Поздравляю всех... [x]

С наступившими и наступающими декабрьскими праздниками. Всем всего самого, и побольше терпения. Удачно справить ребята.



И чтоб и каждого было это сверкающее деревцо)))

Комментарии: 192
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нах мне это деревце??? Лучшеб ты мне пожелал ламборджини, какой-нить остров и пару миллиардов баксов :)

0

А у мну не будет этого деревцо :( ибо дети разколошмятят его.

0

А я поставлю на днях... скоро... очень скоро)

0

>Нах мне это деревце??? Лучшеб ты мне пожелал ламборджини, какой-нить остров и пару миллиардов баксов :)

Губа недура))) И вообще нах те всё это надо? Что может быть лучше чем это сверкающее деревцо)))

0

Lord_Andrey
Ничего так, ёлочка приглянулась.

0

2 ForceWare

Это я пытаюсь пробудить на форуме праздничное настроение ^_^

0

2 Lord Andrey
Что может быть лучше чем это сверкающее деревцо
ламборджини, какой-нить остров и пара миллиардов баксов :---)))))

0

[Ceburashkas Bad Destiny]
1) это я высказал своё возмущение
2) место забил

0

::::::::::::::::::::::::::
:::::::::::::::::::::::::
::::::::::::::::::::::::
::::::::::::::::::::::/\\
:::::::::::::::::::: /::\\
::::::::::::::::::: /::::\\
:::::::::::::::::: /::::::\\
::::::::::::::::: /::::::::\\
:::::::::::::::: /::::::::::\\
::::::::::::::: /::::::::::: \\
:::::::::::::: /::::::::::::::\\
::::::::::::: /::::::::::::::: \\
:::::::::::: /::::::::::::::::::\\
::::::::::: /::::::::::::::::::::\\
:::::::::: /::::::::::::::::::::::\\
::::::::: /::::::::::::::::::::::::\\
:::::::: /::::::::::::::::::::::::::\\
::::::: /::::::::::::::::::::::::::::\\
:::::: /::::::::::::::::::::::::::::::\\
::::: /::::::::::::::::::::::::::::::::\\
:::: /::::::::::::::::::::::::::::::::::\\
::: /::::::::::::::::::::::::::::::::::::\\
:: /::::::::::::::::::::::::::::::::::::::\\
: /::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::\\

Хотел пожелать всем ёлку, но похоже, что получилось пирамиду хеопса :)

0

"Хотел пожелать всем ёлку, но похоже, что получилось пирамиду хеопса :)" Нет флуд!
Но его не подотрут!)

0

И я тоже хочу пожелать всем хорошего Нового Года!
З.Ы.Я кажись второй раз прошел Анреал 2.

0

тем что за моё отсутствие такуюже тему с поздравлениями потёрли, и даже причину не пояснилюи...
Я очень не люблю когда мои темы трут, осбено просто так

0

"просто так" хочеться расплакаться и налить тебе сто фронтовых. Ты мне как брат!"даже причину не пояснилюи..."

0

Я очень не люблю когда мои темы трут, осбено просто так
+1
Я ебя понимаю.

0

Ладно, у кого уже стоит эта зелёная куча колючек......(ёлка)?

0

Извеняюсь перед Антонио, ибо это было не его рук дело...

0

Я тоже всех поздавляю!! только настроение вот что-то НЕпраздничное==(

0

Ну как в сосденей теме - полное отсутствие нвогоднего духа. Но вобще зря обратил внимание. Мне не плохо, это простое позерство - надоело что никто не обращет внимания... Максимум заглянут в профиль, и думай, что же привлекло туда человека... А сновым годом все впорядке.. буду сидеть дома, пить шампанское и жрать оливье.

0

У меня уже есть ёлка. Тока исскуственная.

0

Максимум заглянут в профиль, и думай, что же привлекло туда человека
Это типа такой психологический ход чтоб тебе в профиль заглядывали??? )

0

Может быть, но я об этом не думал. Ну что там в моем профиле смотреть? Я наоборот удивляюсь что там понадобилось людям, о которых я ничего не знаю.

[edit]
И даже если бы это было так, я же сказал - я просто позирую, хочу внимания к своей скромной персоне привлечь.. Виновен. Дело закрыто.

0

Bhelial
Может просто кто-то заинтересовался тобой?)

0

А чё, у белиала классный профиль, о себе ваще нереально много написано!

0

Велиал - самореклама засчитана , зач0т )

0

Всех конграц с наступающим!!))

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Впервые меня посылают в такое экзотическое направление ) А вобще бросьте.... что за хрень, ну какого черта?

0

Выставили меня в свете таком пля, как будто я жду от вас похвалы, зову в профайл, как будто там второе пришествие намечено...

0

АХТУНГ!!!!!!!!!Я закончил без ТРОЙКИ по черчению....АХТУНГ...завтра пойду и нажрусь....как свииньяя

0

*Вернулсо из его профайла Bhelialа*
эй там ничего про второе пришествие не написано! обманщик)

0

вот что отметить надо:

"Праздник - это когда тебе празднично"
Е. Летов

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Давайте все дружно считать зелёных колобков: ....адын колобок, два, три...

0

Зато там есть про кумирни и алтари, про сонмы вечныxд духов... не каждыq день ведь про такое читаешь ^^

А если праздник - это когда празднично, то у меня сразу новый год и день рождения был в позапрошлую субботу вечером.

0

Проздравляю усех в с Новым, вроде 2007, Годом.Всего вам огромного.

0

всех
*. . * . .* . . * * . . * . .
* . .* . . * . . *
* . . * . . * * . . . *
. * *. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! . * . *
. * . . * . . * . * . . * . . *
. . * . * . . * . . * .
*. . * . .* . . * * . . * . . *

0

Наглый плагиат, дружище..

[Feniх]

29.12.06 15:33

Оооо.. не, вы сговорились шоль?.. О_о

0

Siddhartha [Maitreya]
фи...таких как ты авторы не любят плагиатчик :Р

З.ы.
Мне тут птычка прислала...
. * .* .* . * . * * . . * * . . * * .
* . . * . . * . * .* . * * . . * * . .
. . .* ПОЗДРАВЛЯЮ . .* . . ..* * .
.* . * . С НАСТУПАЮЩИМ .* * . ..*
.* . * . * НОВЫМ ГОДОМ!!! . * .* .
. * . *. . * . .* . . * * . .. * . * * .
. . * . * . . * *. . * . .* . . * * .
*. . * . .* . . * * . . . * * . . * * .
* . . * * . . * * . . * * . . * * . . * *

Lonely Day
29.12.06 15:28

неа, мне серьёзно птычка прислала ^^

0

2 Lonely Day & Fenix

ну я ж не выдаю за собственное творение...
меня так поздравили и я тож...

ps и ваще я там 2 снежинки добавил-значить уже не плагиат :)))

0

:D
не оправдывайся) тебе за плагиат Дедушка Мороз подарки не принесёт) ты теперь в чёрном списке)

0

пойду повешусь...

прошу винить в моей смерти мою совесть, Lonely Day и Fenix`а

0

^^
молодец Феникс, Злой санта тебе подарит Ламборджини)))

0

Сам с собой разговариваешь? Лучше всего пусть всем, Дед мороз подарит Mercedes Benz SRL Mclaren!

0

KWAZAR
а заодно и права на вождение, ибо без них ты рискуешь остаться без своего авто ;) или ещё хуже..

0

а я дам взятку нашим доброчистивым органам власти!

0

они то тебе дадут...но не того чего ты ждёшь)

0

а нг-шного настроя нету всё равно!

0

по-моему, зеленый кот, тот что намотан внизу елки, исчо жив..

0

Nerial aka Danmer foreva. Не пожелаю такого никому.

0

"Nerial aka Danmer foreva" Видимо это ты в виде кота, на отдыхе в горах!

0

2A.Soldier
С наступающим тебя...Не покидай ПГ,ведь должен же кто то первонахствовать и тыкать новичков в их ошибки))
Не изменяй себе и своей манере общаццо.И УМОЛЯЮ,будь менее обидчивым,если я не ответила в личке в 3.00. ночи,это не означает,что я тебя игнорю,это значит,что я СПЛЮ!))
2Ache ака Аня
Новенькая,никому тут неизвестная,однако неплохая девушка.Узнать её можно,прочитав посты в Таверне или пообщавшись с ней по аське.С наступающим тебя и пусть всё сбудется и музыка твоя будет прекрасней всего на свете,а струны на лиранте не рвутся никогда!)
2Andy McRoane
Andу Good
IDo.
JoNNi MaCaroNNi
СцукоВанКеноби
-Ром,скажи мне,что я ничего не забыла)))С наступающим тебя и самых-самых теплых пожеланий!!Пусть всё,что мы с тобо задумали-сбудется,а группа Poets of the Fall станет всемирно известной!)
Всего тебе самого полосатого!))

2Arbalet
Влад.Ооо...Тея и Вея оберегут тебя от всего,чего надо,я Лораан съязвит в нужную минуту.
Путь Новый,2007 год,станет самым лучшим из всех прошедших для тебя.Те желания,что загадаешь-обязательно сбудутся,ведь,баронет Талтош,не сбыться они не могут!))

2Ase Of Life
Омг...Как там пещерка,не протекает?))
С праздничГом тебя,ящер,путь все твои чаяния и мечты станут материальными,а шкура никогда не облезет=)

2DM-6 - РДБ
Макс))
Твоя музыка всегда красива,а креатифф-в тему.Если ты обещаешь-делаешь.Итак,уважаемый Meater,с наступающим,пусть ваша группа найдет свою дорожку в дебрях славы))

2Eventful[Айдар]
Ооо....Айдар....Сестра моя...Или брат??0_о
Я уже запуталась,честно говоря,кто есть кто,ну да наплевать..Если бы ни эта случайность,я думаю я бы не познакомилась близко,с таким хорошим человеком ,как ты....Аэсоннэ оказалась точкой соприкосновения...Надеюсь не терять тебя и впредь))

2Lonely Day
Ооо....Анют....Оооо....Я как вспоооооомню....Оооо!
Я думаю ты поняла ,о чем я,и ,дабы не давать Маске-Z в очередной раз отпустить скудоумный комментарий,ограничусь эмоциями на этот счет))
Кто бы мог подумать ,что обмен колкостями,обернется такими дружескими отношениями...Я рада,что прошлые разногласия ушли и что я смогла пообщаться с таким человеком,как ты..)))С наступающим))

2Hopeless
^-^
Грр!!Пускай вчера вечером мы и поссорились))
Ты всё равно всё знаешь))))С Новым!Я еще успею сказать всё остальное)

2Informagic
Флудер-не профессия,флудер-призвание!!
Мастер ночных тем и зафлуживания чужих форумов,эксперт но вылазкам на другие сайты))
С Новым тебя и Новых тебе идей и креатиффа)))

2ladykiller69
Килля,килля)))
Леди с Киллером,Киллер с Леди-вариаций много,но на месте леди представляется Лилит)))С чего бы это*хлопает ресницами*-прям даже и не знаю...наверное потому что наше знакомство началось именно с нее)))
С новым и пусть твоя пушечка никогда не дает сбоев=D

2LiLit Moriendi
Пусть ты и ушла от нас,пусть покинула,но никто и ничто меня еще не понимало,так как ты.Общий язык мы с тобой нашли с легкостью,ты понимала и меня и мое настроение с полу-слова или полу-смайла))
Умела обьяснить,усопокоить,с тобой было весело поугорать над каким нить идиотом,что в таком большом количестве посещают наш ПГ.Короче-я тебя помню!))С праздником!!))

2Marina80
Омг!
Наше с тобой знакомство тоже протекало весьма весело...Я тебя уже давно не видела,но знаю,что мысленно-ты с нами!!Скучаю,уважаю и жду!)))-удачи в новом году!(стихами заговорила)))

2Moc1k and NBunny
Уважаемая супружеская пара!!Пусть всё в жизни складывается удачно,а орущих младенцев будет всё больше))
Генеральша мама и шалопай папа-представляете КТО у вас вырастет?Я-нет,но место крестной я забила!)))))С наступающим!

2NeoStаlker
Муж мой прелестный))
Как давно мы с тобой состоим в законном ПГ-браке,а наша идиллия семейной жизни до сих пор нерушима))
Неисчислимые литры кофе и попытки скачать вторую Готику)))
Поиски способов очистки Кеша)))
Омг,чего только не было)))Спасибо тебе,муж мой!))))))Жена тебе верна))))))И себе тоже)))

2Prince D_Ark
ПрЫнц))))
Кошак!))))
Пилот!)))))
И просто красавец!))
С наступающим тебя и пусть ваше семейное счастье с Бриане будет нерушимо))

2SeLLena
Глава нашего Клуба!!
Красотка Бриане и имперка Мелисса!
Сколько обликов и всё это-одна Селенка,моя сестрища))
С наступающим и пусть крылья наших истребителей бороздят просторы вселенной под твоим чутким руководством))

2Shoomer
Ящер!С новым годом....пусть твои посты навеки вечные сохранят ту капельку светлого безумия,что были всегда))
С наступающим тебя!)))Не покидай нас!))

2Вaдимыч
Вадимыч!Просто модератор!Просто занудка!И просто классный человек!!!
Оставайся здесь на болталке,не уходи и не покидай нас,очень прошу!!
Пусть новый год принесет счастье и удачу!)))
За то,что бы у тебя всё было и тебе за это ничего не было!))

2Рената
С наступающим тебя.))
Будь помягче и поснисходительнее-все люди.Да,не каждый понимает,что к чему и многие рвуться к твоему месту,толком не осозновая ,какого это.
Их тоже надо понять-власть кружит голову.
Пусть всё сбудется и всё будет хорошо)))

JediMaster
Пусть твой перс дорастет до 100ого левла и в конечном итоге станет консулом!!
Пусть твои доспехи выдержат всё,а удар буит крепок!))
С Новым!!

Всех!Всех!!С новым!
^-^
Продублировала малость))

0

Вот уходит старый год.
Ну и фиг с ним, пусть идет.
Новыи может будет лучше,
Пусть хоть денег в долг займет

На НГ Фсем геймерам удачи ;) !!!!!!!!!!!!!! Да прибудет с вами сила !

0

Я не хочу поздравлять никого персонально. Чтобы не обидеть тех, кого не назову, поэтому:

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

0

Так как мою кое-то удалил...мне придётся заново писать.
На ПГ я уже больше года, и за это время я встретил много хороших людей.
Хочу поздравить вас друзья с Новым Годом. Я надеюсь, что в год свиньи, вам никто свинью подкладывать не будет, лучше, если свинья будет приносить вам счастья и благополучия.
Хочу лично поздравить вот этих товарищей:
Айдара, Powerfull`a, Солдата, Arcanis`а, Makatumbу, Вaдимыча, Хомяка, Azrial x, Skip Intro, Dan4MerC`а,Black User-PG ,Жарковичa,gamer23, Марину, Xandee, Рысю, Ренату, Нео, Грин Го, Плейшнера, Маску, Bhelial`a, и вот этого подонка Подонка
С Новым Годом :)

0

Всех кто с ПГ поздравляю с Новым Годом!!! От всей души, честно =)

0

Оставляю пост под себя.
Щас тут появятся поздравления.

Anal Cunt
My dear brother...хотя нет...Это человек не просто брат мне. Он тот благодаря тому, я стал таким какой я сейчас. Он больше всех из ПГ повлиял на моё воспитание. Я хочу пожелать ему хорошего Grindcore-a, и отличной стерео системы...ну и поздравить с новым Годом.

Antipolizai
Очень жаль что такого человека не пустили за модерство. ПГ потерял хорошего специалиста в этом деле. Хочу пожелать удачи, принятия модерства и поздравить с новым Годом.

Ascorpio
Наверное одна из самых сильных личностей на ПГ. Этот человек - Корсар. Его мнение я очень ценю. Хочу пожелать ему побыстрее поиграть в аддон Корсаров и Disciples 3.

Avenging all
Интересный человек. Приятно с ним общаться. Хочу пожелать ему весёлых каникул. Как можно больше сил для учёбы...ну и хорошей личной жизни. С Новым годом Ав.

Azrial x
Люди, перед вами Атец такой игры как Half-Life 2: Deathmatch. Администратор Сервера на ПГ - мой сколановец и просто очень хороший друг. Желаю ему Pro-Gamer мыши и счастья. С новым годом.

Bhelial
Странный человек. Но жгуче интересный. Остроумия у этого человека хоть куда. Хочу пожелать ему счастливого Нового года и удачи.

Dan4MerC
Ну чел...нельзя же так...лано...короче - желаю тебе лиц дефматча на иксбокс...и чтобы мигов в наш клан патом)))С новым Годом, друг.

Felics Lantanelli
Ой, я даже не знаю ушёл ты или нет...В любом случае с Новым Годом.

INCUBUSSS
Жаль что он ушёл...Я желаю ему хорошеько наиграться в Disciples 3 и просто поздравляю с новым годом.

Jerk
В Европе мало кто их отцов халфы его не знает. Этот человек второй игрок России. Я желаю ему хорошей карьерой и поменьше лени. И чтобы он обновы мне прислал. Лано - с Новым годом тебя Серый.

Kane7891
Я мало его знаю. Но Соклановца поздравить с новым годом я должен.

killerbug
No comments - С новым годом.

Makatumba
Это всё. Это [мат]. Такого ещё не видели. Полиглот. [мат] какой. Мой Сколановец, Русский, живёт в Германии блих айропорта или жд вокзала и просто мой дорогой друг. С новым годом тебя Мак.

Marina80
Была вроде такая. С новым годом её.

Maska-Z
Что не говори, а земляков поздравлять надо. С новым тебя.

NeoN_X
Это человек сдал сессию! Удачно! Желаю ему в совершенстве освоить PHP. И поздравляю его с Новым годом.

NeoStаlker
Нео. Поздравляю тебя с Новым годом, желаю тебе полноценного анлима, отличных игр. Готику 3 в 2.0 с аддоном, помириться с Маской, возвратиться на Готику. Удачи, чел.

Nerial aka Danmer foreva
Нериал. Ты где там сестрица? Желаю тебе отлично Нового Года...Побольше красивых закатов Morrowinda. C новым!

nexion
Архи батьков КСС не забывают. С новым годом тебя Некс.

Parallax
Фин я жду тебя в дефматче...Дуэль? Жду....С новым Годом.

Powerfull
+) - i-no
Костян - отличный человек. Не знаю. + перечилсять - Войну м Мир заново писать. Недостаток один - статья про "Gothic 3". Я хочу поздравить тебя костя с нвоым годом - желаю тебе счастья, здоровья, халфы, мессии, побольше денег...И должность автора статей "PC Gamer".

RavenCrowleR aka Hann
Хан желаю тебе огромного креатива, должной смекалки. Мне нравиться твои статьи. Пишешь не хуже Кости))))

REID95
Жалко что тебя не приняли. С новым Годом тебя!

Scarface
Желаю тебе такого же отличного ума. Поздравляю тебя с Новым Годом.

Shader 3.0
гы....желаю тебе DX 10, меня ник на 4.0 - гамай в готу. Поздравляю.

Skip Intro
Человек похож на Костю. Жаль что они малознакомы. Хочу пожелать ему не растерять свой бесценный океан Креатива. С новым годом тебя.

Strider[Shark.]
Возвращайся в клан, чел...Мы поздравляем тебя с Новым Годом и желаем тебе успеха.

Vikki
Возвращайся на ПГ...И в питер...Хочу пожелать тебе побольше денег...и друзей. С новым годом.

Volente
Артур...Желаю тебе удачной игры и жду ровно в 00-05 01.01.07 на сервере ПГ. С новым Годом тебя

Ваня Сомов
Это человек с большой буквы М. Это Метал Босс. Поздравляю его с Новым Годом.

ИкNлевап
Ики...Хочу пожелать ему счастья в новом году. с НГ.

Рысь-Аэсоннэ
Сестричка - я уверен, что мы бы по-любому стали друзьями. Ник просто стал приятным совпадением в этом случае. Happy new Year.

[Feniх]
Падонок:D)
Этот человек архи-жгун...я регулярно разговариваю с ним в астрале...Он мой друг. И просто классный чел. С НГ его.

Dark paladin
Есть контры, есть терроры. Он Готоквакероконтр. И всё тут. Желаю ему стать Киберспортсменом. С Новым Годом Паладин.

Стардрагеддон
Стард - тоже земляк. Желаю ему не забывать про Казань. А его уж не забуду про него. С НГ его.

Всем кого не упомянул Желаю счастья, успеха. Поздраляю всех с Новым годом. Живите и наслаждайтесь)))

Edit

Ruslan
Хардкощик...Жёсткий чувак...Желаю ему Хорошего образования. Чел не забывай про нас)))С Новым Годом!

ZLoy,Shadow,Voland
Дорогие соклановцы! Желаю Вам удачной игры, счастья, оставайтесь такими же хорошими людьми! С Новым годом Вас!

Acey
Энди чел спасибо за Cold.Поздравляю тебя с Новым Годом. Навещай нас С Костяном здесь. Удачи мен!

Black2Knight
Найт, зря ты ушёл с халфы. Надеюсь что ты вернёшься. Желаю тебе всего...С Новым тебя!

Drug-it
Спасибо за сервер и за то что прислушиваешься к нам. Надеюсь ты снизойдёшь до турнира))))

Pro-Gamer23
ПГ потерял великого геймера. Чел не забывай про игры. С новым годом тебя и хороших игр.

ГЕСТ
Вот оно! Такого человека забыть очень сложно! Гест - это огромная страница ПГ-жизни. Гест желаю тебе такого же остроумия и прекрасного ума...С новым годом тебя.

0

Не буду оригинальным но всех поздравляю с новым годом! Желаю большого счастья.

0

Поздравляю с наступающим всех форумчан!Желаю всем удачи, любви, денег, исполнения желаний и просто счастья! Пускай в новом году вас ожидает только самое наилучшее!

0

Рыся, пасиб), но мы с Мосиком уже давно не супружеская пара. Он благополучно изменил мне с Машей)
2Мосик: Больно наааадоо!!!!


ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ХРЮНДЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!! ВУ-ХУУУ!!!!

0

С очередной вас хренью, дети мои....

0

Погнали... список тех, кого я поздравляю индивидуально:
Айдар
Это, сцука, человек клёвый.=)
Креативный, ответственный, знает, какой размер груди у девушки, которая ему нравится.:D
Желаю ему приехать в Москву как и обещал и не только знать....... ;) недостаток: не согласен с моей оценкой=)))

Фенигз-Вендедд
Человек вне моего понимания.=) Почему? Потому что может сидеть с дитём (!). Классный, весёлый. Блин, столько всего в голове, а обличить в килобайты текста не могу. =) В общем, удачи ему, верных друзей и того же, что я пожелал предыдущему субчику..... ;)

Dan4MerC
Даньке желаю абстрагироваться от гроба и вернуться в реальную реальность. А так же счастливого ему пути!

Gr1nGo
Человек со сложным характером. Таких надо уметь понять. Если получится, вас ждёт хороший друг и интересный собеседник.

РавенКраулеР ака Хам
Человек, сцука, неординарного ума в самом положительном контексте. Умеет зрать в корень, что есть качество великолепное. Тхкс ему за поддержку и помощь. Желаю определиться с жизненной стезёй и завязать с идеей об оружейном бароне.=)

SS
Знаю этого засранца с тех времён, как он вступил в мою... скромную перепалку с Григорием. Чуак умный и бывалый, хотя по его тупым никам это и не скажешь (шутко). Желаю ему построить свой планетарий с блэкджеком и шлюхами. )

Юльчег
С Новым годом! Приедешь ещё раз в Москву, мы тебя с Лёнькой так заблудим...

Лёне
Желаю тебе (да и себе) карту Москвы! =)
Всё остальное непременно будет.

Bhelial
Вот уж кто есть для меня загадка. =) Давно не общались, а жаль. Желаю ему... мистификаций! =)

Fian, Nexibot, FSB, DeeFo, Bambolero, Meiso, i-no, nicolascage
Ребят, так как тогда, я никогда не стрелялся. Жаль, у меня не сохранились все скрины и видюшки. Я верю, что мы ещё зажжём. Отдельно хочу поздравить Фина, Некси, Ай-но и ФСБ. С ними я общался более всего. Фин и Некс - два затейника-проказника, удачи вам и побольше фрагов! =) Ай-но... Во-первых, респктище. Человек крайне умён, глубок в своих суждениях, всегда он-лайн. Желаю ему счастья и решительности. ФСБ у нас серьёзный и основательный. Таким и будь.

Semple
Очень хороший парень. Один недостаток - иногда, когда это лишнее, несерьёзен. В остальном - классный. Таких нужно держаться. Желаю сделать верный выбор!

Paul1
Всегда знает что делать. =) Желаю не теряться!

Хомяк-Джедай
Один из первых моих друзей на ПГ. Хочу как-нить выпить с ним кефиру. =) Желаю тебе вернуться из забугорья!

Никита Рыков
Желаю тебе не добавлять всякое говно, скрины к которым хер найдёшь.=)

Стопудово я кого-то забыл, коль вспомню, дополню=)
С Новым годом всех!

0

На ПГ я совсем немного, и к сожалению народу почти не знаю, но все равно ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с Новым Годом, а отдельно
Eventful[Айдар] - Настоящий друг, но больше всего меня в нем поражает, как он точно определяет каков же ты на самом деле, и чтоб тебе уж наконец безлемит сделали)
Feniх] - Подарил мне немало часов жизни, стучишь к фениксу в асю, знай от смеха умереть ведь можно)
Makatumba - Всегда есть о чем поговорить, приятно ж все таки вечерком, попивая чайку просто пообщаться с ним
Skip Intro - Общался с ним совсем немного, но все же с Новым Годом)
voland555 - Также приятный собеседник, всегда рад поможет в нужный момент
Volente - Человек с отменной выдержкой, он прошел через все мои глупые и порой тупые вопросы, на чем спасибо!)
И чтоб 2007 год был для вас намного лучше, чем уже почти прошедший 2006 год.

0

Айдар
Сцука, который задолбал меня хвалить. Повторюсь но ты слишком переоцениваешь мои способности!

Powerfull
Я уже все сказал, повторяться не буду :-)

Dan4MerC
Даня желаю хорошо отдохнуть на Новый Год

Semple, i-no,FSB,sExtasy, nicolascage и всех кого забыл
Думаю наша компания еще зажгет когда нибуть.

Parallax
Желаю чуваку купить новые железки и расплотиться за тырнет :D

Renata
Просто, поздравляю тебя с новым годом.

а так же всех кого забыл, все с празникам и так дале и таму подобное, бла-бла :-)

0

Желаю всем "аццким юзерам ПГ" счастья в Новом году!!!

0

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, ОСОБЕННО ВСЕХ АХТУНГОФФ ПГ...

0

Всех-всех-всех!!! С наступающим!!! желаю всех благ! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

0

Поздравляю ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Желаю чтобы наступающий год был еще более успешным о всех делах и начинаниях, чем прошедший!!!!
Желаю крепкого здоровья, счастья, денег, удачи!!!!!
Всем геймерам новых отличных игр, программ и денег но новое "железо"!!!!
И самое гланое: ЖЕЛАЮ ВСЕМ МИРА & ДОБРА!!!!!!!!!!!!

0

по причине того что модераторы тоже люди и в новогоднюю ночь мало кто из них будит присудствовать на рабочем месте, форум болтаки закрывается с 31 декабря 21:00 до 2 января 12:00.
всех поздравляю с тем что убили исчо один год своей жизни в никуда, жалаю следующий провести чуть-чуть лучше )

0

СПАСИБО!!!!!
УРА!
Настроение заметно улучшилось) Поэтому всем-всем и всех-всех - с Новым Годом!!!!

0

С наступаюшим!!!!!!!!!!!
всех тех кто был этот 2006 год на ПГ да пусть 2007 год будет годом процветания во всем
ваш капрал

0

хо-хо-хо с Новым годом козлятки и бельчёнки ^^

0

не наши предки поклонялися богине удачи - Фортуне.

0

Всех с наступающим 2007 годом! Желаю всем счастья, любви, здоровья, преданных друзей и много денег,чтобы купить то,чего Вам не будет хватать. Но главное - давайте в наступающем году не уподобляться символу года - свинье, а останемся людьми.
Искренне ваша, Ксан.

0

Всэм жилайу ф новый год всего, что обычно все желают всем ф новый год.
Ысче: свинья - символ\покровитель развлечений и отжигофф(пусть не самый лестный символ, ну да ладно) Разумеется делайте выводы м стройте безумные ПЛАНЫ!!!!!

0

Отмечусь тоже пожалуй.. Лично никого не буду поздравлять, всё это можно сделать по асе.. А тут получится огромный, почти бессмысленный текст.. )
Вообщем.. Поздравляю всех с приближающимся праздником!
Желаю всем Сталкера в марте, ДНФ где-нибудь в середине года, ну и... Алан Уэйк чтоб пораньше вышел. 8) Надеюсь, геймеры на ПГ ещё остались... )

0

Ну теперь и я хочу отметить тех людей, которых я хотел бы поздравить лично:

---------------------------------

A.Soldier

Вот кто тут первонах, так это точно он. Познакомился с ним, когда тока пришёл на ПГ на форуме NFS: Underground 2. С самого начала были

негативные отношения. Но вроде потом всё нормализовалось. Посмотрим, что будет после Нового Года.

JoNNi MaCaroNNi

Общались не так многа, как хотелось бы поболтать с человеком с таким образом мышления. Видел на форуме многа раз, и большинство

постов одна хрень ))) Но также постов с нормальными мыслями. Хотя таких и было немного, но этого хватило понять, что человек знает что

он хочет. Надеюсь исправим после праздников. Вот тока он как бы попрощался со всеми. Но ничё, он вернётся !

Antonio

Не общался с ним вообще, но знаю что он злой, но (может быть) спрраведливый дядька )))

Ascorpio

Общался с ним только на Ф3 и то немного. Но человек интересный, во многом может помочь. Пздравляю !

Black User-PG

Флудир, в хорошем смысле слова. Незнаю почему так решил, но мне кажеться именно так ))) Много интересных постов.

Dan4MerC

Первый мой помошник и советчик по модераторству. Ему хотел отдать бАльшой респект. Пиши статьи и незабывай про РС )))

DeX

Один из немногих здравомыслящих людей на ПГ. Респект за посты !

Eventful[Айдар]

Ему также хачу сказать бАльшое спасибо за помощь в оформлении форума Готики 3. Этот человек непобоялся дать попользоваться своим

аккаунтом с модерскими фичами. Такое не каждый сможет. Респект. Спасибо за помощь !


gEBoJl

Первый мой знакомый, друг и товарищь на ПГ. Привет ему с тогоже форума NFS: Underground 2 и Ф3. Было время, когда он мне сильно

помог. За что ему Огромный респект и спасибо.

killerbug

Ууу... ему отдельный респект за его бывшую работу Всефорумного модератора. Строгий, но справедливый. Когда я пришёл сюда, он и

Clane крутили тут всем. Респект.

Clane

Бывший Админ ПГ. Респект за ту сложную ношу, что ему пришлось носить.

Nafanya

Но тут отдельный разговор. Раньше считал одним из лучших друзей на ПГ, пока неполучил "удар в спину". Нелюблю, когда считают меня

дураком и смеються за спиной !!! (((

Lana

Тоже самое, что и у Nafanya !!! (((

Powerfull

Отличный друг и собеседник. Есть много тем о которых можно с ним поболтать. Очень интересный человек... правда со странными

взгядами на жизнь. Удачи тебе в лично жизни и вобще )))

RavenCrowleR aka Hann

Знаю как очень ответственного человека и хорошего собеседника. Пишит очень интересные статьи и новости. Удачи !

sadgarry

Знаю его исчо с самого начала на ПГ, а также на Ф3. Интересный человек. Удач тебе в мире WoW )))

Xandee

Главный корсар ПГ. Также знаю исчо с Ф3. Приятная девушка с которой приятно пообщаться. Удачи тебе !

Вaдимыч

Зануда, как кто-то тут уже сказал ))) Но если найти общий язык, можно долго общаться на разные темы. Болтали немного, но мне было этот

достаточно, что бы понять, что с ним лучше не конфликтовать )))

Всeпоглощающая Дырень

Вопреки нику, хачу назвать так: "В каждой бочке - затычка !" Без обид )))

Жаркович aka Agent Smith

У этого чувака креатив так и прёт. Откуда у него стока разных мыслей, понять до сих никто не в силах. Сегодня он один, завтра совсем

другой ! И это только делает его более интересным ! Респект !

Лоло

Нежная и ласковая девушка-пингва ! С ней всегда приятно поболтать. Она всегда говорит то, что думает и небоиться последствий ! Желаю

тебе в Новом Году найти таоего Принца-пингвина. А на новогоднем столе столько Бейлиза и Мартини, скока хватит чтобы пингвины начали

летать )))

Хомяк-Джедай

Привет соседу ))) Один из первых людей с кем я познакомился придя на ПГ. Есть всегда темы для разговора. Если еончились, придумывает

на ходу ! Респект. И давай уже приезжай в гости. 700 км. всего-то ))) Выпьем кефиру, закусил огурчиками и будет раслабуха )))

Renata

... Это сложный человек. Её понять, не каждому под силу. Есть многа качеств, главные из которых это Упёртость и Злопамятность. Я тебе

желаю в Новом Году быть помягче и пересмотреть своё мнение. Поздравляю !

TaraNTino

Ему просто респект за сайт. Пусть в новом году ПГ станет более дружелюбным и, как сказать, менее ботоводным и менее флудерным )))

Поздравляю !


---------------------------------

Вот и я поздравил всех, кого не забыл ! Если кого забыл, необижайтесь. Вас я тоже всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ !!! Пусть в

новом году ярче светит солнце !!! Всем желаю, радости, взаимной любви и здоровье. Оно пригодиться !!!


ВСЕХ С НОВЫМ 2007 ГОДОМ СВИНЬИ !!!

0

Не буду многословен, так как краткость сестра таланта, и Путина)

В общем, Всех форумчан с Новым 2007 Годом!!!

Пусть все, ну в пределах разумного конечно, о чем вы мечтаете исполнилось. Пусть в Новом Году будет больше успехов и радости, больше смеха и веселья. Ну и конечно же, крепкого всем здоровья, ибо остальное сп*здим)))



С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

Много писать не буду, т.к. всё равно удалят а меня забанят, так что с новым годом вас
А я ща опять в баньку

0

Ладненько) Краткость, она конечно сестра таланта и Путина, но чрезмерная краткость сестра лени. Как здесь уже делалось, хотелось бы отметить некоторых камрадов и поздравить их лично.
Итак, приступим.

Жаркович
Что тут говорить, парень оригинальный)) Очень интересный собеседник, с глубоким внутренним миром. Желаю тебе в НГ решить все проблемы, вообще, оставь их к известной матери в 2006, и просто радуйся жизни!

Antonio
Не часто с ним общался, но могу сказать что это совершенно нормальный человек и интересный собеседник. С НГ, коллега)

A.Soldier
Человек, о котором можно много говорить) Но вспомним, что краткость сестра всех и вся, поэтому просто пожелаю всего самого самого, побольше тебе интересных постов, символ PG))

Dan4MerC
Просто классный человек, побольше бы таких в мире, да и на PG. С НГ, друг)

Powerfull
Веселый парень) Пусть в 2007 тебе улыбается только удача, а не строят оскал проблемы.

Marina80
Интересный собеседник, жаль что пропала куда-то( Но тем не менее, с НГ тебя, удачи во всех начинаниях)

Xandee
Отличный человек)) Что пожелать отличному человеку? Отличной жизни! Удачи в Новом Году!)

Рысь-Аэсоннэ
За жизнерадостность воздвигну тебе памятник))) С НГ!

sanches34o1
Просто отличный человек. Всегда поможет, всегда интересно пообщаться. Удачи тебе в НГ, друг!


---------------------------------------------------------------

Извините люди добрые, за мою не очень прямо таки скажем хорошую память, всех не упомнил. Есть на PG оооочень много отличных людей, с которым просто интересно общаться. Спасибо всем, кто стал мне другом, кто мне в чем-то помог. Спасибо, с Новым Годом, друзья!

0

Првееед Чувааки! Всех поздравляю с НГ, желаю каждому стабильности, благополучия и ешо цистерну спиртяги, вагон травы и тагдалее. Гы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня празднуем Новый Год, а я ещё никого не поздравил. Исправляю вышеназванный недочёт:

Вадимыч
Один из самых интересных собеседников на ПГ. Удачи тебе с группой! Если выпустите диск, я куплю. =) С Новым Годом!

NBunny
Интересная девушка. =) Редко с ней сталкиваемся, но могу сказать, что это человек добрый и непосредственный. Желаю хорошо отметить! С Новым Годом!

Жаркович
За меня уже всё сказал Вадимыч, и дабы не повторятся добавлю, что мне он ещё и земляк. Здоровья! Самое главное. С Новым Годом!

Marina80
Хороший собеседник. Умная и добрая. Желаю, чтобы следующий год у тебя был лучше предыдущего! С Новым Годом!

A.Soldier
Любитель тем на размышление. Желаю тебе вот его -->. =) С Новым Годом!

Также поздравляю всех остальных, кого не назвал! Всех с Новым Годом!

0

Народ, а чё у меня тока один значок - ёлка???

0

Да давненько я на ПГ не заглядывал, поэтому сейчас хотелось бы поздравить всех камрадов с которыми знаком, также в новом году хотелось бы познакомится с остальными жителями ПГ))))
Отдельное спасибо
Вадимычу за поздравления, и тебя счастья в НГ, пусть твоё настроение всегда будет отличным, надеюсь что вскоре ты выступишь в Москве и я приду послушать)))
Также хочу поздравить человека который создал эту тему Lord_Andrey я желаю тебе как можно больше удачи в НГ и в следующий раз будь поаккуратней когда катаешься на катке =D
Clover надеюсь что в НГ к тебе наконец придёт муза и ты наконецто допишешь своё произведение)))))) Удачи в тебе))

0

Присоединяюсь к поздравлениям, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!

0

Под бой часов,

Под звуки вальса

Под Новый год,

Желаем вновь

Поднять бокал

За мир и счастье,

Надежду, веру и любовь!



С Новым годом.))

0

Пусть солнце светит,
Снег искрится тая.
И запах ели в комнате плывет.
Я счастья, бодрости
От всей души желаю
В чудесный праздник - Новый год!

Всех с праздником!=))

0

Поздравляю всех пользователей Playground.ru с Новым Годом!

Поначалу мне хотелось придумать какое-нибудь огромное поздравление,но прочитав эту замечательную тему я понял,что практически всё возможное уже пожелали...Так что оригинальности от меня не ждите :)

Playground.ru уже давно стал частью моей жизни...На этих форумах я познакомился со многими отличными людьми,которые в последствии стали моими очень близкими друзьями.Пусть новый год принесёт вам больше радости,счастья и веселья,а грусть и депрессия останутся в уходящем 2006м году ) Желаю вам исполнения ваших самых заветных желаний (куда уж без этого ;)) - будь то какая-нибудь дорогая Lamborgini или просто душевное равновесие :)

Учитывая основную направленность сайта хотелось бы пожелать как можно больше интересных и увлекательных игр в новом году,независимо от жанра :) Пусть год Свиньи порадует нас отличными проектами,которые будут возведены в ранг легенд игровой индустрии :)

Ну и в заключении хотелось бы пожелать вам встретить Новый Год в отличном настроении и с улыбкой на лице,ибо если верить известной примете - "Как Новый Год встретишь,так его и проведёшь" )

Открытки с Хомяками не было...Хотя скорее всего я просто плохо искал...Но пусть будут белки,они тоже грызуны :))

Ах да...И да прибудет с Вами Сила! )

0

KOPOLb
Друг, оставайся таким же интересным и прикольным челом)) Ты был третьим контактом в моей асе, а у меня уже 60)) Так что с новым годом тебя, братуха!
Vo1k
Ну мы с тобой братан ваще похожи))Тоже за 300 с лишним ботов, баны, наезды...Флуд.. Надеюсь весной мы с тобой встретимся, если в Москву приеду)Познакомились мы с тобой когда ты выложил фотку ланы на форуме гта) Респект)
Lonely Day
А ты была вторым контактом в моей асе, познакомились на форуме гта тоже))Прикольная девчёнка))Симпатичная)
Sauron
Этот человек мне в данный момент помогает с лексусом RX 350, да и раньше тоже помогал с лексусами)) Спасибо тебе за помощь)
Хомяк
Флудеры его называют "гомяк" :D Хороший модератор, с ним можнро пофлудить да и ваще чел прикольный) С самого начала прибытия на ПГ уважал его, серьёзно)
Вадимыч
Он же Programmer, помню его ещё обычным юзером, когда увидел что он модер чуть не упал пацтол)Поздравляю) Желаю купить тебе ниссан новый поскорее)
Renata
Человек я уверен ты хороший, но в инете злой. Стань в следующем году чуточку добрее)
---
как вы ко мне - так и я к вам.. а для регламента есть правила

LontSher aka Sup666 aka маздай
всегда падал пацтул от твоих постов, особенно прикололо "не, чувствую яндекс не жжот" =)
DeX
Хороший человек, помогал много с инетом, телефоном. Да и он мой земляк в конце концов))
HaZ
Мы с хазом вместе бухали))Он ведь тож земляк мой) Скоро опять встретимся, после НГ))
___________
Вообщем всех писать - ето долго очень)) Написал только тех, с кем регулярно общаюсь)
Рената, когда будешь банить, не удаляй это сообщение, ато я его долго писал и от души...

0

В связи с приближением Нового года,
Желаю удач Вам различного рода!
Пусть Вашей они подчиняются власти,
Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!

Уррра!!!

0

Дорогие Форумчани: От Всей души Поздравляю вас с наступающим (на наши пятки) Новым 2007 годом.

Выпьем (с) Жаркович

0

____#######______________#######
___#_____#_#____________#_#_____#
____#####___#__________#___#####
_____#_______##########_______#
____#__________________________#
___#__________O_____O__________#
___#____________________________#
___#___________######___________#
___#_____)___#__o__o__#___(______#
____#__________######__________#
______#__________u___________#
______________________________
______#________#___#_________#
______#________#___#_________#
______##########_#########

ХрЮшА нА уДаЧу В 2007 г

0

Xandee


Моя лучшая подруга ии лучший корсар,ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ моих друзей!!!!

0

Ладно,пора и мне поздравить.
Вадимыч АкА Programmer.
Хороший человек,модератор,честый и непредвзятый,мало где таких модеров можно найти,человек он душевный,любит иногда пофлудить,я желаю ему успехов в модерировании и в жизни.
SeeJack.
Мой первый друг на ГТА.ру,с ним я познакомился,когда искал НЛО в СА(Этим я и стал знаменит=)),человек он хороший,весёлый,правда на ПГ он мало появляется,я желаю ему в новом году,успехов в учебе,удачи и здоровья.
NBunny АкА Настя.
Хорошая девушка,красивая,умная,а главное весёлая,желаю ей успехов в учёбе и в жизне,а также удачи и здоровья.
Желаю им всёлого Нового Года.
Вобщем,ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

А также я желаю в Новом году : 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!)))

0

Айдар порадовал.. спасибо, брат, тебя с тем же. Удачи в Новом году, пускай в год свиньи все свинство обходит тебя (да и остальных тоже) стороной

0

Да Волк, спасибо. Особенно со мной позобавился, благодорю, Павел...

0

С Новым годом ВСЕХ!
Пусть этот год пройдет не под знаком свинских фикалий!)

0

У меня новый год настанет уже через 45 минут! Хотелось бы поздравить ВСЕХ а так же лично :

Моих друзей с музыкального:
Foil [Сварог], Nekronatalenheten и Ваня Сомов (сейчас Чоткий поцан с района)

И простых юзеров:
Рысь-Аэсонне, NeoStalker, Vo1k, Всепоглощающая Дырень, JoNNi MaCaroNNi

Желаю вам всем всего хорошего в Новом году удачи счастья и всего всего!!!

0

Eventful[Айдар] спасибо за тёплые слова, но я пока что тут, чавис в паре темок, чуточку послебался. Но этот год здесь последний для меня, это факт.

За последний год ПГ конечно же пережил сельнейший упадок интелекта и вменяемых пользователей.
Почти всех вас я тут ненавижу, других терпеть не могу, а кого то обожаю.

И так, мой можно сказать прощальный пост....ну почти прощальный.

И атк:


Antipolizai
С новым годом тебя, ты из немногих достойных сдесь людей, с новым годом, счастья, и удачи во всём.

Ascorpio
Пусть всё идёт тем путём который ты выбераешь)


Avenging all
С новым годом и тебя, пусть все мечты твои сбудуться.


Bhelial
Вот почему тут все ники меняют, в любом случае, здоровья и всего самого наилучшего!

Dan4MerC
Ты сейчас, там, в далёком Египте, по возвращению опять на Сару, опять на поезд к РААМУ.
Ты человек с самой мощной энергетикой, для меня честь быть с тобой знакомым и п...дить саранчу на САРЕ))


killerbug
Лишь когда ты ушёл, я понял наскоко ты был ценнен, и какую работу делал для форума, без тебя он загнулся.....

Makatumba
С новым годом тебя, здоровья, счастья, и шикарную вторую половинку.

Maska-Z
Ахаха, а ты думал тебя я упущю?


NeoStаlker
Сцукин ты сын? Где ты? Где твой пафос, я так его любил....
Честно, тебя на форуме стало мало, не усиливай падение интелекта на ПГ, буть здесь почаще)
Счастья, здоровья, успехов во всём.


Powerfull
Честно не понимаю чего ты забыл в этом тухлом форуме.
В любом случае, раздави Курпатого, ты лучший, удачи, счастья и огромной любви в жизни.

RavenCrowleR aka Hann
А ты что тут сидишь? Нет, я непонял, нашим журналом нужны рецензенты, а ты тратишь талант тут. С новым годом, успехов, и чтоб муза тебя не покидала.

[Feniх]
Аха, главное не пропадай, кому я ещё буду кампостить в асе мозги про Х360 игры?
Удачи тебе, стань отцом и матерью в HL2 и в реальной жизни.


Стардрагеддон
НУ что сказать, даже незнаю, люблю)))


Жаркович
С новым годом тебя, ты самый лучший самый мой любимый флудер, желаю успехов во всём, и женись уже на своей принцессе, мы все этого ждём;)

Энди
Я тебя ненавижу! Счастья, позитива, успехов во всём, оставайся таким же)))

Остальным, часть. чесн слово щас не припоминаеться, часть поменяла ники и теперь непоймёшь кто что где.
Я конечно ещё добавлю сюда кого то, обязательно.
Счастья всем в новом году!!!


[+] флейм, не нравится, не ешь, БАН на 24 часа

0

......._________________________
> > | | ||\_____
> > | Водка-Коньяк | ||''''|'''''''\_____,
> > | _..... _ __ |_||__|________||
> > '(@)'(@)'(@)''''''''''''''''''''''*|(@)(@)******|(@)*

Праздник к нам приходит... праздник к нам приходит.....

0

Приз за лучшее поздравление уходит Сэмплу :D

0

Ренат, я тебя есть не мобераюсь. Просто что правда то правда. Не нравиться? Не ешь!
На флеййме помешались уже...

Ну, пода добавить список.


Хомяк, ну с новым годом, всех благ, мы тибя тут любитм, возвращайсо в москву)

Солдат, не сиди ты сутками в этой тухлятине) Счастья, сдоровья, и всего всего тебе в новом году)

0

С Новым Годом всех! Желаю всем МИЛЛИАРДОВ$$$$ денег и красивых баб Ferarri или типо того, и поцветания сайта!!!!!!!!!! :-)
** * .* .* . * . * * . . * * . . * * .**
**. . * . . * . * .* . * * . . * * . **
**. . .* ПОЗДРАВЛЯЮ . .* . . ..* **
* . * . С НОВЫМ ГОДОМ!!! . **
.* * . *. . * . .* . . * * . .. * . * **
. .* * . * . . * *. . * . .* . . * * .**
*. .* * . .* . . * * . . . * * . . * * *
* . . ** * . . * * . . * * . . * * . . *

0

Поздравляю ВСЕХ с НГ, желаю счастья и всего-всего-всего. Также отдельные поздравления всем тем, кто в списке моих друзей, всем нашим модерам и Ренате, которая меня разбанила, хотя я был забанен на год))) Еще раз всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!И УДАЧИ ВО ВСЕМ.

0

Рената это же новый год зачем людям настроение портить пусть пишут чё вздумается) и красным в постах тупо выглядит. Надеюсь что после этого ты не напишишь


+флейм бан до конца 2007 ))))
---
правила на НГ никто не отменял
---
Но это же НГ день когда сбываются все мечты(чё то я чушь пишу) короче нельзя ли закрыть глаза на нарушения хоть на один день разве это так сложно........

0

**NeoStаlker
Сцукин ты сын? Где ты? Где твой пафос, я так его любил....
Честно, тебя на форуме стало мало, не усиливай падение интелекта на ПГ, буть здесь почаще)
Счастья, здоровья, успехов во всём.**

он здесь в качестве недовольного ;)

0

Так, думаю позже я здесь не появлюсь, так что пользуясь моментом, поздравляю всех жителей этого форума, в первую очередь, конечно, Анрила, Энди, Богданчега, Солдиря, Дениську, Ортодогга, Симпл Оранджа, Шутера и Кросафчега :) думаю, что врядли мои пожелания окажутся оригинальными, да и время к 12 быстро бежит, так что всех С Новым Годом, будте на позитиве, это главное :)


//и не забивай на аську :))
сцучка, постебалась. а ваще кто бы говорил ^^

0

ЛЮЮЮЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ!!!

Флудиры и модиры!!!!! Юзвери и Юзвири!!!!!!

Вы все - классные ребята и девчата!
СПС вам за все, что вы сделали для меня в уходящем году....ПРосто человеческое спасибо!!!!!
Я вас люблю!
И я люблю ПГ, который подарил мне ЕЁ, Единственную ...*смущается*

0

Привет всем!!!!!!!! Люди, поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня он еще наступающий... Всем всем всем желаю всего всего всего!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем кто в этой теме вспомнил и поздравил меня... Очень приятно, правда! Извините за долгое отсутствие, были ээ... проблемы с авторизацией... Но теперь все в порядке!!!!!!!!! Я вас всех люблю!!!!!!!!! :)

0

Мои поздравления

Юля ака Lana
Юлечка,знаю,может ты не сможешь прочесть моё поздравление,но я знаю - для тебя любой Новый Год это новые авантюры,новые приключения,новые знакомства.Пускай в Новом Году твоя жизнь не будет знать скуки и однообразия.Поздравляю,Юлечка

Коля ака Spit_Fire
Колян,Друг мой...Давно не видел тебя на ПГ,но если ты прочтёшь эти строки...Знай , что твои друзья помнят о тебе и безумно хотят с тобой пообщаться...Не растеряй своей уверенности и порядочности в Новом Году.

Никита ака NickyLJ
Никитка,давно с тобой не общались...Будь так же оригинален и своеволен в грядущем Году , как и во всех прошлых.Желаю тебе наконец - таки найти счастье -)

Оля ака Lo-Lo
Олечка,желаю тебе быть такой же независимой в этом Году,как и в прошлом,в котором мы с тобой познакомились.Найди себе хорошего мальчика и живи спокойно - ты этого заслужила -)

Лёня ака Nafanya
Леонид,ты стал уже взрослый,но твои суждения меняются с возрастом только в лучшую сторону.Оставайся всегда таким же принципиальным и уверенным в своих суждениях,как и прежде.Пусть твои слова будут всегда полны правоты и уверенности,как и раньше

A . Soldier
Оле -)
НЕ знаю твоего имени,но поздравляю с НГ.Постарайся оставаться таким же грамотным и не лишённым интеллекта.Не теряй свои знания в будущем году.


оле -)

С НГ всех

0

Дорогие Форумчане :)

Ещё одно поздравление я попросту не осилю,поэтому как и в случае с третьим,буду краток :) Снова поздравляю всех вас с Новым Годом,желаю всем всего самого наилучшего )

По венскому времени до Нового Года осталось чуть более четырёх часов,но мне надо вас покинуть,соответственно это моё последние сообщение в уходящем году...

До скорых встреч в Новом 2007м году :)

0

ЭЭээ....как бы...вообщем ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ.ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ

0

Сиводня ф час трицать семь минут по маскоффскаму веримини разбанивают мой главный аккаунд

0

Не буду оригенальничать =))) ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

0

Ну что ж, ребята, 2 минуты до НГ (у менья)). Поздравляю всех, желаю всего-всего, оставайтесь такими же флууудир.. хорошими человегами ^_^ Всё, пошла я Путина слушать )

0

С самым любимым и тёплым(!), как сказал президент, праздником! С Новым Годом!!!

0

Хотя у меня в городе он был 2часа назад

0

Ну чтож, ребята, 2 минуты до НГ (у менья)). Поздравляю всех, желаю всего-всего, оставайтесь такими же флууудир.. хорошими человегами ^_^ Всё, пошла я Путина слушать )
АХТУНГ....мадам вы не ходили гулять????УЖАСЪЪЪЪЪЪЪ...я вон 4 петарды запустил,сломал керамику,и тут же склеил на толчке...и много чего ещё выпил))))Хотя не у себя дома а у дяди)))))))))))))))))))

0

Э, а почему у меня нет шампанского.. подарков и Дед Мороза под ником? О_о Ууу... Обида -__-

0

с Новым годом
россиян от белорусов

0

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть задуманное воплотиться, а счастье не покидает никогда твой дом!!! С Новым Годом!!!

0

Лично я поздравляю
и огромное пасибо следущим людям!
____________________
Nerial aka Danmer foreva
За множество приятных часов проведенных в асе и в бане)))
____________________
Темный дракон ака дарк
ЗА приятное вступление в ЮС в форум вообще и еще за много всего!
____________________
Витала
Давно тя не видел!! С новым и тд!!!
____________________
Рыжего апа
За продуктивну критику и подаренный аккаунт!
____________________
НУ и естессно всю болталку и модеров плгода теревших мой флуд!!

0

Поздравляю ВСЕХ ! пгешников с наступившим НГ! желаю счасть здоровья любви успехов и чтобы все ваши мечты сбывались....

0

спс)))
Блин..вы когда спать ляжете???)))
Я-то, понятно, псих...

0

Всех с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!Желаю всем счастья,успехов и большой любви в Новом году!!!!!!!

0

Вот я сначала написала тут общее поздравление, но... Потом решила и лично, но в новогоднюю ночь лучше всех погулял мой провайдер, так что сеть не работала. И поэтому, пусть уже в новом году, но от чистого сердца.
Unrealman aka Raptor
Мой дорогой...родственник;) Знакомы мы с ним уже давно, еще с Ф3, помню я наши там дискуссии на музыкальные темы. Он отличный друг и собеседник. А пожелать я ему хочу...да собственно он знает сам что именно, или даже точнее кого и в каком количестве... Ну это в шутку. А если серьезно, то успехов на работе, преданных друзей и просто счастья. А когда человек счастлив, то весь мир принадлежит ему.
Ascorpio
Едва ли не самый первый человек, с которым я познакомилась на ПГ. С ним всегда интересно общаться и он никогда не откажет в помощи. И кроме того один из умнейших людей на всем форуме, да и просто очень хороший человек, тоже корсар, как и я. Всего тебе самого наилучшего! Успехов на работе и вообще в жизни. Корсары везде пробьются, потому что они сильны сами, но и им всегда помогут их братья и сестры.
Жаркович
Один из моих лучших друзей. Очень креативный парень, который частенько себя недооценивает. Смит, помни о минусах и плюсах и главное верь, что все будет хорошо. А если ты будешь верить, то так оно и будет. Научись радоваться жизни, все-таки она одна, а неприятности... Да просто плюй на них, будь выше всего этого. Начинай каждый новый день с улыбкой и жизнь рано или поздно улыбнется тебе в ответ.
Sadgarry
Еще один знакомый по Ф3, короче говоря камрад. Очень хороший человек. Хочу ему пожелать, чтоб в наступающем году слово Sad в его нике оставалось бы только в силу привычки, а настроению бы более соответствовало слово Happy. Ну и удачи в WoW, разумеется.
A.Soldier
Аримота-сан или просто первонах всея ПГ. Конечно же пожелать ему хочу еще больше интересных и главное содержательных постов на ПГ примерно этак в количестве тысяч пятидесяти8))
Antonio
Довольно интересный собеседник, и пусть иногда нам тяжело найти общий язык по многим вопросам, такая беседа затягивает. И вот еще что, я думаю, что человеку изменить мир и людей, пусть даже в рамках одного конкретно взятого сообщества невозможно, надо их принимать такими, какие они есть, ведь все мы уникальны каждый по своему. В общем, просто хочется пожелать ему кроме всех тех благ, что обычно в таких случаях желают, стать терпимее к другим людям.
Вадимыч
Вот уж кто веселый и позитивный человек, умудрившийся на свой ДР споить весь форум)) Желаю ему всегда оставаться таким же, ну и счастья, здоровья побольше, а остальное купишь.
Metal Boss aka Hailstorm
Человек, который упорно пытался перевоспитать меня в плане моих музыкальных пристрастий. Получилось плоховато, правда, ибо я упертая, да и группа Найтвиш рулит, как известно;)) А пожелать ему хочу, чтоб в мире существовали только метал, шансон и группа Любэ ))
Siddhartha [Maitreya] aka Trixter
Веселый и позитивный собеседник, с которым никогда не соскучишься. Желаю хорошо отдохнуть на новогодние праздники ну и получить наконец отпуск))
Antipolizai
Тоже хороший знакомый по Ф3. Счастья, любви тебе побольше.
Renata & TaraNTino
Наше начальство иначе говоря. В наступающем году хочу я пожелать вам побольше терпения и чтобы ПГ занял самое первое место в рейтинге. Ну и просто всех человеческих благ, потому что мы иногда тут забываем, что вы тоже люди, со своими мыслями и чувствами, и начинаем требовать невозможного. Удачи вам и .... спасибо за все.

Также хочу поздравить JoNNi MaCaroNNi, Элвина, Russel, [Fenix], Arkantos, Chaprral, voland555, Shoomer, Lord_Andrey, SeLLena и всех-всех-всех с наступившим Новым годом. Уж простите если кого я забыла)) Многих поздравила в аське, многих в ЛС, но все-таки - с праздником ребята.
Почти ровно 2 года назад, как раз может даже 1-го или 2-го января я впервые оказалась на ПГ. Собственно вот это время, проведенное здесь меня сильно изменило и многому научило. Так что спасибо и за это.
Пусть декабрь серебрится порошею,
Запорошит любую пургу,
Я желаю вам только хорошего
В наступающем новом году!

0

Всех без исключения поздравляю с наступившим НГ.

0

Эээх... Забыли старика? :(

Я тут почти никого не знаю, но отдельно хочу отметить: Dan4MerC, Nexion (хотя в асю я им стукнул), -Lana- и всем кто меня знает и помнит (если таковые остались)

Вот и закончился 2006 год.. В нем было много радости и много печали, надеюсь, больше радости..
Я поздравляю Вас и желаю Вам жить долго, счасливо, быть здоровым, желаю много-много любви, друзей, удачи, успехов во всем, исполнения заветных желаний, надеюсь, мы еще много пути пройдем вместе... И пусть Новый 2007 Год для вас будет лучше всех предыдущих!

С Новым 2 0 0 7 Годом!

Din

0

Ну.
Вот и настал мой черед сказать всем поздравляю.
ПОздравить кого-то в частности я не могу.
Ибо все для меня важны в равной степени.
Мне хочется вам всем пожелать огромнейшего добра.
Счастья.
Радости.
Здоровья.
ЛЮБВИ!!!

А теперь тост
Я не мостак произносить тосты.
В одном городе жил был маааааааленький человечек.
Он очень мечтал найти свою вторую половинку, но его поиски длились неизвестно сколько долго.
В тоже время на другой стороне земного шарика жил другой маленький человечек.
Который тоже искал и не знал, что его ищут.
Так граждане.
Давайте поднимем наши бокалы за то, чтобы эти два человечека встретились и полюбили друг друга.
ПОМНИТЕ, ДРУЗЬЯ МОИ, ЧТО ВСЕ ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШО


ВЫПЬЕМ!

0

C Новым Годом всех! Желаю всем счастья, здоровья в новом году и побольше светлых и радостных моментов в вашей жизни. Пусть все мечты сбудутся :)

0

Не буду поздравлять всех поименно, так как на то есть личка, и как сказал Смит Ибо все для меня важны в равной степени.
Желаю вам исполнения всех ваших самых заветных желаний, ибо именно такой человек по-настоящему счастлив! Желаю вам всех-привсех свинячьих радостей в этом году (но только не переборщите!))!Желаю вам счастья и удачи, добрых и теплых огненных хрюшек, и побольше хороших отзывчивых людей вокруг!
Спасибо, что вы все есть, и что весь этот прошлый год были здесь, на форуме. Я очень рада, что у меня есть хорошие такие друзья!))))))

С насупившим 2007 годом, други мои! Знайте, я вас всех очень сильно люблю!))))

0

2Маша-16-подросток-котенок-и-прочие-состовляющие
Разведены ,говоришь???А чего злорадствуешь??Отбила что ли?Ха.

0

Всех поздравляю с новым годом!!!
Желаю всем хорошего настроения и радости в новом году!!!

0

Процитирую песенку Агаты Кристи:

" странные праздники, меня знобит от этого веселья."

...а за окном снежинки тают
за окном кого-то убивают...

ещё

...Порвали мечту, такие тупые, что хочется выть
а небо такое что можно убить...

...когда я начну - наполню суровой реальностью сон
когда я начну - умоется кровью ваш Вавилон
и каждая тварь от солнечной правды будет стонать
от боли и выть когда я начну - конкретно мочить...

0

еще вот из Дельфина:

"... девятый вал его размажет о берег уродливых скал,
тело смоет волной и утянет на дно.
Для чего нужна жизнь, если в ней нет никого???..."

и еще:

"...Не осталось ни сил, ни ощущения боли
тоской изъедена душа, как личинками море
Всё катится в пропасть, причем уже не первый раз
И равен нулю смысл дружеских фраз.
Всё кому то подарено, потеряно, продано
И сердце, кровью облитое, за ужином подано
Осталась только грязь на дне карманов одежды
и какое то чувство, что вроде Надежды...

Надежда - самообман, но это все что у нас есть.
Она ходит по рукам, продавая свою честь.
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
Исчезая в тот момент когда она так нужна.
Она будет уходить и возвращаться много раз
Всегда держа на расстоянии заветный алмаз.
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен
Потомучто я надеялся а не был уверен..."

0

2Маша...ну все поняли,перечеслять долго.))
Плинтусовый уровень интеллекта??Интересный случай...так ведь вам разве не интересно вместе?=D
________________________
Чёрт,никак не могу перестань ехидничать..Это болезнь наврное.

0

Хочу всех поздравить с НГ. Пусть в год Свинтуса сбудутся все ваши желания!

0

Поздравляю всех с Новым Годом!!!!!Желаю всем всего самого того:любви,здоровья и денег побольше.
Надеюсь,что удастся познакомится тут со всеми,т.к. я новенький и никого не знаю.ПОЗНАКОМЬТЕСЬ СО МНОЙ КТО НИБУДЬ!!!!!!Я НЕ КУСАЮСЬ.

0