Проблема с психикой у девушки

Две недели назад познакомился с девушкой,проблема в том что все темы разговоров сводятся к ритуальным самоубийствам,покойникам,концу света,кладбищам и.т.д.У меня создалось впечетление,что у неё невпорядке с психикой,или нестоит волноватся?

Комментарии: 180
Ваш комментарий

Хорошо его покормили, молодцы, пользователи с сайта ПГ.

1

Две недели назад познакомился с девушкой
пошел вон

0

Всё класно, главное чтоб не дошло до секса на могильной плите.=)

0

Меняйте мировоззрение. Ну, кто нибудь из вас.

0

Capt.Price
Да, в могильной плите ведь сыро,ещё простудится можно.

Ройл Некрос
Онотолевич
Жаль только что через час беседы с ней болит голова

0

Будет круто если она убьет тебя на пентаграмме в каком-нибудь склепе.

0

Спартанец из Элитного Отряда
Прикинь она гворит об этом стоко,что даже я в шоке.К примеру зачем мёртвых щенков консервировать в банках???

0

Скажи ей что скоро конец света, так что давай не будем терять время и перейдем к главному!

0

Чтоб в голодный год было было что есть, ну или что бы сделать оригинальный светильник.

0

Вы разные , у вас ничего не выйдет, уходи от неё, пока она не сделала ритуальное жертвоприношение с твоим участием

0

Выиби её, будь мужиком, блеять!

0

NickoIa [Tottenham Fan]
Товарищ дело говорит :D

0

Выиби её, будь мужиком, блеять!
Я перефразирую:
Будь смелее ! Проведите ритуал под названием - секс. И заканчивайте отношения.

0

Just another User
Она обьяснила,что шенки это типа гербария,както пугает.

Fантом
Она на эти темы и говорить нехочет,а жаль

0

Разведи ее на секс в пердачелло и ей больше не захочется говорить о смерти.

0

Главное помни, swf7,если рядишься в мертвецов и играешь среди них, то придется к ним присоедениться...

0

Что-то ересью запахло. Нужно её бросить.

0

Cадани ей по самые гланды ))))))

0

Сколько ей лет? (и тебе сколько?)

0

Вывод -с ней лучше не общатся,короче вы*бать,зарезать,скормить могильным червям.И ей хорошо и мне.

Человек слово
Как ты можеш судить,если с готами необшаешся, умник.

0

девушка просто хочет произвести впечатление

0

Strel-Ok
Мне скоро 17,ей гдет 18

0

Средний возраст "готов" – 15-19 лет. Минимальный возраст – 14 лет, реже встречаются лица 20-22 лет. По данным МВД России, фиксируется существенное численное превалирование девочек: на 10 девочек – 2-3 мальчика.

Может само пройдет!!!

0

Нас, самцов, мало осталось.

0

Быстро вытаскиваем х.у.N и трахаем всё что движется (с)

0

Будь осторожен если ради нее поддашься в готы, на готических вечеринках и встречах практикуется "свободная любовь".

0

Fантом
Да в Росии круто,девок то скоко.А у нас в украине скудно(нас 7 человек,6 пацанов 1 девушка).Я гот с 15 лет,это она новенькая

0

проверь, нет ли у нее члена...

0

Волноваться? Я думаю стоит. Откуда ты будешь знать что она выкинет в тот или иной момент?

0

arguru
Нету конешно,откуда,что у пацана отрезала и его член сбе в пи*ду вставила
WTCC
Да,красивая

0

А она реально гот?
(жертвоприношениями не балуется?)

0

Fантом
Насчёт жертвоприношений,прикалываемся все(Она тоже), на собаках,кошках(старых,больных).В подробности вдаватся небуду(слишком жестокие сцены насилия над животными)

0

Может она таким образом хочет тебе понравится, мол общие интересы!!!

0

Бывает такое. Это возрастное, должно пройти, по идее.
P.S.
у кого-то в теме явно баттхерт )

0

Fантом
Может,всё может быть.

А в Москве готов много?

0

В Москве всех много, кого там только нет...

0

Не не не, не жди когда пройдет, она щас самый сок, мозг в режиме генерации пафоса. Развести ее на изврат стоит пары дней, главное поселить в голове идею шо снимать разнообразную хоум-порнушку с несовершеннолетним на кладбище - это готично, это тру) Пока она зомбирована всей этой х%йней, можно неплохую короткометражку себе отснять, всю жизнь потом на нее мастурбировать будешь, и дети твои будут, и внуки, потому что с такими девицами можно отрываться без тормозов.

0

У меня создалось впечетление,что у неё невпорядке с психикой,или нестоит волноватся?

Не волнуйся. Сначала вдуй, а потом бросай, да.

0

Выипи её, будь бла-бла-бла...

0

Мне б с такой познакомиться . Я б ей мозги вынес за пару часов . Слово б боялась сказать :)
Чего чего , а практика несения мозговыносящего бреда богатая .
Хотя , если автор не сочиняет , то его знакомая вполне может просто прикалываться :)
Вот стало ей интересно , насколько он терпелив и еб*т она ему мозг .
Попробуй вещать на ту же тематику . Только настойчивее и продолжительнее . Берешь пару книжек какой нибудь Лавровой , заучиваешь с десяток цитат и импровизируешь , пока не надоест . Реакция будет . Какая - зависит от причин подобного поведения .

0

Дай ей поиграть в Дэд Спейс 2. А вообще, если нравится девушка и хочешь (именно хочешь) иметь с ней какие либо отношения, нужно быть на её стороне. То есть, либо принимаешь то что есть, либо не принимаешь и посылаешь. Середина, это геморрой и садомазохизм, хотя для полуения навыков общения и опыта, вещь бывает необходимая. Человека ты не переделаешь и не стоит этим грязным делом заниматся, оставь это психологам и психиаторам. Не хочу сказать, что там всё глухо у неё, да и не могу, просто не знаю. Сужу по своему опыту. Разные причины бывают, вести себя подобным образом. Например привлечь внимание, самовыразится или действительно пунктик. Но самое главное, коли тебя она интересует, тебе надо самому выяснить, в чём причина такого поведения. Самому, а не со слов и советов доброжелателей. Для этого надо разговаривать с ней честно и открыто, не забывая о том, что она девушка со всеми вытекающими (знаки внимания, совместные дела и времяпровождение и т.д.). Чтобы она тебе открылась, нужно самому сделать первый шаг, умей слушать и подмечать нужное. Девушки не любят тряпок, проявляй мужественность. Не получается разболтать или не хочет, значит не нужна тебе эта девушка, найди другую. Полным полно.

0

Займись с не ВDSM-сексом (только без копро и пистинга), свяжи её как-нибудь позаковырестей, отхлещи её плёточкой, заставь её быть вещью!

0

Вот вы говорите, что у девушек мозги не на месте, а у самих то?.. Мне интересно, те кто любую тему на форуме сводят к ...этому, у тех мозги на месте? или кое что другое на месте? Человек совет попросил, а вы...

swf7 А она не эмо?) Может она помешана на смерти и конце света? или у нее депрессия?

0

miss I love mafia
Дипрессия,незнаю, наверно врядли.На тему смерти помешана черезчур,как для гота слишком.

Господин POLARIS
Она нехочет,а за изнасилование у нас срок дают

Схожу в поликлинику,проконсультируюсь с психиатором,интересно что скажет

0

swf7 Схожу в поликлинику,проконсультируюсь с психиатором,интересно что скажет
Ты серьезно?

0

Она нехочет,а за изнасилование у нас срок дают А где я писал, чтобы ты изнасиловал её?

0

miss I love mafia
Да серьёзно.
Господин POLARIS
Я прост говорю что в Украине тупые законы,сковывающие людей,а то бы прост т*ахнул и неморочил себе голову.

0

swf7
Ну это правильное решение, потому что дельный совет, сможет дать только он!

0

Я прост говорю что в Украине тупые законы,сковывающие людей,а то бы прост т*ахнул и неморочил себе голову. ЧТО BDSM ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ИЗНАСИЛОВАНИЮ?!?!?!?!??! O_o!!!

0

Она чё, готка? Правильно говорить готёлка.

0

Господин POLARIS
Просто она нехочет тра*атся,а за секс без согласия партнёра у нас несут уголовную отведствнность.
CraZzzy CaT
Да

0

Ну че, тоже стань готом, или сбеги от нее, а то быстрей сам с ума сойдешь

0

Просто она нехочет тра*атся,а за секс без согласия партнёра у нас несут уголовную отведствнность. Ну в BDSM, не главное засунуть хер в дырку! Там главное моральное доминирование одного партнёра над другим, ну и плюс ко всему кожа, латекс, кресты, колья - всё что так любят ТРУъ готы!

0

Пошли ты ее нахер, а то еще зажарит и съест тебя или твоего кота...кто их готов знает

0

CraZzzy CaT
У нас такое непринято,мы же не канибалы

0

swf7
у нормальных людей не принято а по поводу готов не знаю)

0

CraZzzy CaT
У нас тоже непринято,как и у во всех нормалных людей

0

swf7
просто про готов много ужасов рассказывают)

0

Готов просто путают с сатанистами...

0

Причём путают часто,к сатанизму почти никакого отношения неимеем

0

Ну видел по телику, как готы девочку 14 сожрали.

0
0

За ник отвечу

"Это неправильные пчелы и они делают неправильный мед"
Может это и не готы вовсе, кто делает материал по телику разбираться во всех их тонкостях не станет, больше похоже на сатанистов...
А может это просто неправильные готы...

0

За ник отвечу
вот я тоже это видела...
так что эта готка точно сожрет кого нибудь, его самого, кота его или пса...а если дойдет до интима то во время миньета ему и член отхряпает

0

За ник отвечу
Ужас бедная девочка,в рай попадёт,к Боженьке.

0

CraZzzy CaT
Это незначит, что все готы такие

0

swf7
ну а кто ж их знает, ты сам то гот?

0

CraZzzy CaT
Старший брат гот,я тоже гот с 15 лет.Не все готы такие,бывают конечно исключения.

0

А все готы носят кожанную одежду, и высокие до колен ботинки?

0

Fантом
Брат носит чёрный плащ и высокие ботинки,ещё цепочки разные одевает, ну и волосы до пояса.Я кожаную куртку одеваю и чёрные штаны,ещё линзы иногда

0

Просто летом видел парнишку лет16 гота и его девушку лет20, мне даже стало их жалко, все наверное помнят какое было жаркое лето...

0

Fантом
Я летом в фудболке ходил,да оч жарко было

0

swf7
ты дибил!
сам гот, а про девушку готку пишиш что она психбольна

0

CraZzzy CaT
1 я не убиваю маленьких щенков,а она да
2 я не говорю о могилах,мертвяках и.т.д постоянно,а она да
3 я не употребляю наркотиков тяжелее травы,а она употребляет
4 я не начинаю под кайфом резать себе вены,у неё было раз
5 взаимно
Могу привеси ещё примеры.

0

swf7
4 пункт-вены режут и эмо и всякие придурки это не признако готов

3 пункт-наркоту тяжелее травы употребляют не обязательно готы, а все кому не лень

1 пункт-если она убивает щенков то она конченая идиотина!сожги и ее и себя!

0

CraZzzy CaT
Понимаеш,я перерезаю собакам горло чтоб немучалась,а она ножом вспарывает брюшко,и отрезает задние лапки.Мне больно смотреть на бедных пёсиков,ползающих по земле,я посравнению с ней пацыфист.Могу фотки выложить,ток незнаю как

0

Весело тут у вас, норкоманы, лол.
А вы в курсе, что за это к уголовной ответственности преставляют?

0

swf7
всё закрой рот и удали тему!
мне щас плохо станет!
психи обдолбанные!

0

Барни Калхун
Чё правда?
CraZzzy CaT
Чё я буду фотки выкладывать,я же не садист,людей пугать)

0

Жир из монитора потёк, автор темы - тролль.

0

Барни Калхун
Какой ещё торль?

0

Барни Калхун
Какао я те нах*р троль?!Я гот

0

"Проблема с психикой у девушки"
"Понимаеш,я перерезаю собакам горло чтоб немучалась,а она ножом вспарывает брюшко,и отрезает задние лапки.Мне больно смотреть на бедных пёсиков,ползающих по земле,я посравнению с ней пацыфист."
Только у девушки?

0

Барни Калхун
У меня были догадки что он тролль...но помоему он не тролль(

0

Уёбывайте с пг, мудилы, толсто, толсто и ещё раз толсто!
Смешные вы, вот только толстые.

0

Уёбывайте с пг, мудилы, толсто, толсто и ещё раз толсто!

эт ты кому именно?

0

Если конкретно, то swf7 и Несси, видно же, что троллота.
А правильнее будет сказать: рачьё.

0

Барни Калхун

не разбираюсь в троллях, а Несси то почему?

0

Барни
Да ну ты что так обзываться.

0

ооо терь вижу: Несси-тролль

0

Потому что спросил про гугл, не знать что такое гугл нельзя.

0

b>MaЯV
Просто у нас непринято мучать шенков и убивать собак мучительной смертью

Тролль,чё за термин ноый,надо будет глянуть.Всем пока ,пошол отрыватся с друганами

0

ооо терь вижу: Несси-тролль
Да ты, девочка, ах.ела вообще.

0

Неccи
конечно ахренела, еще как)

0

Смотри, дерзкая какая. Накурилась что ле? Иди покушай, попустись немного.

0

Неccи
иди ты нафиг трололо несчастное!

0

swf7
С друганами пошёл отрываться? С такими же школо-троллями?

0

Причём тут трололо? Ты знаешь, что за наркотики следует уголовная ответственность? Я ща позвоню, за тобой приедут.

0

Причём тут трололо? Ты знаешь, что за наркотики следует уголовная ответственность? Я ща позвоню, за тобой приедут.

звони звони, троль несчастный

0

Нет у тебя травы, понятно. Скурила всю небось.

0

Неccи

не употребляю, в отличае от некоторых

0

Маленькая что ле?

ага, всего 16

0

Трахаешься, значит, с кем попало? Шлюха малолетняя.

0

Трахаешься, значит, с кем попало? Шлюха малолетняя.

я девственница

0

Девственницей быть круто, они няшные!

0

Ты лжешь, стыдно небось.

0

Ты лжешь, стыдно небось.

справочку принести?

0

Да, запилишь, как сигну.

блин, ты ваще какой то бред бредовый несеш

0

Может она сатанистка или готесса
Она так с тобой заигрывает

0

CraZzzy CaT
10.02.11 13:01 Да, запилишь, как сигну.

блин, ты ваще какой то бред бредовый несеш


Сигна - Сигнатура, то бишь подпись.

0

Сигна - Сигнатура, то бишь подпись.

эмм, спасибо за информацию, но вобще то я знаю что такое сигна)

0

Grosskomtur
Неccи

Мозг себе запили, толстый, жирный пассажирный.

0

Мозг себе запили, толстый, жирный пассажирный.

+1

0

Опять развели срач! ;)
так эт ж круто)

0

CraZzzy CaT
так эт ж круто)

Попался тролль!

0

CraZzzy CaT
Да верно ты троллиха:-)

0

джек карвер

нее, я не тролль и не троллиха, я сама тока пару месяцев назад узнала что это такое...просто меня радуют ссоры в темах)

0

Мне интересно, те кто любую тему на форуме сводят к ...этому, у тех мозги на месте?
У тех все как раз на месте))
ааавтор, я в экстазе) Дура-малолетка, потребляющая плюшки, смертоболестрадания в башке, анкх размером с якорь... хы, ее можно так вы*бать, так вы*бать.. слов нет, это квинтэссенция женской дурости, всем девкам планеты отомстишь)) На закон забей, она не заявит))

0

Барни Калхун
Я смотрю ты любиш называть всех торлями,а чё не гоблины скажем или не орки?

0

Попробуй вместо собак полоснуть ей по горлу а потом и себе.

0

WTCC
И где логика,так хоть доброе дело сделаеш,собачек от мучений избавиш.А так ни в ад ни в рай непопадёш,душа неприкаяная помиру бродить будет.

0

Да найди ты себе нормальную тёлку! Нафига тебе эта то сдалась?

0

Хм, слишком трушно, я тоже гот, но не настолько, не так готичен. Тут можно троллить, а ты ей скажи типо не пара, в любом случае, если у нее слишком певрнут мозг на этом, лучше с ней не общаться, ну или расстаться по хорошему, а то сейчас за бессмертие, много плохих вещей сделать могут, она не гот- сатанист?

0

Господин POLARIS
Пробовал,когда ток подхожу они крестятса или убегают.

0

Она тоже нормальная телка, чо, просто чересчур зацикленна. между своим готическим увлечением и реальной жизнью не надо терять грань, ок?

0

Готу тяжело найти девушку не из своего окружения, как бы. оденься как обыкновенный человек, без лишнего пафоса, может найдешь

0

запили её фото,дай народу посмотреть.

0

Chocolatka
Незнаю,в 15 лет я и ешё 6 чуваков с класа решили стать готами,накупили чёрную одежду,отростили волосы,ну вот и ходим досихпор.Ну вроде мы не сатанисты,больше на готов похожи.

0

swf7, подожди, ты тоже гот? Ну тогда не понятно что тебя не устраивает в твоей девушке?

0

Господин POLARIS
У нее сатанинские наклонности, к которым готы не имеют никакого отношения, иногда бесит, что путают сатанистов и готов, и еще СФ- она дипресняк или клубный вариант гота?

0

swf7
Схожу в поликлинику,проконсультируюсь с психиатором,интересно что скажет
Хех, самая здравая мысль. И гот готу рознь, тоже...

0

Да кто ж вас говнарей отлечит то друг от друга!))) (не в обиду сказано)

0

Все готы - идиоты. Все, кроме ТРУъ!

0

Луркмор советует - своди её в морг.

0

Я бы даже сказал все готы хорошо сосут член, автор темы тоже гот?

0

Chocolatka
А то что мы собак убиваем это нормально?,прост у нас в городке больше нет готов кроме нас,спросит неукого.

0

Ещё готы хорошо сосут член! И это говорит человек с ником "Писюндрич"!)))

0

Нет конечно, это сатанисты делают, ну это мое мнение, вы не позеры? Собак убивать, странно как то, если бы еще намеренно. Кстате нафига убиваете, не жалко?

0

swf7, ну так тоненько же было! Многие тебе тут даже поверили! Что ж ты не удержался, на толстый то перешёл!)))) Хлопаю двумя руками, даже у меня так долго не получалось удерживать тему!

0

Chocolatka
Мы ток больных и старых,чтоб немучались,а как фотки выкладывать

0

Chocolatka
Нет,они всёравно умрут

0

Автор малолетний долбоёб и хороший сосальщик!!!

0

Писюндрыч:-):-)
Ха-ха-ха...
Хи-хи-хи...
Хо-хо-хо...

0

Писюндрич
Я то нет а вот ты как,не сосальшик ли?

0

Понятно твое мнение. Ты насчет девушки сходи к психологу, поразговаривай с ним, может, что то путное скажет, у нее уже крыша поехала на этом. Нельзя до маразма доводить, а то может что плохое сделать с тобой, с самой сабой

0

Да она готка просто
А у них это в крови

Писюндрыч:-):-)
Хи-хи-хи-хи-хи-хи-ха-ха-ха

0

Спсасиб всем,тема закрыта

Chocolatka
Сёдня пойду,спс

0

Писюндрыч:-):-)
Ха-ха-ха...
Хи-хи-хи...
Хо-хо-хо...

0

Автор, выдери её! Покажи, где раки зимуют!

0

Чуть менее чем все так называемые "готы" и "сатанисты" - обычные позеры и херки. Инфа 100%

0

Не за что, сам гот
но до такого не дойдет, надо себя контролировать

0