Повлиял ли на вашу учёбу компьютер?

Можно приводить большое количество примеров, как компьютер в худшую сторону влияет на учёбу подростков!А как вы стали учиться,когда вам купили комп?

P.S. лично сам из-за компьютера хоть немного,но съехал по оценкам!=)

Комментарии: 71
Ваш комментарий

да, определенно повлиял. на некоторых предметах в худшую сторону, на некоторых - в лучшую. но оценки у меня испортились скорее не из-за компа, а из-за того, что я слишком много гуляю (гуляла, если быть точнее).

0

Я купил комп когда уже не учился, так что не повлиял

0

Нихилиант
Удалить тему
пожалуйся в очередной раз в модераторскую.

0

пожалуйся в очередной раз в модераторскую.
Я слишком часто жалуюсь. Пусть кто-нибудь другой.

0

Можно приводить большое количество примеров, как компьютер в худшую сторону влияет на учёбу подростков!
Ты просто не тем занимаешься за компьютером.

0

Ты просто не тем занимаешься за компьютером.XD

0

У меня на некоторых предметах в худшую сторону, на некоторых - в лучшую, но больше всего в лучшую!!!

0

Мне интернет дал огромные возможности в поисках информации. Смог быстрее находить ответы на вопросы.

0

Конечно же повлиял. Я благодаря ему написала курсовые, рефераты, дипломную.

0

Конечно, ведь раньше я не знал, где находиться клитор и каков средний размер мужского члена.

0

Комп появился, когда я учился в 10 классе. Переводил тексты на нем, так что в лучшую сторону повлиял.

0

Небыло компьютера когда я учился.

0

ПОвлиял еще как, рефераты за весь класс печатал)))
и играл помню сутками

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я слишком часто жалуюсь. Пусть кто-нибудь другой.

Всем остальным плевать же.

сжечь

As you wish:

0

Я много играл в игру Empire:Total War, теперь знаю месторасположение стран и городов лучше всех в классе:)

0

О да. Комп отрицательно влиял на мою успеваемость в школе. Компа у меня тогда не было. Пропадал в игровых клубах. Прогуливал. Стал отставать. Даже хотели перевести в ЗПР-класс, поэтому пришлось взяться за голову, забросить игры и начать учиться. В ЗПР не перевели. Пронесло. Но после 9-го пошел в училище, на токаря. Купил комп, когда закончил учебу и начал работать. Вот, только в позапрошлом году поступил в институт. И то по настоянию матери. А там комп штука нужная.

0

Комп это будущее, я комп начал осваивать играя в игры, дальше графика , программирование))
Скоро даже уборщиц будут нанимать со знанием компьютера на уровне уверенного пользователя))
Я в общем нисколько не пожалел что много времени тратил на комп, это скоро пригодится

0

комп плохо повлиял на мою учебу. разве что русский улучшил и английский.

да, определенно повлиял. на некоторых предметах в худшую сторону, на некоторых - в лучшую. но оценки у меня испортились скорее не из-за компа, а из-за того, что я слишком много гуляю (гуляла, если быть точнее) - а как думаешь, ты зануднее стала из-за компа?

0

а как думаешь, ты зануднее стала из-за компа?
нет, как раз таки наоборот.

0

просто посты какие-то занудные у тебя :-)

0

не секси, короче говоря.

0

НА МЕНЯ ПОВЛИЯЛ ОЧЕНЬ!!!
был ботаном, учился на 5, щас уже 2 тройки в четверти, и только 5 пятёрок

0

Тётя "Гранжа" курит ганжу, Тётя "Гранжа" курит ганжу, Тётя "Гранжа" курит ганжу,

0

Тётя "Гранжа" курит ганжу, Тётя "Гранжа" курит ганжу, Тётя "Гранжа" курит ганжу,
Влюбился шоле в неё?

0

Нет, просто эта фраза не выходит из головы)

0

Влюбился шоле в неё?
ты уже второй, кто так говорит. :D

0

компутир и компутерные игры разные панятия афтор

0

да я думаю что на всех повлиял и в основном в худшую сторону!

0

!А как вы стали учиться,когда вам купили комп?
На многих покупка пк влияла негативно, но сейчас это уже обыденность - комп есть у каждого...

0

обыденное плохое влияние на учебу.

0

я раньше отличником был,комп купили теперь тройки одни

0

Да.После компа стал получать тройки.Притом что был твёрдым хорошистом...

0

Конечно, именно комп помог начать лучше учиться и закончить школу с золотой медалью.

0

Рефераты делаю на компьютере. В плане учёбы, он повлиял в положительную сторону.

0

Конечно скатился, был хорошистом, потом стал получать тройки и двойки.

0

Не повлиял т.к. я еще до этого забил на учёбу в школе, а сейчас пох: учусь в колледже+вытягиваю на стипендию+в конце возможно получу красный диплом

0

Скатился с пятёрок и четвёрок на тройки и двойки. Не представляю как поступлю в учебное заведение...

0

Скорее, не комп сам по себе, а игры, в особенности игры по сети. Что же еще в компе может негативно влиять на учебу? (желание поскорее вернуться домой/в клуб и играть с друзьями, забывать про домашку, например)

0

Повлиял ли на вашу учёбу компьютер?
Ну да вроде, было дело, за играми много времени проводил, прогуливал уроки.

0

за играми много времени проводил, прогуливал уроки.
да, бывает и такое(((

0

Да,бывало прогуливал уроки из-за компа,но к счастью это продлилось недолго)

0

Влиял это да..ну если не охота то и без компа то делать не будешь.

0

Комп нужен только для работы, чтоб доклады приготовить, презентации и т.д.

0

Я своего ребенка хрен когда за комп пущу. Вместо того как в нфс с 300 км/ч в стену врезаться, лучше в гараже с малых лет с реальным железом работать. Купить старую тачку, пока мелкий и пусть к своему 18 летию делает сам машину своей мечты.

0

Купить старую тачку, пока мелкий и пусть к своему 18 летию делает сам машину своей мечты.

ЛОЛ

0

сьехал на некоторых предметах с пятерок на четверки, а затем эпически обленился и закончил со всеми четверками)
почему7 да навреное потому что в школе спрашивают только то, что дают, а не то, что нужно. А дают только задания "принести то-то")

0

А дают только задания "принести то-то")
Взятки? нэ?

Хм... Комп не повлиял, но интернет даже повысил оценки. Рефератики, карточки, гдз и прочая бурда иногда помогала.

0

не, просто у нас учителя разучились работать, вот и все

0

Купить старую тачку, пока мелкий и пусть к своему 18 летию делает сам машину своей мечты.

*ROFL*
Быдлота 100%

0

Купить старую тачку, пока мелкий и пусть к своему 18 летию делает сам машину своей мечты.
А зачем старая тачка? Можно просто посадить в гараж и пусть делает организовывает там свой завод.

Повлиял ли на вашу учёбу компьютер?
У меня нет компьютера. А я так о нём мечтал холодными зимними вечерами в гараже.

0

Купить старую тачку, пока мелкий и пусть к своему 18 летию делает сам машину своей мечты
пусть лучше не делает, а изучает. жигули подойдут

0

Шепард1992
+1
По теме: да, повлиял. Сначала целый год как будто бы его и вовсе не было, а потом такк р-р-раз! - и вдруг четвёрка по химии! Благо запаролил комп с закрытыми глазами, а в конце четверти просто хакнул и всё. Но такого, чтобы прям уроки прогуливать и за компом сидеть у меня не было. Я иногда вообще домашку забывал делать, с друзьями гта проходили. А компьтер бывает полезен для презентация, как сказал Шепард, для рефератов и т.д. Так что скорее всего повлиял не сам компьтер, а игры. Мне один раз на 2 месяца запретили подходить к компу ближе чем на метр, .т.к. чуть дом не взорвал, когда делал домашку по химии :)

0

Оправдаюсь: скорее у меня пропала инициатива и альтруизм. И да, таки повлиял.

0

Блин че за хрень всю болталку засрали:(

0

Закрыть эту тему
Тема для ботанов
Зас*али всю болталку

Я за компом с 4-х лет и мне пох влияет он на учёбу или нет

0

мля я как учился на тройки так и продолжил учится .

0

может и по влиял. хотя если по судить, то и без наличия оного я все равно хотел бы стать программистом. технический склад ума что поделать..

0

у меня повлиял я терь английский знаю лучше всех в класе

0

Повлиял. В лучшую: Английский(google translater), лит-ра(рефераты, доклады). Ну и техника чтения: пока все поссты перечитаешь...........

0