Про геев

В последнее время им стали много чего разрешать.Вчера разрешили геем женится в Штатах.Пол года назад во Франции им разрешили совокуплятся на легальных правах.В чем проблему у глав государств?В правительстве геи?

Комментарии: 223
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Читер в Законе -На Е3-
В правительстве геи?
А то.

30

вешать их на столбах центральной площади и чтоб можно было пинать трупы палкой

22

В правительстве геи?
Вопрос риторический)

На самом деле к геям надо относиться лояльно. ведь это их выбор!
Предлагаю еще легализовать публичные совокупления, зоофилию.. а что.. это же выбор каждого индивидуально.
Представьте, идет ваш сын в школу, а во дворе соседка у коня сосёт. Ну или два парня за руки идут и обнимаются, целуются.
ЛЕГАЛИЗУЙТЕ

черти еб..ные.

21

Не забывайте, что среди всех долбиков нетрадиционной ориентации есть и те, кто геи от рождения, то есть физиологически не способные увлечься женщиной. Не вижу смысла как-либо их ограничивать, до тех пор, пока они не начнут свои отношения пропагандировать и пытаться влиять на права людей нормальных. Первый пункт из двух уже нарушен - в играх и в кино мужики бодренько пронзают друг друга, по новостям вовсю болтают об однополых браках, кругом всё о каких-то парадах говорят и т.д. Мне лично не нравится, что в моей любимой игре персонаж периодически предлагает мужскому ГГ перепихнуться, а в кое-каком типа историческом кинце исторические же персоналии изображают сиё непотребство прямо на экране.
Пока их меньшинство - незачем менять культуру под это самое меньшинство. А то меньшинство однажды станет большинством, что мерзко и не тру.

18

Наконец-то в мире осталась только одна проблема — геи.

12

Алексатор
Видел.Вживую.Даже приходилось общаться к несчастью.Запрещают высказывать то что ты думаешь про геев,вот что мне мешает.

10

В правительстве геи?
Они всегда там были.

9

можно только порадоваться за них. Это существенный гвоздь в их крепкий гроб

8

Алексатор
Я как раз ответил.Толерастов готовых настучать на тебя хватает.Дальше суды,штрафы...

8

Это их проблемы. В нашей в стране все ок.

7

user 492
У вас есть достоверные сведения о нетрадиционной сексуальной ориентации советского руководства?

7

Viktor Kaaiser
А что тебе не нравится в сцене соседки с конем?!
В конец концов мораль это очень относительная материя, и если ее отбросить, то ничего не мешает размахивать членом в общественных местах. Обсуждаемая обществом проституция раньше очень даже не осуждалась, а в храмах любви жрицы приносили в жертвы деньгами, полцчеными от благодарных посетителей. У некоторых народов было нормально поиметь скотину, и у кого то был ритуал публичного покрытия коровы, мол чтоб год был урожайным. В некоторых африканских племенах публичный секс знак демонстрации мужской силы.
Поэтому, либо мы разрешаем ВСЁ, что не вредно (ну что вредного в том, чтоб посреди улицы трахать козу?!), либо ставим некоторые запреты. Для христианской Европы гомосексуализм был не запрещен, но вот брак это святое. Они же боятся не того, чтоб гомики женились, а того, что за компанию с в одном строю с гомиками бодро шествуют педовилы, зоофилы, некрофилы и они то же будут пытаться продавит свои права, давя на "гражданские права". и у "светского общества" нету инструментов этому противостоять, в этом обществе скоро будет отменено понятие "аморальное поведение".
И Европейцы реально боятся того, что скоро будет нормальной картина в парке "дама с собачкой" дама в позе рака а её кроет дог с сзади. или будут нормальное предложение дать девочке попрыгать на члене дяди за мороженое.
А что?! Ведь светское государство не должно их ограничивать.

7

Где вы видели, что бы транслировали "Подростки - пробуйте заниматься однополым сексом"

Зато мы повсюду слышим о толерантности терпимости к особенностям другиx людей и уважение к ним несмотря на цвет кожи, культурные ценнности, религию, обычаи, привычку взрыватсья в торговом центре, шпилиться в очко с мужиками. Нужное подчеркнуть.

Мультикультурная среда - уникальная возможность извратить понятие свобода до уровня разложения личности

7

Для начала прими то, что, согласно действующему законодательству, ты потомок педофилов. И я, и все тут присутствующие. Меньше надо первый канал смотреть, ага.
Сунули вам жвачку под видом проблемы вселенского масштаба и пережёвываете её годами. А копни чуть глубже, так за личиной борца за здоровье нации обычная зависть, ненависть и глупость, напополам со слепотой. Тебя вообще должны больше волновать чеченские бандиты на улицах городов например, или рост цен на продукты питания или падение качества образования. А вот трахающий подушку сосед Вася и лесбиянка Света из восьмой квартиры волновать тебя никак не должны, пока их действия не подпадают под УК.
Кстати, а чем митинги Едра отличаются от гей-парада, ммм? Собрались люди с общими интересами, пообщались и разошлись.

7

Какой кошмар.И это игровой сайт.... Что-же тогда твориться на гей-сайтах?....

7

И учти профит от геев - больше девушек на одного гетеросексуала.
Во-первых, не забывай про лесбиянок. Во-вторых, больше геев => меньше рождаемость => демографический кризис.

6

Алексатор
Ты говоришь так,будто это чтото плохое.

Лично я именно против тихий геев ничего не имею.Пусть порятся дальше в шоколадный глаз и никому не мешают.Но вот против настоящих пйдоров которые устраивают гей парады и всячески орут о том что они геи терпеть не могу.

6

чем больше в америке геев, тем меньше в америке рождаемость !
нам больше девок достанется !

6

Кстати, а чем митинги Едра отличаются от гей-парада, ммм? Собрались люди с общими интересами, пообщались и разошлись.
Проблема то ро сути не в самих "парадах". Если бы собрались прилично одетые люди, спокойно прошли, заявили мол "есть у нас права" и все, то большинство бы отнеслись к этим "парадам" куда более спокойно, а бугуртели бы только самые ярые ненавистники. Но, к сожалению, самих меньшинств во время этих "парадов" частенько заносит не в ту сторону.

6

Вафля-герой Короче тусовались мы с другом

Обычно, когда человеку стыдно про себя что-то рассказывать но он хочет это рассказать, он говорит так: "мы с другом" или "вот история моего друга". Так, что не было там никакого друга....да-а попал ты там конкретно.

6

Ну америкосы, как всегда любят отличиться:)

6

А что автор имеет против геев, собственно? Они его изнасиловали, или что?

5

Алексатор
В том-то и дело, что нет никакого профита от геев, потому что ими бывают не только мужчины и соотношение гетеросексуальных женщин и мужчин никак не меняется. Во-вторых, ведением беспорядочной половой жизни кризис не исправишь.

5

Есть права и свободы человека.
Свобода слова
свобода цензуры
свобода меньшиств и прочее.
Только истинный идиот будет мне орать о том что делает дума, это справедливо и честно.
Да и не забывай, что право на митинги не соблюдаются, есть даже такое право как на свободные митинги и лозунги и что министерство не имеет право кого либо арестовывать за то, что та или иная группа человек обматерила президента, или просто вышла на улицы за не справедливую жизнь.

Лучше поучи, права, свобода, обязанности в демократическом мире. И ты узнаешь, сколько прав и сколько свобод, и сколько обязанностей Страна под именем Россия не выполняет, урезает, и даже уничтожает.

Права должны соблюдаться везде,и есть меньшиства. Я тоже не люблю геев,я гетеро,и мне геи ненужны. Но меня выбешивает,то что сами граждане России,считают себя пупсом земли.

Если вы их не любите,так и не любите,кто вас заставляет? Я их не трогаю и они меня.

Дурдом честное слово.

А если скажу честно. В России нужен лидер,который бы расстреливал бы каждого гражданина за его маленькии шаг. Вы живете в свободном мире,и каждый имеет право,и что угодно делать с собой и своим телом. Каждый имеет право верить в любую религию,каждый имеет право стать геем или лесби,каждый имеет право выезжать и уезжать из страны. Это демократия,и хватит ныть уже. В России больше девушек,больше девушек вам достанется.


Замечу что заминусуют настоящие идиоты,не понимания где и как они живут.

5

Я к геям отнусь нормально пока всё происходит у них дома. А видеть целующиеся парочки геев и лесбиянок на улице, мне, простите, противно. И я не хочу, да, не хочу чтобы мои дети видя это думали что это норма. Дети и подростки и так часто "экспериментируют со своей сексуальностью", страдают сексуальной неопределённостью, и подливать масла в огонь не надо.
Многие подростки и без того часто задумываются над вопросами типа: "а откуда я знаю что мне нравятся девушки если я не пробовал с парнями?". А если это ещё и нормой сделают...
Нет, после юношеских экспериментов нормальный парень поймёт что он нормальный, но за экспериментальное юношество проведённое в поиске своей сексуальности в попец он возьмёт немало.

5

Пол года назад во Франции им разрешили совокуплятся на легальных правах.

А до этого что, запрещали? :) Зачем "разрешать" то, что и без того никогда не запрещалось? Вот бред.

nagibator2001

Наконец то будет равноправие. Мы тоже люди!

Только "вы" не понимаете что всё это из вас посмешище делает. Никто вас серьёзно не воспринимает, вам просто дают кучу бредовых законов чтобы отвязаться от вас и закрыть вам рот. А вы считаете что чего-то добиваетесь. Вы словно дитя требующее погремушки.

5

Те, кто служил в рашке, волей-неволей — пассивные гомосексуалисты.

5

Нет предела дебилизму:))

История как раз в тему: в 16 веке был случай крещения младенца неопределенного пола под именем Елизавета. Потом перекрестили в Иоанна. Потом снова в Елизавету. А потом сожгли на костре.

5

Это прикрытие для принятие неугодных народу законов.

4

что сегодня показывают ? аааа опять про геев

4

Алексатор
Ты прям как ребенок.Если я скажу им или кому либо еще что о низ думаю от мне грозить от штрафа до условного срока.

4

Неважно какой ориентации человек. Важно чтоб человек был хороший. Геями являются такие талантливые музыканты как Элтон Джон, солист группы Judas Priest Роб Хэлфорд и т.д.

4

KroSSSovock
...Нельзя давать человеку право разлагаться. К сожалению, в нашем толерантном и либеральном обществе, человек имеет право делать то, что он хочет...

это зависит от того что вкладывается в понятие разложения. если человек приобретет определенный жизненный опыт - это позволит ему иметь такой набор суждений что он сможет эффективно взаимодействовать настоящим. инкубаторный человек который пытается натянуть *должное* на *сущее* - глупый и незрелый человек.

ну предположим я пробовал курить и бухать в 8-10 лет. теперь я не делаю ни того ни другого. и не вижу ничего плохого в том, то у меня была такая возможность, позволившая мне сформулировать суждение из представления.
мне был знаком человек, который (по его словам) кололся. сейчас он наркотики не принимает, у него семья и ребенок. опять же что плохого в том что у него была такая возможность выбора?

...Именно так вымирают великие народы. Надо в корне менять понятие "свобода"....
Ну тут например, я считаю что косвенно от еврейских учений погибла такая цивилизация как рим.
так что в целом да. от допустимости и свободы взглядов устойчивые на первый взгляд системы перестают существовать.
с другой стороны примерно такое же суждение было в средневековье, где под развитием науки подразумевалось моральное разложение людей ассоциированное с христианскими религиозными учениями. итог - отставание в научно техническом прогрессе примерно на 200-400 лет.

я думаю человечеству не мешает вздохнуть собраться и отринуть (возможно с небольшой анальной революцией в стакане) все надмозговые надстройки в виде нравственности для дальнейшего развития общества и цивилизации а не прибывать одной ногой в средневековье. ближайшие 50-100 для этого вполне благоприятны. (к сожалению с 50х 20 века обратный прогресс наблюдается)

4

Viktor Kaaiser

Проблема в морали, да. А знаешь конкретно в чём? В том, что неизвестно где провести черту. Сегодня геи захотели общественного признания. Завтра фетишисты захотят, и будем наблюдать БДСМ парады на улицах. За ними и другие подтянутся. Ведь если геям можно, почему остальным нельзя? Можно конечно спорить что гейство это образ жизни, а фетешизм, педофилия и т.п. - нет, но это будет неправдой. Это всё построено на сексуальности, и признания своей сексуальности хотят все. Чего я боюсь? Что сегодня мне прийдётся принять что геи норма, а завтра прийдётся признать что педофилы норма. Ведь разницы нет - отклонения на сексуальном уровне. Признали одних, признавайте уж всех.

Что справедливее: не признать всех, или признать одних, вышвырнув за борт других? Где провести черту? Может я фетишист и люблю тразать подушки? Завтра пойду требовать себе личный парад и общественной признание. Вот люблю я трахать подушки, почему я должен делать это общественным достоянием? Или речь опять о правах на женитьбу? Не будет их - смиритесь. Да, в жизни не всегда получаешь что хочешь. Мужики вот рожать не могут, они ж не требуют персональную вагину. Выбрал жизнь гея - мирись с последствиями. А и рыбку съесть и на *** сесть слишком жирно будет. Сексуальность не выбирают, а жизнь выбирают. Педофилы тоже имеют нормальные семьи. Выбрал такой образ жизни - дело твоё. И подстраивать под себя всё общество у тебя нет права.

Вот задумайтесь над этим. Признавая гейство нормой, вы не преуменьшаете дискриминацию, а наоборот усугубляете её. Ведь есть ещё трансгендеры, транссексуалы, кроссдрессеры и прочие, которые могут является, а могут и не являться геями. Завтра они захотят своего собственного парада, и своего собственного места и признания в обществе.

4

Вас беспокоят проблемы с геями в США или на острове Гваделупа? Лично мне побарабану. Меня интересуют лишь проблемы у нас. Пусть эти наши геи тарахают друг друга куда угодно и сколько угодно, лишьбы не высоввывались и мы про них ничего не слышали. И да, со сцены наших геев порабы гнать поганою метлой, нехай поют и пляшут для своих, в скрытых от нормальных людей местах.

4

KAPRAL27 В цивилизованных странах (Рашка к ним не относиться)... так они специально водят детей на гей парады...что их не надо бояться.

В Древнем Риме (так сказать по тем временам цивилизованной стране) детей водили смотреть, как львы разрывают людей на арене...тоже типа для того что бы у них потом не было страха...

PS: я горжусь тем, что Россия не относится к этим гейцивилизованным странам:))

4

Они мне противны.
Как им ещё позволяют жить.


Ты мне противен, на арену ко львам! Именно так погибали дохристианские цивилизации Европы - люди, ведомые ушлыми провокаторами плевали на права и законы, которые сами же и выбирали для себя. Закономерно, они лишись и прав и законов. Пришедшая на смену Риму христианское Средневековье - было самым отвратительном периодом за всё существования человечества вообще, что тоже показательно. Именно этого и хотят местные школьники, а?

Люди, в жизни не видевшие геев, исходят на говно, доказывая, как же геи вредны и опасны.

Толпа не обладает критическим мышлением, она ведома только символами. Каждое быдло знает Бориса Моисеева, и намного меньше людей слышало песни группы Queen.

4

Viktor Kaaiser
Толпа верит в Стереотипы.Если им доказать что геи хорошие то они потом оставшихся гомофобов закидают какахами.

4

ULTR19
Вот такие глупцы как ты и бывают несчастны.

4

Марго Шепард какое руководство, такой и сайт

4

Давно понятно, что европа с ёё нынешней внутренней политикой ждет радикальная исламизация с вымиранием реликтового населения.

4

Пол года назад во Франции им разрешили совокуплятся на легальных правах.
Святые тефтели, куда мир катится?!!

3

Алексатор
Давай тогда начнем кидать в друг друга говно.А дебилов готовых настучать на тебя по любому поводу хватает.
user 492
Монархист штоле?

3

я гомофоб и мне все это не нравится.

3

AperturePart
Во именно так же будут говорить некрофилы=)
"Мы живем в 21м веке! я хочу заниматься любовью с любимым мне человеком, и смерть не повод разлучать нас" или "моя собака любит меня! Я люблю ее! На улице 22й век, пора отбросить стереотипы!"
При этом будет пролить много слез и размазаны тонны теней...

3

Last Engineer 2077
Можно фразу "Мультикультурная среда - уникальная возможность извратить понятие свобода до уровня разложения личности" позаимствовать для реферата?

3

Эх, лишь бы не забанили за развращение=)

3

Нашли что обсуждать... Никто так не любит обсуждать геев как сами геи.

3

Ну в нашем небольшом городке геев нету, хотя нет не правильно выразился, может быть они есть, но без при людей! о гей парадах вообще про молчу не наблюдал такого, а к ним отношусь нейтрально не трогают меня я не трогаю их! по мне пусть долбятся в жо*у где то, где нет людей! не нужно на улицах облизываться, все таки по ним будут ходить наши с вами дети и я не хочу что бы они наблюдали картинку как один здоровый мужик дает в рот другому, где-то на детской площадке! за это я готов их прикончить собственными руками.

3

Кстати, "вклад ЛГБТ в мировую культуру" ничтожен ) ЛГБТ любят расказывать побасенки о нетрадиционной ориентации Чайковского, Леонардо Да Винчи и других людей, но это всего лишь желтые выдумки ;)

3

xxx05
Что же ты так не аккуратно-то?Надо было предохраняться!:)

3

У нас слушок такой есть, что мэр нашего города - гей. Имеет семью, сына. Но дыма без огня не бывает, при чём, не в узких кругах, а общеизвестный слух... Это атас, пацаны!
К слову, я не гомофоб, каждый в праве распоряжаться своей жопой так, как считает нужным. Но легализация - это уже черезчур. Но вот эти вот "свободы самовыражения" публичные ведут к следующему последствию: подобному формированию общества. Это уже не просто твоё личное дело... Это куда серьёзнее, идёт общественное разложение.
Я рада, что у нас в России это противозаконно и надеюсь, что наша страна никогда не пойдёт по пути Франции и США в данном вопросе...

3

Ахтунги окружают нас, сраная радужная гвардия.

2

Dimik[VRN] С чего бы это? Каждый имеет право на свою точку зрения.

2

MunchkiN 616
Нельзя давать человеку право разлагаться. К сожалению, в нашем толерантном и либеральном обществе, человек имеет право делать то, что он хочет. Хочешь бухать? бухай, это ведь не мешает никому! Хочешь колоться? Колись, ты же других не трогаешь! Хочешь долбиться в очко? Пожалуйста, только не долби других! Надо в корне менять понятие "свобода".

2

Viktor Kaaiser


Last Engineer 2077 в своем высказывании прав, хотя кажется эта фраза не за его авторством. Личность имеется ввиду та, которая оправдывает свои действия кивая на - "а вот у нас/них так принято"

2

Против геев ни чего не имею, у меня своих проблем достаточно..............Но крики ворчащих неадекватов очень уж надоели)) сжечь, повесить, раcстрелять)) кто вас так в жизни обидел что из вас желчь вытекает и злоба?))))) Назвал себя человек геем всё под расстрел его?)) Я вот ни кого не хочу обидеть там или унизить пытаюсь понять всех))) Я антифашист но представьте себе не кричу сжечь скинхедов и не желаю им зла)))) И если по существу то не каждый поймёт что наказываться человек должен не за название а за действие, например сделал что то опасное и аморальное для общества получил адекватное противодействие)))) поймите школьники нельзя наказывать человека за тот ярлык или стереотипы которые вы на него повесили))) хотя понять могу ведь в думе тоже взрослые школьники сидят а уж тогда вам тем более простительно узко мыслить)))) А вообще мне пофиг я пошел ужинать)))

2

патлатый говнарь
Читер в Законе
Рэбятки, тут п*доросрач, иммигрантосрач устраивайте в отдельной теме.

2

ULTR19
А,да,точно.Забыл.

Ну в общем все согласны что от пйдоров одни проблемы.

2

Так это не новость, часто хотели в чужой армии геев создать для её развала .

2

Edward Snowden Да нет Александр Македонский и.пр. очень даже любил "гулять" по "гостям"... И конкретней чувак какие у тебя проблемы с геями? У меня лично таких не было и нет... Мож ты просто сам проблемы ищешь?
Возвращение Чебуратора Да они уже давно правят миром, только ты мальчик об этом не знаешь! Скорблю...

2

надо сжигать геев или расстреливать, иначе это сведет к нулю рождаймость, в итоге население вымрет или же это сделают китайцы, когда позахватывают тут все, ведь защищать страну будет не кому, потому что женоподобные любители розовых пони зассат.
Мне кажется, особенности владения русским языком наглядно демонстрируют возраст и уровень интеллектуального развития геененавистников

2

СловоПластыря
К тем, что сидят ниже травы претензий то и нет, но есть претензии к тем, что орут. что они выше горы...

2

В правительстве геи?

Они называются либералами

2

Чем больше они ходят на гей-парады, митинги и пр., тем хуже делают для себя. Слава богу, что наша страна пока еще не допускает этого безобразия, прямо противоречащего природе. Вот Тесак кого ни ловил: почти все какие-то из неполноценных семей, с проблемами в детстве и т.п. Явные отклонения в психике, которые сейчас стараются выдать за норму. Как кто-то сказал однажды "узаконить можно любой порок".

P.S. Большая проблема в том, что на это все смотрят дети. А в детстве активно идет процесс познания мира. Соответственно, формируется представление что такое хорошо и что такое плохо. При этом дети еще и пробуют многое. А тут дядьки с плакатами: нам не дают свободы, нас ущемляют, геи это норма... Если бы они сидели у себя дома и не афишировались, то кто против, чпокайся с кем попало. Но детей травмировать не дадим!

2

Крепкие путы ZOG, обещающие бесконечную свободу всем во всем

1

Всегда знал что темы про геев плодовиты на бугурт.

1

Вчера разрешили геем женится в Штатах.Пол года назад во Франции им разрешили совокуплятся на легальных правах.В чем проблему у глав государств?
Ни в чём. А где проблема-то? Очередные шаги на пути к цивилизованному обществу.
В правительстве геи?
Не исключено. Я бы даже сказал естественно.
Во-первых, не забывай про лесбиянок. Во-вторых, больше геев => меньше рождаемость => демографический кризис.
Какой ещё демографический кризис? Сейчас на планете прямо обратная проблема. И кстати, откуда у тебя пункт "больше геев"? По-твоему, если разрешить однополые браки, то геев станет больше? С чего бы это? Их останется то же самое количество, просто они начнут жениться.

1

ULTR19
влияет.они усугубляют убыль европейского населения еще больше.

1

The_Teacher
да только растут то по количесву азиаты и все остальные развитые страны уменьшаеются в численности (кроме США, Канады, Австралии и т.д.). То есть надо всех геев в Азию, чтобы стабилизировать ситуацию путем улучшения демографии в Европе и ухудшение демографии в Азии и еще кстати Африке где прирост бьет все рекорды

1

Читер в Законе
почему не влияет? меньше гетеролюдей меньше семейных пар и детей как следствие. хотя тут дело конечно в первом метода воспроизводства в развитых странах (малая рождаемость, старение нации и т.д.) а обилие геев ситуацию еще больше ухудшает

1

Возвращение Чебуратора
Раньше ВИЧ считался болезнью п*доров. А сейчас? То-то же. Однозначно расстрелять!

1

Во все века они сидели дома и молчали в тряпочку,а сейчас создают проблемы.
2,3- по истории.

1

все содомитов обсуждаете.. отлично лето проводите, будет что вспомнить

1

Roliki
Неа. Голубых на один остров, розовых - на другой, а вот потома пусть размножаюстя.

1

Геи не люди. В топку их. Активных копротивленцев за права однополых унтерков тоже в расход.

1

Да уж, Европа со своим толерантным отношением гонит беса по полной.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iBVs4bejEt4#t=377

1

Злой Дух Ямбуя
Они там все наркоманы.Или просто у них в правительстве эти твари сидят.

1

На геев пофиг,но я солидарен с законом о гейской пропаганде

1

Большинство активистов за расширение всевозможных свобод это люди, которые просто хотят заниматься какой-нибудь асоциальной хуергой. Родился мужчиной, но очень хочется дергать чужие пиписьки и расширять себе пукан? Отлично, тебе никто этого не запрещает на своей территории с себе подобными. Но с какого перепугу тебе должны давать право получать те вещи, от которых ты сам же отказался таким выбором? Выбор это когда ты осознанно от чего-то отказываешься в пользу того, что по твоим приоритетам стоит выше. А то, чего требуют основы современной демократии называется не правом выбора, а всего навсего наглой вседозволенностью.

1

Читер в Законе
ты так говоришь, будто это что то хорошее.
Я тоже против гей - парадов.

0

Всем 282, посоны) Интернет - публичное место а частично вообще СМИ. Это на тему "кому ты нужен". Рядовой пользователь никому не нужен, как Неуловимый Джо, но если понадобится - такие вот статейки сильно облегчают людям в форме продвижение по карьерной лестнице. И никто не вспомнит, кто первым вбросил на вентилятор и что написано в его мандате.

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

0

направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

мутагены не относятся ни к чему из перечисленного "...пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе..."

паэтому и наказания нэт, вах

Ибо если сказать: "Мужик - ты гуано , чмо либеральное и отстой нерусский", то да, скандал, штраф, срок

А мутанта-то как звать? Какой у них пол? "Оно" или "Они"?

0

Sima4
Увы, гей - человек. По крайней мере у него есть паспорт и прописка, да и его пол и видовую принадлежность подтвердит любой врач. А раз он человек, то закон защищает его, во всяком случае так принято считать.

0

SUSUL1
Во-первых мы живет в 21 веке,а не в 3 веке до н.э.скажем.И моральные устои,естественно изменились за такое период времени.Но представьте наше общество,где каждый будет размахивать членом(плевать кто это гей,обезьяна и прочие).Европа же всегда была развратна сама по себе и кому-то такой разврат очень выгоден.Но не будем отходить от основной темы.

0

Я говорю не сколько о проблемаx межнациональныx отношений и проблеме гомосексуализма, я говорю о проблемаx постиндустриального общества в целом. Утратили веру в бога, заменили её идеологией и правом. Я же говорю о вере в превосxодство собственной расы, пренадлежность к которой не допускает девиантных проявлений.

0

SUSUL1
Давно так не смеялся,браво,браво.

0

На злобу дня. Поёт Сергей Трофимов.
http://video.privet.ru/user/yoy_786/143375054

0

На злобу дня

вот еще, как раз в тему)
http://mp3-life.com/song/189/

0

Повелитель ПЕКА
Педик,это ты сделал пакость.

0

Всегда знал что темы про геев плодовиты на бугурт
Истинно так
Люди, в жизни не видевшие геев, исходят на говно, доказывая, как же геи вредны и опасны. С учетом последних законодательных инициатив становится всерьез жутковато

0

Призрак Черных Гор
Еще зеленый,а уже быдло тролль.Потерянное поколение...

0

Призрак Черных Гор
Ну во первых я не в России живу,так что армия мне не грозит
А ты видимо гордишься тем что в какой нибудь столовке служил.

0

Strapon_man
Если геям давать привилегии,то их станет больше.Таки да.

0

Во-первых, не забывай про лесбиянок. Во-вторых, больше геев => меньше рождаемость => демографический кризис.
Вот честно, не вижу в этом минуса. Это даже плюс бооольшой, накой хрен Земле больше людей? О чём вы? И так уже 7млрд, куда больше? Если все будут думать, что демографический кризис это плохо, то уже в скором времени он будет просто необходим.

0

The_Teacher
Давно известно, что население земли растет в большей степени за счет всяких азиатов, у них там нет "голубой проблемы", так что геи не влияют на демографию.

0

патлатый говнарь
Если смотреть с этой стороны,есть геи или их нет не влияют на убыль населения.

0

патлатый говнарь
Азия уже в финальной стадии демографического транзита,они и без геев рости больше уже не будут.

0

патлатый говнарь
Геи абсолютно не влияют на демографию.Допустим,на миллион человек,10 пройнетов геи.Она жарят друг друга.не залетают.Тоесть не производят еще людей.А теперь просто уберем их.Будет тоже самое,производить личинок человека будут другие.А геев намного больше не станет,так что в демографическом плане пока все нормально.Если будут скачок и мужики ВНЕЗАПНО начнут становится пйдорами то да,настопит геепокалипсис.

0

Читер в Законе
будут ой как будут. ведь демографическая политика (по уменьшению рождаемости) проводится только в Индии и Китае, а во всех остальных Камбоджах, Бангладешах, Малайзиях и т.д. население растет и растет. Не забывай еще Африку например Кения с 30 промиллями прироста. Большинство Азии расти будет еще долго

0

Читер в Законе
ну во первых не 10 а процент опасно растет. во вторых например из за них на тысячу детей не досчитаются 5. (ну не родился так у обоих родителей член между ног висит) а потом эти неродившиеся дети не станут отцами а еще сколько детей не родится

0

патлатый говнарь
Как объяснить...Ты слышал о демографическом транзите?Попробую объяснить на примере Индии.
Индусов сейчас много,к 2025у прирост населения уменьшится.Но населения будет так много что хоть процент будет меньше но они будут детей производить столько же.
Остальные страны Азии скоро должны войти или выйти из транзита.

0

патлатый говнарь
Уже доказано что дети которые выросли у пйдорасов не всегда становится как их папаши.Пропорцию и проценты не помню до гдето 66 процентов нормальные (за цифры не ручаюсь)

0

Читер в Законе
во первых своих детей они сделать не могут а усыновляют далеко не все. вот тебе и потери в населении

0

Теоретическая схема транзита,взял на сайте своего вуза.Многие страны Азии и Африки сейчас на первой или второй фазе.Китай уже в Финале.

0

Читер в Законе
какой вуз?

давно такого не видел) повследний раз только перед Всеросом глядел

0

Читер в Законе
то что китай в финале вина демполитики. да разные страны на разных фазах вот только длятся они по разному кто то быстрее кто то дольше приходит тк что даже и мы можем не дождаться

0

патлатый говнарь
во первых своих детей они сделать не могут а усыновляют далеко не все
Ну так в чем проблема?Сейчас их стабильное количество,они не производят детей.Так же было бы если бы геев не было.

0

Читер в Законе
если бы были нормальными они завели бы жену детей то было бы больше детей. конечно если их целиком убрать то же самое будет а если в нормальных переделать то уже другая ситуация

0

патлатый говнарь
Вуз Sciences-Po Paris,факультет общий пока,там и социология,и экономика,история и геополитика.

Индия во второй фазе.В среднем вес транзит берет лет 50 - 75.

0

патлатый говнарь
Да,но сейчас когда геи ничего не производят,то демографическая ситуация та же.Но если объявить привилегии гомо семейкам то их станет в разы больше.

0

Читер в Законе
ого

вот только средние транзиты берутся вместе со странами типа СИнгапура где это происходит за 20 лет. вот и посчитай зчит есть страны где и 100 лет пойдет
хотя социальная география не совсем мой конек но пока ситуация достаточно ясная. Европа вымирает, Азия и Африка набираю ход. Белые люди уже давно не первые в мире и как то страшно мне засилье азиатов

0

патлатый говнарь
Ну что Европа вымирает уже ясно всем.Она уже не торт с века 19 ого когда иммиграцию сильную сделали.Сейчас во Франции быдло в основном Арабы и Нигги,предки которых приехали за соц пособиями.

0

Читер в Законе
разблокируй меня в личке

да ты прав. самое стрешное что чем больше эмигрантов тем они больше выпендриваться начинаюь. так когда нибудь в германии ислам будет или во франции будут весеть флаги туниса алжира и прочих стран Магриба

0

Читер в Законе
сними белый значок в шапке сообщений ты меня игнорируешь а то в личке. я твои сообщения вижу а сам писать не могу

0

патлатый говнарь
Ога.Иммиграция затевалась как привличение рабочей силы,но товарищи из Африки работать не желают.Чтобы они работали ящитаю что нужно урезать им пособия на этнической и национальной почве.Пусть и расизм,но зато работает.

0

Читер в Законе
ой я ошибку сделал по невнимательности Э на месте и в слове имиграция написал. у меня из франции получается негры уезжали)
все негры ленивы от природы. потому что это заложено биологически. им нет нужды работать чтобы поесть. с пальмы кокос уал значит покушал а нет значит не урожай. это в европе земледелие в восточной азии всякиое жиовтновоство. негры всю жизнь не делали ничего. приехали злые плантаторы поснимали с пальм

0

Официально агитирую на секс без обязательств лиц рандомного пола.

0

я раньше их всерьез даже не думал об этой проблеме, но после того как устроился на работу, сразу узнал что один из наших сотрудников петух, да и так мне приходится теперь выходить на улицу чтобы дойти до работы, я обнаружил за последние две недели 4 пары таких "людей".
Честно сказать я в шоке

0

panda23
Но если останутся только гетеросексуальные пары, то резко повыситься рождаемость, а это значит возможна угроза перенаселения. Из-за этого правительство может заставить женщин делать аборты, что не угодно Богу. Если исчезнут гомосексуалисты, то прекратятся большинство скандалов вокруг величайших актеров и исполнителей, соответственно они будут терять свою популярность и перестанут радовать нас новыми хитами. А что, в случае исчезновения геев, делать несчастным тюремным заключенным Вы подумали? Если они не смогут выплеснуть всю энергию, то выйдя из под стражи, возьмутся за свои старые делишки с еще большей активностью. Да много, много чего изменится в худшую сторону, а это приведет к дисбалансу сил мироздания и создаст новые войны, в которых погибнет основная масса дееспособного населения планеты, а остальные будут жить в нищите до самого Судного Дня.

0

Читер в Законе Геи абсолютно везде и больше чем ты думаешь. Так было во все века. Плохих гомиков не встречал как правило это спокойные хорошие люди, живущие скромно и незаметно! Не ссыте....

0

По телеку фильм был про гомиков,в некоторых сериалах которые мне нравятся (Spartacus,Game of Thrones) не мало сцен с гомиками.Они устраивают свои больные парады.Выходят замуж,заводят детей (приюты естественно) и часто выглядят ненормально (к счастью не все,поэтому и не знаем кто гомик а кто нет).Правильно говорят некоторые политики,пусть дома занимаются гомосятиной.Если сам больной,то зачем других портить своим дурным влиянием? Если молчать и идти на уступки гомикам,то долго они "скромно и незаметно" жить не будут.Вон до чего Франция докатилась.Нормальная консервативная страна была.Сейчас гомики женятся.Тоже наверное говорили,
"да не проблема,не кому не мешают.Надо толерантно относится к ним".Феминизм и гомосексуализм это глобальные проблемы.Не надо навязывать всякую ерунду,если самому это кажется нормальным.

Куприян
Геи абсолютно везде и больше чем ты думаешь. Так было во все века.

Во все века они сидели дома и молчали в тряпочку,а сейчас создают проблемы.

0

Ну вот встретите вы где-нибудь парочку гомиков которые идут заручку или хуже того сосутся ... я например не ручаюсь что меня не стошнит

0

The S Ну в России я таких сцен не встречал.. А вот в Европе в парках было дело видел... Ну так на то они и парки... Помню подошли мы к ним с пацанами по фотали .. Гришка как заорет : - Ну чтооо пид..асы непуганные хорошо вам тут жииить?! Мляяя.... Те сначала насупились.. А потом поняли что мы из России ,. заулыбались так приветливо, защебетали , ручками в камеру замахали.. О говорят Раша гуд,гуд.. О кей, о кей... Не знаю как у кого но лично у меня на них рука не поднялась бы.. Ну этого как дебильного ребенка ударить.. Не знаю прям..

0

От тупые гомики, ни слова по русски не знают

0

Нет геев в окружение и нет проблем .

0

Тёмный Властелин
Основная часть населения – алкоголики и быдло
Ты себя к кому из них относишь?

0

Тёмный Властелин
надо сжигать геев или расстреливать, иначе это сведет к нулю рождаймость, в итоге население вымрет или же это сделают китайцы, когда позахватывают тут все, ведь защищать страну будет не кому, потому что женоподобные любители розовых пони зассат.
Основная часть населения – алкоголики и быдло
везде есть алкоголики и быдло. просто в нашей стране этот коэффициент больше. сталин посадил народ на бутылку, чтож поделать. а выпить любят почти все, в меру конечно же

0

Ну я за гуманный способ. Вывести всех с голубых и розовых на остров,пусть там размножаются. А здесь пусть не портят настроение и не бесят других.

0

Russiaturisto
Погоди и до тебя доберутся ! --Натянут.

0

Подождите лет через 20ть пыдоры вас ещё заставят - держаться за попы !

0

Злой Дух Ямбуя
А потом сожгли на костре.
и правильно сделали

0

Классный Вовчик
Это как Вы, только с тремя почками и одним ухом, по мнению большинства здесь отписавшихся.

0

Человек в своем уме геев защищать не будет! Причем даже на словах! Геи это выродки их надо кастрировать и все дела... Один укол и готово!

0

francois 777
Ты не прав геи тебя видно еще и не насиловали? А может ты и педофилов узаконишь? Зоофилов?

0

Будут детям пропаганду впаривать,то уже чуть ли не насилие.

0

геев достаточно много было и есть. так как правило эти люди вносят большой вклад в мировую культуру.
сам к однополым отношениям (со мной) отношусь в общем-то негативно.
но я не вижу законного препятствия в механизме регистрации брака между двумя и более дееспособными лицами человеческого вида. те станет возможным и действительным брачный договор с ответственностью сторон.

касательно законов - считаю приоритетным расширение личностных прав и свобод.
рашке тоже бы не мешало посмотреть в сторону данного блока под правильным ракурсом.
а то любят гнать о расовых славянских традициях при этом 20 лет натягивают экономическую западную модель 30 летней давности. вот лет через 10 наверно окончательно натянут а законодательная база будет как при дедушке. лол.

-1

А в чем проблема? Разве геи делают что-то плохое? Они такие же люди.

-1

Ну, геи, ну и что? Всегда были же, чего нового.

Представьте, идете ваш сын в школу, а во дворе соседка у коня сосёт.

Лол, вы часто имеете возможность наблюдать публичные минеты? Вы говорите, если ваш сын увидит, что два парня за руки... а если ваш сын увидет, как тех парней бьёт какое-то быдло, все аплодируют, а ему нравится тот парень из 8-го А класса? Ну давайте, напишите что вы с ним сделаете, а потом рассуждайте о морали. Не считаете вы гомосексуализм нормой - ну и не считайте. Некоторые считают это совершенно нормальным, и я тут не вижу никаких расхождений. Вас кто-то к чему-то принуждает, не? Что такого делают гомосексуалы, что судебный орган светского государства должен их в чём-то ограничивать больше, чем остальное быдло?

-1

Где вы видели, что бы транслировали "Подростки - пробуйте заниматься однополым сексом". С тем же успехом можно любое упоминание нацизма назвать пропагандой. Далее, есть люди или организации, которые борются за права геев на официальный брак. Но поскольку брак не возможен до определённого возраста, закон и здесь показывает себя абсурдным.

Дальше - в правовом государстве вообще не может быть "правовой неравноценности" если дело не касается уголовников.

информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям

Вызывающих сексуальный интерес? Вообще, писал юридический бездарь, термин "вызывать интерес" - это вообще откуда? Почему можно вызывать интерес беспорядочными половыми связями с женщинами, например? И есть строгое разграничение, между "интересом" вообще, и сексуальным интересом. Дело в том, что если подросток спросит про геев у компетентного психолога, то его адекватный ответ уже можно можно защитать за пропаганду. Т.к не указан род "интереса".

А сексуальный интерес к мужчинам, возникает даже в Иране, где сами гомосексуальные отношения, запрещены законодательством.

Susul

Алсо, педофилы таки не вступают в отношения с несовершеннолетними. И заставить 8 летнего ребёнка заниматься чем-то таким... ну, добровольно нельзя. но вот с 14 лет, когда формируется сексуальность, по добровольному согласию секс есть, был и будет, а вы и не знаете, так как не одна из сторон об этом не говорит, а в активе участвует парень, сам ещё не достигший совершеннолетия, так бывает чаще всего.

А вот насчёт аморальности и дам с собачкой... парк - не место для сексуальных развлечений, но ничего не помешает устроить бордели, скажем, для зоофилов, если бы не тот факт, что животные уж точно не хотят секса с человеком по доброй воле. Тут Административ за жестокое обращение, по любому. Некрофилы - вот та же лажа, спорим, вы не когда не узнаете о сексе патологоанатома или тантанопрактика с мёртвым клиентом, но вот разрывание могил - это уже мародёрство.

-1

SUSUL1
Да,возможно,но все равно звучит как бред.

-1

К геям аля бабоподобным мужикам отношусь крайне негативно, ибо реально бесит видеть, когда мужчина ведет себя, как женщина - во-первых, это просто мерзко, а во-вторых уже все остальное. К остальным отношусь нейтрально - ориентация бывает разной и люди в этом не виноваты. Я считаю, глупо ставить крест на человеке только из-за этого, если сам по себе человек хороший.

-1

GOLD1995100500
А толку от?!
Нам от девок лесбиянок?!

-1

у них там нет "голубой проблемы", так что геи не влияют на демографию.

Ты врёшь. Есть, просто там так заняты все работой что некогда выходить на парады. Да и правительство не болеет православием, поэтому всё равно всем, гей-не гей, а значит и парады не нужны.

-1

Читер в Законе
конечно слышал, да вот слова это все одни. отсталые страны Азии долго еще будут расти. В Китае политика заставляет семьи по одному ребенку заводит за других уже нелог, в Индии идет стабилизация "нас двое нам двоих". а вот в других исламских странах всякие естественный прирост таким высоким и останется пока циыилизация туда не придет

-1

Если останутся только геи , продолжения рода человеческого не будет. Но если останутся норм пары, мужчина и женщина то род человеческий будет продолжен. Гейство ведёт к сокращению численности людей, а это не нормально !!!

-1

однозначно расстреливать.
Почему? да потому что весело!
Сделать телепередачу для всей семьи, где гею/лесбиянке отрубают бошку на гильотине, а бошка катится в 1ну из 5ти лунок, и надо укадать в какую попадет бошка, а вести будет Якубович
Или церемониальные сожжения геев/лесбиянок на кострах на воскресной проповеди/ перед чемпионатом по футболу.
******* да ради такого зрелища люди будут отпрашиваться с работы!
а тела можно пускать на переработку в корм для животных.
сцуко, нельзя мне во власть...

-1

Что-же тогда твориться на гей-сайтах?
разрыв простаты и баттхерт ? логично же!

-1

франция чёртова страна геев!там разрешены однополые браки.там размножается вся гомосятина!да это вирус.я уже замечаю как наша страна наполняется гомосеками!долой гомосяков!!!

-1

Геи работоспособны - потому полезны обществу. Но сам гомосексуализ пагубен и его пропаганду (в виде парадов и фильмов в детское время) должны запретить.

-1

Отстаньте уже от геев. Серьезно, лучше верните темы про армию.
7Rain7
Паренек няшен. Автор поста, скорее всего, нет. Такие дела.

-1

Пугают ли вас эти существа? Вот в чем вопрос.

-1

Мое мнение о геях.Солидарен с Джигрудой.

-2

Viktor Kaaiser
Почему вы думаете, что животное не захочет секса с человеком?! Среди собчак вполне распространен анонизм=) И вы разве не видели, как некоторые собачки на ноги прыгают и брюшком трутся? и как вы можете представить ззосекс с догом без его согласия?! У это йтвари зубы такие, что неаккуратно зевнув откусит руку.

А с какой стати разрывание могил это мародерство? Если с целью разграбления могилы, то да, а если с целью побыть с "близким человеком" то это уже не мародерство, а очень даже уважаемое право меньшинства=)

Почему парк не для публичного занятия сексом вообще?! Ну ладно с собачкой, но давайте возьмем традиционный секс? Кому это будет мешать?! Ведь уже 21в на дворе! пора отбросить предрассудки средневековья.
Вон в Нью-Йорке уже разрешили женщинам гулять с обнаженной грудью, жарко видите ли у них там и это мол приравнивает их мужчинам в правах
http://www.ridus.ru/news/86687/
ЗЫ, правда на фотке такие женщины, что обнаженная грудь вряд ли прибавит им сексуальности =)

-2

Голубым быть нехорошо, но от них некуда не деться. Но среди них были и даже есть много хороших и полезных людей, взять, возможно, Леонардо Да Винчи. Главное, шоб не был вдобавок педофилом, а не то Тесак накажет...
Кстати, гей и трансвестит не всегда схожи. Вторые действительно неприятные уродцы. Первые в большинстве своём хотя бы пытаются скрывать свои интересы...

-2

Ну в общем все согласны что от пйдоров одни проблемы.
Оо, нет, нет, так не пойдет... Это я уже слышу уже много лет. Интересно услышать обоснование сей мысли от современных пользователей болталки...

-2

Геи абсолютно везде и больше чем ты думаешь

Кииборги!!!Они были кииборги!!!Они хотели захватить весь мир.


-2

Просто оставлю здесь.

Два комара-гея сильно влюбились друг в друга. Один комар сел на колени и попросил у своего партнера ногу. Партнер был эйфорически рад и станцевал танец счастья. На следующий день они вместе полетели в Лас-Вегас. Большую часть своего времени в Лас-Вегасе они провели в казино, играя в мафиози. Дико устав, прыгая, ушли они из казино. На темной страшной улице из угла на них выпрыгнула злая пчела-гангстер. Пчела нахамила и показала свое острое жало. Оба комара от испуга забились в судорогах. Пчела прыгнула на комаров и схватила деньги, которые они выиграли. Довольная пчела медленным мужским шагом ушла. Комары были в шоке и стали плакать из-за своих денег. Их большую катастрофу видел бездомный муравей, который брел мимо. Муравей пошел утешить плачущих комаров. Комары драматично стали рассказывать ему, что у них нет денег, чтобы сыграть свадьбу. Готовый помочь муравей сказал, что он проводит венчания и предложил им свои услуги. Комары взяли муравья за руки и станцевали с ним энергичный круговой танец.

Спойлер

ну лел же

-2

Вы много геев видели в окружении? Я ни одного. Шапочно знаю 1 лезбиянку. По переписи населения их всего лишь 4% в стране, так что как они могут повлиять на рождаемость и вообще хоть на что-то? Они и так сидят ниже травы. Всегда раздуваются проблемы не из-за чего.

-2

IAMBOY
он прав.
всю историю религию использовали как бич над стадом баранов

-2

да это чёртов интернет заипал уже,похоже на мой комп вирус гомосятины попал.

-2

Голубая радуга (соб/соч)
Голубая радуга упала над Землей
Радуга сдружила навсегда с тобой
Будь ты парень черный иль белый "толераст"
Слово есть волшебное слово - п*дераст
В голубую лодку сядут клерк и жид
Навсегда забудут про позор и стыд
Не придет кудесник, фея не взлетит
Без греха и смазки "в рай" не поманит
Будут плакать девы в тишине одни
Не придет любимый не вручит цветы
Не родятся дети в таинстве любви..
Лишь студеный ветер холодит кресты..

-2

Автор, если ты не гей, и геи к тебе не лезут? То в чем твоя проблема?
Смысл не в том, чтобы геи могли делать свои грязные дела, а в том, чтобы все были равны, вообще все, перед законом, а не перед кем-то лично. Если ты атеист, то недавно вышел закон об защите чувств верующих. Получается, верующие лучше, атеистов и закон их защищает, обидно? Думаю, да. Смысл не в этом, а в том, чтобы все были равно во всем, а эта тема, просто больная в обществе.
P.S. У меня есть девушка, с которой я уже третий год, чтобы вы не подумали, что я один из них.

-2

Мультикультурная среда - уникальная возможность извратить понятие свобода до уровня разложения личности

Какой личности? Следующей указаниям бесноватого унтера один раз под его командованием проигравшей армии? С чего ты взял, что эта личность не одна среди многих, а одна выше других?

-3

Ненависть в теме зашкаливает.Повесить,расстрелять.Чем они вам мешают,эти геи?
Вас же они пока не совращают.Или уже?

-3

SUSUL1 Есть. Только не в России. У меня, например, есть претензии к крестным ходам, колокольнуму звону и прочим религиозным фанатикам, которые в последнее время как раз орут, что они выше горы больше, чем некоторые геи (по факту являясь ими же, но в более обсценном ключе), так почему никто не запрещает это?

-3

- Знаешь Юля, что у меня на тебя стоит?
- Это что Вадик, типа комплимент?
- Это типа мелодия на мобильнике, озабоченная ты моя!!

-3

Вопрос рассматривать можно с двух сторон: 1) Чувства, 2) Нормаль. В первом случае каждый свободен и в выборе и в расплате за свой выбор. Во втором это несёт в с себе мало чего приятного для представителей стандартной ориентации. Смотрите больше на себя, жизнь хуже не станет.

-4

Крепкие путы ZOG

Ну короче опять во всем виноваты.....
И если в кране нет воды......

Инженер,меняй пластинку.Надоело.

-4

"экспериментируют со своей сексуальностью", И что такого? Вот ты не хочешь, что бы твои дети видели - а я вот хочу, что бы мои - видели. И дальше Никто не заставляет их на это смотреть, и если у них нормальная ориентация - ничего не случится, кстати, мне в 13 лет вполне бы доставила пара красивых парней, не меньше чем гетеропара, ога. Вот на что я бы не хотел обращать внимание детей, так это на некрасивых толстых ублюдков по телику, лепечущих маловразумительную муть о морали. Это реально может делать из детей злобных, зашореных гремлинов, и это намного хуже, чем сын-гей. Вообще, есть мнение, что когда люди говорят "я не хочу, что мы мои дети..." они сомневаются в будущей ориентации своих детей. Но без шуток, геи есть везде, там где им можно и нельзя. и они тоже бывают подростками.

Нет, после юношеских экспериментов нормальный парень поймёт что он нормальный, но за юношеские годы полные экспериментов и поиска своей сексуальности в попец он возьмёт немало.

Ну, а почему не немного? И почему он объязательно уке, а не сверху?

.

Утратили веру в бога, заменили её идеологией и правом. И слава богу.

-4

СловоПластыря
Потому что религия - это средство управления населением (этой страны).

-4

И дети алкоголиков и быдла, такие же алкоголики и быдло, осуждают геев за то, что они не алкоголики и быдло. Фантастика! Презираю.

-4

Вчера разрешили геем женится в Штатах

Только вчера?Не раньше?



Франции им разрешили совокуплятся
Кому и зачем нужно разрешение для этого?

А вообще,чем они вам так мешают?Пока они меня не трогают
мне нет до них дела.@Priest.

-5

"В чем проблему у глав государств?"
Поощрение естественной регуляции численности человечества.

-5

Pretty Boy
Очередной либераст, пытающийся оправдать существование геев.

-5

В цивилизованных странах (Рашка к ним не относиться) Нету закона о запрете гей пропаганды. Там есть гей парады, специальные телеканалы для геев, специальные бары и рестораны с клубами. У меня знакомые в штатах есть, так они специально водят детей на гей парады, что-бы те увидели что геии и лесбиянки такие-же люди как и все, и что их не надо бояться. Вот у меня традиционная ориентация, и я ненавижу Борю моисеева, Зверева, И Рому жёлудя. Но я никогда не стал-бы запрещать гей пропаганду, или запрещать им жениться и усыновлять детей.

-5

ну и шо? Лично тебе геи хоть как то мешают? Ты их вообще вживую видел? Или они за твоим задом охотятся? И учти профит от геев - больше девушек на одного гетеросексуала.

-6

Геи все еще существуют? Виталий Милонов запретил же.

-6

Что делать с геями?

http://risovach.ru/upload/2013/01/mem/stalin_8150628_orig_.jpg

Они мне противны.
Как им ещё позволяют жить.

-6

Геи – такие же люди, как и все, просто Россия очень закоснелая в своих предрассудках страна, еще не совсем отошедшая от варварства. Основная часть населения – алкоголики и быдло, и детей своих воспитывает соответственно.

-6

Раньше вот евреи были,теперь геи.Кто следующий?

-6

я считаю что косвенно от еврейских учений
Каких именно?Поподробнее.

-7

Кажется я знаю сюжет для "Мстителей-3"

Вторжение Космических Геев!!!!

Геи,они были геи.Они хотели захватить весь мир.... DDD

-7

Тупорылое гомофобное быдло соснуло пенисца.

-8
-8

piss-kun
Во первых лесбиянок не считаем, ибо зачем если не дают? Во вторых - а вот это уже ты должен исправлять, учиывая увеличение количества девушек на тебя одного.
Читер в Законе -На Е3-
Молодец. А теперь скажи кто тебе запрещает высказывать то, что ты о них думаешь.

-9

В правительстве геи?
С 1917 года там одни геи.

-9

piss-kun
Да ну? Вперед к статистике. А потом говори что ничего не изменится.
Читер в Законе -На Е3-
Это ты прям как ребенок. Какому идиоту придет в голову искать тебя?

-9

Читер в Законе
у тебя паранойя. Это болезнь.

-9

Наконец то будет равноправие. Мы тоже люди!

-9

Читер в Законе -На Е3-
ты не ответил на мой вопрос. Кому ты нужен чтоб искать тебя?

-10

Я вам могу рассказать, как я чуть не стал геем. Короче тусовались мы с другом как-то с одним хачом. Нам было по восемь(или девать, но не суть) лет, а хачу было шестнадцать. У них в это время какой-то сперматоксикоз(или что-то в этом роде, я хз). Короче, как-то получилось так, что он загнул раком моего друга и начал его жарить. Он и меня начал принуждать к этому делу, я начал отказываться, но он был сильнее и получилось так, что я пристроился к лучшему другу с тыла. Помню, что стояка ваще не было, но хач показал мне картинки с красивыми женщинами, хер мой моментально одубовел, и пошло дело..
Сначало было противно, но мне понравилось

-20