Пожары...

Ужос !!! Здеся выкладываем случаи с этой могучей стихией (

Первым я - ужоссс )

.... Сегодня я был дома... Открыл Ноут, читал форум ПГ. И тут... Это невероятно страшно.... ! Да и вообще это случилось... Час назад ?! O_o

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Оказывается, пьяницы сверху мудрили со своим советским теликом, и вот что вышло...
Когда я выбирался на улицу, рядом стояли человек СТО, пожарные, медики, .... .. .
Слава Богу ! Никто не пострадал... Приехали 5 пожарных, 3 скорые и 2 МЧС . . .

Вот, теперь я пишу с того же Ноута ))) Когда ехали пожарные, а я сидел дома, их сирена заложила мне уши за 50 окон ))) Дом трехэтажный, старой постройки и конструкции.. )

Добавлю - снимал уже после 30 мин как выбрался ) Пожар уже был потушен ) Многие люди уже давно разошлись ) Можно увидеть кран к одному окну, так поправее и был пожар... Еще я никогда с пожаром такого масштаба не сталкивался... Это Страх с большой буквы !
Удивительно, что спустя час после начала я сижу тут и печатаю уже этот случай, перекинув и отредактировав фотки и видео )))
Я сначала подумал, что кто-то из окна вылетел, а синее на фото это светомузыка:)
PS у мну из окон кухни недавно, ночью удивительные виды на горящий магазин открывались, магазин был в одном шаге от дома - весело нах, бесплатное огненное шоу:)
я живу в квартирке,где лет 15 назад пожар случился....
У нас здание это - бывшая казарма, построенная в 25 годах (!) . Вроде там было 3 пожара, включая этот )))

Факты ужасного случая...

- Двое типа алкашей на третьем этаже что-то купили и присобачили к своему телику, из за этого начался пожар .. (точно не ясно))
- Их квартира теперь в не житьеспособном состоянии ..
- Они задыхались от дыма, а как только вышли на свежую улицу, начали курить сигареты ))))
- Когда я был на компьютере в то время, два раза очень быстро проморгал свет.
- Пожарники затопили 3 соседние квартиры, но нашу, на первом этаже, не затронули..
- На удивление быстро они приехали - от начала вызова соседями и их приездом примерно минуты 2 не больше...
- Вой одной из их машин был просто оглушителен.
- Электрики вырубили весь свет в доме, и когда постепенно приезжали МЧС, скорые и пожарные, иллюминация света в комнатах давал страшненькую дискотеку ))
- Как я вышел из дома, на меня смотрели... мм... человек шестьдесят .. )))))

Вот как я охарактеризую Пожары - Кусочек Ада пришел к нам......
Год назад 13 марта в пятницу у нас в подъезде квартира сгорела, а дыму было...в общем сижу вечером (часов 8) возле окна в своей комнате жду своей очереди на комп, тут папа захдит и говорит что чем-то горелым пахнет (я принюхался и решил что сестра опять сосиски жарила), выхожу через минуту в коридор, он дверь в тамбур открывает, а от туда клубы дыма...думали у нас горит, а тут соседка напротив кричит:"гориим горииим" я пошёл в ванну воду включил а папа с ведром воды в подъезд пошёл потом вернулся (вылить не вылил, но я думал что он не нашёл где горит и вылил соседке в квартиру, или на соседку-пусть не поднимает панику), вызвали пожарку (не мы первые) и стали ждать приехали три пожарки и тушили огонь, в окно вышлянешь-там искры, дым капец в общем. В кварите что горела (4мя этажами ниже нас на соседнем стояке) жил алкаш, ну и сгорел он, говорят пьный был и не выпрыгнул из квартиры. На следующий день смотрели на подъезд-весь в копоти, и с другой стороны дом вокруг окна тоже прикоптился, а окна полоплись. У соседей что рядом с той квартирой живут обои на стенах потемнели. А наша соседка то тогда приехала домой, открыла дверь и от туда дым повалил вот она и решила что к нее пожар. Тушили часа 3. Но самое интересное, нам в тот день куратор говорила, мол пятница 13е всё брехня, а тут вот такой случай.
- Двое типа алкашей на третьем этаже что-то купили и присобачили к своему телику, из за этого начался пожар .. (точно не ясно))
Во всем виноваты консоли. :З
Во всем виноваты консоли.

X DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
у меня тоже в 2000 году был пожар.За 2 минуты сгорела вся крыша.Ужас. Еле востановили
А как она загорелась и что это за дом ?
Подробности пожара...

Двух мальчиков и бабушку сумели спасти из соседней квартиры...

http://news.tut.by/geonews/161582.html

Причина теперь ясна - курение... В ход далее пошел диван, взрыв телевизора, а там и весь дом...
А я как-то в магазин спокойно шёл, он у нас на горке а там ветер был, вот, прохожу рядом с домом (обычная 9-ти этажка) и тётка чёто мне орет, я не обратил внимания иду дальше, 4 шага сделал и сзади меня с 8го этажа горящии диван упал я ож оху.ел !!! Мужыг какойто с сигой уснул... Казел блин.....
Нех с фаерболами баловаться было...
ХМ, че, никто не погиб.
Слава богу у меня горели только соседии дома и магазин.
Вот у нас в городе загорелась 9 этажка,а в квартире которая загорелась была одна 7 летняя девочка,он не смогла дверь открыть и её спас обычный студент.
http://journaluga.ru/archives/409-Video_novosti_KrasnoJarskij_student_spas_devochku_ot_poZhara.html
ХМ, че, никто не погиб
А ты хотел что бы кто то умер?!
Maccer 0nE [жду 30 марта] - ...
сзади меня с 8го этажа горящии диван упал я ож оху.ел !!!

мм... Сожалею ))))
У меня в городе сегодня полностью выгорел деревянный дом... Страшновато было смотреть.
Я два раза видел как один и тот же дом горел. И еще два раза другой. Его только построили, он загорелся, опять отстроили и он опять загорелся, ну и на дом забили. И со вторым также
Пожары к счастью пока только по ящику видел)
Да нечего НАМ бояться пожара, когда под рукой ПГ)))
Огнетушитель незабудь в тачке своей возить, а то лигавые сцапают.))
У нас в городе вообще часто пожары бывали, но в последнее время...
Соседские развалины однажды горели, у нас даже загорелось, но потушили. Меня кстати дома не было. я прихожу утром, чувствую-чем-то копченым пахнет, думаю-ооо, дома чета приготовили, а то что рядом обгорелое все даже не заметил.
Еше один раз в общаге ПТУ в нежилой комнате начали поджигать всякие рефераты, там вроде училка какая-то раньше жила. Рефератов много было, хорошо так горело. А когда коробка какая-то загорелась, то мы уже не контролировали ситуацию. Но ниче, потушили...
Пожары это зло которое губит всё живое на своём пути. Не понимаю таких людей которые что-то поджигают и взрывают...
вчера на пожаре был, бревенчатый дом горел, с утра жмура, верней сухаря вытащели менты..
Ппц теперь я смотрю ЧП по телику и каждый пожар воспринимаю как в моем доме ) Страх..
Jarro Ппц теперь я смотрю ЧП по телику и каждый пожар воспринимаю как в моем доме ) Страх..

А из за чего ты так воспринимаешь пожары?(
Из-за случая из первого поста : P
Мания преследования пожаром :3
Седня у меня во дворе пожар случился,где то в 8 часов,огня открытого не было видно,только дым

вот скрыны с видео,машин пожарных понаехало штук 6,кота моего испугали,когда он на балконе гулял...
ща вышел в магазин за инет заплатить,чтоб включили,пожарки разьехались,приехал микроавтобус судебно-экспертной службы,с телевиденья какието люди,
иду ща мимо толпы,а там собака дохлая на обочине валяется,я аж прифигел...
человеческих жертв вроде бы не было..
Колипаста с просторов пикабу

Вот так выглядит наша пожарная часть городка Worcester в штате Пенсильвания. Чтобы вступить нужно купить листик а4 за 10$(я серьезно) и написать почему ты хочешь к ним. Мне позвонили через 2 месяца на собеседование. Сначала с тобой говорит начальник станции, объясняя что именно они делают, а потом всем составом решают достоин ли ты служить во славу Императора быть одним из них. После этого тебе выдают форму с каской и выделяют полочку.
Кстати, никакого негатива к людям из России тут нету(по стране в целом, не без дебилов конечно, но от них не спрятаться), а как раз наоборот. Очень много вопросов от том как на другом конце Земного шара живется и как можно жить при морозе и сугробах. Так что если хотите очень удивить Американца(ну кроме Аляски разве что), можете ему рассказать как водите машину зимой по заснеженным и обледенелым дорогам, для них это правда большой шок.

А вот после вступления и главная радость что мне уже 21 год(хотя я уже запутался с тутошим возрастом. То с 18(табак), это с 21(алкоголь), там вообще с 16(права на машину). Так что раз мне 21, значит точно можно радоваться ибо можно все.), и ,соответственно, я получаю желтую каску.(красная - кадет(не допускается до веселья, все, что они делают, это помощь на земле. Те никаких лазаний на крышу или похода в задымленный тренировочный дом), желтая - пожарный, но бес сертификата, черная - полноценный пожарный. Есть еще белая - она у начальника). Основное, что нужно понимать - тебе за это не платят ничего вообще. Но есть и обратная сторона: пожарные, как и военные с полицаями, имеют льготы(например скидка в ~10% в каком-нибудь магазине, но не в любом).
Под моим окном во времена Майдана сгорела машина, я тогда не на шутку испугался
Во всех пожарах виноват Путин. Это он ходит и поджигает когда рейтинг у него падает.
Spiny
По любому он не один это делает.
Nevoeiro
Нет это бывшее правительство во главе с медведевым мстит и мстя у них страшна.
Воин Моргота
Они все за одно, так сказал Навальный!
Nevoeiro
И зима поэтому такая хреновая. Если им посты до лета не вернут, даже думать страшно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.