Пример для подражания

Есть ли у Вас человек, на которого Вы равняетесь? Человек, которого Вы считаете примером для подражания? Расскажите о нем.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Ельцин мой кумир, царь и бог.

0

Онотолевич
А чего сразу не гитлер?

0

Уэйн Гретцки, думаю, его знают все.

0

не сотвори себе кумира на Земле

чти Библию невежа

0

Парапет [Зарабатываю 15 000 долларов в год]
Я не знаю. Поподробнее, пожалуйста. Что за человек? Почему на него равняетесь?

0

NeRoN94
При чем тут Гитлер? Ельцин принес нам демократию, если бы не он, были бы мы все сейчас в лагере в Сибири.

0

Онотолевич
Лучше жить под Красным Знаменем, чем в такой, демократической, России.

0

NeRoN94
Это из-за таких совкодрочеров, как ты, Россия не может вылезти из тупика, в который нас загнали большевики.

0

Честно сказать, я не люблю, когда меня называют на "вы" ;) На "ты" привычнее, хотя воспитанные люди всё же пишут "вы".
Ну а Уэйн Гретцки - это, пожалуй, величайший хоккеист, когда-либо существовавший. Так как я хоккеист, то стараюсь равняться на него. Гретцки установил такие рекорды, которые не будут побиты никогда.

0

Онотолевич
ЕБНа почти никто не уважает. Алсо теперь каждый гражданин рашки может свободно, не озираясь на километровые очереди, жрать 50 сортов соевой колбасы с вкусненькими E250, E621, E666 (или её заменитель — бомжпакет) тоннами. (с)

0

Парапет [Зарабатываю 15 000 долларов в год]
Спасибо, я уже прочитал про него.:)

0

NeRoN94
Его уважает Единая Россия и Медведев-Путин в частности.

0

Мой кумир Марадона

Спойлер

псих, наркоман, жулик

0

NickoIa [Super_Jerk]
А если серьезно, кто твой кумир?

0

NeRoN94
Это вообще-то не смешно.

0

[Ловкость 7]Не вы все быдло facepalm Мой кумир это fallout Вот на эту жизненную проницательнцю и поучительную игру надо равняться!!

0

Онотолевич
[Взрывчатка 35/20]Ты что совсем что ли? Это ты памятник ельцину поставил??А ну выпиливай!!

0

Андрей Питерский
Жованый стыд... Реально facepalm...

0

Я сам пример для подражания, можете позаимствовать мою нескромность, например.

0

чмо элементарное а не пример

0

Кумиров нет, есть те кого я уважаю.

0

РикоЧико
Поделитесь, кого вы уважаете.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Андрей Архангельский
Поганым коммунистом обзовёте. )

Кургинян классный мужик. В "открытой студии" всех рвал и метел по поводу десталинизации.

0

Нет, я сам себе пример для подражания.

0

Андрей Архангельский
[Красноречие 70/45]Я за Сталина он был нашем всем и будет блеать!!!

0

Ты Андрей Питерский и Иллах так бесите меня но я держусь, блеать!

0

Где ты тут Иллаха увидел??

0

Пока его нет, но будет же!

0

РикоЧико
[Выносливость 6]Питерский уже прилетел из сраной рашки на сраном тракторе. РикоЧико хотел меня видеть?

0

Нет, можешь ехать обратно.

0

На себя. Позже может залью свою фотку.=)

0

А Иллах в баньке на два месяца.
Неудачник. Будет время ему полизать яйца.)

0

И всё таки я убью этого автора!

0

Пилa

Точно подметил, не поможешь? :DD

0

Андрей Питерский
Андрей Архангельский

Кстати, который из них Андрюшка-почеши за ушко??

0

Sigmar Heldenhammer
А что, не видно?

0

V.L.A.D.O.K.
А чем я Вам не угодил, стесняюсь спросить?

0

Я просто хочу убить какого-нибудь автора темы :D

0

А что, не видно?

Если бы мне было видно, я бы, наверное, не спрашивал, не??

0

Sigmar Heldenhammer
Ок. Угадай.
PS: Вот что нас все путают?(

0

Сталин

Ну что ж, не плохой выбор.

0

Ельцин принес нам демократию, если бы не он, были бы мы все сейчас в лагере в Сибири.

За это его надо было казнить еще в начале 90-х. :) Дерьмократ, чтоб его..

0

Арнольд Шварцнейгер, Сильвестр Сталлоне, Джеки Чан, Чак Норрис, Брюс Ли.

0

Не, Архангельский неплохой чувак.
Очень приятно слышать такое. Спасибо)

-SK.art-
Какие люди!) С днем рождения!

0

Андрей Архангельский

Блин, как ты умудряешься только выйти из бана, так сразу получить следующий? ;)

0

Ок. Угадай.
PS: Вот что нас все путают?(


Лень угадывать, так что пусть будут оба. Типа, светлая и темная сторона Андрюшки.

0

-SK.art-
Сам не знаю( Наверное, дело во мне...

Sigmar Heldenhammer
Окей)
PS: Я это, я) Неужели не понял?)

0

Андрей Архангельский

Андрей, спасибо за поздравление! :)

0

Окей)
PS: Я это, я) Неужели не понял?)


Ну, слава Омниссии.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ойблин... Сталин, Ельцин, Бандера... кто следующий? 8)

Ах да, Балбес! =]

0

Себе я поклоняюсь, конечно же. Как и все вы, надменные лицемерные хомячки. Я определенно пример для подражания, все должны на меня ровняться. Если бы я и вы так не считали, то не обладали бы воображаемым правом на собственную субъективную позицию. То бишь, мы бы не подавали признаков макаки с переразвитой нервной системой. Не воспринимайте эти словечки как нечто нехорошее и гадкое, язык - только лишь форма крика жаждущего жрачки животного.

0

Девочки должны брать пример с Кагами

0

Мама родная... как можно постить такую мразь?!
Я тебе не родная мать, ты детдомовский.

0

Это ж Чикатило! Мама родная... как можно постить такую мразь?!
Чувак думает, наверное, что это весело. Определенно счастливый человек ведь...

0

Пила
Мое субъективное мнение будет калякаться в любом случае, равно как и твое. Потому как оба этих субъективных мнения равны по единственному признаку - они ничерта не стоят.

Выбирая в качестве примера персону другого человека, сам человек все так же продолжает заниматься личностно-шаблонной мастурбацией, как и во все остальное время, всего-навсего добавляя в этот процесс несколько переменных. Так или иначе, все мотивы его действий, принципы мышления и жизненные позиции образованы под влиянием копирования и переоценки чужого мнения. Правда об этом лучше не думать, внезапно можно осознать, что все человеки нихрена не разные и "уникальные личности".

Ладно, не буду больше скармливать вам свой обед.

0

Ты перечитал умных книжек.

0

Пила

Когда два и более хомячовых мнения сталкиваются, начинается веселое противоборство ничего не значащего и ничего не стоящего. В конечном итоге все участники этих дискусий буду пытаться получать выгоду для увеличения размеров собственного раздутого эгоизма.

И да, твой сарказм - говно.


Ты перечитал умных книжек.
Нет, просто я напился и начал в очередной раз орать свои сраные дадистические теории всеобщей и абсолютной бессмысленности.

0

Напоминаешь ДаБиста, кстати. Был тут такой, давно не видно че-то...

0

Напоминаешь ДаБиста, кстати. Был тут такой, давно не видно че-то...
Здрасте!

Пила

Юмор это чудесно. Тыкни пальцем, где противоречу.

0

Мой кумир это красный жирный рак, вот. Это нормально?

0

Нормально, Дима, нормально...

0

Пила, ты совершенно не понял сути моего сраного мнения. Перечитай еще раз первый абзац того поста. Ирония с одной стороны, абсолютно субъективное оскорбление с другой - увеличение Я обоих участников дискуссии в геометрической прогрессии путем самоутверждения.

Почитай работы радикальных философских течений конца 19 - начала 20 века, прикольно.

0

Пилa
Андрей Архангельский

А хрен его знает.... сидит в мозгу и не вылазит. Как вылезет так я его кусану и отпишусь как он на вкус *рачокфейс* :D

0

Log14
Главное - чтобы черепаха вышла)

0

О, не я один знаю этот недомем.

0

Ой, полноте, там много всего намешано. Вплоть до элементов течения дзен-буддистов. Банально здорово раздвигает рамки мышления. Не так скучно и обреченно начинаешь смотреть на вещи, да.

0

Надо быть собой! Кумиры есть,но зачем подражать!Бред

0

Есть ли у Вас человек, на которого Вы равняетесь? Человек, которого Вы считаете примером для подражания? Расскажите о нем.
не сотвори себе кумира..
"Имейте свой стержень, будьте индивидуальны, не подражайте никому. Учитесь слушать, читать, анализировать прочитанное. Никому не верьте на слово, лучше самому проверить. Имейте собственное мнение, боритесь за него, но это не значит, что надо идти против всех" (с) - откуда то взято.

0

Drеadnought
08.03.11 18:07

PRAISE OUR LORD!!

0

Кто-нибудь подражает шурику РБ? застрелись и порыгай

0

Может быть. Арнольд Шварценеггер. Вырос в Австрии, достиг Голливуда и Должность Мэра Калифорнии. Теперь он в отставке и отдыхает на всю роскошь. Надеюсь многие этого добьются

0

Fall Out Boy, вот он мой кумир с детства. Арни отличный актёр и вообще человек. Я хотел бы, что бы он был бы моим дедом. Жду его возвращение в кинематограф, пусть уже определяется с первым фильмом после такого долгого отсутствия в кино

0

Fall Out Boy
Может быть. Арнольд Шварценеггер.

Согласен. Прекрасный спортсмен, политик, семьянин и конечно актер.

0

Да, и отличная форма в его годы.

0