Премия Оскар 2011

Комментарии: 42
Ваш комментарий

В 2010 не было хоть сколько-нибудь выдающихся фильмов.

0

Ну Бэйлу оскар дали, и то хорошо

0

Год не очень выдался, но этот будет жарким, особенно лето.

0

Авахтар-интерестный фильм.

0

GaUcc
Согласен этот фильм не для безмозглых

0

Начало просто бестолковый ненужный режиссерский высер,фильм,который из пальца высосан и раздут до величины слоновьих фекалий.

0

Король говорит? Это вообще что и почему оно получило "Оскар"?

0

Kiberkirik
Король говорит? Это вообще что и почему оно получило "Оскар"?
сам не знаю

0

Оскар как всегда говно. В прошлом году был говном, и в этом говно. Butthurt locker в 2010-м и Король говорит в этом - два кинца, снятых изначально с прицелом на Оскар. Social Network как бы не при делах.

0

Прально, пора им сваливать из академии, набирать людей помоложе, чтобы за действительно прорывные и интересные фильмы голосовали.

0

Начало - трешак для тупоголовой школоты, которая в жизни не видела ничего кроме Аватара и этот высер показался ей высоко интеллектуальным.

0

По теме о "Начале": для Америки этот фильм - достаточно философский. Хотя, он, конечно, не мегаинтеллектуальный.
Он ну слишком поверхностный. Ну слишком. В нем ничего "глубокомысленного" нет и в помине - типичный голливудский блокбастер с как бы "изюминкой".

0

[новый пользователь]
Начало - трешак для тупоголовой школоты, которая в жизни не видела ничего кроме Аватара и этот высер показался ей высоко интеллектуальным.
Плюс 12308745

0

Ай малаца, сам себе плюсанул и доволен.

0

Оскар это мероприятия для своих.
Король говорит полный фуфел

0

В 2010 не было ни одного нормального фильма. И 2011 начался пока также.

0

о господи! ну вы посмотрите на этих псевдокритиков! вы хоть видели фильмы, которые обсираете? вы...вы, ну ладно не поленюсь и скажу это. вы ШКОЛОТА!!!

0

Премия Оскар не показатель качественности того или иного фильма, очевидно же...

0

вы хоть видели фильмы, которые обсираете?

Вы про Начало говорить изволите... Хм, видел я ваше Начало, но ничего высокоинтеллектуального в нём не обнаружил, нужно было таблички делать же, чтоб знали в каких эпизодах мозг напрягать...

0

Denisko00762
Сходи, да проветрись чуток, малыш.

0

Я как-то, знаете ли, проспал эту церемонию, хотя ждал... Кто-нибудь, подскажите вкратце: кто там сколько Оскаров заграбастал и какие вообще кинопроекты участвовали в номинациях?

Дениско, не нервничай, расслабься. Раз ты в теме - значит, ты такой же псевдокритик, как и мы, кхе-хе...;))

0

Ройл Некрос
и не только...тот же Король говорит-отличный фильм, кстати Оскар дали Колину Ферту-исполнителю роли короля и я с этим согласен
MaЯV
спасибо за заботу, чувачок!

Master Corwin
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ 83-й ЦЕРЕМОНИИ "ОСКАР":

Лучший фильм:

"Король говорит!"

Лучший режиссер:

Том Хупер - "Король говорит!"

Лучший актер:

Колин Ферт - "Король говорит!"

Лучшая актриса:

Натали Портман - "Черный лебедь"

Лучший актер второго плана:

Кристиан Бейл - "Боец"

Лучшая актриса второго плана:

Мелисса Лео - "Боец"

Лучший фильм на иностранном языке:

"Месть" (Дания)

Лучший мультфильм:

"История игрушек: Большой побег"

Лучший оригинальный сценарий:

Дэвид Сайдлер - "Король говорит!"

Лучший адаптированный сценарий:

Аарон Соркин - "Социальная сеть"

Лучший саундтрек:

"Социальная сеть"

Лучшая песня:

We Belong Together - "История игрушек: Большой побег"

Лучший звуковой монтаж:

"Начало"

Лучший монтаж:

"Социальная сеть"

Лучший оператор:

Уолли Пфистер - "Начало"

Лучший грим:

"Человек-волк"

Лучший дизайн костюмов:

"Алиса в Стране чудес"

Лучший дизайн-продакшн:

"Алиса в Стране чудес"

Лучшие визуальные эффекты:

"Начало"

0

Ясно, спасибо. Что ж...список не ахти какой большой. Да и фильмы, скажем так... Не пойму, чего многие так паром писают от "Соцсетей"? "Начало" - ИМХО, уж точно не философский фильм. Скорее, своеобразный философский бред. Ну не понял его, хоть ты тресни. Устал я от таких фильмов, с заумной подоплекой. Чего им, голливудянам, неймется? Все равно заумней "Андрея Рублева" или "Сталкера" они никогда не снимут.
"Алиса" - шикарно, мне понравилось. Никаких претензий, все здорово.
"Бойца", "Месть", и "Историю игрушек" не видел, так что сказать ничего не могу. "Черный Лебедь" - жду, когда принесут, чтоб посмотреть. То же самое с "Королем"

0

"Железную Хватку" обделили, сцуки

0

В последнее время вообще классных фильмов не видно. "Среднячки" одни.

0

"Железную Хватку" обделили, сцуки
А что ей нужно было дать? Явно не лучший фильм года и не лучший фильм Коэнов. Бриджес получил актерский Оскар в том году. Разве что за актрису второго плана...

0

Коэны рулят. А вестерны по природе своей - уникальный жанр. Чё ещё то надо?

0

То, что жанр уникальный - согласен. Но то, что Коэны рулят - спорный вопрос. Хотя их мастерства вообще лично я не умаляю. Может, дело в том, что я и "Железную хватку" пока что еще не видел...поэтому так и сужу.

0

Master Corwin
Я как-то, знаете ли, проспал эту церемонию, хотя ждал... Кто-нибудь, подскажите вкратце: кто там сколько Оскаров заграбастал и какие вообще кинопроекты участвовали в номинациях?
А сама первая ссылка для чего по вашему?

0

А сама первая ссылка для чего по вашему?
Не обратил внимания...

Сейчас заглянул... Странно, Дениско, а отчего ты в своем посте о "Железной хватке" не сказал? "Оскара" он не получил, но в десяти номинациях был.

Upd:
А, ясно. Он в посте только получивших "Оскара" выписал.

0

В 2010 немного хороших фильмов вышло

0

Denisko00762 28.02.11 13:35
Спасибо, кэп...

Master Corwin, поздравляю )

0

фильм начало взял 8 оскаров и еще кучу призов пипец просто.Мне фильм понравился.

0

V.E.G.A.S_aka_47
опупел чтоль 8 оскаров? 4 всего у начала

0

Катаклизмъ

ой перепутал и правда 4.D

0

Master Corwin, поздравляю )
Хе-хех... Спасибо, Солдат, спасибо.

0