Предсказания, если кому-нибудь ещё это интересно [x]

я только начал отвечать, как тему тут же удалили, в последнее время мне явно не везёт, но если вам интересно:
|
---------------------------------------------------------------------------------------------------------}}
nPower
я не помню сколько тебе лет.
--------------------------------------------------------
pacman18
"когда вы всем пг мне на машину скинетесь?"
- надейся и жди, вся жизнь в переди.
--------------------------------------------------------------------
Some
"Когда я завоюю мир ?"
- когда построешь, огромного супер робота с гиперболоедом, соберёшь армию послушных солдат и провозгласишь себя Фюрером!
кароче никогда!
---------------------------------------------------------------------
Гламурный суслег
"когда блин дайджест выйдет?)"
- а что это такое? и как его зовут?
-------------------------------------------------
LUNA KM 2080
"скажи-ка на какую оценку я сдам завтра экзамен!?!"
-смотря как ты учишься, а я понятия не имею , как но думаю не ниже 4 (так чисто теретически, почти не начёим не основоваясь).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рыжий Ап
"Писец....Когда я сто долларов найду???Фоту той самой сотни надо??"
-когда повезёт, тогда и найдёшь)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Dremora-lord
"Когда взломают ПГ?"
- да кому это надо? но я думаю это не так сложно.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Вaдимыч
"Кто мне скажет смысл темы и почему ее нельзя удалить?"
- Это болталка, эта тема не провоцирует насилие, меж нацианальную рознь и не кто не заставляет сюда заходить, она для тех кто хочет узнать, или просто хотябы сравнить мои предсказания и то что случится в будущем.
----------------------------------------------------
Дизассемблер с портупеей и баяном
"Стану ли я мегаменом?"
-Главное увереность в себе, остальное само прилипнет.
-------------------------------------------------------------
RussianQuaker
"Перестану ли я смотреть в монитор?"
-да, но не надолго)
-------------------------------------------
Leshiy 3D
"Кто отучит меня от Морры и Вархи?!?!?!"
-моры вархи? блин я опять не втыкаю, извените.
--------------------------------------------------
Dremora-lord
"Когда удалят эту тему?(Гы! Представил себе фото этой темы)"
- ну я надеюсь она ещё поживёт.
--------------------------------------------------------------
Death King
"Когда mvv1990, наконец, начнет предсказывать?"
- да вот минуты две назад начал. Извените что так поздно.
----------------------------------------------------------

Кажется всем ответил. Извените, что ответы очень оперативно написаны, просто много проблем в последнее время.

P/S
Я буду рад если ктонебудь задаст глобальные вопросы:)

Комментарии: 41
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

перейдет ли моя девушка за мной в новую школу?

0

Сядет ли мой новый парень опять?

0

Когда закроют эту тему навсегда и аффтара посадят в баню?

0

Dremora-lord : "Кто отучит меня от Морры и Вархи?!?!?!"
S.T.A.L.K.E.R. Только он!

0

Когда человечество поймет что китайцы вкусные, и тем самым уменьшат популяцию китайцев и мы захватим мир ? (под мы я имею ввиду Россию)

0

Автор, может хватить дурью маяться? ;)

0

Автор, где ты?! я хочу узнать, когда падёт наш славный данмерский народ, чтобы успеть подготовиться. хотя я сомневаюсь, что она погибнет из-за Пришествия даэдр, скорее всего её зохавают эти паршивые имперцы со своим жадным императором. ах да, в таком случае у меня второй вопрос - превеликая Азура спасёт нашу расу?

0

2mvv1990
Вот видишь, до чего человека довел...

0

Тему фтопку, аффтару - бан, за неоднократное возрождение удалённых тем!

0

Ой блин успокойтесь!
У меня просто нет времени на глупые вопросы, кароче сделаем ТАК:
В эту тему пишите серьёзные вопросы, по существу: про Мир, про человечество, про Россию, про политику, про известных людей и т.п.
Возможно я создам новую тему где просто буду писать свои предсказания на счёт будущего мира, а желающие просто будут туда заходить и сравнивать, сбылось или нет.
Blind_darksider
ЭЭ ЫЫЫЫ Да не знаю я о чём Речь()()(ыы ыы

0

Или зделаем так нахрен удалите эту тему и поставим на этом точку!

0

mvv1990
ну уж нет, бздик, создал тему - изволь отдуваться. я хочу узнать дату Пришествия даэдр! я тебе деньги между прочим заплатил, немалые! иначе сдам тебя Высшему Инквизитору за незаконное применение способностей и шарлатанство.

0

Blind_darksider
*Гнусавит как пономарь*
Изыди,подлое чудище!Ты,mvv1990,назвалсо груздем-полезай в кузов!А-а.....предскажи,восстанут ли священные Айлеиды из камня гробниц своих?

0

ну уж нет, бздик, создал тему - изволь отдуваться. я хочу узнать дату Пришествия даэдр! я тебе деньги между прочим заплатил, немалые! иначе сдам тебя Высшему Инквизитору за незаконное применение способностей и шарлатанство.
Чувак, ты что курил? Поделись, а.

0

Когда из лесов выйдут лесные эльфы?

0

Когда восстанут злобные орки?
Когда из лесов выйдут лесные эльфы?
Когда марихуану легализуют.

0

Её уже легализовали, но только закон ещё не обьявили по телику, Поэтому мусора и сшибают бабки (типа взятку) с травокуров :)

0

Великий пророк, Когда я, наконец, смогу сразиться с этим Солнцем? Я уже научился управлять временем, я могу ускорять его алкоголем и замедлять травой, но боюсь мне нехватит силы уничтожить яркого палящего врага.

0

Blind_darksider
Круто я попал!
Как говорила Ванга люди встретятся с пришельцами через 200 лет.
Shadowmere
"восстанут ли священные Айлеиды из камня гробниц своих?"
нет не востанут, можешь спать спокойно.
Dremora-lord
"Когда восстанут злобные орки?"
"Когда из лесов выйдут лесные эльфы?"
открою страшную тайну, возможно ты разочеруешься, но ни Орков, ни Эльхов и (на всякий случай) Гномов не существует. )
Saint Gantz
))Да помогут тебе тонированые очки и панамка!)

0

Shadowmere
правильно, бесовка! давай этого аффтара ночью подкараулим в тёмном переулке и побьём? нечего после оплаты услуг жаловаться на исчезновение своих возможностей. *злорадно хихикает*
Death King
ничего я не курил, просто я патриот своей страны и горд за свою великую расу. а ты, гадкий с'вит, не зли меня, а то превеликая Азура превратит тебя, наглого н'ваха, осмелевшегося задавать подобные вопросы высшей расе, в гнойную жабу имперских земель!
mvv1990
и сколько ещё осталось времени? тоесть, мои правнуки ещё не застанут конца света, да? можно спать спокойно.

0

ничего я не курил, просто я патриот своей страны и горд за свою великую расу. а ты, гадкий с'вит, не зли меня, а то превеликая Азура превратит тебя, наглого н'ваха, осмелевшегося задавать подобные вопросы высшей расе, в гнойную жабу имперских земель!
Не стоит столько сидеть перед монитором, а то, я смотрю, ты начал путать реальную действительность с виртуальной. Ты бы хоть смайликов понаставил, а то некоторые могут подумать, что ты всерьез.

0

Death King
да, я всерьёз! ты окончательно разозлил меня, отступник. сегодня же жди Азуру в своих покоях, подготовься как следует перед последним днём в своей жизни. бугагаг.....

0

сегодня же жди Азуру в своих покоях, подготовься как следует
А она симпатичная? Фотку фстудию.

0

Death King
что за бесстыжие речи я слышу? ты не посмеешь совокупляться с богиней, наглый н'вах. теперь уж точно не жди от неё пощады!

0

теперь уж точно не жди от неё пощады!
Похоже, гром-баба. К тому же богиня ммммм.... жду с нетерпением.

0

Death King
какой глупый чужеземец. даже смешно смотреть.

0

Присылай ко мне свою богиню, я сделаю ее счастливой.
какой глупый чужеземец
Я Нереварин, или как его там, забыл.

0

Death King
ты не Нереварин, ты гадкий чужеземец, который выставляет себя за Нереварина. ведь всем прекрасно известно, что настоящий Нереварин - я, ибо я сразил Дагот Ура в покоях Акулахана под Красной горой. ты не посмеешь осквернить нашу богиню своим жалким ---кхм!--- уже сегодня ты станешь гнойной жабой исперских земель. да и вообще, говорить с жалкими чужеземцами - ниже моего достоинства. стража, увести его.

0

Не бзди, я тоже завалил Дагот Ура, правда было это давно. А вашу богиню я уже осквернил, пока ты тут посты писал, она явилась мне. Должен сказать, осталась очень довольной.

0

я же сказал, увести этого ненормального!

0

я же сказал, увести этого ненормального!
Я о том же. Позвони 03 и спроси "дату Пришествия даэдр!"

0

Спаибо тедльное от меня как от почитателя культа Истины....мы нненавидим Азуру...
2 Blind_darksider
Ты еретик поклонись Истине ибо Азура порочный бог.

0