Поздно ли в 22-25 лет учится на очном обучении?

Поздно ли в эти годы начинать учится в вузе на очной форме обучения, живя при этом в общаге?

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Это уже возраст когда над работать и зарабатывать а не сидеть на шее у предков, поэтому конечно же поздно.

1

Возрастной порог обучения давно отменили. Теперь можно хоть в 20 лет начать учиться.

0

Очно и в общаге. Да. Круто. Исключи второе. По возможности.

0

никогда не поздно учиться, дерзай=)

0

я б не смог. Я уже не могу, тяну изо всех сил мне почти 23.

0

Поздновато. Но лучше поздно, чем никогда.

0

Это уже возраст когда над работать и зарабатывать а не сидеть на шее у предков, поэтому конечно же поздно.
Почему я заметил, что у большинства женсчин уже лет в 17 формируются настолько устойчивые взгляды на жизнь, что в случае чего их каленым железом из дурной башки не выжжешь...

0

Liliya_Nerevarina
А в 17 - 20 на шее у родителей сидеть нормально, да?

0

Учиться никогда не поздно. =)

0

Да нормально,этож не 30 и не 40)))

0

Учиться никогда не поздно.
Fix.[2]

0

сложно будет посещать занятия вместе с 17летними дебилами, которые к тому же математику еще не забыли

0

зато тяны предпочтут тебя своим недоразвитым однокурсникам

0

зато тяны предпочтут тебя своим недоразвитым однокурсникам
да ну? они предпочтут ТЕБЕ лохматых 17летних у*банов в тапках. а ты будешь просто сидеть на задней парте, общий язык ни с кем не найдешь, лекции посещать почти не будешь

0

там может быть хиккиковатая тян, которая ни с кем не общается и тут ты

0

хикковатых тянов не существует. уж в 17 лет точно

0

я тоже думал что со мной в маршрутке едет хики-тян лет 21, не красивая но няшная, в очках, курящая. недавно видел её в компании с кем-то

0

я слышал в прошлом или позапрошлом новом году одна тян звала другую в компанию, потому что той отмечать было не с кем и она ломалась, но хотела.

0

Для начала стоило бы выучить элементарные нормы грамотности.

0

я тоже хотел в футбол в пятницу поиграть, но ломался и не пошел. но хотел, потому что как скачал фифу узнал правила, угловые, офсайды, вся х*йня. знаю как играть, только ногами двигать не умею

0

Парень, учиться никогда не поздно и всегда похвально. 22-25 лет - самое то, на мой взгляд.

0

со мной курсе училась тихоня а потом в общаге забухала и начал встречаться с хачем

0

познакомься с первокурсницей

0

как? со мной в очереди на газель стоит няшка с упругой попкой и подружкой, что я ей могу сказать?

0

она посмотрит как на дебила и они заржут всей остановкой

0

мило так, а сейчас зимой они будут в пуховичках и унтах. кавайнээээ

0

они заржут. они все ржут как кони когда я рядом прохожу

0

джоук
какой же ты..
//_-
Сходи к психологу

0

Emercomer
я серьезно. почему вот когда идет компания дебилов, они все время ржут?

Alice in den Stadten
я не знаю где это показывают

0

Evacuation in progress
Ну они же дебилы, поэтому и ржут все время. На большее у них не хватает мощности мозга.

0

весело им.
и ты шизофреник, если считаешь, что они постоянно ржут над тобой.

0

но тогда у нас дебилов полна страна

0

Ну они же дебилы, поэтому и ржут все время. На большее у них не хватает мощности мозга.
Вы случаем не девушка? А то логика - инвалид.

0

в детстве нас пугали одной теткой больной, говорили что при ней улыбаться а то она подумает что над ней смеються а наброситься кровь кишки по всей улице она злая глаза горят. все бояться.

0

у меня знакомому п..дюлей в метро навешали, когда тот ржал.. какой-то ара подумал, что над ним смеялись

0

ну точно, дебилов полна страна. как только мимимум двое из них встречаются, они начинают ржать

0

это нормальные счастливые люди, почему им нельяз смеяться

0

они поодиночке не ржут. почему?

0

поодиночке ржут нездоровые

0

Учиться никогда не поздно :3

0

они могут вспоминать при втрече какие-то приятные моменты, когда люди долго общаются они могут уже просто смотреть друг на друга и ржать. устанавливается телепатическая связь, вантаруе базарю сам видл мыльное кинцо 2300 всего. я вообще с виду грустный но иогда начинаю ржать без причины приходиться отвлекать мысли и кашлять чтоб не подули что я дурак.

0

Я люблю смеяться, в чём проблема же?

0

Нормально, на в таком возрасте лучше уж на заочку. Работать и учиться.

0

нормально сам в 20 лет пошёл на второе образование!и у нас в группе есть девушка 27 лет .....

0

В таком возрасте все же предпочтительнее заочка - очная форма обучения и работа плохо совмещаются

0

Со мной в потоке учился 27-летний молодой человек. Прогуливал, правда, частенько, в связи с чем ему потом пришлось заново на тот же курс восстанавливаться. Может, он даже до сих пор учится... Так что учиться - не поздно и не зазорно в любом возрасте).

0