Проблема одиноких парней в том, что сами девушки не знакомятся

Казалось бы, на дворе почти 2016 год, а гендерные стереотипы никуда не пропали. Я крайне негативно отношусь к гендерным ролям, ибо они не позволяют людям жить так как им хочется. Ты не мужик, если ты физически слаб, одеваешься как педик, ведешь себя как ребенок (это у кого как). Или со стороны женщин, противоестественно знакомиться первыми. Дескать, это роль парня, какой же он парень после этого, просто баба в теле мужика и прочее. По-моему глубокому убеждению, чтобы быть мужиком достаточно иметь член. И всё. И если тебе, девушка, понравился парень, ты подойди к нему и заговори с ним. Я думаю, многие одинокие парни в себе неуверенны и не знают, нравятся они вообще кому-то или нет. Парни неуверенны, потому что не имеют успеха с девушками, а не имеют успеха, потому что неуверенны. Это замкнутый круг. Объективной логикой тут не победить. Поэтому я за то, чтобы девушки сами знакомились, если им парень понравился. Поделитесь своим мнением, что вы об этом думаете. =)

Комментарии: 182
Ваш комментарий

Элитный Юзер

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я:))

14

Злой Дух Ямбуя
Это приводит к ситуации, которую достаточно неплохо показали в фильме Знакомьтесь, Джо Блэк.

1

Непременно поделюсь, я ведь тут за этим.
Мое мнение будет слагаться из следующих компонентов:
"...чтобы быть мужиком достаточно иметь член."
И шары, не забывай про шары. Причем такие, чтобы появление хотя бы одного из них на горизонте немедля вызывало полное солнечное затмение, а их соударение (ну там в авто ехал-ехал и вдруг выбоина) - вызывать минимум семибалльное землетрясение в Нурланде. Чтобы ты мог заявить, что у тебя "стальные яйца и броня в четыре пальца".

Далее. Я обратил внимание на тот факт, что в последние три-четыре дня появилось некоторое количество тем с неоднозначным содержанием, где благородные половозрелые мужи решили культивировать жалость к себе, сетуя на несправедливость мира, завышенные системные требования ретивых и непокорных их самцовой природе девиц, сексуальные барьеры, возведенные неизвестно кем и неизвестно от кого, а также, в данном случае, гендерных предубеждений.
Это просто Эпидемия, на мой взгляд.

Спойлер

Связано ли это с наступающим 2016 годом и внезапно открывшимся благородным половозрелым мужам фактом, что на Новый Год их под елью ждет не красотка в вызывающем костюме Снегурочки, но Оливье (в лучшем случае), да и то в холодильнике - я могу лишь предполагать и предположения мои не обязаны быть верными. Черт возьми, подобную истерию я наблюдал, готовясь к празднованию очередного миллениума, но она была хотя бы основана человеческими страхами и предрассудками по поводу смены даты.

"Поэтому я за то, чтобы девушки сами знакомились, если им парень понравился."
Такое редко, но встречается. Редкость явления обусловлена устоявшимся представлением о пресловутых гендерных ролях и на человеческих заблуждениях касательно правильного воплощения этих ролей в жизни. Я выделил слово "правильного", потому как ему отведена наиважнейшая роль. Настолько важная и определяющая, что сами гендерные роли вкупе со своими стереотипами и заблуждениями отходят далеко на второй план, где стыдливо сосут леденцы. Человек решает не только за себя, что для него правильно, а что неправильно, но и пытается навязать свою мудрость другим.
Пробить брешь в стереотипах нелегко, поэтому будь готов всю свою жизнь выслушивать от всяких безликих и ничего по сути не решающих людей, что для тебя есть правильно, а что есть неправильно.

12

Wing42
Это у тя на картинке гниль христа чтоле? А есть даже группа с таким названием :)

-13

RussianQuaker
Нет, это обложка альбома. И там вовсе не мужчина на ней, а тем более не сам Иисус.

3

Wing42
Да я понял что обложка альбома. Тока там чучело под исуса косит, вот я и поинтересовался.
Кстати, страна у нас нифига не светская, обозвал гнилью, а мне сразу 4 минуса поставили :)

-2

RussianQuaker
Если заинтересовался, то это творчество Ill Nino - EPIDEMIA 2012 года. Вполне себе зачетный и жизнеутверждающий альбом.
Светская не светская, но верующие и те, кто считает себя таковыми, встречаются.

2

Wing42
Если заинтересовался, то это творчество Ill Nino - EPIDEMIA 2012 года. Вполне себе зачетный и жизнеутверждающий альбом.

Слыхал конечно чё-то о таких. Я сам слушаю от попсы до блек-метала.

Светская не светская, но верующие и те, кто считает себя таковыми, встречаются.

Не встречаются, а валяются на каждом шагу, шизики мне уже ШЕСТЬ минусов вляпали.

-2

Некоторые мужчины воспринимают таких вот «инициативных» девушек, которые способны первой подойти и познакомиться, как легкодоступных и довольно часто не воспринимают их всерьез.
Так это те же гендерные стереотипы, только со стороны парней. Я же четко обозначил, что я против этого. Не надо всё усложнять.

Однако женская природа такова, что практически все без исключения женщины просто обожают, когда их завоевывают сильные, решительные и мужественные мужчины.

Скажем так, парню тоже понравится если девушка проявит к нему решительный интерес, даже если эта девушка не представляет для него никакого интереса. Просто приятно само внимание.

Именно поэтому они зачастую и не хотят знакомиться первыми, а ждут, когда мужчина сам сделает этот шаг.
Так она может ждать долго. Парню она может не понравится, так что она просто будет строить иллюзии. А вот парень наоборот, может не знать, не видеть в девушке заинтересованность в его личности, хотя девушка только этого и ждет. И будет долго ждать. Смысл не в том, чтобы проявить лидерство в знакомстве, а чтобы дать понять парню, что она имеет симпатию.

10

И даже если проявишь инициативу, сразу начинает трахать мозг, намекая на то, что её нужно добиваться, намекая так же на взаимовыгодные условия, что уже формирует всем известную материальную основу "отношений". Нравится парень — опускай прелюдии, а то ведь до тридцати времени немного осталось, потом локти кусать будешь.

9

Ты сейчас обидел миллионы российских семей))
Это касается только России? Не думаю.

Обезьяноподобные мужики - вымирающий вид :)
У них с размножение проблем нет :)

женщина с членом - уже не женщина
Мужчина? Или просто не женщина?

По теме - если девушки не знакомятся первыми, значит не настолько одинокий парень привлекателен. Значит проблема все же в нем.

8

Givemethedust
Это касается только России? Не думаю.
Это в общем-то не важно.

У них с размножение проблем нет :)
Да, проблем с этим нет. Но я всё же за человека, за разумность, и думаю многие со мной согласятся. Поэтому истребление обезьяноподобных произойдет не через размножение, а через окультуривание..... спустя пару десятков, а то и сотен лет. Но не факт.

Мужчина? Или просто не женщина?
Как тебе угодно :)

По теме - если девушки не знакомятся первыми, значит не настолько одинокий парень привлекателен. Значит проблема все же в нем.
Что ты подразумеваешь под привлекательность? Если лицо, то нет, многие симпатичные парни и вопреки всему одиноки. А если речь про внутренний мир, то его невозможно разглядеть, не познакомившись с человеком. Поэтому таки да :)

-2

Элитный Юзер
Поэтому таки да :)
Таки что?)

Если лицо, то нет, многие симпатичные парни и вопреки всему одиноки.
Звучит не очень убедительно. Скажем так, совсем не убедительно.

И если тебе, девушка, понравился парень, ты подойди к нему и заговори с ним.
Собственно, выше уже сказали, что девушки знакомятся вполне нормально, если парни им нравятся. Просто по иронии, большинству нравятся именно активные и уверенные в себе. Так же как и вероятность, что подойдет и познакомится уверенная в себе девушка гораздо выше, чем такая же неуверенная в себе. Проблема не в ролях и должностях, а в неуверенности.

4

Givemethedust
Звучит не очень убедительно. Скажем так, совсем не убедительно.
Убедительнее будет сказать, что даже откровенные уроды имеют девушек?

Просто по иронии, большинству нравятся именно активные и уверенные в себе.
Да, это так. Как и то, что многим нравится и другие качества, но при этом человек может быть не активным и неуверенным в себе.

Проблема не в ролях и должностях, а в неуверенности.
Нет, проблема и в том, и в другом. Пойди в село, узнай что случиться, если все узнают что одна девушка дает всем кому хочет? Её никто не возьмет замуж.

-1

Элитный Юзер
Убедительнее будет сказать, что даже откровенные уроды имеют девушек?
Не особо, не равносильное утверждение, и явно не в пользу неуверенных в себе красавчиков.

Как и то, что многим нравится и другие качества, но при этом человек может быть не активным и неуверенным в себе.
Значит эти качества найдутся у другого.

Нет, проблема и в том, и в другом. Пойди в село, узнай что случиться, если все узнают что одна девушка дает всем кому хочет? Её никто не возьмет замуж.
Так надо сразу было определиться. Одинокий парень хочет, чтобы с ним познакомились и удовлетворили или ищет богатый внутренний мир?

2

Givemethedust
Значит эти качества найдутся у другого.
Я при виде привлекательной, но бедной девушки, пойду познакомится. При виде же непривлекательной, но богатой девушки, я тоже пойду познакомится. Смысл думаю понятен?
А то что найдутся у другого, так ей придется ждать и не ясно сколько. Поэтому это тупиковый путь.

Так надо сразу было определиться. Одинокий парень хочет, чтобы с ним познакомились и удовлетворили или ищет богатый внутренний мир?
Это тебе пример гендерной роли.

1

"Проблема одиноких парней в том..."
... что они латентные садомазофетишисты.

Спойлер

В это надо играть, а не... простите, дрочить. Стоило только внизу приписать рейтинг 18+ и понеслась. Опошлили хорошие в принципе то игры.

8

Wing42
о дааа... сиськогалерея как бэ намекает)

-1

У меня была такая тема в универе. Первокурсницы подошли познакомиться и вообщем даже дорогу перегородили. Ну я-то не растерялся и говорю (чё сходу в голову пришло), мол, девчёнки, да только что сметану выдавил, как-то пофигу на всю эту тему полчаса точно. Ну, значит, у них круглые глаза и безвучный смех. Но пройти в нужную аудиторию я таки-смог! :)

А по теме, человеческие особи мыслят стереотипами. Белая раса - не исключение. Про остальные случаи вообще говорить не буду.

7

фигня какая та
если девушка активная то естественна она постараться первой познакомится с понравишейся ей нанопосанчиком
если нанопоцан не так прост как дрейк фейс то он активный у него все на максимуме пойдет сам знакомится.
и тут нет ни какого гендырного признака
гендырный признак уже обычно проинсталлирован. вот я например почти не видел девушек с поцанским поведением и характерными телодвижениями а даже то что видел оно будет так фиии мужыки-то пошли. если мужык проявляет поведение не свойственное яйцатому мужыку. наверно потому что мужык всеж должн быть как пека а барышня как консолька.
и даже если тему автора практически раскрыть то например мине было предложений от навязающего названия на телефон до ненавязчивого - типа в какую сторону идешь?
и почему я до сих пор школьник троль и девственник?
наверно не так все устроено в этом пека мире.

7

Проблема одиноких парней в том, что сами девушки не знакомятся.
Правильно, что некоторым не дают даже шанса на размножение. Естественный отбор во всей красе)

По-моему глубокому убеждению, чтобы быть мужиком достаточно иметь член
Так-то член сейчас кому угодно в любой больнице прилепить могут, даже той самой девушке, которая первая к тебе знакомиться подойдет.
Причиндал определяет пол, не натуру.

5

Givemethedust
Правильно, что некоторым не дают даже шанса на размножение. Естественный отбор во всей красе)
А Вы собственно кто что бы такое писать? Сколько хороших людей бьются годами с этой проблемой, сколько семей развалилось, сколько судеб из-за такой проблемы поломано. Ладно, я понимаю что в данном случает речь была о тех кто стесняется знакомиться, но уж больно двояко звучит.

А закон эволюции гласит что выживает наиболее приспособленный - если с десяток крыс в бочку закинуть и закрыть, то в итоге останется одна. Такое выживание будет эталоном???

По теме, я сам когда то стремался и не знал что делать и как знакомиться, но как сейчас думаю, я просто не хотел ломать свой устоявшийся мирок. Но по факту, когда в 20 лет реально и безответно влюбился, здорово помучился и понял что мне это нужно. После приложив усилия разобрался с данной проблемой, тут самое главное начать. Если парень и вправду захочет, он найдет себе девушку. В принципе, сколько с женщинами не общаюсь, не любят они напрямую говорить чего хотят)) Может это в генах заложено (дочка также чудит, а еще 3-х нет), может особенность нашей культуры.

2

Ex_Vandal
А Вы собственно кто что бы такое писать?
Тот, кто не согласен со слишком слезной позицией автора.

А закон эволюции гласит что выживает наиболее приспособленный - если с десяток крыс в бочку закинуть и закрыть, то в итоге останется одна. Такое выживание будет эталоном???
Он приспособится и сделает что-то для выживания, в данном случае, для своего счастья, либо будет жить себе дальше в одиночестве. Здесь не стоит вопрос "жизни и смерти".

0

Givemethedust
Выражайтесь конкретнее и четче. С его позицией я тоже не очень согласен, но был бы другой форум, за такое построение предложения могли бы и сожрать.

MunchkiN 616
Пример сугубо конкретный и то что с крысами происходит в данной ситуации прекрасно их характеризует. Люди в естественной среде тоже часто жрут друг-друга. Подлянки, подставы, интриги - суть одна, сожрать кого то другого. И могут сожрать. И выходит что какой то поганец ничего хорошего и не сделавший живет не тужит, а человек вкладывавший во что-либо свою душу в итоге оказывается ни с чем. Яркий пример то как жил Вицин в последние годы. Ладно, мы ушли от темы.

3

Ex_Vandal
Я выразился именно так, как считал нужным.

2

Givemethedust
Тот, кто не согласен со слишком слезной позицией автора.
Что плохого в слезной позиций автора?

0

девушка с нецензурным ником теперь модератор? ну и дела))

5

Когда в школе и техе учился пытался, но все было без успеха т.к. девушки, которые мне нарвились(а их были еденицы) их расхватывали АЛЬФА САМЦЫ, которые их бросали на других и узнаешь про это и хочется морду набить, а потом вовсе отбило желание знакомиться ибо на одни и те же грабли надоело наступать.

5

бла-бла-бла. Проблемы не альфачей...

К слову, Гендерные роли - афигенная штука, особенно шовинизм

Хоть 2116 будет. Устои и порядки могут тысячу раз измениться, а природа остается природой:)
З.Ы. Физически чот не особ, одеваюсь по заверению бидлоу-соседей как тру педик, да и тот еще ребенок (это я уже и сам могу признать). Но чот мне это всегда только на руку играло. З.З.Ы. Бабы ко мне подходят даже чаще чем я к ним, а ты продолжай ныть и искать себе оправдания ;)

5

Бабам нужен МужЫк. И их нада дабиваться!!111!! Чтоб ваще был такой вот прям уверенный, семью за собой тащил (когда-нибудь. теоретически. в их мечтах). А при знакомстве главное, чтоб такой ваще весёлый был, чтоб вот прям смешил, веселил, чтоб добивался...... Ёёёёёё........ Какая дичь... Речь даже не о том, кто именно должен делать первый шаг. Почему, чтобы начать разговор, надо придумывать всякую чушь, типа "вашей-маме-зять-не-нужен?". Почему надо терпеть это "я-вся-такая-недоступная". Цирк, блин. Почему надо строить из себя шута всё время. Я, лично, так не могу. Так можно вести себя только с уже знакомой девушкой, я не собираюсь унижаться и строить из себя циркача ради какой-то незнакомки (пусть и красивой), чтоб она, может быть, когда-нибудь, чем-то мне ответила. Может мне нехорошо на душе, у меня нет настроения шутить и веселиться, плюс волнение, так почему ты не можешь сама взять и поддержать общение?! Ну не получится диалог и ладно! Не видишь, что пацан молчит не потому что он "маньяк/ неадекват/ какойтонетакой", а потому что он блин волнуется и понятия не имеет, о чём с тобой вообще можно говорить!

5

Хм, вот вам ситуация;
Парень увидел девушку, она привлекла внимание, очень хочется к ней обратиться, но что то останавливает, некий страх\робость\другие вещи, сделать шаг, но не выходит. С другой стороны девушка в аналогичной ситуации, ее что то останавливает "Ну решись на шаг, я бы решилась , но не могу", трамвай приехал, пути разошлись. То есть ситуация, решившись кто из них на шаг, могло многое получиться, но...

Автору на первый пост;
Есть стереотип, что парень должен защитить девушку (мол девушка слабый пол), но вы отвергаете, мол все равны. И тут примером кроем с верху; Идет парень с девушкой, на нее нападает маньяк:
- парень дает ему по роже и защищает девушку - он вроде ее спас, но виноват, показал ей что она слабая, сама бы не смогла.
- парень не вмешивается и ее насилуют, опять же парень оказывается виноват, видел и не защитил, а она собственно не смогла сама.
- парень не вмешивается и девушка выливает флакон перечного газа в глаза маньяка, парень виноват, стоял и смотрел как на нее нападают.
Вывод, полное отвергание некоторых гендерных стереотипов крайне не желательно, да "носить паранджу" перебор, но и делать из "женщины\мужчины оно" не выход.
ИМХО
п.с. Это как демократия, дай полную свободу и получишь анархию, т.к. любые правила - это некие ограничения срезающие свободу, но дающие хоть малую надежду на защиту от ближнего своего.

4

Ну... выживает сильнейший - это закон природы, который обычным нытьём не отменишь. :)
Если ты не можешь даже проявить силу воли, что бы познакомиться с девушкой, а требуешь, что бы они сами на тебя бросались... а собственно с какой стати? Чем ты так выгодно отличаешься от тех, у кого есть сила воли и желание как-то показать себя, завоёвывать? :)
Поэтому можно много мечтать и пускать слюни на рекламу акса, но пока ты не возьмёшь себя в руки и постараешься что-то для себя же сделать - ты на гхыр никому не сдался. :))

4

если с десяток крыс в бочку закинуть и закрыть
пример неправильный. в неестественных стесненных условиях да еще если без еды естественна крысы сожрут друг друга. тк обем среды и условия не соответствуют возможности выживания такова количества посонов.
с людьми ровным счетом будет то же в схожем обстоятельствах. но человек обычно живет в своих естественных условиях.

4

Подходят, а если ты педикообразный накаченный итд то вообще подходят, хоть пиписькой отбивайся...А если ты на хорошей машине то вообще аж прыгают и в очередь записываются..

3

Наверное,им стоит иногда делать первый шаг

3

Больше ресурсов на себя любимого. Да и на олигархов такого человека сложнее заставить горбатиться, управлять сложнее.
Вот вот, сейчас дети очень дорогое хобби. По затратам сопоставимое с яхтами и автомобилями. Опять же порядочному человеку сложно кинуть детей и уйти, даже если супруга вконец потеряла берега и жизнь с ней превратилась в ад. Значит будет страдать, тихо исходя на говно от бессильной ненависти, корёжа жизнь и себе и детям, они всё ж не такие идиоты, как можно подумать. И на работе семейным человеком действительно проще управлять. Пойдёшь в отпуск зимой? Нет? А придётся, иначе уволю. Бесплатно будешь вкалывать за себя и за того парня? А придётся. Не может семейный человек позволить себе потерять работу в кризис, который в этой стране явление постоянное для всех, кого к кормушке не пустили. Один - да хоть на дошираке с водой, пока работу не найдёт. Семейный - поймёт, что чувствовал Прометей, в роли орла вся его семья, семья жены и все адепты культа "МужикДолжен" до кучи. От чего-то такого мужики и спиваются, не доживая даже до пенсии. С точки зрения государства очень экономно получается, отработал - зарыли, как батарейку, вставили следующего. Покорные рабы, которым всегда есть, что терять, с которыми можно делать всё, что угодно, держа в заложниках то, что вбито им в головы как наивысшая ценность.

3

requiemmm
Ты сейчас блеснул кэпом :)
Вообще обзавестись семьей могут только ментально ограниченные люди в наше время, либо очень богатые. Но как показывает практика, даже вторые этого не делают, ибо предпочитают жить в своё удовольствие. Поэтому семья - признак быдлообщества.

0

Как же комично смотрятся мамкины конспирологи, которые думают, что до их жалкой шкурки есть дело какому-то "обществу". И всерьёз полагают, что их гедонистические "ценности" чем то лучше традиционных.

3

Gauguin
И всерьёз полагают, что их гедонистические "ценности" чем то лучше традиционных.
Не лучше, а проще. А человеку всегда хочется жить легко.

-2

Элитный Юзер
Не лучше, а проще. А человеку всегда хочется жить легко.
Согласен. Но у лёгкой жизни есть и обратная сторона - деградация.

0

Gauguin
Пусть тогда будет деградация. Не вижу никаких причин принципиально создавать себе искусственно сложные пути, когда есть легкие. Мы живем один раз, а значит имеем право жить как хотим.

1

А заодно - и сколько у них было этих "блядей".
Полагаю, что ни одной. А ведь хочется - отсюда и эта прыщавая злоба и хамство юнца, уверенного в своей интернет-анонимности.

3

Ваня Рыгалов
отсюда и эта прыщавая злоба и хамство юнца, уверенного в своей интернет-анонимности.
Где ты там злобу увидел, котик?

Gauguin
Кипиш в Интернете может быть по абсолютно любому поводу, да и облить грязью здесь можно, кого угодно. Вы слишком доверяете этой площадке.
Кому доверять, если не интернету, место где за счет анонимности каждый может высказывать всю (не)правду.
Интернет уж точно правдивее чем твой и мой опыт.

-1

Что-то я не понял юмора, сколько сижу на этом сайта, но появление таких тем в предверии Нового Года вижу впервые. То , значит, бабоньки высокомерны и их не стоит добиваться, то теперь пришли к выводу, что это они должны делать первый шаг. Безусловно автор темы отчасти прав. Почему отчасти, потому что другая часть приходит на мужчин. Есть девушки, которые делают первый шаг, и даже бывали случаи, когда за респондентом не было замечено богатого наследства. Но данная темка попхаивает....социофобией и знаете такой прям небольшой долей эгоцентризма.
Есть всем известная нам скромность и застенчивость. Я думаю разницы многие смогут уловить. Да к вот зачастую застенчивые люди, это вот как раз неуверенные, высокомерные люди. Сейчас я вам объясню. Скажем на уроке, учитель задаёт вопрос, этот человек знает ответ, но не отвечает, почему же? По нескольким причинам. Либо он ответит и его никто не поймёт, что создаст мнение о том, что окружающие его люди, идиоты. Могут и обсмеять за абсурдность его выводов, что только потвердит слова об идиотах. Либо он, не поняв вопроса до конца, ответит, чем приведёт публику к смеху, и создаст впечатления, что это он уже тупой. Однако как и его публика. Потому что нет ничего смешного в том, что человек не прав, или не до конца что-то понял. А теперь это всё переносим на рынок отношений. Как говорится, человек не хочет любить, а быть любимым. Вот тут то всё и кроется. Одинкоие парни боятся делать первый шаг, потому что боятся быть отвергнутыми, но ведь отвергнутым, может быть кто угодно. И ведь никто не говорит, что парень то идеал, может он реально идиот, поэтому и застенчив, или он считает идиотов всех и поэтому не делает первый шаг, потому как его опять обсмеют, что только укоренит это мнение. Одинокие парни боятся познакомится, потому что видите ли есть вероятность, что будет неудача. Которая вызывает фрустрацию, а потом депрессию, а потом то, что все бабоньки нехорошие создания. Но извините, человек должен бороться с фрустрацией, и должен принимать во внимание тот факт, что он не идеал, и может кому то не нравится, и может быть отвергнутым. А если он не может бороться с фрустрацией...ну чтож, ему же хуже. В лечебнице ему это доктора прояснят. Другая ситуация, это когда девушка вас использовала, вот это уже плохо. А если вы неуверенный человек и впервые открылись, то это будет очень сильный удар, и вряд ли данный человек снова откроется. И ведь следует учитывать, что среди девушек, также много застенчивых барышень, которые боятся познакомится. Плюс некоторых барышень с детства программируют на то, что мужчина должен делать первый шаг. А программирование сильнее даже биологических потребностей. В общем таких одиноких женщин предостаточно, как и одиноких парней. И потому не стоит заострять внимание на том, что именно девушка должна пойти и познакомится. Если в комнате два застенчивых человека, то по моему мнению, первый шаг должен сделать парень.
Ты не мужик, если ты физически слаб, одеваешься как педик, ведешь себя как ребенок (это у кого как)
Физически слабым быть и правда плохо. А ещё плохо быть только умным, и выглядет как яйцеголовый, с руками и ногами как спички и при этом нося зауженные штаны, как педик. Лучше всего развиваться гармонично. И тело и разум. Акцентрироваться на чём то в отдельности, лучше не стоит. Ну и ты же не думал, что все тебя в нашем мире будут принимать такой, какой ты есть? Каждый человек тебя оценивает, поэтому будь готов к критике. Хотя вот зауженные джинсы, по мне мужчину не красят.
По-моему глубокому убеждению, чтобы быть мужиком достаточно иметь член
Крайне не согласен. Да я вообще не согласен. Скажи это трансам. И педикам со стразами. Но даже суть не в них. Физиологический атрибут мужчины входит агрегат между ног, но хоть он и является необходимым, но всё же это недостаточным аспектом в формировании мужчины. Ты вот этой темой клонишь в ту степь, где гендерные роли вообще меняются, а не уничтожаются. Когда женщины заменяют мужчин и становятся сильными созданями, а мужчины становятся женщинами, т.е. слабыми созданиями. Мужчина из покон веков являлся охранной стеной для женщин (плюс выработка окситоцина была обеспечена), и даже если какая и трансформация и произойдёт, но защитникам он всё же должен быть. Потому что женщины всегда слабее мужчин. А если мужчина слаб, то что говорит о женщине. При этом я даже рассматриваю слабость не только физическую, но и психическую. Неспособность настоять на своём, отсутствие воли. Короче можно много писать, мне уже надоело. Пока этого хватит)

3

Да.... девушки которые первые знакомятся редко встречаются. Но как такая попдается с ней приятнейобщаться. Ведь по сути она сделала первый шаг тем самым показав что не замкнутая и довольно таки общительная.

3

Проблема одиноких парней не в том, что девушки сами не знакомятся, а в том, что эти парни просто очкуют сами познакомиться (в большинстве случаев). И я, к сожалению, к такой категории тоже отношусь, поэтому могу так писать. Ведь пацан или мужик, это уже зависит от возраста, доминант по своей природной сути, и должен проявлять инициативу первым. А дело девушки ответить взаимностью или просто отшить. Да у тех же животных или птиц посмотреть. Та же история. Как, например, павлины, они привлекают самок, кружа своим прекрасным хвостом. Не знакомство ли? Так у людей практически то же самое. Это природой заложено.
Так что дело тут в неуверенности и боязни отказа у этих одиноких парней. иными словами-сжатие очка.
А касательно того, что если ты понравился девушке. типо, пускай тогда она первая и знакомится...Да хера с два она первая познакомится, потому что ждёт первого шага от тебя, пацана или мужика. Мужчина всегда делает первые шаги, т.к доминирует. А если так вафлить и думать, что пускай она первый шаг делает, то так всё и упустишь. На личном опыте проверено...

3

BlackGhoSsT
как с языка снял. Лойс.

0

Элитный Юзер
Казалось бы, на дворе почти 2016 год, а гендерные стереотипы никуда не пропали.
Неоднократно обращал на такую вещь внимание,что если первому просто заговорить с девушкой ни о чём,то в дальнейшем может всё получиться намного легче.Ты ей не навязывайся,просто общайся.Там и познакомиться повод будет и предложение встречаться.Если сразу с ходу кидаться на неё с предложкниями о знакомстве,то у неё возникнет вопрос:ЗАЧЕМ?Ни в коем случае нельзя навязываться.Ей должно быть легко и интересно с тобой в общении.Я тоже когда-то думал,что с девушками много сложностей в знакомстве.Это на самом деле очень легко.Тем более,что наличие интернета облегчает данный путь от простого к сложному ).Они не любят дешёвые почты,не любят ложь

2

Проблема одиноких парней в том, что сами девушки не знакомятся
Большинство проблем парней с девушками,это то что тян обычно сами выбирают себе мужика а не парни тян.В моей лично так и было.Сам захотел улучшить отношение с девушкой,но меня всячески старалась отшить.Подробностей не стану говорить.Скажу что резко после этого ухудшилось отношение к противоположному полу,а сам стараюсь не лезть к ним.

Сколько ты ничего не делай им,ты все равно останешься во френдзоне.

2

"Казалось бы, на дворе почти 2016 год, а гендерные стереотипы никуда не пропали. Я крайне негативно отношусь к гендерным ролям, ибо они не позволяют людям жить так как им хочется. Ты не мужик, если ты физически слаб, одеваешься как педик" - тут можно поспорить. Если ты не тупой большинство не будет тебя тыкать тем, что ты слабый. Слабый и слабый, за то в других вещах шаришь. Другое дело например хипстеры и не только(Да-да они. Точнее тоже некотрые) Есть такие уникумы которые и тупые и физически слабые, у них нет работы зато мамкин/папкин кошелек, но при этом думают, что они очень-очень крутые ребята потому что айфон, джинсики в обтяжку и прическа за 1000 рублей и всё будут делать за них. "Дескать, это роль парня, какой же он парень после этого, просто баба в теле мужика и прочее По-моему глубокому убеждению, чтобы быть мужиком достаточно иметь член. И всё. И если тебе, девушка, понравился парень, ты подойди к нему и заговори с ним. Я думаю, многие одинокие парни в себе неуверенны и не знают, нравятся они вообще кому-то или нет. Парни неуверенны, потому что не имеют успеха с девушками, а не имеют успеха, потому что неуверенны. Это замкнутый круг. Объективной логикой тут не победить." Тут к сожалению(Или к лучшему) со временем девушкам нужны не парни которые неуверенны в себе, а мужики которые и о них позаботятся и защитят. "Поэтому я за то, чтобы девушки сами знакомились, если им парень понравился" - бывает и такое друг другу нравятся, но оба боятся и неуверенны, что взаимно(Мразей то нынче много которые пользуются и врут). Да и я думаю, что всё-таки парню надо бороться с этой неуверенностью в себе(Банально тренажерным залом что бы не говорили это помогает начать верить в свои силы и что ты можешь и действительно меняешь себя. Вытаскивать себя из зоны комфорта и т.д.) т.к. по тем же самым давно устоявшимся принципам от тебя всегда будут ждать решительных действий независимо от того боишься ты или нет, готов ты к такому повороту или нет даже та самая девушка с которой когда то боялся познакомиться.

2

Судя по тому сколько сообщений в теме, вопрос весьма актуальный и это грустно!

2

Это новый способ троллинга - искать помощи в вопросах личной жизни?

1

Kooper123
Я создал тему, т.к. в болталке какой-то поток сформировался связанный с женщинами. Ничего личного.

Givemethedust
Да, а это неправильно или что? Она не шлюха?)
Никто не спорит, просто у неё из-за несоблюдение стереотипов не будет мужа. А стереотипы такие, что ты должна быть верной одному и никому больше.

Это не получить клеймо слабака, это означает быть слабым. Поскольку из-за этого у тебя не отпадет член, то по твоим представлениям ты останешься мужиком, не вижу проблемы в том, чтобы признавать очевидное.
См. выше.

Так она и сделает шаг, если он нужен ей. Но в большинстве случаев, в реальной жизни, он ей не нужен. Вот и все.
Не всё так категорично. Есть и такие, которые хотят, но их останавливает заголовок темы. Вот и всё :)

-1

Элитный Юзер
Никто не спорит, просто у неё из-за несоблюдение стереотипов не будет мужа.
А зачем на ней жениться, если при желании можно так пользоваться? Или шлюхе тоже нужно женское счастье? Так-то отделяй котлеты от мух.

См. выше.
даже откровенные уроды имеют девушек
С чего ты сравниваешь отсутствие каких-то моральных устоев с физической слабостью? Девушка шлюха и парень слабак, не очень-то равносильные стереотипные недостатки.

Не всё так категорично. Есть и такие, которые хотят, но их останавливает заголовок темы.
Это история из разряда одиноких красавцев - просто слова.

3

Givemethedust
А зачем на ней жениться, если при желании можно так пользоваться? Или шлюхе тоже нужно женское счастье? Так-то отделяй котлеты от мух.
Шлюхе нужно женское счастье. Так то она может давать многим, но в тоже время не хочет чтобы о ней узнали другие и чтобы у неё не было шансов найти хорошего оленя.

С чего ты сравниваешь отсутствие каких-то моральных устоев с физической слабостью? Девушка шлюха и парень слабак, не очень-то равносильные стереотипные недостатки.

Всё же стереотипы, не важно какие.

Это история из разряда одиноких красавцев - просто слова.
Ну так ты согласен, что красота не определяет успех?)

0

Элитный Юзер
Шлюхе нужно женское счастье. Так то она может давать многим, но в тоже время не хочет чтобы о ней узнали другие и чтобы у неё не было шансов найти хорошего оленя.
Того самого одинокого парня, к которому она подойдет познакомится. Это хороший финал?

Всё же стереотипы, не важно какие.
Шлюха - плохо это не стереотип.

Ну так ты согласен, что красота не определяет успех?)
Если смотреть между красавцем и уродом, при прочих равных, на кого обратит внимание обычная девушка? Думаю, ответ очевиден. Красота может не определяет, но во многом предопределяет выбор.

3

Givemethedust
Того самого одинокого парня, к которому она подойдет познакомится. Это хороший финал?
Зависит от действии одинокого парня. Если он собирается попользоваться, то финал хороший, если жениться - то плохой.

Шлюха - плохо это не стереотип.
Стереотип в данном случае то, что девушка должна быть для одного единственного. Ты начинаешь коверкать мои слова ещё с предыдущего поста.

Если смотреть между красавцем и уродом, при прочих равных, на кого обратит внимание обычная девушка? Думаю, ответ очевиден. Красота может не определяет, но во многом предопределяет выбор.
Тогда странно почему у меня друг красавчик и один. Ну, как бэ понятно почему, потому что он слюнтяй. А другие намного уродливые мои знакомые шпёхаются вовсю.

-2

Проблема одиноких парней в том, что сами девушки не знакомятся.

Это только проблема таких парней,хотя по собственному опыту могу сказать что и девчонки иногда сами подкатывают.

1

Из темы я понял одно- автор дрищеватое нечто гомосексуальной наружности игнорируемый самками.

1

Hitrii
автор дрищеватое нечто гомосексуальной наружности игнорируемый самками
Наоборот такой типаж востребован сейчас.

Gauguin
Болталка превращается в аналог двоща.
Да просто вместо зимы сразу весна наступила.

1

V-Nine
Да просто вместо зимы сразу весна наступила.
Просто походу каждый прыщавый школьник и полугомик надеется на новогоднее чудо - придёт сексуальная снегурочка в сексуальном наряде и обязательно ему даст ))) подарок конечно же.
ПС: Хотя, учесть сколько гномов развелось, может кто-то ждёт деда мороза )))

-1

V-Nine
Наоборот такой типаж востребован сейчас. ну х.з. вроде не дрищ и с бородой, заглядываются женщины, редко случалось самому знакомиться, ткчт не всё так плохо. А автор мож не понимает оказываемых девушками ему знаков внимания...

1

батя говорит что проблема одиноких парней в том что они бреют ноги

1

Элитный Юзер
если бы гендерные различия(наличие члена) делали мужиков -мужиками, мы бы уже давно выродились, и если ты одеваешся как педик, ведеш себя как педик и говоришь как педик, то ты и есть педик помоему а не мужик. И никаких других обьяснений тут быть не может. Если парень боится познакомиться с девушкой то какой же он парень?

1

LegatRezedent
Хорошо, я уважаю твое мнение. Но почему-то мне кажется, что если девушка будет действовать по мужской модели, она не станет в твоих глазах мужиком и следовательно от тебя не будут слова типа ''какая же она после этого девушка''? А насчет того, что якобы наш род не выжил, то мне глубоко похрену и тебе должно быть насрать. Ох, чувствуется мне, в тебе сила Новосёлова.

2

Ну не обязательно низкого достатка. Низкого уровня, недалеко ушедшие от животных если точно. Чем ниже уровень образования и культуры, тем выше рождаемость. Нет многочисленных табу и барьеров, но нет и альтернативных вариантов потратить время. Людям тупо скучно, развлекаются как могут. При этом воспитывают многочисленное потомство они не со 100% КПД, значит каждое последующее поколение, без внешнего вмешательства, всё ближе и ближе к животным. А ещё хорошо плодятся разного рода неполноценные граждане, которых содержать в дурдомах невыгодно, стерилизовать дорого, уничтожать...на Западе не поймут. Их просто выпустили. Вот и получается, что без вмешательства государства его население в обозримом будущем скатывается чуть ли не в каменный век. При развитых технологиях, что интересно. А государству вмешиваться невыгодно, ибо оно существует лишь потому, что его основа - не самые умные, смелые и изобретательные люди.

1

requiemmm
Что ты несешь? Иди поспи.

0

Wing42
Истину, в удобной упаковке. Пару раз уронил, но ничего, она прочная. Не согласен? Ну иди посчитай негров, лауреатов нобелевки, причём не "премии мира", которую всем подряд дают, и европейцев, а потом рождаемость глянь, в Африке и в Европе. Хотя чего ходить, вот есть у нас Таджикистан, совсем недалеко. Тоже показательный пример, интеллект так и прёт.

2

requiemmm
Так к чему ты клонишь свою мысль? Не забывай, что я необразованный крестьянин и мне надо все очень хорошо объяснять.

0

Wing42
Меня в очередной раз посетила мысль, что у нас наступает самый настоящий киберпанк. Причём его создают искусственно, пытаясь стимулировать рождаемость, но вконец угробив систему образования и допустив всплеск активности религиозных культов, вообще запрещающих человеку какой либо рост. Возможно косвенно, основная цель тупо извлечение прибыли, но создаётся именно то неравенство "хайтек-лоулайф", причём в редкостно извращенной форме - не злобные корпорации запрещают населению что-то иметь, а само население в массе своей не в состоянии придумать для технологий иного применения, кроме как треснуть ими соседа по башке.
Никаких выводов, просто наблюдения.

2

Эй вы там, вам еще не надоело? Тем более автора темы запретили.
Элитный Юзер не унывай, дружище, увидимся на Той Стороне.

1

забанили? о боги! мы же так и не узнаем в чем "Проблема одиноких парней"))

1

rPeBoJL
Что за неприятность, что за неприятность!

1

Проблема одиноких парней в том, что сами девушки не знакомятся.
Проблема одиноких парней в том, что это вообще не проблема.
НЕ ПРОБЛЕМА!
Понравилась дивчина, подошёл, сказал: - Привет, давай познакомимся. И всё...

1

Ваня Рыгалов
спс кэп, но сабж не об этом...

1

Ваня Рыгалов
- привет, я замужем.

0

-Dismal-
сабж не об этом...
Верно, сабж о ленивой мухе, из которой хотят сделать слона.
lookaway
Бывает. Не повезло... Но это не повод опускать руки, ведь, как в песне -

Как много девушек хороших...

4
Комментарий удален

BlackNigerSofa
Да ты просто проигнорил всё что я тут настрочил.

8
Комментарий удален

BlackNigerSofa
Я не ною, просто называю вещи своими именами. А ты судишь то, во что даже не разбираешься. Если проблема стояла только в лени, то не было бы столько проблем.

0

Девушки сами тоже знакомятся, со мной два раза знакомились, когда учился в универе. И в школе одна ко мне очень навязчиво приставала. Так что автор темы не прав.

0

nikita2112
А ты был тем самым одиноким парнем?

Givemethedust
Я имел ввиду то, что если у уродов есть девушки, то это не значит, что множество красавчиков - одиноки.
Множество - не многие. Просто под категорию одиноких встречаются не мало и привлекательных лицом парней.

Женщина, девушкой, секс с мужем, что за мешанина?
Что-то я погорячился :)

Да, всякие "курвины" никому не нужны и даже одинокий парень, вряд ли захочет цеплять что-то от такой девушки.
Моя мысль была не в этом.

Исходя из этого, если девушка активно набивается на секс с неуверенным в себе парне, это не вызывает никаких подозрений?
Это значит, что парень может ей что-то дать. И не обязательно что-то материальное.

1

Элитный Юзер
Что значит "тем самым одиноким парнем"?

2

nikita2112
Который не в центре внимания и как бэ всегда одинок.

2

Элитный Юзер
Моя мысль была не в этом.
Тогда я не до конца понимаю

Это значит, что парень может ей что-то дать. И не обязательно что-то материальное.
Это, если она ищет что-то. А в теме сказано, что парень одинокий и страдает, но неуверенный в себе. То есть, по условиям задачи, что-то нужно ему.

0

Элитный Юзер
Я в центре внимания только у тёток за 40. Но всё же ровесницы тоже подходили знакомились. Другое дело, что ничего из этих знакомств не вышло. Но ведь тема именно о том, что сами не подходят. Так вот, сами и подходят и знакомятся.

2

Соплежуи инфантильные, как дела?

0

NorthernSky
збс. а тя как брутальный альфа батя?

3

Нужна стратегия и нормальное место действия, подходящее для знакомства. Хотя сам я холост и мне трудно сделать шаг. Но думаю все возможно, начать хотябы с вк.

0

Ричардs
Вк это плохое начало. Там знакомства тянуться через сотни других. Да и таких сообщении к дамам приходят тонами, так что ты просто затеряешься среди серой массы.

0

Не понял ваших проблем.У меня 100500 случаев в жизни было когда
телки сами подходили знакомиться.

0

Папа Чебуратор
И что ты делал для этого?

0

rPeBoJL
Просто пришел туда где знакомятся.
Например на танцульки.


естественный отбор, если человек ничтожество то поделом ему, нечего плодиться
Точняк.

-1

Ну прям самцы вымерли одни слабаки остались , самец возьмёт своё и не будет ныть по поводу что с ним не знакомятся

0

естественный отбор, если человек ничтожество то поделом ему, нечего плодиться

0

Элитный Юзер - Жертва гендерных стереотипов.
Поэтому я за то, чтобы девушки сами знакомились, если им парень понравился.
И их есть у нас!


Спойлер
0

Пора создавать секс-раздел.

0

Давно пора если честно

0

Не бойся подойти на улице и не расстраивайся, если тебя отвергли. Сам боялся раньше знакомиться, но теперь не упускаю такой возможности, если кто-то симпатичен. Просто живи по принципу лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

0

Автор изучай этологию, и поймешь что твои рассуждения чепуха, так как 99 процентов того что касается межполовых отношений под управлением очень древних инстинктов и прошивок, от ума тут толку мало. Из жалости подкину, найди

ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, как её понимает жуткий зануда. А. И. Протопопова

0

Botponevole
Очередной адепт Протоселова? А ты понимаешь что достоверность этих книженции такая же, как у библии?

0

Botponevole
того что касается межполовых отношений под управлением очень древних инстинктов и прошивок,
Вы тоже решили сорвать покровы?
Протопопова
Вы серьёзно?
Элитный Юзер
Мы живем один раз, а значит имеем право жить как хотим.
"После меня хоть потоп"? А, ну что же, это ваше право. Но пожалуйста, не надо думать, что ваша позиция самая замечательная, а противоположная - для быдла. Хрен редьки не слаще.

-1

Gauguin
а противоположная - для быдла. Хрен редьки не слаще.
Ну извини, не я решаю кому размножаться, а кому нет. А размножаются как правило в больших объемах люди низкого достатка не способных вырастить качественное потомство. Зачем оно такое? И вправду, лучше хоть что-то, ведь не зря же жили епт!

1

По-моему глубокому убеждению, чтобы быть мужиком достаточно иметь член

аа... ну вывод один,ты не мужик!))
тебе это не раз сказали,и доказали,
и одно лишь обладание агрегатом тебя-увы мужиком не сделает

0

alexzet3
И какие бы ты наиболее значимые критерии выделил для мужика?

0

RussianQuaker
поступки,и поведение
в эту канву-нытье на сайте не укладывается

1

alexzet3
поступки,и поведение

И ни слова про интеллект, что характерно.

Gauguin
Безусловно, для саморазвития.

То бишь любая тварь, отложившая личинку, саморазвитием своим занимается? Ну это неправда %)
Потому что правда в том, что способов для саморазвития масса, причём более интеллектуальных и менее материально затратных

Опять манятеории.

А ты возрази повнятнее.

Во первых - во время кризиса не "не спеша", а очень интенсивно. Во вторых, согласно вашей же манятеории, холостяк будет сидеть на дошираке ещё дольше, т.к. найти работу ему сложнее, чем женатику.

Да с чего бы холостяк вообще паниковал. В таких случаях вообще позволительно перебиваться разовыми работами. А женатик в любом случае будет попадать ещё больше. Если холостяк в спешке ищёт работу, то женатик вообще от увольнения будет в шоке. Не разу не слышал, чтобы холостяку было сложнее найти работу. Единственное, что при приёмке на работу могут при прочих равных условиях дать предпочтению женатику, т.к. ему ещё личинок кормить и получать секс от жены раз в месяц на полшишечки в день зарплаты. Но это если проводится конкурс на одно место. А если человек приходит в отдел кадров, показывает диплом, с ним собеседуют - ему дают добро чтоб проходил медкомиссию. То бишь когда кто-то пришёл по объявлению, работодателю понравился, ему дали добро, никаких конкурсов.

Сорта шизы.

А ты бы хотел лет через 20 жить на одной территории с муслимами?

0

RussianQuaker
я знаю людей с большим айкью-и они по поведению говно,
и бабы!
а есть плохообразованные,можно сказать быдло
но они Мужики!
так что мимо твой спич

0

alexzet3
а есть плохообразованные,можно сказать быдло
но они Мужики!

Какой же ты позорник! У тебя своего мнения вообще нету.

Скажи, вот он по твоему не мужик? Марлон Брандо в роли главного бандита, не быкует, не доминирует как обезьяна, разговаривает очень спокойно и рассудительно.

1

короче, все посты не стал читать, коротко и ясно напишите кто нибудь, че делать таким персонажам, как было написано в первом посте автора

0

дувушки чаше чем парни бывают высокомерными от природы поэтому они и не знакомятся с парнями первыми типа парни должны добиваться ихнего внимания и еше добиваться ихнего времени почему да потомущто они считают себя прям принцессами какие бы они обычнами не были это природа им дает такие мозги дурацкие со стереотипами и повышеной самооценкой по статистике число самоубийц в 2 раза выше средим мужшин чем женшин даже сейчас когда на земле количество женшин превышает в 3 раза количество мужшчин как не странно женшины все еше считают что мужшина должен знакомится первый я считаю што это уже нонсенс

-1

Автор, бабы не дают? Будь мужчиной - они это замечают. Да даже в глазах видно гомосек ты и слабак или достойная особь для размножения ))).

-1

Поэтому я за то, чтобы девушки сами знакомились. Можно. Если ты сядешь в переходе просить милостыню и при этом будешь выглядеть жалостливее трехногой плешивой собаки либо же обзаведешься какой-нибудь эксклюзивной суперспособностью, с которой будешь гастролировать по миру и собирать стадионы фанаток. Но, на мой взгляд, гораздо проще начать преодолевать свою робость.. Некоторые мужчины воспринимают таких вот «инициативных» девушек, которые способны первой подойти и познакомиться, как легкодоступных и довольно часто не воспринимают их всерьез. Однако женская природа такова, что практически все без исключения женщины просто обожают, когда их завоевывают сильные, решительные и мужественные мужчины. Именно поэтому они зачастую и не хотят знакомиться первыми, а ждут, когда мужчина сам сделает этот шаг. И вообще если девушка сама знакомится лучше убедись не (транс)ли это в женскои одежде.

-2

Девушки стали чересчур требовательны...
Вопрос о знакомстве
Проблема одиноких парней в том, что сами девушки не знакомятся.
Болталка превращается в аналог двоща. Куда уже ниже?
sаnic
Тян не нужны
Тянам не нужные, скорее

3

Не хочешь девушку не мучай писю, хочешь - приложи усилия и сделай из себя человека, поправь речь, обогати ее (Посиди перед зеркалом покривляйся, скажи пару фраз которые будешь телкам говорить, посмотри на себя и поржи, найди удобные тебе стиль мимики и жестов походку), сделай что нибудь своими руками, повысь самооценку, приведи тело в норму, чтобы не очковать когда к тебе с твоей пассией подойдут несолько(хотя и одного хватит) гопарей, ну или выезжай за счет речи. Сходи в клуб, недорогой, желательно с поцыками ну чтобы первое время не теряться и вообще для развития. Шмотки купи ибо жалостливый вид свитера купленного с мамкой на базаре или хз где там покупают еще. Даже можешь сам на рынок сходить - приличный вид можно и там собрать, тока фоксы и всякие чайна лого не покупай. Одэколончик себе приобрети, дамочки любят приятные запахи (и чтобы ботинки чистые были). Правда это все тебе не поможет ибо вся твоя неуверенность читается по жалким и слезящимся глазам, когда ты узнаешь случайно из разговора с твое подругой что она не такая уж и недотрога, а в жизни повидала больше ху.. чем ты в свои 20 лет или 25 как я (сайлент хил и аутласт не в счет). Чувство когда сбивается дыхание, речь сбоит и глаза бегают по всему кроме твоей дамочки будет преследовать тебя бесконечно, пока ты не сорвешь и не дашь волю своим чувствам или пока не выпустишь всю свою обиду в мир и огребешь или посадят.
А так согласен со всеми что речь автора это слащавая, слезливая писулька обиженного на родителей или хз на че там еще поцыка.
Которому телку-то впринципе и не надо, - он и так весь такой офигенный и смотрит со стороны, а обида на себя за свою неопытность, ленность, и неуверенность в себе же маскируется за обостренное чувство социальной справедливости. Не сцы автер, я такой же. Ведь все дело-то в неуверенности, боязнью в то что тебя отвергнут?! - ага. Так что если чувства невзаимные =, лучше потренироваться на девушке попроще или которую тебе не жаль потерять ( да их меньше чем количество яиц у тебя между ног наверное). Во всяком случае найди, к примеру есть у тебя настроение и силы моральные прогуляйся, завяжи разговор ниочем с продавщицей или бабкой во дворе, тока не встиле "здравствуйте, я тут типа такой хороший хожу гуляю,". Это нафиг никому не интересно, какой ты "хороший". Угарни, бабам нравится это. Потом когда переборешь страх говорить с тетками можешь переключаться на молодых кобылок. ТОка со зрелыми далеко не заходи, можешь еще больше замкнуться в себе xD. И будь готов что ты не один такой с членом и яицами в жизни бабы. Бери ситуацию в руки- бери нахрапом. Это же игра между полами по большому счету, будь хитрее используй те же свойства стереотипов, будь читером в жизни. А головной пост это вода.

-2

alex8ball
Вот читаю текст и думаю, за что тебя минисуют? Правда не понравилась?

2

Роман Постов
кто ж их знает, видимо ребята не поняли истины что я предлагал. Еще раз для всех минусовщиков. Хотите девушку - ищите, "разводите". Не хотите - не надо, ни перед кем унижаться и мучить писю и руки за написанием бреда о стереотипах. Девушки, секс, чувства это все животные проявления человека, природа.
Это аксиома, доказывать не надо. Бывают девиации (отклонения), но надо искать соответствующую девушку, которая будет начинать первой, и давать Васе у которого нет ничего, который даже зад не моет после туалета, и зубы забывает чистить, НО зато умный! (как он считает).

2

alex8ball
У меня от прочитанного вообще ощущения, что те, кто знакомится сам, чуть ли не автоматом Личность (с крутыми интеллектуальными и другими качествами). А с чего это вдруг? И, опять же от прочитанного, с кем познакомилась девушка сама, тот почему-то не отобьётся от гопников и не подотрётся. Тоже непонятна "логика".

Кстати, знакомства и прочее - это ж всё предисловие к созданию семьи. Ведь семья и дети - этосамоеценное чтоунасесть. Ты думаешь, если ты отложил личинок, ты сделал что-то такое оригинальное? Бактерии под ободком унитаза тоже размножаются, причём в десятки раз многократнее чем человек, но они же не болеют повышенным ЧСВ по этому поводу :)

0

RussianQuaker
Кстати, знакомства и прочее - это ж всё предисловие к созданию семьи. Ведь семья и дети - этосамоеценное чтоунасесть. Ты думаешь, если ты отложил личинок, ты сделал что-то такое оригинальное? Бактерии под ободком унитаза тоже размножаются, причём в десятки раз многократнее чем человек, но они же не болеют повышенным ЧСВ по этому поводу :)
Срыв покровов, молодой человек, срыв покровов.
Кстати, можете мне привести в пример альтернативу, которая объективно будет лучше?

3

RussianQuaker
Дело каждого кто что хочет, с кем, и как. Автор изложил проблему, я по ней высказал свое видение. Сложилось впечатление что автор из разряда "было бы неплохо ....(иметь сексуальную девушку, тачку, мускулистое тело, но в современном мире это не надо ибо нерационально)". О личности - замечал по себе и по друзьям, если ты, я, он не личность то девушка надолго не заинтересуется(если для нее нет определенного профита в виде подарков, денег или услуг таксиста). На мой взгляд важно качество отношений, ибо когда баба "кипятком мочится" от парня это показатель умения вести отношения. Никому ничего не навязываю, потому что для некоторых мужиков и парней проще и удобнее снять "бабочку" или быть бабой в отношениях. Про личинок не главное. Главное для меня умение выстраивать общение с людьми в свою пользу, ибо считаю что я как мужчина обязан разбираться в ситуациях, в людях. В семье это наверняка пригодится. Бывают умные женщины, с ними даж интересно.
А про то кто первый подходит то тут на мой взгляд нужно оценивать ситуацию, чтобы не быть лохом и попасть на развод. Следует разобраться в себе. Девушки тож не с проста заводят отношения - материальная выгода, секс, создание семьи и тд.
мыж тут для обсуждния, а не оценки ЧСВ

0

Засрали уже Болталку по самое немогУ...

-2

Проблема одиноких парней в том, что сами девушки не знакомятся.

Автору без обид, но почему-то сразу складывается такое впечатление, такой типа картины.

Сидишь ты дома в своей комнате, играешь в комп. Подходит мама, говорит: - Слышь, Вась, там к тебе девушка пришла, стоит за калиткой. Ты такой: - Эмм не понял, что за девушка, что за приколы, мам??! Мама тебе: - Да какие приколы, Вась, пойди сам выйди посмотри. Сказала мне,что мол пришла знакомиться...Ты такой: - Хм, ну а что хоть за девушка? Мам, как она хоть выглядит? Не-е-е, к "рябухе" какой нибудь страшной не выйду, ну его нафиг! Да и вообще, мам, как она узнала, что у меня в свои 30 лет, девушки не было еще совсем? Да и вообще я их стесняюсь жуть! Мама тебе: - Сынок, да ты у меня один такой тут "первый парень на деревне", т.е. девственник остался, молва то идёт - один сказал, другой подхватил...Ты такой: - Да уж дела. Мама тебе: - Вась, ну ты решился или нет? Девушка поди то ждёт. Ты такой: - Маман, ну ты хоть пару тройкой слов хоть опиши её, как она там с виду хоть...фигурка там, тоси-боси...вообщем стоит или нет, выходить детю на белый свет? Мама тебе: - Вась, ну блондинка такая стройная вроде, смазливая, ножки аккуратные, длинные...да в школе тебе такие девчули нравились, Вась ты что забыл уже? Ты такой: - Маман, ну сколько тебе раз я объяснял - мне брюнетки нравятся, шатенки на крайняк. Маман, блондинки они легкомысленные, вон у Петьки, у соседа ваще гулящая была! Мама тебе: - Вась, да ладно тебе, девочка видать старалась. приехала из далека, не из здешних она, я тебе точно говорю. Ты такой: - Маман, да с какого перепугу, ты ваще решила, что та краля из далека сюда припёрлась? Мама тебе: - Вась, так там машина рядом с ней стоит, ты что! Ты такой: - Маман, так что за тачка там? Такси что ли? Мама тебе: - Да какое там такси, Вася...сама она приехала то, на своих то четырёх колёсах то. Вроде иностранная машина то у неё, Вася, точно видала я в рекламах по телевизору такие. Ты такой: - Маман, так что за иномарка там? Модель хоть какая? Мама тебе: - Вась, так кто ж их разберёт то их - моделей этих иномарочных - серебристая такая машина то, точно говорю - серебристая с отливом. Ты такой: - Маман, ну что за мода серебристые тачки покупать, вот красный цвет машины или чёрный - это дело. Маман, да эта подруга, здаётся мне с плохим вкусом, кто так тачки ваще выбирает, тоже мне. Маман, не нравится мне цвет машины - серебристый. Мама тебе:- Вась, пойди хоть на девочку то посмотри! Ты такой: - Маман, да что смотреть то на неё, ты лучше уж скажи, во что одета хоть она?

-3

Злой Дух Ямбуя
Да картина выглядит как воспаление мозга. Герой из твоего рассказа сам то не нуждается в девушках.

4

Ух, ух, кисы! Всем тепла, смелости, классных новых встреч, найти с кем знакомиться и как это сделать удачно) Чтобы никто в новый год не остался один под ёлочкой хныкать!

-3

Mabel Pines
Некоторым жалобным товарищам на Новый Год просто необходимы крепкое надежное женское плечо и все остальное, что помягче, тоже.

5

devoid.
Тян не нужны!
Конечно, зачем они, если есть раздел «Галереи пользователей»…

8

Правильно, что некоторым не дают даже шанса на размножение. Естественный отбор во всей красе)
Ты сейчас обидел миллионы российских семей))

Так-то член сейчас кому угодно в любой больнице прилепить могут, даже той самой девушке, которая первая к тебе знакомиться подойдет.
Причиндал определяет пол, не натуру.

Так чтобы быть мужиком достаточно иметь член. Следовательно, женщина с членом - уже не женщина. А натура это все идиотские рамки. Обезьяноподобные мужики - вымирающий вид :)

-4

Элитный Юзер
Ладно, хорошо. Задавай свой вопрос. Что тебя интересует?

2

очередной тред про биопроблеммы

-8

Как мне нравятся такие топики слизянков и неудачников. Больше-больше!

-12