся и своих сверстников,а отмороженные сынки богатеньких не боятся вообще никого (нарушат закон- откупятся,на них наедет нищая гопота- заплатят ментам и те их посадят за кражу помидора на 10 лет)

3

пекабир
я не смеялся с той причины что видел в них сородичей человеческих. и что с того? а в чем суть воспитания? слепо следовать "законам чести" или может быть что-то еще?

Bella Ragazza
Поучалити
конгломерат от "поучать" и "фаталити". вроде предупредительного выстрела в голову

3

zdanu4
что за извращения с дилдами и розгами?
То есть, раньше телесное наказание розгами было извращением? Лол.
Хм... А ведь дилдаком по носу щёлкнуть можно разок. Ну так, в качестве последнего китайского предупреждения.

2

ПрохожуМимо
А вот и пример целевой аудитории.

2

Компот малаца, все правильно сделал.

2

Шевалье
какие же? в инете написать "сасай лалка", айфон, дотка? надо искать корень зла, а то страна в кал деградирует
мне уже страшно отдавать ребенка в обычную школу, не дай бог говна понахватается

2

метод кнута-пряника
метод кнута и ремня.

2

пекабир
жизнь их и покалечила как не странно)
я имею ввиду что они точно такие же люди как и все остальные. просто их упустили в свое время. а испытание баблом удачно проходят очень немногие

2

Родители таких оболтусов должны воспитывать. Смалу. А не учителя, и тем более не чуваки с улицы. Компот вообще мягенько по попе настучал, а мог бы и ребро сломать или еще че похуже. Но вот у пацана ума не прибавится, а злости - дааааа. И вырастет какой-нибудь хрен с горы, как этот Чоппете

2

Алексатор
Да хз. Малолетних дегенератов ничто не исправит, и это печально.

2

Алексатор
Не сдерживай себя в желаниях, хочется - обзови.

Mr. Crowley
Где твой diary, madman?

2

Отвратительная история. И ещё находятся упыри защищающие шкальника.

1

брутальный педагог Компот попирает ювенальную юстицию, лол

1

Кажется, в прошлом году что-то подобное уже было. Только там еще лопата фигурировала. Тоже очередной маргинал влупил школьнику, который порхал вокруг с недобрыми намерениями. Тоже фигурировали лозунги: "Учитель года", "Малаца мужык", "Батя адабряе", "Крузис на максималках" и т.д. и т.п. И тоже уголовное дело шили уже. Дежавю. Некоторое клише уже просматривается. В общем жвачку пипл схавал, золотые рыбки забыли уже историю, нужны новые зрелища. Может это новая политика такая - раз в год пистона школьнику вставлять, или номинации скоро введут.

1

Бей детишек головой ап стену три раза в день.

1

хорошая память

Винный омут
а розгами или еще чем бить - смысле нет. жопка окрепнет и станет менее чувствительней, а вот злоба внутри ребенка только усилится

здесь оказался Саймон)

"А я считаю, что детей пороть нельзя. Вот меня отец тоже порол — а что хорошего? Я до сих пор очень хочу его убить, и еще кого-нибудь заодно.".
Откуда фраза?)

1

Бей детишек головой ап стену три раза в день.
Стандартный рецепт от Чебуратора. Скоро в аптеках начнут продавать. Осталось с хорошим звучным название придумать.

1

как хорошо, что у меня снова не работает этот дэбильный плеер, потому что, как оказалось, автор скинул бабий блог.

1

Маленький мальчик по двору гулял.
Сзади него проезжал самосвал....

1

что с детьми то?

другие ценности, другие иделы

1

У моего знакомого дочка всего два года учится а ее уже и лупить бесполезно.
Нахваталась в школе "идеалов демократии."Там зомбируют.

1

тупо сам нарвался
меньше бэтмена смотреть надо

1

не каждый родитель в последствии достойный наставник

1

Бомбардировщик
бедная гопота - те же звери, только без бобла.
у меня на районе, в одной семье алкашка аж 6х нарожала - шлюха, старший гопник, 2 гопника по-младше и девочка мелкая, которую уже учат материться.
а район то вроде благополучный, таких как она раз-два и обчелся

1

Шевалье
не всех, к сожалению.
некоторые даже политиками становятся

1

пекабир
становятся. но я дико сомневаюсь в том что это приносит им исключительно море безудержного позитива. такую жизнь не каждый потянет. в моральном плане в первую очередь

а пока папашки заняты накоплением бабосов, малолетние чада предоставлены сами себе и развлечениям коих множество. чем больше дозволено - тем больше растут аппетиты. потом наркота + суперкар = стена. или остановка с людьми

1

Шевалье
им исключительно море безудержного позитива
не могу знать, не мажор-политик

1

вопрос в том стоят ли они одной только ненависти и зависти? чисто с человеческой точки зрения. без конкретики

упади на любого из нас куча бабла, как бы мы вели себя на их месте?
и это уже после "правильного воспитания" ;)

1

Шевалье
куча не куча, а над бедными не смеялся никогда.
это невоспитанно

1

Да, нынешнее поколение агрессивнее, и в этом в общем то виноваты мы сами. сми, голивуд... с пропагандой вечеринок, и их последствий.... канал НТВ :D Мир жесток и дети такие же. А богатые ещё и последствий не чувствуют (откупаются)

1

Шевалье
слепо следовать "законам чести" или может быть что-то еще
не быть м**аком в первую очередь, я так считаю

1

Компот вообще красава. Так то и надо этим дегенератам.

1

Поучалити
Правильнее будет «пРоучалити», кстати.

1

пекабир
Ну у него вроде как инвалидность и он на учете состоит.
Вот родственнички и сплавили.

1

wladov
я уж думал родители выродка постарались

1

стерильная, одноразовая розга))

1

Забавно,но его сопартийцы продолжали снимать и хохотать как повар.
Инквизиция свершилась,но бить личину прямым в бестолковку жестковато.Мне первый выкид руки напомнил одно героя под именем Вова.Видео Вова, защищай Россию.

under power
орден бы вручить))
Доминатор года? Или "заганяющий в холодный пот")

1

Винный омут
"Им. Александра Матросова" ///ст.

1

так что по итогам? Ребенок стал умнее, спокойнее, сдержаннее или все так и осталось?

1

Rikudo Nagashi
Малолетних дегенератов ничто не исправит
обычно после х*рового момента в жизни, когда уже жить не охота от стыда, приходит просветление.
надеюсь он освоил урок, иначе место всей этой малолетней агрогопобратии возле параши

1

Читаю про современных детишек и просто диву даюсь... Мы как то спокойнее были что ли. Максимум что делали это косили пары, ну или к занятиям не готовились. Ну был один товарищ накуренный пришел на пару. Долго он после этого не проучился.

1

Читаю про современных детишек и просто диву даюсь... Мы как то спокойнее были что ли. Максимум что делали это косили пары
Потому что нам родители дали кое-что - систему ценностей, или морали. Мы знаем, как хорошо поступать, и как плохо. Знаем, за что можем получить наказание, а за что могут похвалить. Мы имеем об этом представление.
А новомодные родители в лучшем случае просто забивают на ребенка, надеясь, что в школе справятся с этим. В худшем(и наиболее частым) оставляют эту личинку на интернет и забивают голову об исключительности пацана, а дальше он уже распространяет эту ересь среди всех остальных

Ну и суть в чем: не детей надо бить, а родителей. И желательно розгами.

1

20 октября в 11:50 #

Чёрт, я уже думал, там анальный вовсю секс пойдёт, а розга типа фетиша, а чувак перекристился типа чтоб дай бог как по маслу пошло. А нет, нифига, я мыслю стереотипами, однако :))))

1

В зависимости от ситуации. В своё время на "дворников" и 3-4 школьника наведывалось, и с более продуктивным результатом.

1

Поделом ему. И другим этот случай будет впредь наука.

0

Rikudo Nagashi
вся беда розг - характерные ссадины. особо бойкие сорванцы начнут щеголять количеством полученного "допинга". начнется розгометрия и т.п.

а шокер тем и примечателен что не оставляет следов)

Max Fry
а дылдом по твоему нет? отстань и не разлагай дисциплину в кла... на форуме!

0

Шевалье
Да, о розгометрии я не подумала. Кроме того, всегда найдутся те, кто будет получать мазохистское удовольствие от порки. Хотя и с шокером такое возможно.

0

Шевалье
Ну, и от него в том числе, да. xD

0

EnwinE
для каждого есть медицинская карточка у медсестры)
да и сдается мне те у кого заболевания с сердцем связаны особо не шалят

0

Шевалье
Никак не врублюсь,каким боком здесь оказался Саймон)
Или это на заметку людям,которые английский в школе не учили?

0

Со школотой только так и надо. Почти как животные, только язык силы понимают.

0

Кажется, в прошлом году что-то подобное
помню, была тема про таджика-гастарбайтера,
который малолетнего уебка лопатой по репе огрел.
не слабо тогда срачик вышел =)

0

Шевалье
Нахожу забавным тот факт,что Михалков описал человека неграмотного,но в тоже время по своему мудрого,который не станет размениватся на шелуху под ногами.Достаточно колоритный персонаж,хотя с лёгкой руки таки попадает под определение бы.ла.

0

Кто бьет школьника утром лопатой по голове
тот поступает мудро.

0

Ну не знаю...по моему выжигание калёным железом на лбу и пуканчике слов типа "школьник по жизни" "рваный пукан" "человек-кал" очень хорошо будут воздействовать в воспитательных целях. Как думаете?

0

да чибур, это был дворник

0

пекабир
влияние. а как же? естественно понахватается. и твоя задача как родителя не писать х-ю на бордах, а самому оценить ситуацию дабы потом попытаться сохранить свое чадо. в рамках приличия хотя бы

0

Шевалье
а где я написал х-ю? ребенок еще не скоро в школу пойдет, надеюсь лет через 5 ситуация не обострится.
думаю надо в школу с творческим уклоном отдавать, музыкальным или художественным, пусть хотя бы развивает в себе чувство прекрасного

0

Шевалье
все верно, если батяня с маманей бухают как свиньи, либо с детства учат смеяться над бедными/инвалидами/стариками, прививают жестокость с рождения, балуют до одури - какие из них нахрен наставники?
тут нужен метод кнута-пряника

0

Чебуратор [Единственный и неповторимый]
ну тогда он точно вырастет ублюдком

0

он имеет ввиду мажорню и им подобных

0

пекабир
это сугубо субъективное понятие

Bella Ragazza
об Поучалити? то это моя слегка вольная трактовка) но суть я думаю верна.
а ежли не прав пусть поправят кто больше в теме)

0

Мужика-то уже отправили в психдиспансер "подлечиться".

0

wladov
нахрена? он же адекват вроде как

0

пекабир
ахах, прослезился х)

0

Алексатор
сомневаюсь, что он так уж легко отделался, по крайней мере, его конкретно "пристыдили" и я более чем уверен, что теперь он будет по-спокойнее себя вести.

взрослый побил ребенка
Побил? Там побои равносильны обычным оплеухам. Так что, скорее в воспитательных целях приложился.

0

первый поциент нанося удары старался не покалечить второго поциента. это видно по характерной прицельной стрельбе (зона поражения - исключительно пятая точка). голова второго поциента не задета (попадания по ней не было) сапог остался цел, что исключается в случае если бить им о тупой предмет с таким усилием

звиздюли, огреб, учитель года)
а про трудовика это было, да))

0

Rikudo Nagashi
Да хз. Малолетних дегенератов ничто не исправит, и это печально.
ну прям сказала как отрезала,15ти летняя девочка.

0

хде топик? О.О
ах да, два мордера жи... что один недорубил, второй обязательно допилит

0

ДА всё потому что современные родители сюсюкаются со своими чадами. В моё время отец ремнём трепал за каждую провинность. НЕ сказал бы что это не правильно, заслуживал конечно. А сейчас "ой нельзя наказывать ребёнка, нанесёте ему психологическую травму". Вот и выходит так что потом из этих детей подрастают маленькие чудовища.

0

Sidorovich12
подрастают маленькие чудовища.
Подрастают уже не маленькие, а настоящие уроды.

0

Givemethedust

Вот именно что маленькие. У нас было что 6 четвероклашек запинали чуть ли не до полусмерти поцана в школе за айфон. Капец. 4 Класс!!. Меня бы отец в этом возрасте исполосовал бы ремнём так что живого места не осталось бы и на месяц бы лишил возможность выходить куда либо выходить кроме школы. И что интересно ничего не было за это этим щеглам ни их родителям. Избитый чувак уже второй месяц в больничке лежит, а эти мелкие продолжают как ни в чём не бывало в эту школу ходить... Я просто [удалено] с этого!!!

0

Sidorovich12
Я что-то сказал не так?

0

подражая большим,взрослым

с какой радости? Просто отсутствие элементарного воспитание и полная безнаказанность делает из них зверей. Все мы рождаемся такими, а какими мы вырастаем зависит от наших родителей, в первую очередь.

0

В Краснодаре старушка ударила в живот беременную (шестой или седьмой месяц) женщину, за то что та не уступила ей место.

0

А поведение детей вплотную зависит от воспитания. Если родители не обращают внимания на ребенка, он может вырасти, как говорили ранее "уродом". То, что вытворяют в школе и на улице - это следствие еще и телевидения. Насмотрятся, а потом себя героями чувствуют. Мне жаль нынешних учителей. Дети сейчас вообще не управляемые.

0

AlternativeGrayMan

Да, нынешнее поколение агрессивнее, и в этом в общем то виноваты мы сами. сми, голивуд...

НЕТ. Я рос в 90-е, мы выросли на всяких Мортал Комбатах, и с радостью практиковали это всё в школе. Но и близко никогда подобной агрессии и жестокости не было. Всё было игриво и довольно безобидно. Наплевательские родители были во все времена. СМИ? А что СМИ? Школьники что ли новости смотрят? Да и не думаю что что-то в СМИ ведёт к такой звериной жестокости.
Я практически уверен что проблема не в воспитании. Меня никто не воспитывал, однако вырос хорошим человеком. Они ведут себя просто как животные. Тут по моему разумению имеет место что-то куда серьёзнее чем просто отсутствие правильного воспитания. Животное человеком никогда не станет, как ни воспитывай.

0

Алексатор

Враньё? Хмм. Сейчас уже четвероклашки начинают хулиганить так как взрослые заядлые алкоголики. Нынешнее поколение совсем другой породы. Как выше уже было написано безнаказанность и вседозволенность порождает беспредельничество. Раньше отцы вон какие строгие были, чуть что и наказывают. А сейчас что? "ну и что что он это сделал, он же ребёнок".

0

Да, сейчас детям слишком многое позволяют. А потом же еще и удивляются, почему это мое чадо такое выросло? И в кого оно такое? Основная ответственность за будущее поколение лежит на родителям. Что в ребенка вложишь, то и пожнешь.

0

Ellina88
Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление…

Стругацкие

0

irin_
рождается человеком
Человеком?) Физиологически - да, но природа звериная. Ребенок будет и царапаться, и кусаться. Только воспитание прививает доброту, сострадание и все те качества, которые называются, в общем, человечностью.

0

irin_
Если человеку не дана "нормальная" основа, то вероятность, что конченый ублюдок вдруг станет порядочным человеком какова? Нет у меня в голове достойных примеров такого перерождения почему-то. Никто не говорит о жестоком обращении, но за проступки нужно наказывать и прививать ответственность, хотя бы элементарную. Здесь же речь шла о клинических случаях, которые может исправить только строгость, в любви они уже искупались.

0

Гревол
Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление…

Никогда не думала, что воспитывать ребенка по своему подобию - это преступление. Мне всегда казалось, что как воспитаешь ребенка, таким и получится человек.

0

Ellina88
по своему подобию
преступление

многое зависит от собственной тскть "успешности". так можно ненароком "записать на еще сырую болванку" свои страхи, заблуждения, предрассудки, вредные привычки, а потом долго удивляться тому что ваше чадо вас переплюнуло на этом "поприще". ведь у него уже был высокий старт в то время как вы к этому "шли" долгие годы...

0

Компот проживает в Киселёвске, является умственно отсталым и состоит на учёте в психдиспансере.
Так что уголовное наказание ему не светит, максимум — принудительные сеансы по приему облагораживающих веществ.
Что собственно и произошло — сабж закрыли в дурку.


лурка жжет)

0

Гревол
Ну люди же не могут быть идеальными. И наши родители нас воспитывали по своему подобию. Я, допустим, еще ни разу не пожалела, что меня воспитали именно такой. И я свою дочь воспитаю, как сумею.

0

Телесные наказания? Их и для взрослых нужно вводить на официальном уровне. Ухмылка арестованного в зале суда - пять ударов плетью или типо того. Хамов на дорогах можно было бы мочить хорошенько. За наглость. Словом, порочных ублюдков нужно учить розгами и прочими методами физического воспитания, ведь слов они не понимают, это факт.

0

Просоленным в бочке кроссовком по }I{опе, с оттяжечкой, самое оно.

0

Да, в место Макаренко интернет да ящик - вот и результат...

0

hardwaredude
НЕТ. Я рос в 90-е, мы выросли на всяких Мортал Комбатах, и с радостью практиковали это всё в школе. Но и близко никогда подобной агрессии и жестокости не было. Всё было игриво и довольно безобидно.
вранье конечно.

-1

Ease
Кажется, в прошлом году что-то подобное
Ссылки в студию?

-2

то есть по итогам взрослый побил ребенка, все этому порадовались, но лучше ничего не стало? Почему меня тянет обозвать всех быдлом?

-2