Проблема с сестрой

У нас в подъезде кошка родила котят, а сестра постоянно выбегала их посмотреть и заболела, но все продолжала к ним ходить. Мы с ней долго ругались по этому поводу, и тут она сказал "А чо ты сделаешь", у меня сдали нервы, я запер квартиру а сам взял коробку с котятами и бросил в снег на улице, сестра видела все это в окно. Теперь целыми днями плачет, со мной не разговаривает. Как с ней помириться?

Комментарии: 186
Ваш комментарий

Вам стоило быть осторожнее с котятами, а в особенности с котятами, которые столь дороги вашей сестре. Ей, наверное, лет 12-13, она милая и красивая, носит шортики и у неё розовый язычёк. Представьте её радость, если бы вы принесли тех котят в дом, а не выкинули в снег.

1

После такого рекомендую самоубиться. В мире станет на одного подонка меньше.

1

брось её в снег а потом обними и прижми к себе

0

Башкой надо было думать в самом начале, теперь только ждать пока сестра успокоится

0

А зачем надо было их в снег кидать? Живодер.

0

xlife.vodoo
Мне кажется Юная революционерка Утена сам не может ответить на данный вопрос

0

брось её в снег а потом обними и прижми к себе

И почувствуй запах тян... (забыл добавить же)

0

Только время вас помирит.Возможно.Головой надо просто думать,что делаешь.

0

Забери котят обратно, и дай сестре.

0

Забери котят обратно, и дай сестре.
Да они же умерли после нескольких часов на морозе

0

Топить котят. Ни шагу назад.

0

General146
Видно за котятами побежал.

0

Убиваться конечно не надо,а вот головой обстену ударится стоит.Вдруг мозги на место встанут.

0

Юная революционерка Утена
Найди других котят и дай сестре.

0

Elumifather
Не факт,что поможет.

0

Юная революционерка Утена
Подожди, что-то тут не так. Уже умерли? Так ты хочешь нас розжалобить?

0

MrGrenka
Ну, если он скажет, что это те котята - то поможет

0

V.A.L.A.F.A.R.
Собаку?) А она скажет, что хочет котят...

0

Elumifather
Ну это должны быть очень похожие котята,чтобы она от тех отличить не смогла.

0

>Да они же умерли после нескольких часов на морозе

Вам стоит прикончить свою сестру. Возьмите свой воронённый "Браунинг", приставьте его ей ко лбу. Посмотрите в её синие невинные глаза, полные слёз и непонимания, и спустите курок... Лицо и грудь вашу обрызгает кровь и мозг с развороченного голландской разрывной пулей черепа сестры.. Теперь от неё останется только дёргающиеся губы и окровавленное тело в маечке и шортиках - но истинный джентльмен не сожалеет о достойных поступках, а именно такой совершите вы, Саймон - избавите от душевных страданий её молодую душу, и она присоединится к своим предкам в Раю.. Вы попадёте в Ад - но разве сопоставима ваша личность с сестрой-ангелом? Принесите себя в жертву ради ближнего, и на Великом суде пред Всевышним воздастся вам честь и хвала. Вне всяких сомнений, чуткая и изящная душа такого джентльмена, как вы, не выдержит сомнений и переживаний. связанных с этим деянием: всякое великое дело требует больших изменений в себе. большого порыва.. редко кто сохраняет беспристрастность, совершив расправу над сестрой во имя Альбиона, Чести и Веры... После того, как вы избавитесь от сестры, приставьте пистолет к виску, и сделайте второй выстрел. Ваше тело упадёт на тело сестры - и в последние секунды вы будете вместе... За Королеву!

0

MrGrenka
Ну автор наверное видел как они выглядят. Есть шанс, что он найдет именно таких котят, или хотя-бы котенка.

0

Иллах
Ты жесток.Ты бы ещё сказал,что котят надо было не на улицу выбросить,а в чебуречную сдать.

0
Как ты мог?!
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Burn in hell, bastardo!

0

Elumifather
Шанс конечно есть,но не большой.Я например никогда не встречал совершенно одинаковых кошек.Исключение-кот Борис из рекламы китикета.У нас в деревне почти такой же кошак был.Но всё равно наш был толще.

0

>Ты жесток.Ты бы ещё сказал,что котят надо было не на улицу выбросить,а в чебуречную сдать.

Иллаху жаль невинного животного больше, чем грешного и искушённого человека, а тем более - юной самки.

0

приставьте пистолет к виску, и сделайте второй выстрел.
+10500

0

Котят нужно было давить, как в Dead Space 2.

0

Иллах
Ну да.Иногда животные бывают гораздо лучше и умней людей.

0

MrGrenka
Хм, а если ей сказать, что он пошел потом, подобрал котят, и отдал их в добрые руки (кому-то другому, но только не на базар)? [del]

0

Ммм, шаурма...)
Еще один больной убл*док :/

0

>Ты идиот.

Почему же, добрый господин? Докажите свои слова. иначе прослыть вам хамом и лжецом.

0

Такое чувство что автор хочет помириться с сестрой лишь для того чтобы "Эта дура заткнулась наконец!!!". Девочка видела что котята остались на снегу как я понимаю поэтому в счастливый конец врятли поверит, можно подарить других котят (придумать историю как он их нашёл или спас) вот только боюсь котята долго не проживут

0

Почему же, добрый господин? Докажите свои слова. иначе прослыть вам хамом и лжецом.
Может дуэль, сэр?

0

Elumifather
Тоже вариант.Возможно поможет.Но надо говорить это так,чтобы сестра поверила.

0

Юная революционерка Утена
Автор, попробуй сказать ей, что ты отдал котят в добрые руки, может-быть она успокоиться.

0

>Может дуэль, сэр?

Иллах не сражается с бастардами.

0

Юная революционерка Утена
Ну скажи, что ты потом вернулся, подобрал их, и отдал добрым людям. Она же потом не видела, что ты делал (например через час)?

0

Сколько сестре лет хоть?

0

Почему бы не сдать сестру в больницу?

0

Нихилиант
Может лучше психологу.Он поможет ей успокоиться.

0

Скажи что это у нее глюки, и в окне были не ты а... галлюцинация
Свет Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа.

0

Может лучше психологу.Он поможет ей успокоиться.
Лжеучёным нельзя доверять.

0

Юная революционерка Утена - красивая, ну раз 13 врятли в сказки поверит а вот идея с психологом дельная мысль причём лучше идти не только ей но и тебе

0

Юная революционерка Утена
У людей такого сочетания цвета глаз и волос не бывает

0

Я Сейлормун же, ты меня тоже при встрече побить захочешь?

0

котят будем мочить в снегах!!!!

0

Нихилиант
Психология-не лженаука.Наверное.

0

Иллах
Спустить курок, убить сестру, заляпать кровью. Мне кажется тебе надо лечиться.

0

Вы слишком похожи. и ты слишком прошарен во всех локальных междоусобицах.

0

психология в данном случае советует классический метод "успокойся или я убью котенка"

0

Vaskeldin
Если психолог хороший,то он найдёт выход из этой ситуации без убийства котят.

0

Их снегом засыпало
А если дети найдут?

0

Юная революционерка Утена

А зачем котят-то было на снег бросать? Что они, у тебя, что ли, паспорт украли?

0

А если дети найдут?
я тебя умоляю! Посмотрят и уйдут , ниче интересного , в дедспейсе хоть кровь есть а здесь просто труп , к тому же целый. Есть вещи которые для детей интересней!

0

А если дети найдут?
Ну ты же понимаешь, что получится забавно

0

я тебя умоляю! Посмотрят и уйдут , ниче интересного , в дедспейсе хоть кровь есть а здесь просто труп , к тому же целый. Есть вещи которые для детей интересней!
Проблема в том, что они могу притащить котят домой. И дома будет вонять.

0

Tigrenok123
Ты че она ж революционерка! Глава подотдела очистки города! А такие вопросы задаеш! Как там"Душили душили"

0

Нихилиант товарищ! Труп еще долго не будет вонять. День где то.(тем более он заморожен) НЫнешние дети выкинут эту игрушку раньше(ну что за игрушка - мертвый котенок, быстро надоест , тем более родители купят что нить более продвинутое)

0

Андрей Uthfotyrj
Они сдадут этих котят в ближайшую чебуречную.

0

А у нас в подъезде кошка
Родила вчера котят
Котята подросли немножко
И я их запихнул назад.

0

Нихилиант товарищ! Труп еще долго не будет вонять. День где то.(тем более он заморожен) НЫнешние дети выкинут эту игрушку раньше(ну что за игрушка - мертвый котенок, быстро надоест , тем более родители купят что нить более продвинутое)
А если найдут не сразу? Может и завонять. Дети его и поджечь могут.

0

Там профит маленький , дед спейс и кризис не купить. Хотя может получитсья купить новых котят(стартовый капитал) и перед тем как нести их в чебуречную отнести в живодерню , чтоб шкуру отдельно продать. А на полученые деньги кпить еще котят. Таким образом можно сколотить немалое состояние!

0

Андрей Uthfotyrj
Шикарная идея для бизнеса.Торговля мясом котят=D А потом они расширят бизнес и будут торговать щенками.А когда подростут,то и вовсе человечиной.

0

Нихилиант ну горящий труп конечно интересней , намного. Но он быстро исчерпает себя(как только сгорит) так что не стоит беспокоиться.

0

MrGrenka ну человеченой предлагал торговать и мистер фримен.
ТАк что такой бизнес скоро развернеться! А гурманы будут есть мозг живого человека. Ну как в индии мозк обезянок ели.!

0

блин да вы какие-то очень похожие... даже в манерах =(

0

Нихилиант ну горящий труп конечно интересней , намного. Но он быстро исчерпает себя(как только сгорит) так что не стоит беспокоиться.
Так и вижу заголовок газеты: "Дети поджигают трупы котят."

0

Нихилиант ну кто станет писать в газетах про безобидные детские шалости?

0

Котят считай без причины УБИЛ(лучше б ты просто сестру в квартире закрыл, или пошел продал котят на рынке, все же лучше чем УБИТЬ), а сестрой вы теперь дооолго не помиритесь...

0

Андрей Uthfotyrj
Я мистера фримена вообще не смотрел.Но а бизнес скоро действительно будет.Вот когда всех животных поубивают,то будут делать чебуреки из человечины.

0

Нихилиант ну кто станет писать в газетах про безобидные детские шалости?
Жёлтая пресса.

0

MrGrenka посмотри у фримана целая серия посвящена этой тематике!

0

[S]TUSHKA ничего себе без причины! из за них родной человек заболел! НАдо было устроить показную казнь(чтобы и сестра видела , и другие котята) !

0

Андрей Uthfotyrj
А не подскажешь какая серия?А то все серии смотреть влом.

0

Андрей Uthfotyrj
Так только хуже.

0

попробуй хотя бы сам сделать вид, что тебе их жалко и ты сожалеешь, не знаю. может сестра и не права, но ты же так помириться хочешь

0

БЕРИ ИХ ДОМОЙ!
Зачем мне дома мертвые котята?

0

Юная революционерка Утена
Сделай из них чучела и скажи сестре,что они живые.Просто спят.=)

0

Котят мороженых на котлеты пусти.

0

MrGrenka http://vkontakte.ru/video-12244467_141838611
вот это оно вроде
Сделай из них чучела и скажи сестре,что они живые.Просто спят.=)
гениальная идея! А дети могут еще и чучелами торговвать!

0

Андрей Uthfotyrj
Шикарно.Как я сам до этого не додумался?Торговля чучелами.Это же надо так придумать.Пойду убью животное,сделаю из него чучело и продам.

0

Добрый господин, таки убили свою сестру?

0

Иллах
Я тебя конечно уважаю, но хватит про "убийство сестры", ок?

0

Иллах
Ты все проблемы решаешь убийством?

0

У меня девушка под машину попала, а вы тут про мертвых людей

0

Юная революционерка Утена
Жива?

0

Иллах сомневаюсь. Слабохарактерные нынче революционеры.Им такое простое действие как ты описал(да еще и приятное) ни за что не совершить!
Не то что павлик марозов и этот , как его амбразуру своим телом закрывший.(некоторые говорят что это один человек - павлик матросов закрывал амбразуру телом своего отца)))

0

Афтор ты гавно ! Говори адрес! Я вырву твое серце!

0

Юная революционерка Утена ну мы не про людей а про котят. А сестру застрелить предлагаем ради просвещения и высшего блага.
Кста если девушка под машину попала - задумайся о том что есть еще Живительная эфтаназия!

0

Обосралась шлюха? Ток на котят смелости хватает!

0

Зассала прошмандовка! Адрес запили!

0

ХАХа афтор сыкло все видели?! Обосрался и в офлайн!
Афтор ты думаешь ты спасешься!? Если не скажешь адрес я пробью тя по айпи и будет хуже! Тя еще и на счетчик поставлю.

0

Хаха, Трусы обоссался и в оффлайн. Все видели?

0

Ъman
XD Строил тут из себя крутого,а при первой опасности слинял из онлайна.Но если вдруг...Ставлю 10000 на Юная революционерка Утена

0

Не не он 1 свалил!
Так он еще и лол!
359 остановка )) хоть бы город назвал ))

0

короч ты не придешь полюбому. Даж улицу не назвал.
Вообщем у мя брат в фсб работает мы тя пробиваем и ппц те.

0

представте что было бы если бы он сестры викинул вместо котят а их домой забрал )))

0

Девушку сбили? Наказание свыше =)
Или за машиной сидел отец тех котят, матерый кот, Гегемон!

0

Предлагаю автору раздеться и пойти лечь на улицу в снег. И больше оттуда не выбираться.

0

Отец котят в форме Карателя)))

0

- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!

0

Ппц,как так можно,жестоко ведь.Я с друганами(они готы) ток старых или больных чумкой собак режем,глазки выкалываем и.т.д,но мальеньких котят мучать грех.

0

Автор живодёр сцука, тебя бы так в снег выбросить как котят

0

Ппц,как так можно,жестоко ведь.Я с друганами(они готы) ток старых или больных чумкой собак режем,глазки выкалываем и.т.д,но мальеньких котят мучать грех.
Ты наверное сам болеешь чумкой.

0

Картмен[Больше не БлэксталкИр23].
Да нет славабогу,а ты не хвораеш?

0

ТЫ ИДИОТ?! БЕДНЫЕ КОТЯТА!!!!1

0

Все правильно сделал. Котят конечно жалко, но здоровье сестры важнее.
Да и вообще, к суровой реальности надо с детства привыкать.

0

А чё в снег то выкинула? Надо было просто и быстр, взять и затоптать котэ каблуками! Пара ударов шпильками былибы гораздо эффективнее долгого замораживания в снегу!

0

Он же парень. Правда гей...

0

Он же парень. Правда гей...
Пруф в студию!

0

Только котята, только семья, хардкор, молодость и сцена.

0

Отвечаю на первой пост в этой теме:
Проблема не с сестрой, а с автором темы. Таких дибилов еще поискать, да и не найдешь.

0

Таких дибилов еще поискать, да и не найдешь.

Ты.

0

Картмен[Больше не БлэксталкИр23]. Хм интересный способ времопровождения(с собаками) надо детеей учить , а то все комп да комп. А в жизни оказываеться столько всего интересного !

0

Зато котята мученики, а ведь мученики в рай попадают,хоть одно утешающее обстоятельство.

0

swf7
Не хочу тебя расстраивать, но рая нет. И ада нет. Мне Иисус на ушко.. по секрету.

0

Короче я приехал в мытищи на 359 остановку в 17:00 а он не пришел!
ППц афтор ты пистабол! Афтор живадер и крыса!
Все кто так считает пишите - 1, а кто такое же чмо и крыса пишите 2.!

0

Ferzin
Я сам знаю что нет,зато это утешит православных людей.А ещё это утешит поворов корейской кухни и бомжей которым нечего есть.)))

0

04.02.11 16:58
Короче я приехал в мытищи на 359 остановку в 17:00


Вруша

0

Брось сестру в снег, а котят забери домой.

0

Автор, зайди в магазин оружия, купи ПМ или Кольт, приставь оружие к своему своему виску... Дальше ты сам знаешь что надо делать.

0

Автор, головкой надо было думать! Теперь делай что хочешь! Хоть на коленях проси прощения у сестры. Взять и угробить котят... =((

0

Xмм, обычно я аффтара посылаю выпить йаду, но... Аффтар, ты идиот ненормальный, иди выпий йаду, побейся ап стенку, спусти на себя сапаку, вспори вены ножом и застрели себя.

0

Mr.Secret
Думаешь, он все успеет сделать :)

0

зЖИРодер,а мне жалко котят

0

Ты главное в игру забавную сыграй

Спойлер

да и не пей много.

Спойлер
0

котенка ей подари,а с животными так нельзя!

0

желаю что бы вы помирились)

0

Король Саймон, самый главный вопрос: сколько тебе лет? Если ты ещё школололо, то с тебя взятки гладки. А если ты повзрослее, тебе надо подумать о том, как ты поступил с сестрой.

0

Из котят выйдет отличное жаркое!Они ведь на морозе сохранились) а рецепт могу дать

0

CraZzzy CaT
Да выше ето написано

0

Как по мне,он просто тролль(если эта история правда,то извиняйте)
Несколько вопросов:1-А можно было этих котят приютить в подвале(у нас вот в доме дофига кошек живёт..с улицы есть окно с решётками в подвал...там они спокойно пролезут.)?
2-И чем же сестра заболела что ты так взбесился на кучку животных?
3-Не пробовал заставить мамку\отца поговорить с ней ДО поступка?А после него?
Если на все вопросы ответ нет,то скажу одно:думай головой.

0

за убийство котяток автора надо сжеч из реактивного плазмомета!!!1111

0

Не пойму, как можно путать Джоука и Джихада и считать, что они похожие люди (а то и вообще один и тот же человек %) ). Разве что совсем их не зная.

0

А почему Король не послал придворных сделать за него грязную работу?

0

Не пойму, как можно путать Джоука и Джихада и считать, что они похожие люди (а то и вообще один и тот же человек
Да и не надо ниче понимать.... а они всё равно имеют что-то общее.

0

Да и не надо ниче понимать.... а они всё равно имеют что-то общее.
Насчет "чего-то общего" у меня возражений нет.

0

ппц!Революция свершилась!Король Саймон в ссылке http://www.playground.ru/images/awards/ban.gif

0