Поздравьте меня!

Я пришел минут 5 назад со школы, бросил портфель в дальний угол и с радостью подумал: КАНИКУЛЫ!!!! Поздравьте меня, у меня всего 2 четверки, остальные пятерки!!!

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Поздравляю!
У нас в классе нет такой радости. Много троишников.

0

Да, каникулы это хорошо, нас завтра распускают, тока я по трем предсетам не атестован((

0

СПАСИБО, но я не ботан... По математике (алгебре, пох) четверка, и по... музыке! Просто училка зае*ись дура!

0

Я бы лучше ботаном бы побыл...чем позорным троешником...

0

Ботаном я был в начальной школе, времена поменялись...

0

в начальной школе практически все ботанами были.
но тока избранные ботаны остались таковыми после 4 класса.

0

Может аффтар в 4 классе?

0

Неа, не угадали, на два класса старше...

0

6 класс! Блин, да ты мега крут, в 6 классе без троек, это наверно как стараться нужно..

0

Почему сразу ботан? По вашему быть тупым необразованым быдло лутше???

0

Афтар жжет, с чем же тебя поздравить? Понимаю, если бы ты сессию сдал без троек, на стипендию... а так...
По вашему быть тупым необразованым быдло лутше???
Это у вас надо спросить...

0

У нас есть такой. Тупой тормоз, на уроках музыки поёт матюки и дрочит тетрадкой (извиняюсь за сквернословие))))

0

даже такой моральный дегенерат, как я, и то - учился примерно так же, как и автор.
кстати, меня терзают смутные сомнения, что автор - это Дональд Торнадо - всемирно известный виртуальный деградат.

0

Я ни понял! Что за хрень!? Может кто-нить объяснит?! У нас каникулы 6-ого уже заканчиваются, а начались с началом недели! А у Mazahammerа только сейчас?! Это по какой системе? У кого когда каникулы начались?
ЗЫ. У меня только 4 четвёрки, остальные пятёрки. И кто я?!

0

ну что же, Дональд Торнадо, зачем ты сюда пришел? тебя никто не звал.

0

ЗЫ. У меня только 4 четвёрки, остальные пятёрки. И кто я?!
Ботан...:)

0

ЗЫ. У меня только 4 четвёрки, остальные пятёрки. И кто я?!
ты - такой, знаешь ли, нетвердый ботан.

0

Вот как печёнкой чувствовал! Что через пост после меня отпостит Тимак! И что обязательно напишет "Ботан..." И в конце припишет смайлик!:)
sRv| mаrkeLL, недоботан?))

0

Тимак! И что обязательно напишет "Ботан..." И в конце припишет смайлик!:)
:) Пля, я стал предсказуемым... что-то надо делать...

0

Я не ботан, а МаркеЛЛ... Кто такой Дональд Торнадо? Флудер? Может я и флудер, но не до такой же степени...

0

Кстати, то Mazahammer! Тебе пока легко! Вот когда математика разделится на алгебру и геометрию! Тогда ты получишь вместо одиночного двойной! Двухсторонний! Геморрой! Если ты не дружишь с точными науками, как например я, то это вообще будет полная ж0па!

0

Спасибо за предупреждение))

0

садо-мазо-факер, не делай из себя дурака, ведь ты же и так дурак.
сними свою маску, не сумевшую тебя замаскировать.
Дональд Торнадо, зло пожаловать на ПГ.

0

Вот когда математика разделится на алгебру и геометрию!
Потом она еще может поделиться на какой-нибудь матан, дифференциальные уравнения, теорию вероятностей, это уже геморрой всего тела, с поражением мозга...

0

Да у меня какрас по геометрии неатистация, средние классы это лафа, по сравнению со старшими...

0

Mazahammer
02.11.07 11:58 Я не ботан, а МаркеЛЛ...

Он не Дональд, он маркелл...:)

0

Нее, просто он пытается заверить меня, что я какой-то Дональд Торнадо... Параноик...

0

Старшие классы это лафа по сравнению с универом. Что б заработать автомат нужно попу пардон порвать в семи прострациях в форме матрицы по теории Биккена

0

Это у вас надо спросить...
Олбанический есчо никто не отмИнял...

Эт ещё фигня, автомат. Я вот на заочном учюсь. И тут всем поh как ты там п0пу рвёш. Главное чтоб зачёт был...

0

--Вадимыч-- вообще-то и в универе препады пиво или конфеты точно любят ;) нууу.. это, конечно, "на крайний случай"... чаще всего им надо что-нить отпечатать или отсканировать... так что - нефиг упускать шанс на "автомат" ;) да, такие не все... но есть же ...

0

Поздравляю, а у меня сегодня последний день каникул в понедельник снова в школу...

0

У меня тоже каникулы сегодня кончаюцца((

0

Круто, я без троек закончил! в 8 классе я

0

батаныы,а у меня ща в универе нет каникул((

0

а у меня две петёрки одна тройка а остальные 4

0

У меня тож ни одной двойки, ГЫ ГЫ, а если серьезно - завалили меня с димломом, только 4, увы

0

вот я завтра гулять буду

0

ток инастранцев сильно не пои,
и с присраками не пей,
агент Малдер,
епта.

0

Блин, да ты мега крут, в 6 классе без троек, это наверно как стараться нужно..
А вот у меня как раз,6-й и 7-й класс были сливными.. тогда я вообще ложил на учёбу.. и как правило 2 или 3 тройки за четверть.. одумался где-то в конце 8-го началае 9-го класса..

0

Блин, так привык к академии что забыл, что в школе каникулы. Ну чтож, поздравляю всех кто хорошо учиццо! У нас рейтинговую систему год назад ввели, так что мы ни о каком отдых, а тем более о каникулах даже не помышляем((((((((

0

я в 10, у нас полугодия, это только у нас или есть у кого-то еще

0

=>А вот у меня как раз,6-й и 7-й класс были сливными.. тогда я вообще ложил на учёбу.. и как правило 2 или 3 тройки за четверть.. одумался где-то в конце 8-го началае 9-го класса..

Это что я с пятого и по самый выпускной там хрен даже появился (немножко ни считается!)… За прогулы выгнать хотели… говорили в дворники пойдет)))))… А я отучился, (точнее отмучился) в институт поступил на среднее и закончил на ЧЕТВЕРКИ!!!!! Конечно терпения ни хватало… но там я хотя бы понимал зачем мне это все нужно…
Теперь получаю высшее… хотя абсолютное забивание на школьные уроки истории мне аукнуться на экзамене уже где-то 12-18 ноября…

0

>>>в начальной школе практически все ботанами были.
Насколько помню, я с 1-го до 11-го класса был раздолбаем)) Ходил, правда, почти на все предметы, благо школа за окном была, но вот готовился только к тому, что было интересно — истории, литературе, географии и чему-то там еще. На последнем году обучения неожиданно открыл в себе любовь к математике. О_о
Но, норма была — 35-50% троек за четверть. О_о

0

я с первого по четвётый двоишник был

0

В шестом классе получить всего 2 четвёрки и все остальные пятёрки не так-уж сложно.Но всё-равно круто.Поздравляю.

0

В шестом классе у меня было три 11,а остальные 9 и 8.Просто у нас 12-ти бальная система обучения.

0

Я в третьем классе ваще отличником был.А ща девятый класс и у меня 8 троек

0

Мой первый трояк в четверти был в 5-ом классе по информатике(позорище).С тех пор ни одного трояка больше не было.

0

Я закончил четверть, каникулы начались...
Оценки норма, токо две тройки химия и немецкий( училка пи....ец)
Каникулы до 15

0

у меня 8 троек
Аналагично!

0

Аффтар фу таким быть! Задрот млин...Ботанег! Ыы)) ну а так...Поздравляю!

0

Та блин, в школе за учебу стипендию не платят и при поступлении на твой аттестат даже не посмотрят (если в универ, а не ПТУ без экзаменов, а по школьным оценкам), тогда нафиг стараться? На эту учебу в школе уходит куча времени и нервов - учись правильно филонить. Я не занимался в школе последние лет 5 учебы в ней - тупо все переписывал и делал на переменах в последние секунды и ниче, ни одной тройки за всю типа "учебу".
P.S. поздравлять то и не с чем, если останишься зубрилой, то ппц нормальной жизни. Я про жизнь в свое удовольствие.

0

А у меня три 3 и я уж точно не ботан. По Английскому, Обшествовознанию, Химии.

0

Чё вы всё ботан да ботан, вот у мпеня последний учебный год, поступать надо, сижу и думаю ну какого хрена я не ботан!

0

Гм а я в школе тож ботанил, а как только поступил в колледж забил на учебу и понял одну мудрость - не обязательно старательно учиться главное знать где что достать и с кого скатать...Вот ща сижу на математике и вместо того чтобы решать гребаный интеграл сижу в инете и фигней страдаю!!!

0

автор темы лолик) ещё одно докозательство, до чего докатилсо пг) может ещё форум учителей создадим)

0