Про Путина и Единую Россию

Я просто не понимаю, почему у большинства людей в интернете такая ненависть к Путину и к ЕР?
Как можно писать гадости и клеветать про человека который поднял Россию с колен? Путин получил власть над Россией когда была полная разруха, он сделал для страны столько всего что даже уму не постижимо что такое вообще возможно за такие короткие сроки.
Люди наконецто стали жить нормально, закончилась война в Чечне и она сейчас процветает. Как можно быть такими неблагодарными.
Путин нормальный русский мужик, он ближе к народу чем кто либо, он понимает народ и помагает всем кому сможет, я рад что у нас такой президент и надеюсь после прочтения вы меня поддержите.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Даже не читал этот бред после первого предложения
Сколько тебе заплатили ?

1

Даже не читал этот бред после первого предложения
Сколько тебе заплатили ?

За тему на Пегаче денег никто платить не будет.

0

П3труха
Все они одинаковые, хорошая обложка, плохое содержимое.Говорят много, делают из этого мало.У нас в Волгограде уже, наверно, лет 10 как обещают сделать дороги, а результата 0, пытались что-то сделать, но делали бомжи за 100грамм, через месяц от дорог ничего не оставалось.Я думаю не только у нас в городе такая проблема.Жириновский вот хорошо говорил, но уверен став президентом было если не хуже, то и не лучше.

0

П3труха
С чем-то да согласен. Но хотя бы недавний законопроект тебе о чем-то говорит?

0

П3труха "Как можно писать гадости и клеветать про человека который поднял Россию с колен?"

Ура, Света из Иванова присоединилась к армии школоты ПГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я поддерживаю.Пускай хоть кого-нибудь предложат получше.И ещё, неужели всем так плохо живётся?И ещё вспомните 90-е.

0

Да нет ненависти. Есть понимание сути вещей и событий. Да и вообще, ненависть - сильное слово. Зачем им разбрасываться по пустякам?

0

Это глюк или болталка превратилась в Общество?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И как после такого можно к ЕР нормально относиться

0

Да не надо никак относиться. Представьте, у вас напротив дома, на дереве, висит гнездо шершней. БОЛЬШОЕ гнездо БОЛЬШИХ шершней.
Какой смысл, если вы не можете от них избавиться, подходить к гнезду и махать руками? Можешь - делай, не можешь - не провоцируй, покусают, вплоть до летального исхода.

0

Представьте, у вас напротив дома, на дереве, висит гнездо шершней. БОЛЬШОЕ гнездо БОЛЬШИХ шершней.
Fffffuuu. Тут нужен огнемёт.

0

П3труха

Люди наконецто стали жить нормально

Доставило! :D

0

Власть отстой.Путин отстой. Все отстой.Нормальных кандидатов нет. Пусть лучше Путин будет.По сравнению с другими клоунами.

0

Даешь Жириновского в Президенты! Давно мечтал помыть кирзовые берцы в Индийском океане=)

0

Путин ехал на инаугурацию на мерседесе,кстати любимая марка Гитлера,он ездил только на авто этой марки.

0

П3труха
Платный агитатор.

0

БАТЯ.
глупость написал.
Scream561
также глупость

Born to hate
+1

requiemmm
представь что ты нагнулся, а сзади пристроились, и говорят: ну разве тебе плохо?

0

Автор, а как ты сам думаешь почему такая ненависть к Путину?
Потому что он циник, и не хочет делится властью.

0

stalker7162534
Почему глупость?И кого же предложишь?Жирика?Илди в 90-е хочешь вернуться, там ведь лучше было, без Путина.

0

stalker7162534
А я не нагибаюсь там, где могут пристроиться:) Хотя советовать тебе делать так же, видимо, уже поздно.

0

БАТЯ.
потому глупость, что является глупостью.

"И кого же предложишь?"

когда подрастёшь, батюнь, то поймёшь - если кроме Великого Фюрера ты никого не знаешь, то это означает, что та гнида, что сидит на самом верху сделала так - что ты никого кроме неё не знаешь. И сделала эта гнида это для того чтобы остаться у власти. Это самый верный признак, что ты живёшь при тоталитарном режиме, в котором информация строго контролируется, чтобы народ остался в дураках.

"Илди в 90-е хочешь вернуться, там ведь лучше было, без Путина."

Что так хило? Слабо было написать, как Света из Иванова - Без Путина нас всех отдадут америкосам.

0

requiemmm
ты не свисти, твоя позиция самому стать в такую позицию, и постанывать от удовольствия, и удивляться почему другие так стоять не хотят. Вот ты удивляешься и спрашиваешь - разве вам плохо, стоять нагнувшись, ведь вас имеют, а это так здорово!

0