Причины ненависти к Дому-2. Соц. порос :)

Не являюсь ни поклонником ни анти-фаном, мне оно вообще нейтрально :) . Полагаю то, что ненавидеть дом-2 уже давно есть попсово и не характеризует наличие какого-либо избирательного вкуса у индивидума, вполне очевидно. Не, я-то насчёт причин огадываюсь, пока писать тут не буду их... Мне интересно другое: что напишите лично вы. В очередь, чё :)

Комментарии: 116
Ваш комментарий

Говорят, уже на всех телеканалах запретили показ это передачи "за низкий уровень морали", только по ТЕТу ещё показывают перед Универом вроде. Думаю, это основная причина ненавидеть эту программу.
Я не смотрела ни серии, но знаю, о чём эта передача.
Полагаю, о моральности и каких-то нормах приличного там и речи не идёт.

1

Остап_Бендер
Champion of Tedas
моральные уроды

1

о Господи, столько хомячков отписалось, ужоснах! Заняться нечем, или совсем шизанулись, раз такое обсуждение устроили?

1

K.A.K.T.U.Z.
Да, был. Он шел с 1 июля 2003 года до 1 ноября. Суть такова: 12 пар(уже подавшие заявление в ЗАГС) с разных уголков Рашки строили дом и в конце пара, которая получила наибольшее кол-во голосов телезрителей(оставались кажется 3 пары, остальных выпилило "семейное собрание") выигрывала дом. Дом можно было не брать, а тупо взять денюшки(8 фруктов рублей) и свалить, что так и сделали победители.

1

У меня это в крови. Идиотское шоу которое покоряет топы просмотров. Миллионы серий которые не отличаются друг от друга ни на йоту.

0

потому, что моя мама смотрит эту быдлятинку. :-( Поэтому я за то, чтобы там взорвали и закрыли, а то те базарные манеры речи и на нее передаются.

0

Это сложно передать словами. Это нужно почувствовать.

0

ДА и еще телевидущая там лошадь!!!

0

А что это?
Ты вчера родился?...

Нет ненависти, с чего бы это ненавидеть. Просто очевидно, что куета для быдла, не несущая никакой пользы, вот и все.

0

Потому что Дом-2 и есть обыкновенная попса. А что такое попса...это уже отдельная тема. Мне не нравится.

0

Да она даже вред несет. Тупые разговоры, самопиар, бычье, какая-то любовь, быдло-замануха приторным голоском в рекламе и все это одним, неповторимым фоном, оформление в заставке тоже блевотно-розового цвета. Думаю...если смотреть, можно деградировать.

0

Причины ненависти к Дому-2
Там много гомиков и быдло-девок.

0

НИНАВИЖУуу.....
ДДДООООООООООООООООООООООООООООООООООООММММММММММММММ22222222222 !!!!!1111111
ГОВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВННННННННООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111

0

Ок:
1 - этот проект идет очень долго, несколько лет. Уже порядком набило оскомину.
2 - много пошлости, вульгарщины, выяснений отношения. В общем, злое шоу, добра не приносит.
3 - аморально снимать шоу, где показывается, как люди ходят в туалет, трахаются и т.д.
4 - ведущие меня раздражают и бесят, уж простите. Что одна, что другая.
5 - проект исповедует не очень хорошую цель - привлечение зрителей, повышение рейтинга некрасивым способом - показывать, как группа людей "строят любовь".
6 - тупость, выяснения отношений, прикрываемое якобы "интригой", "запутанностью любовных уз". "Влад переспал с Настей" Яйцеслав меня бросил!" - считаю, что тема любви интимна, и не пристало ее выносить на люди, тем паче на телеаудиторию.
7 - проект проповедует аморальный образ жизни и плохие привычки, а именно - курение, беспорядочные занятия сексом, обсуждение человека за его спиной и т.д.
8 - шоу способствует деградации. Обсуждения, которые не стоят выеденного яйца и т.д.
9 - хотите настоящей любви - ищите в реале, выходите на улицу. А это шоу - жалкий проект на "любовь".
10 - не нравится оформление, музыкальные заставки. Хотя о чем это я? Лучше вообще не смотреть это шоу.
11 - вообще я не люблю реалити-шоу, но что-то мне подсказывает, что американское "Jersey Shore" куда лучше "Дома-2".

0

Сейчас д2 уже никому не нужен.Года два назад - был.

0

3 - аморально снимать шоу, где показывается, как люди ходят в туалет, трахаются и т.д.
И пить женскую мочу.

0

Deucе
Хороший список. Прикол в том, что если бы на этом шоу все было нормально... в смысле, нормальные взаимоотношения между людьми без тупых ссор, интриг и т.д., было бы не интересно смотреть обычную жизнь "за стеклом". Вот и придумали то, что мы имеем. И это интересно. Поправка: для быдла. Нормальным людям это не нужно вообще, в принципе.

0

Слишком тупой, наивный, незамысловатый тв-сриал.
Да они все такие, хотя.
И он ничем не выделяется.
дропнул на шестом сезоне

0

Да, нормальным людям нужна наша раша и камеди клаб. Ведь именно большинство домо-2-ненавистников состоит из фанатов данной продукции :D

0

Телек мне нужен только для соснолей и, изредка, туповатого, но с некоторой долей юмора south park.

0

Ведь именно большинство домо-2-ненавистников состоит из фанатов данной продукции :D
Я не в их числе. Вообще не смотрю ни один сериал российский. Что касается "наша раша", то меня от одного названия воротит... 8)

0

Рей Хино

аниме хорошо)) успокаивает нервы))

0

Это не "Дом 2", а "ДУРдом 2": бесконечные скандалы, драки, мат-перемат и ещё он ооочень долгий...
Этот проект я не смотрю уже с 2006 года!
Моё отношение к телепроекту - ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!!!

0

Квакер, а что такое соц-порос? :)

Если серьезно, то к шоу я отношусь абсолютно индифферентно. Просто потому, что как положительная, так и отрицательная реакция на него есть пиар этого самого шоу, и чем больше люди изливают своей ненависти на проект публично, тем больше будет заинтересованных в просмотре, чисто из любопытства. А забесплатно мне пиарить неохота, уж простите. А ненавистники пусть ненавидят дальше, они являются хорошим, дешевым, а самое главное, бесконечным (потому как чем дольше они будут шоу ненавидеть, тем больше будет становиться его аудитория, и тем больше они будут его ненавидеть, и тем больш... ну вы поняли, цикл будет бесконечен и шоу вообще не закончится никогда) инструментом по продвижению шоу в народные массы. Удачи им и побольше ненависти.

0

Говно офк, но как-то давно уже игнорирую. Да и по ящику не вижу, т.к. у меня не путиновизор и вообще ящик смотрю лишь ради футбола и иногда нормальных фильмов

0

Просто раздражают те сопли которые там происходят. И да, Дом 2 реальное гавно. Эфир только занимает. Лучше бы показали что то путное, а не крутили этот бред. И кто его вообще смотрит????? Откуда рейтинги?????

0

Не смотрю Дом-2, канал ТНТ и вообще телевизор.

0

Я это вообще не смотрел, и смотреть не собираюсь.

0

Лучше бы вместо Дома-2 крутили бы иностранные передачи.

0

Ненавижу ДОМ-2, сплошная порнуха, вообще аморально смотреть это.

0

А мне как-то без разницы.Есть он или нет.Я редко смотрю "зомбоящик".

0

реклама его просо бесит
воронцовские сухарики??

0

там одни объ*босы и тыпые п*зды, че

0

Вы любите зоопарк? Я нет. А вы любите зоопарк где в клетках вместо животных люди с интеллектом животных? Я нет.
P.S.: согласен с постом выше. :)

0

Самое забавное то, что большая часть отписавшихся тут ненавистников сами в своей личной жизни устраивают и ведут отношения похлеще обозримых в Доме-2 - со всеми атрибутами быдло-любви, крайне "каноничной" романтикой и всякими мелкими интрижками и сплетнями по поводу однокурсников/одноклассников. Инфа 100%.

0

Не смотрел ни одной серии, о чем он можно узнать из идиотских реклам, которые интригуют задротов, подсевших на Дом2.

Что-то вроде "Яйцеслав в 34 раз бросает Вику, и она со злости в 63 раз изменяет ему с Васей. Сойдутся ли они?"
Бррр

А что дольше - наруто или "Сарай №2"? Даже интересно стало.....

0

Что, все еще не закончился???

0

Гааааабозов, Александр Габозов, хозяин дома - Александр Габозов...

0

Обожаю Дом-2 Венцеслав мой кумир!

0

Я гляжу ей в след,
Ничего в ней нет.
А ведет ДОМ-2
Уже восемь лет.

Стишок бред,как и Дом-2. Ненавижу эту фигню.

0

дебилы и бездельники, некчёмные людишки!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Задолбал потому-что.

0

Мне нравится чёрный чай, коммунизм - фуфло, попса - *рень, я сплю без трусов, а дом2 тоже гавно

0

Mr. Illusion
я сплю без трусов
Чистосердечное признание)))
PS дом 2 гавно no comments

0

Mr. Illusion

ты спишь в пижаме без труселей????

0

Оно воспитывает из молодых девок бл*дей, но не хороших бл*дей, а плохих, которых хочется башкой о стол приложить каждый раз когда она откроет рот. Собчак там в своей теле-лаборатории выращивает новый вид человеков, квинтэссенцию гламурного быдла, что бы потом заражать наивных зрителей этой заразой. Эту муть не смотрю, мне хватает рекламных вставок аля "Смотрите сегодня в Доме-2: .......".
И ребята, как так?! Куча здоровых мужиков уже 6 с лишним лет не могут дом построить. Может соберемся, да достоим им как-нть вечерком, что б разошлись к едрени?)

0

Если честно, я ни разу не смотрел Дом 2, поэтому затрудняюсь ответить))

0

Дом 2 создан для особей женского пола.

0

Дом 2 создан для особей женского пола.

Ты просто строишь представления о людях, исходя из их половой принадлежности.

0

Дом 2 создан для особей женского пола.
Особи женского пола смотрят на тебя, как на говно.

0

Просто говно. Что тут объяснять-то?!

0

А мне нравится Венцеслав Венгржановский - он такой трололо

0

sneg_tir
женись на нём...ней...этом в общем

0

--Kenny--
дык оно ж женилось/вышло замуж уже.

0

--Kenny--
ащще просто. сижу вот плакаю =)

0

1) Сения Чакчак
2) Высокие прибыли и развод идиотов
3) Аморальность
4) Навязчивость
5) сам коммерческий телеканал "ТНТ"

0

Дом 2 для дибилов и особей женского пола. Основная масса лохов - женского пола, их легче обмануть и задурить голову говном.
Мужики всётаки умнее в этом плане, хотя тупых дибилов тоже хватает.

0

Дом 2 самый мирой сереальчик в мире (Щутко говнице полное ууххаа ) , была бы моя воля елки палки завалился бы в этот дурдом во время прямого эфирчика и начал бы мозги пациэнтам вправлять бензо пилой ууххааа веселушка бы была ))))))

0

А за что их любить?
За то что они тра*аются, матерятся, дерутся и снова е*утся вот уже около 7-8 лет?

0

Потому, что уровень интеллекта участников данной программы примерно равен уровню интеллекта табуретки обыкновенной.
И ещё у меня бабуля смотрит это *лядство, да. Отсюда и ненависть лютая.

0

Я видел семейку где мама смотрит дурдом 2 со своими дочерьми!!!!! Притом одной 25 лет другой 10! То что показывают в этом дурдоме нельзя показывать детям, а оно в свободном доступе! Просто сел за телевизор, включай и смотри.
ЕСТЕСТВЕННО ПРОТИВ ЭТОГО ГАВНА В ТЕЛЕВИЗОРЕ.
Взорви дом 2. Спаси СНГ.

0

превращает людей в быдло

0

Дом-2 гуавно!Собчак лошадь!

0

А мне нравится Венцеслав Венгржановский - он такой трололо

Венц - корм, а истинный трололо - Гандони.. 8) Он там их всех постоянно троллит.. ПГ-шным троллям у него учиться и учиться..

0

мне безраличен дом-2, но жалко людей которые на этом говне помешались, лучше бы это время на спорт отводили к примеру или че неить другое дело, а так только быдлом становятся

0

В дом 2 идут только умственно отсталые, убогие люди.
Устроили зоопарк, их и людьми то не назовешь.
Немного жаль их, прутся туда молодые, и просирают там жизнь, пока все на халяву достается, не учатся, не пытаются работать. Когда их оттуда выкидывают, многие даже к жизни обычной адаптироваться не могут.

Но блин, дом 2 доставляет своими драками среди убогих xD

Например:

&feature=related

0

Они там так весело дерутся.. Крушат нахрен все что под руку попадется.. Мебель, двери.. Особенно Венчик радует со своим "падшая женщина пошла отсюда".. 8)

0

-Сергей Викторович-
Венцеслаф это кадр. У него поклонников уже больше чем у Путина. Но Кадони веселей. Его бы сюда в качестве модера.. Школота и новички бы испытывали неимоверный баттхерт..

0

Champion of Tedas

О, Гандони это вообще отдельная тема.. Он так ловко их там всех провоцирует, лбами сталкивает.. Настоящий, истинный тролль... :)
А Венц со своей обворожительной улыбкой вообще суперхиро..

0

Так ясно же, что без конфликтов этот шоу был бы еще более унылым, чем он есть сейчас. Поэтому думаю, что наверняка там кому-нибудь говорят типо спровоцировать кого-то на что-то и почему-то ;)

0

A.Soldier of Light

Некоторые бывшие участники проболтались, что 85% шоу - правда, остальные 15% - режиссура. Там нет точных наставлений типа "Венчик вмажь Кате в глаз и запули в нее цветочным горшком". По громкоговорителю из аппаратной сообщают, к примеру, "Венц надо немного поконфликтовать с Катей".. Венц, как истинный суперстар идет и громит "городскую квартиру" вместе с Катей и мебелью. Импровизатор же.. 8)

0

Я не люблю потому что бред,отнимает эфирное время да и смысла не имеет

0

Потому что слишком долго идёт.

0

во всём виноват магический квадрат оО http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

0

ненавижу этих даунов, которые иногда обсуждают научную тематику, это так убого звучит, ну, просто... ПИЗ*ЕЦ

0

Сообщение удалено пользователем.

0

-Сергей Викторович-
****** Сергей ты это еще смотришь?!!!11!!!1!

0

Причины - стадное чувчтво.
И конечно же - общий враг объеденяет,особенно когда нет больше причин объединяться.
Большинство ненавистников не смотрели сами ниразу - прото наслушались где-то.
Я не испытываю ненавитсти,хоть и не смотрю - я считаю,что о вкусах не спорят.

0

К Дому 2 отношусь абсолютно ровно.
Причин для ненависти просто не вижу. Зато вижу там кучу симпатичных девушек...

0

Поначалу нормально было (люди интересные были, веселые), а потом начали набирать всяких у*бков которые придя на проект давай вы*быться (мы же епта звезды теперь, слушайте бред который мы несем). Они хоть для разнообразия поубивали бы себя. Вот мне туда попасть я бы ночью все сжег )))))

0

потому что если случайно посмотреть рекламу там всякие противные крики и визги. сама же передача наверное вообще с ума свёдет, смотреть не пробовал

0

Дом-2 - это приют для быдла, бомжей(в прямом и переносном смысле), и т.д. личностей не несущих никакой пользы людям, впрочем как и себе.Меня раздражает когда нормальные люди задрачиваются на это дешевое шоу, которое зомбирует, как и собственно сам телевизор.

Нет, я не хочу сказать, что я люто ненавижу это шоу, просто оно дурно влияет на людей, особенно на тех которые участвуют в нем.После же того как закончится эта мыльная опера, лишенная смысла с самого начала и до самого конца, эти личности теряют смысл жизни, я просто уверен, и ищут дешевого авторитета, либо стараются хоть как-то пробиться на голубые экраны телевизоров, что получается практически во всех случаях безуспешно.

Некоторые становятся так называемыми - "белыми воронами", но это уже совершенно другая тема.

0

Потому что в этом доме 2,одно и тоже:секс,ругань мириво,опять секс ругань,мириво.Они с 2004 - уже одним и тем же занимаются

0

вызывает деградацию населения

0

Я его ненавижу, потому что внатуре дурдом! Сколько лет он уже идёт и вообще какой его смысл? У них слоган "построй любовь". На Земле живёт около 7 млрд людей. Они что, всем любовь будут строить?

0

Вопрос на миллион!
А был ли Дом-1?

0

Отстойное шоу, непонимаю его вообще, людям делать нечего как страдать херней, да еще в эфире, а парни которые там участвуют воще гомики, нормальный уважающий себя мужик непойдет туда, лично это мое мнение, дибилизм полный.

0

вчера узнал что венц - это оказывается анон под прикрытием, который там всех троллит с разной степенью успешности.
с 8ой минуты океаны бугурта
http://video-dom2.ru/onlinetv/tv_rec_view.php?id=1843

0

Так Д2 это постановка ? Никогда не смотрел но точно понимаю, что постановка

0

Okay.
Во-первых: бессмысленность.
Во-вторых: аморальность.
В-третьих: Ксюша Зубчак aka Ксюша Стульчак aka Ксюша Собочак aka Ксюша Дауняк и т.д.
В-четвёртых: безполезность этого шоу. Ну, вобщем можно даже отнести к пункту 1.
В-пятых: режиссура. В реалити шоу её недолжно быть, насколько мне известно.
В-шестых: парадокс: "построй любовь". А эти самые строители любви ненавидят друг друга, как бойцовские рыбки.

0

Лом 2 пристрой свою морковь
http://www.youtube.com/profile?user=mcmx73#g/u

0

Собчак в виде лошади - вот что меня бесит

0

отношение к этой передаче, это лакмусовая бумажка. Кто больше всех возмущается, тот сам по своей сути более глуп, тех кто любит эту передачу.

0

Одна из причин ненависти, так это то, что когда девушка смотрит это недогавно-шоу, то через некоторое время, те ссоры, что показывают там, она воплощает их в реальности... А так - я не смотрю - мне по фиг.

0

Я хочу смотреть шоу где участники нормальные работящие люди а не тупые ленивые мажоры! Их надо отправить навоз кайлить! Или на рудники... вот это было б - ШОУ ! Супер.

0

Некоторые бывшие участники проболтались, что 85% шоу - правда, остальные 15% - режиссура. Там нет точных наставлений типа "Венчик вмажь Кате в глаз и запули в нее цветочным горшком". По громкоговорителю из аппаратной сообщают, к примеру, "Венц надо немного поконфликтовать с Катей".. Венц, как истинный суперстар идет и громит "городскую квартиру" вместе с Катей и мебелью. Импровизатор же.. 8)

А то без подсказок не понятно? )))

Я хочу смотреть шоу где участники нормальные работящие люди а не тупые ленивые мажоры!

Говорят, мечты сбываются. )))

отношение к этой передаче, это лакмусовая бумажка. Кто больше всех возмущается, тот сам по своей сути более глуп, тех кто любит эту передачу.

Это тонкий троллинг в вашем понимании? ))) На самом деле, по долбоящику крутят, даже не менее, а более "интересные" проэкты, чем дом2. Их задача, привлечь внимание. А выбирают как, продажные редакторы, что не удивительно на сегодняшний день. А вообще чего, домище2 ещё показывают? Помойму уже свернули, али нет? Я вот не слежу. И не смотрю.

Одна из причин ненависти, так это то, что когда девушка смотрит это недогавно-шоу, то через некоторое время, те ссоры, что показывают там, она воплощает их в реальности...

Не знаю как вы, но мне не приятно иметь личные отношения с людьми, ниже моего интеллектуального и морального уровня. Какие то отношения "дочка-папочка", аля "хозяин и слуга" => "Садо Мазо" получаются. Оно не для меня, я хочу на равных.

0

ДОМ 2-Х*ЙНЯ.Там никто нормально не работает или от армии откашивает.

0

"Не знаю как вы, но мне не приятно иметь личные отношения с людьми, ниже моего интеллектуального и морального уровня"
Я - так-же. Поэтому не имею не каких отношений с ней.

0

Говорят, строят любовь, а если посмотреть, то нифига, а если и заводят, то хрень получается.
И вообще, как проект при такой пошлости, аморальности, тупости и вообще фигней вообще так долго живёт?

0