Позорно ли вы провели новый год?

Тут пишите сколько вы выпили водки, сколько раз проблевались. Определим кто круче всех. Неудачники, которые встречали НГ с семьей, мимо.
Мы кароч всем нашим 6Б взяли тридцать бутылок водки. Я кароч бухой пошел с телкой в комнату, обосрался и наблевал на нее. Я крутой.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

6Б взяли тридцать бутылок водки
Ахахахахахахахах 6Б. Школота детекед.

10

Дааа автор, ты крут. А теперь берешь такой веревку покрепче, мыло, а дальше сам знаешь что делать.

8

Я кароч бухой пошел с телкой в комнату, обосрался и наблевал на нее. Я крутой.

LoL...

6

Специально зарегался чтобы потроллить.

6

Я кароч бухой пошел с телкой в комнату, обосрался и
И тут к тебе в комнату заходит твоя мамка, и говорит тебе:

?t=20s
Говорит то, что на 20-й секунде видео

5

Какие веселые у всех истории

4

Yфолог
братюнь, ты эта... кончай просроченное молоко пить

3

VasilyTerkin1
Голос учителя: "Вася! Вася! Вася проснись! Ты опять обосрался на уроке!"

3

Hungry eyes
TIGERblacK

Ну вы даете посоны

3

А то есть теперь блевать на людей это круто... Ну тогда я пожалуй пойду отсюда...

2

Я сделал тоже самое что и Пахом.777 и паеблися с дурой одной.

2

Несмотря на то что мне 19 лет,я алкоголь не пью.Хотя все же признаю немножко выпил шампанского.Но кола и сок вкуснее шампанского был.

1

Позорно ли вы провели новый год?
Нет.

1

Я мог бы сделать в этот день что-то полезное. Или в любой другой.

0

Пил вино/шампанское, нe взяло, вероятно это последствия приёма психотропных лекарств, других причин почему мeня нe берёт выпивка, нe вижу. Раньше и при меньших количествах брало.

0

Выпил немного алкоголя, посидел там-сям, лёг спать.

0

Херово. Друзья разъехались, посидел с семьёй, погуляли по набережной и вот я здесь.

0

Надо было в конце зажать указательный палец в двери,пробить глаза гвоздем,измазать лицо собственным калом.После чего вынести свой тухлый мозжечок из вальтера.

0

Смотрел сериал, пил вишневый сок. Ночь как ночь,каждую ночь так провожу.

0

VasilyTerkin1
Только ты мог специально создать акк для гавеного троллинга на ПеГаче, неудачник.

0

выжрал торту, сходил с братюнами в вайп-рейд, лег спать, приснились эльфийки.
ЭТО ****** САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОВЫЙ ГОД

0

Выпил бокал шампанского, поел,посидел на ПГ,лег спать.

0

Обычно: попил, поел, посидел, кой-чей монолог послушал и всё. Как год провёл, так и отметил.

0

Норм провёл. Пожрал, пошёл со стаканом колы в доту :) Сыграл игру - проиграли из-за дно инвокера и джагера. Пошёл спать (на часах было около двух).

0

Просто великолепно провела (=

0

Поиграл, поел, выпил, поел, выпил, поиграл, посмотрел телевизор, лег спать без пятнадцати пять, ничего особенного.

0

Вхуярил 1 литр шампанского и играл до 7 утра в Лефку 2 потом уснул))

0

Отказался от бухни с друзями и провел его за Масс Еффектом

0

Я вовсе его не встречал, он сотню раз ещё будет.

0

Я покушал, прослушал бой курантов, пошел спать. В принципе, как и в прошлых годах, провел встречу очередного года очень и очень неплохо.

0

Поел торт, попил там и всё такое. А ежели ты нажрался, как свинья, то место тебе в печи, а не среди народа людского.

0

Расстался с девушкой(Она бы могла получить на новый год Note 3), распил со знакомыми парочку бутылочек коньяка(Hennessy и Арарат), потом с родителями отпраздновалю в обем норм

0

мне стремно рассказывать о своей чудесной новогодней ночи,
после такой блевотины ушлепка бота - афтара

0

отлично провёл, собрал стоику настроил серв,

0

На новый год пил овощной сок не капли спиртного !

0

Ну пипец, а... Лично я выпил пару стопок скотча, хорошенько пропарился с друзьями в настоящей русской баньке, зато на утро голова не болела. Впереди еще старый новый год и отличные посиделки в хорошей компании с бакарди. Очень печально смотреть на то, как почти вся страна дружно нажирается за пару часов, деградируя перед экранами телевизоров и считает это крутым. Вы даже не представляете сколько может заработать одна торговая точка на таких вот массовых праздниках)) Дальше думайте сами.

0

Edonis
вся страна дружно нажирается за пару часов, деградируя перед экранами телевизоров и считает это крутым
я выпил пару стопок скотча, хорошенько пропарился с друзьями в настоящей русской баньке
Впереди еще старый новый год и отличные посиделки в хорошей компании с бакарди
Собсна ты занимался тем же самым, но с парой нюансов. Так что печально смотреть, как ты деградируешь и все такое. И да, что то я не заметил в твоем тексте упоминания о том, как ты самолично изготовлял из домашних продуктов бакарди или скотч. А значит и на тебе кто то заработал не мало. так что я считаю это из пословицы про бервно в своем глазу.

0

Коллоквиум
я НЕ кололся на новый год.
Травку нюхал?

0