Поздравляем с Крещением Господнем!

Крещение на Руси было одним из самых почитаемых праздников. Это праздник, когда мы очищаем свою душу и тело, праздник, когда мы понимаем, как важно быть добрыми и любящими. Я хочу, чтобы Святая Вода защитила Вас, Ваш дом и Ваших близких от всех бед и невзгод. Будьте счастливы. Пусть Вас всегда понимают твои родные и близкие. Храни Вас Господь!

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Тебя тоже с праздником. А я могу надеяться что святая вода защитит мой комп от вирусов?

0

Все щяс покупаюсь.Да кто мне спинку потрет.Желающие есть.И вот еще моему компу да приставке протрите экран

0

Да ваша вода короче ФУФЛО!!В прошлом году отравились в каком то городе,от святой воды много Россиян.Как говорится Святую воду священник(опытный)брал воду из водосточной канализации.

0

Кто будет в проруби купаться? Есть такие?

0

С Крещением Господним, ребята :)

0

N9.N1Ck
Полностью согласен.Что за чушь

0

С праздником! Говорят, сейчас на Днепре в Киеве службы идут, надо сходить.

0

C Праздником!
N9.N1Ck
Не знаю как другие, а я уже искупался на озере, ибо оно у нас близко и я бы сказал, что вода достаточно тёлпая:)

0

N9.N1Ck
Не. Мы с друзьями первые пришли. Мы прям сразу после училища пошли:) И там никого не было.

0

Мдя... Куда не плюнь, везде ваш бог, он меня сегодня преследует(

0

С праздником.
Хотя не факт.

0

Че-то я зассал купаться в ледяной в воде в 20-и градусный мороз. Теперь жалею :(
с праздничком

0

Shadow_of_svoboda
отсюда вместе пишется неграмотная чушка

0

Боюсь что я не верующий и тем более не христианин так что праздновать особо нечего...

0

Почему в эту тему не добавят неких картинок, растягивающих страницу? Боятся бога? Лол.

0

Всех с праздником
P.S. у меня днюха! отмечаю

0

Хвойный лес подсказал тактику сопротивления. Каждая тема будет на религиозную тематику, и в каждой будут иконы. Это прогонит нечисть и атеистов-нехристиан, что весьма хорошо отразится на состоянии форума.

0

Хвойный лес подсказал тактику сопротивления. Каждая тема будет на религиозную тематику, и в каждой будут иконы. Это прогонит нечисть и атеистов-нехристиан, что весьма хорошо отразится на состоянии форума.

Блджад, поддерживаю. Назначаем Солдата главным модератором и устанавливаем интернет-теократию на ресурсе.

upd: Ну, хотя бы так.

0

Святая сила не даёт картинкам отображаться.

0

Syri
Раб иди чистить мои ботинки а то продам

0

Не по адресу обратился, заявку оставь местным крещенцам

0

Syri
Раб щас кнутом получиш

0

Практикуешь самобичевание? О_о

0

Syri
Все сегодня без еды раб

0

С праздником рабов
Почему рабов?

0

Beznogim
Все сегодня без еды раб
поститься не собираюсь...

Нихилиант
Почему рабов?
Понятие раб Божий/тобишь раб тех сил, которые он признал божественными... о чем-нибудь говорит?
Ну или потому что, религия - это добровольное рабство.

0

Крута.... пойду в Ванну воды наберу.

Syri
Добровольного Рабства не бывает.

0

Понятие раб Божий/тобишь раб тех сил, которые он признал божественными... о чем-нибудь говорит?
Ну или потому что, религия - это добровольное рабство.

Для тебя, рабство - представления пятиклассника проходящего по истории древний Рим и Египет и ты в не годовании. Посмотри с другой стороны. если так много людей являются этими рабами и не желают что-то менять, может это совсем не то о чём ты думаешь?

0

Bobr luch
А может быть все просто Зомби и верят в "Мужика, который где-то там... наверху, смотрит, на нас... и у него есть список из 10 правил, которые можно сократить до 2" , нЭ ?

0

Понятие раб Божий/тобишь раб тех сил, которые он признал божественными... о чем-нибудь говорит?
Ну или потому что, религия - это добровольное рабство.

Это не делает людей настоящими рабами.

0

А может быть все просто Зомби и верят в "Мужика, который где-то там... наверху, смотрит, на нас... и у него есть список из 10 правил, которые можно сократить до 2" , нЭ ?
Нет, в мужиков верили древние Греки и т.д. Современный бог это нечто эфемерное это просто символ, символ абсолютной мудрости и добра, а религия это не просто поклонения, а философия и образ мысли.

0

Bаrаcuda
Добровольного Рабства не бывает.
Ты что? Отвергаешь устоявшиеся каноны "Божьего посольства"?


Bobr luch
Для тебя, рабство - представления пятиклассника проходящего по истории древний Рим и Египет и ты в не годовании.
Посмотри с другой стороны. если так много людей являются этими рабами и не желают что-то менять, может это совсем не то о чём ты думаешь?

Да с какой стороны не смотри, надо вещи называть своими именами....с церковниками ведь не поспоришь насчет рабов Божьих:)))

Нихилиант
Это не делает людей настоящими рабами.
Как понять настоящими?

0

Да с какой стороны не смотри, надо вещи называть своими именами....с церковниками ведь не поспоришь насчет рабов Божьих:)))
Я не открещиваюсь от названия, но смысл, который вносишь в него ты - заблуждение атеиста.

0

Креститесь, поститесь, слушайте радио Радонеж.
И продолжайте верить в то, чего нет, хихихи.

0

Креститесь, поститесь, слушайте радио Радонеж.
И продолжайте верить в то, чего нет, хихихи.

А вдруг есть?

0

Syri
Ты что? Отвергаешь устоявшиеся каноны "Божьего посольства"?
А как ты думаешь ?) Верить в то что пастух с Горы, принёс 10 законов "Божих" от того самого дяденьки с белокурой бородой.... Ну... как то, не очень смахивает на правду, а тем более если учесть то, что в то время, люди были поголовно тупы, и верили во всё, что не могли объяснить.
Я может быть и верю в Бога(да и то по своему), но Буклету, написанному N'цать лет тому назад, ну уж нет увольте.

Bobr luch
Религия, это инструмент манипуляции, ну и конечно же заработка, большого заработка.

А вдруг есть?
Единорог ?

0

Религия, это инструмент манипуляции, ну и конечно же заработка, большого заработка.
Зависит от личности как глупым атеистом можно прекрасно манипулировать своими подходами так и глупыми верующими - своим враньём. Умный атеис не поддасться, как и умный верующий - знающий законы и принципы того во что он верует не поддасться на преступные лозунги.

0

Блджад, поддерживаю. Назначаем Солдата главным модератором и устанавливаем интернет-теократию на ресурсе.

Лол`д, разве Солдат истовый христианин??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И он тоже.
So much Win

0

Bаrаcuda
Я может быть и верю в Бога(да и то по своему),но Буклету, написанному N'цать лет тому назад, ну уж нет увольте.
ну вот, поэтому и нет пока что добровольного рабства.

Bobr luch
Я не открещиваюсь от названия, но смысл, который вносишь в него ты - заблуждение атеиста.
Верующие такие чудные, ей Богу)

0

Как понять настоящими?
Тупым стадом. Конечно, если это не фанатики очередные. Они и есть рабы.

0

So much Win
Да ладно, это шутка. По теме, образ высших сил, высшего разума гораздо шире и многовариантнее и сложнее просто образа мифического коня с рогом, поэтому глупо их сравнивать.

0

ну вот, поэтому и нет пока что добровольного рабства.
Напиши основные признаки божьего рабства. И в чём их негатив?
Верующие такие чудные, ей Богу)
Как вы можете нас судить, если не способны понять?

0

Bobr luch
-_- Ты только что разбил мою мечту.....

Как вы можете нас судить, если не способны понять?
Здравый смысл ? Крестовый Поход ? Инквизиция ?

0

Здравый смысл ? Крестовый Поход ? Инквизиция ?
Чтай - умный человек который верит в бога и религиозное быдло которое верит чему угодно. И крестовые походы и инквизиция это лишь прикрытия алчности и чистолюбия человека, а не признаки веры.

0

Bаrаcuda

Запомни ники тех, кто запостил "С праздником!"

Такого оппонента, в случае возникновения противоречий, можно сразу считать слитым.

"Может ты ещё и в Бога веришь ?" (с)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сатана Одобряет))))

0