Предательство

вообщем хотел взять какойнибудь совет, дело было в 2008 году зимой ва феврале, познакомился я с одной девушкой в одной онлайн игре долго очень переписовались она мне стала как родная так же и я ей, через год в марте она ко мне прилетела в гости время провели весело и интересно, потом я летал к ней на всё лето ездили по уралу да по сибири былокак в сказке
но вчера я понял что не смогу её забрать темболее у неё есть дочь да и она меня значительно старше но это не было предлогом для разлуки вобщем я вчера ёё бросил не ожиданно и больно вобщем я её этим предал я знаю что ей очень очень больно и я себе место из за этого не нахожу вобщем может было у когонибудь что то такое? посоветуйте как отвлечься? пить не предлогать мне только по хорошему настроению лезет.

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Julius_Caesar
26.03.10 14:31 мне 20 ей 27


"... нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете.."
Вот до чего доводят людей онлайн-игры :)))

1

Петя_аkа_Вася
Дам хороший совет, если ты правда живешь в Германии,
то НИКОГДА! запомни: НИКОГДА!!! НЕ приезжай жить в Россию!!!
Ты просто не сможешь тут жить нормально, да, по началу будет
весело, но потом когда пройдет время будешь сильно жалеть
о содеянном!
Насколько я понимаю, аффтора мучает совесть, что ранимая
девушка да еще и мать одиночка, любит, слезами обливается,
а Он такая жестокосердная скотина, ее вот так вот бросил, а
ведь так весело катались по Уралу! Но это все фигня, если ей
27, она не дура и прекрасно понимает, что на нищем, синем и
спивающимся Урале нормального мужика не найти, а надо,
ребенок растет и т.п., и тут подвернулся нормальный такой
чел, не алкаш, живет в развитой стране, вроде бабки есть,
и что, она спрашивает себя: Я дура упускать такой шанс???
Так что помни аффтар, она простит тебе все что угодно, и
будет дико противится каким-либо попыткам рвать контакт
(надежда умирает последней), согласится на любые отношения,
виды дружбы и т.п. Ее конечно жалко, но я тебе советую жизнь
себе не погань, найди девушку своего соц. уровня, и НИКОГДА
не воспринимай интернет знакомства всерьез!!!

1

и вабще я виноват что её тогда 2 года назад так близко подпустил

0

Первый совет-пиши грамотнее,а то непонятно. ;)

0

согласен грамотно писать я не умею

0

Julius_Caesar,не обижайся,я уже понял смысл твоей проблемы...Что тебя двинуло на такой шаг?

0

то что время идёт а забрать я её не понятно когда смог бы может быть и вабще не смог. ещё и недавно с работы уволили людей сократили много само обидно что всё в деньги упирается а ждать смысла нет льстить самому себе что вот вот всё будет и я её заберу мне надоело

0

Н-да...Сочувствую.А это пройдет,скорее всего.Не так скоро,но пройдет.

0

Lynx да ты права

Джихад я не в россии живу

0

Ну вы ваще...Если люди друг друга любят,то возраст не помеха.Есть браки когда 20 летнии выходя за 40 летних.И че живут

0

Julius_Caesar
Ты правда из Германии?
Вы с ней об этом говорили?

0

Выбросись из окна, проклятый обманщик женщин!! Нет тебе прощения.

0

ну правда то правда, говорили мы об этом и не раз она звала к себе жить но мне поздно жить в россии так как толкоп писать не могу сами видите.

0

Да у нас полстраны толком писать не умеет!
Соглашайся,пока не поздно!

0

Вот-вот.Лучше попробовать и разочароваться,чем не пробовать и жалеть об этом!

0

ладно спасибо всем сотрите эту тему...понял что тупо выкладывать это на форуме

0

Julius_Caesar
Просто забудь её и всё. Живи настоящим, а не прошлым

0

И в интернете вобще не надо заводить знакомства.

0

теперь полностью согласен.

0

И в интернете вобще не надо заводить знакомства.

Ну просто жирный -1. Я, например, с помощью инета могу, расставив соответствующие галочки в тамошнем поисковике сайта знакомств, найти тех, с кем я могу заняться BDSM, копрофилией, поговорить ещё о чём-нибудь кроме шмоткок и многое другое. В реале что-то не получается таких находить. Вот и приходится довольствоваться услугами интернет-знакомств.

---

А автору я советую позвонить ей и искренне извиниться. Ты наверняка учишься ща в универе, не? Вся проблема в том, скорее всего, что ты ещё не закончил учёбу и не начал жить самостоятельно и свободно. Что вас не устраивает встречаться время от времени именно на данный момент? Потом, если за время твоего становления не надоедите друг другу, можно и постоянно жить, езжай в Россию :D . Врят ли конечно тебе захочется, поскольку у себя ты, понятное дело, уже привык. Ну и даже в этом случае что тебе мешает время от времени всречаться с ней как и раньше?

0

звонил извенился она меня простила сказала что будет всегда любить меня, а встречаться я не вижу ни какого смысла.

0

Правильно.Все норм. будет,увидишь.

0

Ну просто жирный -1.
Я имел ввиду такие знакомства, как у автора.

0

вобщем может было у когонибудь что то такое? посоветуйте как отвлечься?

Начни играть в другую онлайн-игру. Авось и отвлечешься, другой мир , другие знакомства и вообще клин клином вышибают. Инетная любофф это чаще всего сила привычки, так что поменяй привычку и все пройдет

0

да какая нафиг новая онлайн игра, мне просто очень жаль её как подумаеш что она сейчас чувствует она кстати очень ранимый человек, просто я ступил тем что приблизил её к себе

0

совет: Не тупи.
И будет тебе счастье.

0

26.03.10 18:23звонил извенился она меня простила сказала что будет всегда любить меня, а встречаться я не вижу ни какого смысла.
Дай угадаю: она стремная?

0

нет! я бы сказал что дело в чувствах которые я к ней больше не испытываю

0

нет! я бы сказал что дело в чувствах которые я к ней больше не испытываю
Тогда бросай ее. Если не испытываешь к ней больше чувств, то зачем? А пр предательство... ну не знаю, ты извинился, я думаю этого хватит, время лечит.

0

что было то было, принял решение, значит иди до конца и не сворачивай, механизм уже так сказать запущен, в последствии поймешь, что сделал правильное решение или выбор, даже если на данный момент трудно. главное я считаю, не обманывать человека, а сказать так как оно и есть, не всегда получается в жизни так, как мы того хотим, раз такая ситуация, значит так тому и быть.

0

что было то было, принял решение, значит иди до конца и не сворачивай, механизм уже так сказать запущен, в последствии поймешь, что сделал правильное решение или выбор, даже если на данный момент трудно. главное я считаю, не обманывать человека, а сказать так как оно и есть, не всегда получается в жизни так, как мы того хотим, раз такая ситуация, значит так тому и быть.
Верно говоришь.

0

Julius_Caesar

Я бы не стал на твоём месте сжигать мосты, обрывая связь с этой девушкой, будьте просто друзьями. А потом и любовь свою найдёшь.

0

не дружбы между м и ж не бывает темболее она говорит что меня любит

0

не дружбы между м и ж не бывает темболее она говорит что меня любит
Бывает. Поверь. Ты главное не напортачь, я один раз поспешил, теперь жалею.

0

Автор! Для чего тебе жить? Иди быстрей и прыгай с окна, если разводишь сопли по какой-то тетке.
А нет - так на кой разводишь грязь на форуме? В бан бы тебя на месяц, чтоб понял, как к таким уродам как ты надо относиться.

0

короче всем спс друзьями мы остались! а ты мордраг отходи хотя бы раз в день от компа поживи уличной жизнью.

0

блэкджек и шлюхи тебя отвлекут.

0

) на всё это у меня нет лишних денег да и Ш я както не очень к ним отношусь

0

я шучу конечно. ничего тебе советовать не буду, тут знатоков и так зашкаливает... перегорит, чуть позже, время оно такое.

0

нда, ты как старик базаришь) расслабся и получай удовольствие от печали) это видимо 1 твой роман, значимый. не последний же, тебе всего лишь 20 лет. поверь, она меньше расстроилась, ибо понимает тебя лучше чем ты сам себя) поплачь...гы..ну потом всё пройдёт

0

во во первый плакать я не собираюсь а со временим многое проходит но сколько его должно пройти не кто не знает.

0

Короче у мя дело такое.Мне девчонка одна нравиться,люблю я её очень сильно.Когда я вижу её у мя сердце разрывается.Что посоветуете шоб она на мя тоже внимание обратила?

0

Джонсон напившийся Спранка
Сними штаны и побегай вокруг неё

0

Подойди и скажи что любишь

0

Тек-тек.А как думаете насчёт подарка её это рано,или если щас то её сильно удивит

0

во во первый плакать я не собираюсь а со временим многое проходит но сколько его должно пройти не кто не знает.

ну, ты же расстроен, по твоим постам я понял, что ты действительно в глубокой печали

у тебя с ней секс был, прикольно для тебя и для неё. в раннем возрасте понял, что такое зрелая женщина. ну, нафиг тебе такая старая баба нужна. в этих отношениях ты номер 2. потом ты захочешь доминировать, только ничего у тебя не получится. зырь в корень, вообщем
найдёшь в ближайшем будущем молодуху, будешь сравнивать и т.д. в конце концов зделаешь правильный выбор

0

Джонсон напившийся Спранка

26.03.10 20:33 Тек-тек.А как думаете насчёт подарка её это рано,или если щас то её сильно удивит


Смотря какой подарок. Подари ей ламборджини. Тогда точно удивишь и обрадуешь :)

0

Ну я всё попробую.Уверен ей всё равно приятно что её любят.

0

Джонсон напившийся Спранка какой нафиг подарок?она тя вообще знает хоть?заговори с ней и пригласи куда нибудь для начала

0

Конечно знает.мы в одной школе с ней

0

даа, про подарок - это перл

0

Я вообще не понимаю таких отношений. Без обид, но это просто бредятина какая-то.

0

Дикая, неумолимая рекурсия, блджад.

0

GumbertG

молодец модератор

0

причина по которой вы не можете быть вместе? поподробнее можно?

0

я живу не в россии и что бы её забрать это очень много бумажек собрать нужно ОЧЕНЬ МНОГО а некоторые из них мне просто не дадут

0

у меня двойное гражданство нужна хорошая работа что бы я мог содержать а от гражданства я не могу отказаться пока мне 21 не стукнет и там только начьнёш собирать все бумаги

0

Не бросай, зачем? Встречайтесь вот так... К друг-другу гоняйте. Когда найдешь работу нормальную - собирай бумаги (оно того стоит) и будет себе счастливая семья.

0

Автор дай её адресок я её успокою. Перепехнемся пару раз и ей станет лучше.

0

Julius Caesar

Поверь мне, пожалеешь, если оборвёшь связь с этой девушкой.

0

Почитал аж грустно стало..:*(

0

Что я могу сказать. Автор- ты трус. Без обид, но ты трус. У меня другу 25, его уже жене сейчас 30. Хотя выглядит Маша на 23. Она была с ребёнком от бывшего брака. Им было тяжело, но и мы как самые близкие друзья поддерживали, да и он любил. И не испугался в 23 предложить ей руку и сердце. Щас у них 2-е детей. Хоть и зовёт его сынишка от бывшего жены брака папа Андрей. Но очень любит и дружит с ним. У них скоро дочьке год исполнится. И они счастливы. Так что автор, без обид, но ты трус.

0

Такой случай ща у мя.Одна девушка мя бросила.С горя мне стала нравится та с которой мы по контакту ежедневно переписываемся.Мы в одной в школе учимся,и знаем друг друга хорошо.В общем подскажите как намекнуть ей на то чтобы позвать её гулять?Там я ей и признаюсь в ..

0

бабы дуры!! Нечего рожать детей, если нет семьи постоянной. Если уже так чешется и хочется трахаться, то нужно думать как предохраняться и не забеременеть.

0

Если любишь ее то есть два варианта:
1.Вернись к ней и живите вы счастливо, и мочите всех в онлайн играх тоже вместе
2.Отправь ей смску со словами : я люблю,я вернусь, когда буду уверен что смогу не беспокоиться о будущем(или что-то в этом роде), а потом уезжай в другую страну(желательно в развитую), и открой там свое дело, или устройся на работу, со временем Повзрослеешь в карьерном плане, а когда будешь чувствовать что готов - возвращайся и забирай их

Если же нет то эту тему писала вселившаяся в тебя душа - выгони ее и закрой тему и больше не возвращайся на ПГ!

0

если честно то я со своими бывшими никогда не разговариваю после бросания...т.к. есть полюбасу шанс возврата любви... так что "С глаз долой ,из сердца вон!"

0

Iam

я же не раз писал что её не люблю. короче тему закрыть надо.

0

а она вот может это читать :))

0

было бы прикольно ее почитать) вышло бы такое милое мыло))..

0

она бы не стала ничего тут темболее писать.

0

Автор, сочувствую... Правда я представляю, что это. Но то, что ты ее бросил не выход.
Если вы любите друг друга и знаете об этом, то надо бороться

0

вы вабще меня читаете?

хоть я и не хорошо пишу на русском но вроде ясно всё написал.

0

Если не любишь то вообще зачем такие темы создавать - просто отвлекись дня на 3 от этой теме и все

0

просто дружи не посылай ее да и все.
есть такие темы в психологии как псевдо любовь, или материнская любовь. почитай и если относится что-то к тебе то сделай из этого вывод что делать дальше.

0

пепяки(ешь пяни,будь доволен)

0

Бутус Великий

С горя мне стала нравится та с которой мы по контакту ежедневно переписываемся.Мы в одной в школе учимся,и знаем друг друга хорошо.В общем подскажите как намекнуть ей на то чтобы позвать её гулять?Там я ей и признаюсь в ..
В том же Контакте напиши, что хочешь встретится с ней, безо всяких намёков.

0

Если у этого человека есть семья муж или жена то не надо ничего рушить и влезать чужие отношения. То что ты на делал называется Влюбленность а, влюбленность это - любить за красоту которая приводят к манипуляциям и играм,и есче на фантазировать его в своих фантазиях какой этот человек хороший милый и добрый но так и ничего о нем не узнав кто он на самом деле в таких случаях если у этого человека у же есть семья то не надо её рушить и вмешиваться в чужие отношение люби её как друга а, любовь это дар отдавать все самое дорогое то что у тебя есть включая свою жизнь и время того кого ты любишь ты просто помогай им и общайся с ними чтоб эта семя брала у тебя пример каким должен быть муж.

0

А дочке сколько лет? ;-)

0

Не общайся с ней вообще и живи как жил.

0

Daemon Artist, -Локи- вы оба ошибаетесь... При чем здесь уровни? Любовь не признает ни границ, ни возрастов, ни, тем более, статусов и положений. Вы, видимо смотрите на это несколько однобоко. Когда тебя что-либо не касается ты смело судишь со своей колокольни. Но стоит споткнутья об это что-то как сразу находятся новые грани ситуации. Другое дело если этот огонь погас... Тогда не стоит судорожно пытаться что либо сохранить. Надо говорить как есть. Автор сделал, на мой взгляд, правильный выбор. Просто даже если находишь кого-то на просторах интернета то надо быть осмотрительнее в плане географии. Ведь огонь любви поддерживать надо, он не зиждется только лишь на переписке и телефонных разговорах. Длительные разлуки тоже свое дело делают... И кто сказал, что в интернете люди не ищут своей любви? Вот кто это сказал??? Единственное, что не стоит образ получившийся в результате знакомства возводить в ранг единственного и неповторимого... Встретьтесь, присмотритесь друг к другу и тогда решайте что дальше делать будете. Интернет это тоже поле для поиска любви и знакомств на одну ночь. Каждому свое.

0

Как говорится "Жизнь все поставит на свои места" или "Такова жизнь".
P.S Профукал счастье свое.))) Интернет-знакомства это не сурьезно.

0

С тем что интернет-знакомства можно воспринимать в сурьез?)

0

Хищница Kissa...
Мадам, вы большой идеалист ;)
Наверно был очень удачный опыт, не всем такое счастье с
неба падает, и еще большой вопрос кто обо что споткнулся...

0

человек я современный, крайне урбанизированный, но с девушками по интернету знакомится перестал. скоро рожать в сети будут.

0

скоро рожать в сети будут.
И так уже видео выкладывают.))

А я не идеалист - абсолютная реалистка. Я очень наблюдательная и осторожная. Предпочитаю 7 раз отмерить, а уж потом резать. Иначе... И да, мне ещё ни разу не довелось ошибиться с этими знакомствами.)

0

Интернет-знакомства это не сурьезно.
Не скажи.. Я свою девушку встретил в интернете. Абсолютно случайно.. на фанатском форуме какого-то сериала или сериалов в такой же, как здесь, болталке.. Расстояние между нами примерно 2000 километров.. Ровно год общались так, по телефону, аська, смски.. Потом я приехал к ней. И теперь мы помолвлены)))

0

Во. Вот я про что и говорю... Поддерживаю. Ибо свое нынешнее счастье я тоже нашла в интернете.

0

Петя_аkа_Вася
18.04.10 02:04 вы вабще меня читаете?

О! Темка то ещё жива! а я думал что все уже забили

0

Честно говоря свою последнюю девушку год назад тоже получается я бросил по моей инициативе. Потом также переживал как ты автор, но я с ней всётаки общаюсь, и не смотря на то что у нее уже другой парень мне как то легче стало от общения. Просто дружи с ней и всё.

0

Вот люди были раньше👍👍👍 🍻🍻🍻 спасибо всем кто тогда откликнулся

0